Результатов: 145

Девушка запретила свекрови видеться с внучкой после одного ее комментария

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она запретила свекрови видеться с внучкой после одного ее комментария. Женщина предложила невестке забрать ее ребенка. Комментаторы под постом поддержали автора. lenta.ru »

2024-4-8 06:35

Невеста отменила свадьбу из-за одного комментария жениха о ее дочери

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она отменила свадьбу из-за одного комментария жениха о ее дочери, который назвал ее ненастоящей дочерью. Комментаторы поддержали решение автора. lenta.ru »

2024-3-29 08:00

Парень отменил свадьбу из-за одного комментария невесты

Пользователь Reddit поделился историей о том, как отменил свадьбу из-за одного комментария невесты в его адрес. В комментариях под постом многие поддержали решение автора поста. По их мнению, девушка не хотела удовлетворять будущего супруга, как отметили комментаторы, это могло послужить проблемой в их семейной жизни. lenta.ru »

2024-2-20 08:22

В Карелии мать четверых детей оштрафовали на 30 тысяч из-за комментария в соцсетях

ПЕТРОЗАВОДСК, 9 февраля, ФедералПресс. В Карелии Пудожский районный суд выписал штраф в 30 тыс. рублей матери четырех детей Алене Феоктистовой по административному делу о дискредитации армии РФ. Поводом для него стал комментарий в одной из соцсетей, который женщина оставила год назад. fedpress.ru »

2024-2-9 15:45

В России школьницу избили в туалете из-за одного комментария в соцсети

В Курганской области школьница избила сверстницу из-за комментария в соцсети. Девочка нелестно отозвалась об одной из фотографий. Избившую ученицу девушку недавно сняли с учета в подразделении по делам несовершеннолетних. lenta.ru »

2024-2-2 13:43

Девушка выгнала мать из дома из-за одного комментария

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она выгнала мать и отчима из дома из-за одного его комментария. В комментариях под постом многие назвали неприемлемым поведение отчима авторши. lenta.ru »

2024-1-30 04:15

МИД РФ указал израильским СМИ на "подмену понятий" при освещении комментария ведомства

Российское ведомство прокомментировало статью газеты Yedioth Ahronoth "Израиль реагирует на претензии России к Германии: "серьезное искажение Холокоста" tass.ru »

2024-1-27 23:29

Российского школьника задержали из-за одного комментария

В Красноярске школьника задержали из-за одного комментария в группе во «ВКонтакте» о якобы готовящемся теракте. Об этом стало известно Telegram-каналу Kras Mash в пятницу, 26 января. По данным издания, жителей российского города перепугало сообщение от неизвестного в одном из пабликов. lenta.ru »

2024-1-26 14:31

Депутата Слуцкого могут лишить мандата из-за комментария о Ленине

Председатель ЦК партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович направит в Госдуму РФ требование лишить лидера ЛДПР Леонида Слуцкого депутатского мандата после его комментария о Ленине.

ridus.ru »

2024-1-21 17:16

Депутат Слуцкий может лишиться мандата из-за комментария о Ленине

Председатель ЦК партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович направит в Госдуму РФ требование лишить лидера ЛДПР Леонида Слуцкого депутатского мандата после его комментария о Ленине.

ridus.ru »

2024-1-22 17:16

Невеста решила расстаться с женихом после одного его комментария

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она решила расстаться с женихом после одного его комментария. Автор поста написала, что всегда не хотела иметь детей, но ее жених отказался принимать ее решение. lenta.ru »

2024-1-16 06:04

Свекровь выгнали из дома из-за одного комментария по поводу ребенка

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как ее муж выслушал комментарий матери об их ребенке и выгнал ее из дома. Женщина заявила, что ее внуку следует сделать ДНК-тест, так как он не похож на остальных членов семьи. lenta.ru »

2024-1-12 04:02

В Нижнем Тагиле полковник полиции наказан из-за комментария об избитой сироте

В Нижнем Тагиле полковник полиции Тарас Булгаков получил выговор после комментария в социальных сетях под сообщением об избиении 11-летней школьницы. Проведена служебная проверка, сотрудник полиции привлечен к дисциплинарной ответственности, передает Ura. vz.ru »

2024-1-10 21:37

Студент из Самары стал фигурантом дела из-за комментария в поддержку Треповой

На 19-летнего студента из Самары возбудили дело за поддержку Дарьи Треповой (внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга). Юноша в июле прокомментировал в Telegram пост, где рассказывалось об обвинении Треповой. lenta.ru »

2023-12-15 09:34

Илон Маск опроверг обвинения в антисемитизме из-за комментария о евреях

Американский миллиардер Илон Маск высказался в адрес зарубежной прессы, которая нарекла его антисемитом за комментарий в соцсети X. Бизнесмен назвал такие обвинения "фальшивыми", добавив, что желает человечеству лишь всего самого наилучшего. life.ru »

2023-11-20 02:33

IBM, Apple и Walt Disney приостановили рекламу в соцсети Х после комментария Маска

Компании IBM и Apple сочли один из комментариев владельца X (ранее Twitter, заблокирована в России) Илона Маска антисемитским, в связи с чем отказались от рекламы в данной соцсети. СМИ сообщают, что Walt Disney также отказывается от рекламы в соцсети Маска. vz.ru »

2023-11-18 06:30

Apple объявила бойкот соцсети X после скандального комментария Маска

Американская корпорация Apple приняла решение временно приостановить свои рекламные кампании в соцсети X (ранее Twitter). Поводом для этого послужило недавнее высказывание владельца онлайн-платформы Илона Маска о событиях на Ближнем Востоке, передаёт издание Axios. life.ru »

2023-11-18 00:19

Женщина решила развестись с мужем из-за комментария после 14 лет отношений

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как решила развестись с мужем из-за одного ее комментария после 14 лет отношений. В комментариях под постом пользователи поддержали решение автора поста. lenta.ru »

2023-11-14 06:04

У Кремля нет комментария по теме неизбрания России в СПЧ ООН

Россия 10 октября получила 83 голоса при голосовании по избранию в состав Совета по правам человека ООН в Генеральной Ассамблее всемирной организации, в то время как для избрания необходимо 97 голосов tass.ru »

2023-10-11 12:40

Президент Португалии оконфузился из-за комментария о декольте женщины

Португальские политики раскритиковали президента Португальской Республики Марсело Ребелу де Соуза за сексистский комментарий о декольте молодой женщины, который попал на телекамеры и мгновенно стал вирусным. lenta.ru »

2023-9-18 15:42

Ведущую выгнали из прямого эфира из-за одного комментария

Ведущую и диджея британской радиостанции BBC Radio 1 Ариэль Фри выгнали из прямого эфира из-за негативного комментария в адрес соведущей Чарли Хеджес. «Прости, но я отключу твой микрофон. Это мое шоу, Ариэль. lenta.ru »

2023-8-2 12:01

Пшеница начала дорожать после комментария Кремля об остановке зерновой сделки

В ходе торгов на Чикагской товарной бирже 17 июля пшеница подорожала на 3,37 процента, до 6,84 доллара за бушель. На максимуме стоимость зерна росла на 3,4 процента. Цены увеличиваются на фоне заявлений пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова об остановке зерновой сделки. lenta.ru »

2023-7-17 13:15

Еврокомиссар по энергетике отказалась от комментария из-за недопуска западных СМИ на ОПЕК

Организация стран - экспортеров нефти ранее отозвала аккредитацию на освещение семинара у журналистов агентств Bloomberg и Reuters, а также газеты The Wall Street Journal tass.ru »

2023-7-5 13:26

Экс-сотрудника МВД задержали из-за комментария во время прямого эфира Зеленского

ФСБ возбудила дело в отношении крымского экс-полицейского, уволенного из органов 25 мая после комментария во время прямого эфира президента Украины Владимира Зеленского. Правоохранитель попал в поле зрения силовиков после того, как оставил комментарий с призывом к военной агрессии против Крыма. lenta.ru »

2023-5-29 10:07

В Казахстане депутат сложила полномочия после резонансного комментария о Зеленском и Крыме

Депутат маслихата (совета) Алматы от партии «Аманат» Анна Башинская сообщила о сложении полномочий после вызвавшего широкий резонанс комментария в соцсетях о Зеленском и Крыме.

ridus.ru »

2023-5-2 16:33

В Казахстане депутат сложила полномочия после комментария о Зеленском

Депутат маслихата (совета) Алма-Аты от партии «Аманат» Анна Башинская сложила полномочия после того, как в комментарии предложила президенту Украины Владимиру Зеленскому напасть на Турцию. «Лучше в Турцию, господин Зеленский! Там тепло круглый год», — написала она и позднее удалила комментарий. lenta.ru »

2023-5-2 15:36

На россиянина завели дело из-за комментария о подрыве Крымского моста

В Мордовии региональное УФСБ завело уголовное дело в отношении местного жителя из-за комментария о подрыве Крымского моста incident.mk.ru »

2023-3-31 12:57

Россиянин попал под следствие из-за комментария о подрыве Крымского моста

Следователь ФСБ возбудил дело в отношении 29-летнего жителя Мордовии, подозреваемого в призывах к терроризму через интернет. По данным спецслужбы, россиянин со своего аккаунта оставил комментарий в одной из групп в соцсети «ВКонтакте». lenta.ru »

2023-3-31 11:59

Российскую пенсионерку обвинили в реабилитации нацизма из-за комментария в сети

В Оренбургской области 61-летняя жительница города Абдулино обвиняется в реабилитации нацизма. Днем 27 февраля 2022 года женщина опубликовала комментарий в соцсети, в котором одобряла насильственные действия военных преступников нацистской Германии. По факту произошедшего было возбуждено дело. lenta.ru »

2023-3-29 09:53

«Ленком» опроверг новости об увольнении Захаровой после комментария Садальского

Актриса Александра Захарова продолжает работать в «Ленкоме» и играть в спектаклях. Об этом сообщила ФАН пресс-служба театра после комментария актера Станислава Садальского по ситуации с артисткой. riafan.ru »

2023-1-4 17:10

Россия указала на отсутствие комментария о работе Пентагона на Украине

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя указал на отсутствие разъяснений со стороны США относительно работы Пентагона на Украине. Дипломат заявил, что США так и не предоставили ответа, почему биологической программой на Украине руководило военное ведомство и его «многочисленные подрядчики». lenta.ru »

2022-10-28 01:49

Песков заявил об отсутствии комментария Кремля по делу Грайнер

Российское руководство не комментирует приговор американской гражданке Бритни Грайнер, разговор о возможном обмене должен проходить в тишине, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Решения суда, вы знаете, мы не комментируем это первое. vz.ru »

2022-10-26 14:12

Калужский активист покинул Россию после комментария Дмитрию Медведеву о проблемах региона

Калужский активист Тимофей Радзиховский покинул Россию после комментария Дмитрию Медведеву во «ВКонтаке» о проблемах региона. Он оставил комментарий … 7x7-journal.ru »

2022-8-25 12:04

МИД Швеции вызовет представителя посольства РФ из-за комментария о гибели наемника

Министерство иностранных дел Швеции планирует вызвать представителя посольства России, который прокомментировал в соцсетях гибель наемника страны на Украине. Дипломат написал, что выражает сожаление из-за того, что шведские СМИ создают «позитивный и высокоморальный образ обыкновенного наемника». tvzvezda.ru »

2022-8-1 17:21

МИД Швеции вызовет представителя посольства РФ после комментария в соцсетях

В комментарии диппредставительство выразило сожаление по поводу того, что СМИ королевства в материалах о погибшем на Украине наемнике попытались "создать позитивный" образ "обыкновенного наемника" tass.ru »

2022-8-1 14:59

В Швеции хотели бы, чтобы МИД вызвал посла РФ после комментария в соцсетях

Представитель Партии центра Керстин Лундгрен считает, речь идет о том, "что любой швед имеет право поддерживать Украину так, как считает нужным" tass.ru »

2022-7-29 19:45

В США началось разбирательство против генерала в отставке после его комментария

В США началось разбирательство против генерала в отставке Гэри Волески, которого отстранили от работы в военном командовании за саркастический комментарий под публикацией первой леди США Джилл Байден в Twitter. lenta.ru »

2022-7-9 22:21

Читатели Daily Mail высказалиcь после комментария Путина об идее Джонсона раздеться и сделать фото «круче» президента России

Читатели британского таблоида Daily Mail высказались о премьер-министре Великобритании Борисе Джонсоне по поводу его физических данных после комментария Владимира Путина о его идее раздеться на саммите G7 и сделать фото "круче российского президента". argumenti.ru »

2022-7-2 20:18

Власти Краснодара возмутились выходом скандального ролика Варламова без их комментария

КРАСНОДАР, 13 апреля, ФедералПресс. Илья Варламов заявил, что был в начале спецоперации в поселке Российском в Краснодаре, в котором, по его словам, творится строительный беспредел. Администрация Краснодара недовольна, что у них не взяли официальный комментарий по этому поводу. fedpress.ru »

2022-4-13 09:34

YouTube заблокировал песню "Хотят ли русские войны" вместо экстремистского комментария

Под видео с песней в исполнении Марка Бернеса был размещён изменённый текст стихотворения, который Минюст России внёс в список экстремистских материалов. life.ru »

2022-4-7 19:06

Девушка ушла со свидания из-за одного комментария нового знакомого

Блогерша Кайли Росс (Kailee Ross) поделилась историей о том, как ушла со свидания с парнем из-за его комментария в ее адрес. В ролике, опубликованном в TikTok, девушка рассказала, что ее новый знакомый заявил, что она слишком толстая для него, после чего ей пришлось завершить свидание. lenta.ru »

2022-1-26 10:15

Глава Саратовской области обратился в полицию из-за фейкового комментария от его имени

В комментарии сообщается, что якобы "правительство Саратовской области намерено отказаться от поддержки со стороны председателя Госдумы Вячеслава Володина tass.ru »

2021-11-29 16:51

Meta отказалась от комментария по ее внесению в реестр исполнителей закона "о приземлении"

Речь идет о законе, согласно которому иностранные интернет-компании должны будут открыть свои уполномоченные представительства на территории России tass.ru »

2021-11-23 06:04

Бойцы UFC ополчились на коллегу американца из-за комментария после победы

Американский боец смешанного стиля (MMA) Коди Дерден одержал победу над китайским спортсменом Цилэн Аожи и возмутил коллег своим послематчевым комментарием. В ходе послематчевого интервью он заявил, что должен был отправить соперника в Китай, откуда тот и приехал. Слова Дердена сочли проявлением расизма. lenta.ru »

2021-11-21 12:25

Полицейские нашли автора возбуждающего ненависть комментария в Карачаево-Черкесии

Автора негативного комментария, который мог быть направлен на возбуждение ненависти, выявили в Карачаево-Черкесии. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по КЧР. В нем говорится, что десятого ноября сотрудники республиканского … vestikavkaza.ru »

2021-11-12 14:19

Европейский топ-менеджер «вспомнил» о России после комментария Рогозина

Анонсируя недавний запуск с космодрома Восточный на ракете «Союз-2.1б» с разгонным блоком «Фрегат» спутников компании OneWeb, исполнительный директор Arianespace Стефан Израэль «вспомнил» о вкладе российской стороны в миссию только после того, как его «поздравил» глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. lenta.ru »

2021-10-15 10:18

«Без комментария». Кремль отказался обсуждать раздачу сырьевых сверхдоходов россиянам

В Кремле отказались комментировать призыв министра финансов направить на помощь россиянам сырьевые сверхдоходы. По словам пресс-секретаря Владимира Путина, однозначной позиции в Кремле на этот счет нет. kapital-rus.ru »

2021-9-9 16:13

Раскрыты детали драки жителя Дагестана с имамом из-за комментария в соцсетях

Имам мечети в селе Агвали Цумадинского района Дагестана Рамазан Исаев, подравшийся из-за комментария в соцсетях, сам спровоцировал конфликт с местными жителями. Об этом рассказал сельчанин Абдурахим Маштихи, который присутствовал на встрече и снимал происходящее на видео. lenta.ru »

2021-8-17 17:58

Дагестанский имам подрался с сельчанином из-за комментария в соцсетях

В селе Агвали Цумадинского района Дагестана произошла драка между одним из местных жителей и имамом мечети Рамазаном Исаевым. Конфликт завязался из-за комментария под одним из роликов имама: сельчанин заявил, что Исаев «пришел в район принудительным путем, убрав истинного имама, которого выбрал джамаат». lenta.ru »

2021-8-17 13:46