Результатов: 571

Начинающий спортивный комментатор раскрыл профессиональный секрет

Семен Иванов из Сергиева Посада комментирует ночные эфиры матчей НХЛ. Вечером он тратит около трех часов на подготовку. Около десяти вечера он ложится спать, просыпается полтретьего ночи и работает до шести — если одна игра, до девяти — если две. lenta.ru »

2024-4-8 16:47

Начинающий спортивный комментатор рассказал о размере гонораров

Начинающий спортивный комментатор из Сергиева Посада Семен Иванов поделился размерами гонораров. Сейчас юноша учится в МГУ и одновременно комментирует хоккейные матчи. Иванов работает и на детском хоккее, и на любительских матчах, и на трансляциях игр НХЛ. lenta.ru »

2024-4-8 13:49

Комментатор Виктор Гусев рассказал о своем спасении из Crocus City Hall

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Телекомментатор Виктор Гусев поделился историей спасения из Crocus City Hall во время концерта группы «Пикник». Подробности он сообщил в своем блоге в соцсетях. fedpress.ru »

2024-3-25 11:11

Спортивный комментатор Виктор Гусев чудом спасся из зала «Крокус Сити Холла»

Среди тех, кто пришел на концерт группы «Пикник» в «Крокус Сити Холл», оказался спортивный комментатор Виктор Гусев. Ему и его семье удалось спастись и не пострадать при теракте. versia.ru »

2024-3-24 18:59

Спасшийся из «Крокуса» комментатор Виктор Гусев приехал за своей машиной

Спортивный комментатор Виктор Гусев, который был в день теракта в «Крокус Сити холле» с женой, другом и его сыном и сумел выйти из концертного зала, приехал к комплексу, чтобы забрать свой автомобиль. tvzvezda.ru »

2024-3-24 18:43

"Вела под выстрелы сквозь дым": Выжившие в "Крокусе" комментатор Гусев с женой раскрыли имя спасительницы

Спортивному комментатору Виктору Гусеву и его супруге Ольге удалось спастись из охваченного пламенем "Крокус сити холла". В беседе с журналистами он рассказал, что выбраться им помогла сотрудница София Мейер. life.ru »

2024-3-24 16:52

Комментатор Гусев рассказал, как спасался из зала в «Крокус Сити Холле»

Среди переживших нападение террористов в «Крокус Сити Холле» были спортивный комментатор Виктор Гусев и комик Сергей Светлаков. Им помогла спастись сотрудница концертного зала София Мейер.

ridus.ru »

2024-3-24 15:53

Комментатор Гусев рассказал о спасении при теракте в «Крокусе»

Спортивный комментатор Виктор Гусев рассказал о спасении при теракте в «Крокус Сити Холле». Журналист заявил, что его, его семью и друзей спасла сотрудница «Крокуса» София Мейер, которая помогла заблокировать двери всех лож, чтобы не пустить туда террористов. lenta.ru »

2024-3-24 14:30

Букет болезней, трезвость, футбол. В Москве простились с Василием Уткиным

Он любил Набокова, был добрым и щедрым, не лез за словом в карман, из-за чего наживал себе врагов. Но друзей у него было много больше. aif.ru »

2024-3-24 18:27

Комментатор Гусев спасся при теракте в «Крокус Сити Холле»

Спортивный комментатор Виктор Гусев с женой находился в «Крокус Сити Холле» в момент вооруженного нападения. Супруги пришли на концерт группы «Пикник», поклонниками которой являются несколько десятилетий. lenta.ru »

2024-3-23 23:12

Понимал, что загнал себя. Василий Уткин предчувствовал свою смерть

Перед тем, как попасть в реанимацию, легендарный комментатор сказал знакомым, что меняет образ жизни и садится на диету. А еще — опубликовал в своих соцсетях пророческое стихотворение. aif.ru »

2024-3-20 17:55

Дом за миллион долларов. Какое наследство оставил после себя Уткин

Известный комментатор Василий Уткин, который скончался сегодня в возрасте 52 лет, не оставил после себя особой роскоши. Какое именно имущество у него было, — рассказывает aif.ru. aif.ru »

2024-3-20 00:03

"Тромб отрывается элементарно": Врач рассказал о недуге, из-за которого умер комментатор Уткин

Тромбоэмболия лёгочной артерии — это наиболее частая причина смерти таких пациентов, как спортивный комментатор Василий Уткин. Дело, в частности, в его ожирении, рассказал в беседе с Life.ru терапевт Андрей Звонков. life.ru »

2024-3-20 20:58

Умер легендарный спортивный комментатор Василий Уткин. За что его обожала и ненавидела вся Россия?

Известный российский спортивный журналист Василий Уткин скончался на 53-м году жизни. Новость, которую первоначально распространил в своем Telegram-канале инсайдер Иван Карпов, позднее подтвердил Mash. lenta.ru »

2024-3-20 20:58

Скончался журналист и комментатор Василий Уткин: причиной смерти называют легочную тромбоэмболию

Вечером 19 марта стало известно о смерти известного российского спортивного комментатора Василия Уткина. Предварительно, он скончался в результате закупорки кровеносных артерий в легких. versia.ru »

2024-3-20 20:07

Умер спортивный журналист и комментатор Василий Уткин

Скончался известный спортивный журналист и комментатор Василий Уткин. Об этом сообщил в телеграм-канале его коллега по цеху, обозреватель и блогер Иван Карпов. Уткину было 52 года. В последнее время в СМИ муссировались слухи о его проблемах со здоровьем — в частности, сообщалось, что у него атеросклероз. life.ru »

2024-3-20 18:59

Умер комментатор Василий Уткин

Умер известный спортивный комментатор Василий Уткин. Об этом сообщает спортивный журналист Иван Карпов в Telegram. «Вася Уткин — умер. Что-то с сердцем», — написал Карпов. Факт смерти подтвердили родные журналиста. lenta.ru »

2024-3-20 18:58

Футбольный комментатор оскорбил в прямом эфире защитника национальной сборной

Комментатор узбекистанского телеканала Sport в прямом эфире оскорбил защитника национальной сборной Зафармурода Абдирахматова social.mk.ru »

2024-2-6 20:33

Комментатор Генич признался, что проиграл на ставках до 20 миллионов рублей

Эксперт телеканала «Матч ТВ», бывший полузащитник «Амкара» и «Химок», телекомментатор Константин Генич рассказал в YouTube-шоу, сколько денег проиграл... rosbalt.ru »

2024-1-18 11:22

Комментатор «Матч Т» проиграл на ставках около 20 миллионов рублей

Бывший футболист и комментатор телеканала «Матч ТВ» Константин Генич рассказал, что с 2018 года проиграл от 15 до 20 миллионов рублей на ставках на спорт. Максимальный выигрыш Генича составил 300 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-1-18 18:28

Комментатор Василий Уткин пошутил про голую вечеринку Ивлеевой

Спортивный комментатор Василий Уткин пошутил про скандальную голую вечеринку телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой в московском клубе Mutabor. Во время общения с подписчиками он иронично ответил на вопрос, получил ли он приглашение на мероприятие. «Звали. Я не прошел дресс-код», — ответил он. lenta.ru »

2023-12-29 05:45

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев: Люди, игнорирующие выборы, прячут голову в песок

Если мы хотим как-то менять свою жизнь, то на выборы идти надо. Если человек игнорирует участие в голосовании, он, наверное, считает себя страусом, сказал газете ВЗГЛЯД телеведущий Дмитрий Губерниев. vz.ru »

2023-12-23 21:19

Комментатор Генич: Легионеры бегут из «Зенита»

Известный футбольный комментатор Константин Генич, неоднократно признававшийся лучшим комментатором страны, поделился мнением об игре бразильского полузащитника... rosbalt.ru »

2023-12-17 20:43

Комментатор UFC обвинил Макгрегора в применении допинга

Американский актер, стендапер и комментатор Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джо Роган обвинил бывшего чемпиона промоушена Конора Макгрегора в применении допинга. Американец отметил, что на 100 процентов уверен в использовании ирландским бойцом ММА запрещенных веществ для восстановления после травмы ноги. lenta.ru »

2023-12-8 13:29

Спортивный комментатор оценила дебют Валиевой в качестве ведущей

Чемпионка мира по легкой атлетике и спортивный комментатор Иоланда Чен оценила дебют российской фигуристки Камилы Валиевой в качестве ведущей на премии «Новая песня года». По словам журналистки, к Валиевой не может быть претензий, так как ее работа не говорить, а красиво шевелить ногами по льду. lenta.ru »

2023-12-6 18:29

Страсти по «ТЭФИ». Почему футбольные комментаторы поругались с Губерниевым

Спор о качестве работы быстро перешел на личности. «Голос российского биатлона» уверен, что большинство футбольных комментаторов не на своем месте. aif.ru »

2023-11-15 17:40

Не поделили статуэтку. Губерниев оскорбил конкурентов перед вручением ТЭФИ

В начале декабря впервые с момента пандемии пройдет церемония вручения телевизионной премии ТЭФИ. Накануне после объявления номинантов случился скандал среди комментаторов — Дмитрий Губерниев оскорбил своих коллег с «России-2». aif.ru »

2023-11-15 17:01

Азарт тролля. Почему люди оставляют обидные комментарии в соцсетях?

Желание написать колкость под чужим постом время от времени может возникнуть у любого, даже неконфликтного человека aif.ru »

2023-11-11 03:00

Комментатор Василий Уткин неожиданно сменил имидж

Комментатор Василий Уткин, являющийся президентом футбольной команды «Эгриси», кардинально сменил имидж. На размещенных кадрах видно, как 51-летний спортивный журналист прикрывает голову капюшоном. lenta.ru »

2023-9-14 12:24

«Сын же в штаны надует!» В Сети оценили трейлер «Бременских музыкантов»

Компания Central Partnership представила трейлер фильма «Бременские музыканты» по мотивам одноименного советского мультфильма, который собрал в Сети неоднозначные комментарии. aif.ru »

2023-9-13 21:14

«Дебил» и «Пустой». Комментатор Губерниев сцепился с футболистом Павлюченко

Конфликт Губерниев — Павлюченко вспыхнул после футбольного Евро-2020, с которого сборная России вылетела после поражения от датчан. И, похоже, выходит на новый виток. aif.ru »

2023-9-6 12:49

Комментатор объяснил нецензурную брань Дзюбы в свой адрес

Комментатор «Матч ТВ» Михаил Моссаковский объяснил, почему нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба нецензурно оценил его работу. Моссаковский заявил, что таким образом Дзюба постепенно переходит из футбола в блогерство. lenta.ru »

2023-8-20 13:46

Комментатор Губерниев высказался о возвращении Костомарова в спорт

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о возможном возвращении фигуриста Романа Костомарова в спорт. По мнению журналиста, сейчас стоит благодарить спортсмена за то, что остался жив, и не торопить время. fedpress.ru »

2023-6-3 11:40

Комментатор Губерниев рассказал о манипуляциях с составом сборной по биатлону в СБР

Телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев рассказал о манипуляциях со стороны Союза биатлонистов России, из-за которых многие спортсмены потеряли места в сборной. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-5-28 12:53

«Ветеранов хоть не трогай, не марай их память». Народ ответил Смольянинову*

Пользователи Сети не только оставляют гневные посты в адрес Смольянинова*, но и искренне сожалеют, что неплохой в общем-то актер так обманул тех, кто верил сыгранным им героям. aif.ru »

2023-5-13 20:08

Комментатор Уткин: МОК предлагает российским спортсменам сменить гражданство

Спортивный журналист Василий Уткин прокомментировал решение Международного олимпийского комитета (МОК) об условиях допуска россиян к международным соревнованиям nsn.fm »

2023-3-28 19:49