Результатов: 77

СКА пожаловался руководству КХЛ на комментаторов

СКА пожаловался руководству Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на комментаторов. Петербургский клуб написал письмо председателю совета директоров Геннадию Тимченко и президенту Алексею Морозову. В нем армейцы выразили недовольство работой пресс-службы лиги и предвзятостью комментаторов. lenta.ru »

2024-4-8 18:23

Губерниев назвал говном компанию футбольных комментаторов

Телеведущий Дмитрий Губерниев ответил на критику в связи с выбором претендентов на премию ТЭФИ лучшему спортивному комментатору. Он назвал работавшего на решающей встрече Романа Трушечкина хорошим комментатором, однако его компанию — полным говном. lenta.ru »

2023-11-15 19:41

РБК: «Первый канал» не счел возможным выполнить условие о замене комментаторов, выдвигаемое отцом фигуристки Александры Трусовой

Пресс-служба «Первого канала» подтвердила факт «ультиматума», постановленного отцом серебряной призерки Олимпийских игр в Пекине Александры Трусовой, который касался комментаторов мероприятий и соревнований с участием фигуристки. argumenti.ru »

2022-12-26 18:07

Отец Трусовой заявил о желании выбирать комментаторов на ее выступления

Отец Александры Трусовой Вячеслав заявил, что хочет самостоятельно выбирать комментаторов на трансляции прокатов фигуристки. В пресс-службе Первого канала сообщили, что он выдвинул ряд требований по назначению ведущих любых передач с участием спортсменки. lenta.ru »

2022-12-26 17:04

В новой игре FIFA нашли российских комментаторов

Журналисты игрового медиа сослались на отзывы россиян, получивших новую версию футбольного симулятора в рамках раннего доступа. По словам геймеров, несмотря на отсутствие российских клубов и сборной, FIFA 23 полностью переведена на русский язык. lenta.ru »

2022-9-29 14:16

Экс-президент РПЛ Хачатурянц раскритиковал комментаторов матча "Краснодар" – "Спартак"

Бывший президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Ашот Хачатурянц раскритиковал работу комментаторов матча второго тура чемпионата России "Краснодар" – "Спартак". life.ru »

2022-7-24 12:28

Фанаты «Порту» напали на испанских комментаторов во время матча Лиги чемпионов

Во время матча заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов между «Порту» и мадридским «Атлетико» произошел инцидент с участием испанских комментаторов. Журналисты Хосе Санчес, Альваро Бенито и Густаво Лопес подверглись нападению четверых поклонников португальской команды. lenta.ru »

2021-12-8 16:53

Расстроенные фанаты "Порту" напали на испанских комментаторов во время матча с "Атлетико"

Произошло это сразу же после третьего пропущенного португальской командой мяча. Сама игра получилась достаточно жаркой, не обошлось и без драк на поле. life.ru »

2021-12-8 15:26

«У Генича это профессия»: Ловчев не обиделся на комментаторов «Матч Т»

Евгений Ловчев объяснил НСН, почему назвал игру сборной России непечатным словом, и подтвердил готовность работать в студии «Матч ТВ» с Константином Геничем. nsn.fm »

2021-11-15 14:06

«Сказал в сердцах»: курский губернатор отозвал приказ силовикам «отработать» комментаторов его постов в соцсетях

Курский губернатор Роман Старовойт отозвал приказ силовикам «отработать» комментаторов его постов в соцсетях, который он озвучил ранее. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-6-29 13:02

Уткин и Губерниев: ссора комментаторов после скандального эфира с Бузовой

Шумиха вокруг скандала в эфире «Матч ТВ» с Ольгой Бузовой не утихает. Под острое слово комментатора Дмитрия попал и коллега Василий Уткин. argumenti.ru »

2021-6-21 16:17

Москве выбрали лучших комментаторов среди школьников

В столице завершился конкурс «Коммент@риум», в рамках которого школьники соревновались в умении комментировать спортивные состязания. В финал пробились 16 ребят из более 300 подавших заявки организаторам проекта – центру «Патриот. argumenti.ru »

2020-12-18 14:46

Конкурс спортивных комментаторов для школьников пройдет в сентябре-октябре в Москве

Участникам нужно на камеру прокомментировать матч по любому виду спорта и выложить видеоролик в соцсетях, авторы 50 лучших работ смогут пройти программу обучения спортивной журналистике tass.ru »

2020-9-9 11:03

РФС проведёт семинар по судейству для комментаторов и экспертов

Судейский комитет Российского футбольного союза (РФС) проведёт обучающий семинар для комментаторов и экспертов телеканала «Матч ТВ» для разъяснения правил игры и протокола VAR.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-25 10:59

Шмурнов отсутствует среди комментаторов матчей третьего тура РПЛ

Комментатор «Матч ТВ» Александр Шмурнов, отстранённый от эфира из-за резких высказываний в адрес судьи матча первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Спартаком» и «Сочи», не получил назначение на игры третьего тура. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-18 16:55

В России захотели избавиться от анонимных комментаторов

В Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров (АППСИМ) предложили верифицировать всех пользователей, которые оставляют комментарии к публикациям интернет-изданий. Автор инициативы отметил, что пользователи оставляют мнение под вымышленными именами. Он предложил авторизироваться через Госуслуги. lenta.ru »

2019-12-6 08:54

«Вдохновляет бесконечная любовь к спорту»: Метревели о «болезни» комментаторов, долголетии и Уимблдоне-1973

2 ноября своё 75-летие отмечает бывший теннисист, известный комментатор Александр Метревели. Карьеру он начал в родном Тбилиси, затем принял участие во всесоюзных соревнованиях, после чего попал в юношескую сборную и стал постепенно подниматься на вершину теннисного олимпа. russian.rt.com »

2019-11-2 18:47

Стали известны имена комментаторов поединка Головкина и Деревянченко

Комментаторами предстоящего поединка между казахстанским боксером Геннадием Головкиным и украинцем Сергеем Деревянченко, который будет транслироваться в прямом эфире на «Чемпионат.com», станут эксперты и аналитики бокса Владимир Гендлин-младший и Григорий Стангрит. Сам поединок пройдет 6 октября. lenta.ru »

2019-10-3 13:34

Моура заплакал, услышав реакцию комментаторов на его победный гол «Аяксу»

Полузащитник английского «Тоттенхэма» Лукас Моура, который оформил хет-трик в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов с голландским «Аяксом», заплакал, когда журналисты показали реакцию комментаторов на его победный гол. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-9 11:17

Российских комментаторов Dota 2 не пустили на Украину

Иван Faker Дёмкин, ведущий студии Maincast, которая занимается трансляциями киберспортивных турниров, заявил, что российских комментаторов Dota 2 Максима TPOH Верникова и Владимира PGG Аносова не пропустили через границу Украины, из-за чего они не смогли попасть на турнир The Bucharest Minor. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-9 20:09

Gmbox открыл дорогу в киберспорт и поддержал юных комментаторов

Закончился первый этап конкурса "Ты - КиберкOMENтатор". Прием заявок завершен, можно подводить первые итоги. Среди 127 работ оказалось немало тех, кто еще не достиг совершеннолетия. vesti.ru »

2018-12-4 17:25

МВД Бурятии захотело вычислить по IP комментаторов к статье о госзакупках

МВД Бурятии заинтересовалось негативными комментариями к статье в местной газете «Номер один» о дорогих госзакупках и потребовало предоставить IP-адреса пользователей. В Центре по противодействию экстремизму указали, что комментарии к статье «склоняют к воспрепятствованию деятельности государственных органов власти». lenta.ru »

2018-11-9 05:07

Бурятские силовики потребовали от местного СМИ выдать IP комментаторов, ругавших власть

В Бурятии полиция потребовала от местного издания Номер один выдать IP-адреса пользователя, оставившего критические комментарии в адрес местных властей под публикацией Правительство Бурятии потратит миллионы на обновление автопарка и мебели znak.com »

2018-11-9 10:29

Тарасова — о премии ТЭФИ среди спортивных комментаторов: не считаю себя журналистом

Консультант сборной России по фигурному катанию и заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала свою победу в номинации ТЭФИ среди спортивных комментаторов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-4 17:35

Президент Чехии оценил встречу Путина и Трампа: У некоторых комментаторов аж дыхание перехватывает

Президент Чехии Милош Земан оценил встречу президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа, которая прошла в понедельник в Хельсинки. riafan.ru »

2018-7-18 17:35

Стали известны имена комментаторов матча Россия - Саудовская Аравия

Российский спортивный журналист Александр Елагин и бывший главный тренер ЦСКА и российской сборной Леонид Слуцкий будут комментировать матч открытия чемпионата мира по футболу между сборными России и Саудовской Аравии. tvzvezda.ru »

2018-6-13 17:10

Уткин ответил на вопрос о волнении комментаторов на домашнем ЧМ

Комментатор Василий Уткин ответил на вопрос, испытывает ли он волнение от мысли, что ему придется вести матчи чемпионата мира, проводящегося в родной стране. riafan.ru »

2018-6-9 21:59

Комментаторов на белорусских сайтах собираются идентифицировать с помощью SMS

В Белоруссии будут идентифицировать комментаторов на сайтах с помощью SMS-сообщений. Соответствующий законопроект был принят в четверг, 19 апреля,... rosbalt.ru »

2018-4-19 14:55

К ЧМ-2018 готовят комментаторов для незрячих болельщиков

В преддверии чемпионата мира по футболу в России начали готовить комментаторов, которые будут на стадионах помогать слабовидящим и незрячим болельщикам следить за ходом матчей. ntv.ru »

2018-4-6 08:24

СМИ назвали имена комментаторов контрольного матча между сборными России и Франции по футболу на Первом канале

Контрольный матч между сборными России и Франции прокомментируют Павел Занозин и бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-27 00:15

Британские пользователи соцсетей раскритиковали Мэй за обвинения в адрес России

Речь главы британского правительства Терезы Мэй, в которой она объявила о высылке российских дипломатов из Лондона, вызвала бурный всплеск комментариев в Сети. Британские пользователи разбились примерно пополам на тех, кто поддерживал Мэй и кто подвергал ее критике. vz.ru »

2018-3-14 17:51

Биатлонные гонки ОИ-2018 без россиян пройдут на сайте Первого канала без комментаторов

Биатлонные гонки на Олимпийских играх 2018 года без российских спортсменов пройдут на сайте Первого канала без участия комментаторов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-7 10:51

Британка рассказала о «мертвой» спячке хомяков и напугала комментаторов

Британка выложила на своей странице в Facebook снимок на первый взгляд мертвого хомяка, чтобы рассказать подписчикам, что они впадают в спячку. Сама она узнала об этом пару лет назад, когда во время похорон ее любимец восстал из мертвых. lenta.ru »

2017-11-20 15:28

Уткин пошутил, что подаст заявку на участие в конкурсе комментаторов телеканала «Матч Т»

Известный российский журналист Василий Уткин с юмором отреагировал на новость о том, что телеканал «Матч ТВ» намерен провести конкурс футбольных комментаторов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-28 00:10

Ученые из США проверили, как пумы реагируют на голоса политических комментаторов

Исследователи Калифорнийского университета в Санта-Крузе испугали своим экспериментом 17 диких пум. Об необычном опыте ученых написал UPI. 5-tv.ru »

2017-6-24 03:09

Первый канал назвал комментаторов на Кубок конфедераций по футболу

Матчи Кубка конфедераций по футболу на Первом канале будут комментировать Константин Выборнов, Кирилл Дементьев, Кирилл Набутов и Виктор Гусев. Соревнования стартуют 17 июня матчем между сборными России и Новой Зеландии. lenta.ru »

2017-6-13 17:49

Орлов про скандале с «банкротством "Матч ТВ": комментаторов подставили

В СМИ сообщили о проблемах телеканала Матч ТВ от имени комментаторов Андронова, Дементьева и Орлова. На самом деле подобных заявлений никто их комментаторов не делал. nation-news.ru »

2017-5-25 22:14

Тренер «Томи» раскритиковал комментаторов, назвавших игроков команды пионерским отрядом

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков подверг критике комментаторов телеканала «Наш футбол» Фёдора Погорелова и Евгения Савина, назвавших игроков томской команды пионерским отрядом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-14 14:45

Владимир Тарасенко заставил комментаторов неистово кричать ВИДЕО

Первый гол в плей-офф Национальной Хоккейной Лиги забил российский форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко. На восьмой минуте шайба пулей влетела в ворота «Уайлда». 5-tv.ru »

2017-4-23 07:29

Овечкин насмешил партнеров по команде и комментаторов, упав за бортик

Форвард и капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин насмешил партнеров по команде и комментаторов матча с "Лос-Анджелес Кингс", упав за бортик во время смены игроков. news.yandex.ru »

2017-3-12 13:15