Результатов: 26

Коммерция ищет баланс

Рынки торговой и офисной недвижимости стагнируют. Постепенный прирост посещаемости и низкая активность в части вывода новых объектов позволяют торговым центрам Москвы и Санкт-Петербурга рассчитывать на постепенное снижение вакантности. news.mail.ru »

2024-3-25 10:30

Коммерция почувствовала оживление: спрос на торговую и офисную недвижимость растет

В январе на рынках торговой недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга наметилось оживление: с началом рабочих дней аналитики зафиксировали рост посещаемости торгцентров и товарооборота ритейлеров. В сегменте стрит-ритейла активно заключаются сделки, хотя найти свободные помещения в центре не всегда просто — вакантность зафиксировалась на низких уровнях. news.mail.ru »

2024-1-29 14:15

Электронная коммерция: как привлечь аудиторию с помощью нестандартных подходов

О секретах эффективного использования современных технологий рассказал эксперт в сфере E-commerce Сергей Хабаров. rosbalt.ru »

2023-9-29 12:16

«Коммерция наступает». Онлайн-медицина вряд ли будет бесплатной

Частные клиники и государственные медучреждения должны обладать равными правами и обязанностями, однако сейчас это не так, считает Семен Гальперин. nsn.fm »

2021-10-13 15:23

Коммерция в ущерб футболу. Газзаев раскритиковал европейскую Суперлигу

Создавшие мини-турнир топ-клубы противопоставили свои коммерческие интересы планам УЕФА по развитию футбола, заявил бывший главный тренер ЦСКА и сборной России. nsn.fm »

2021-4-19 14:49

Не подарить, так продать: памятник конструктивизма ищет нового владельца

"Балтийская коммерция" не смогла договориться с городом об условиях передачи ему памятника конструктивизма в Петроградском районе — ТЭЦ фабрики "Красное знамя". В итоге объект выставлен на продажу. По её итогам он может стать бизнес-центром или креативным пространством. dp.ru »

2021-2-11 11:09

Врач: Грядущие мероприятия по вакцинированию от коронавируса — не более чем коммерция

Коронавирус сильно мутирует, и та вакцина, которая появится, вряд ли будет спасать от COVID-19, считает медик. rosbalt.ru »

2020-6-26 18:22

Развлечение и коммерция: антрополог назвал модные тренды в похоронных услугах

Антрополог Сергей Мохов рассказал, что в разных странах мира есть модные тенденции в сфере похоронных услуг. vm.ru »

2020-6-5 14:25

Россияне торгуют в соцсетях на миллиарды рублей. Как развивается социальная коммерция

Первое большое исследование оценило российский рынок продаж в соцсетях и мессенджерах почти в 600 млрд рублей tass.ru »

2018-11-23 16:50

Путь в никуда. Приведет ли электронная коммерция к закрытию торговых центров

Будут ли люди совершать покупки, неспешно прогуливаясь по торгово-развлекательному центру, или желанную вещь можно будет получить, несколько раз кликнув в интернет-магазине? В 2018 году борьба между онлайн и офлайн торговлей обострилась как никогда forbes.ru »

2018-6-19 10:23

«Если цель коммунальных служб – коммерция, о какой социальной ответственности может идти речь?»

В Нижнем Новгороде продолжают разбираться с дополнительными начислениями жителям Автозаводского и Ленинского районов платы за отопление, исчисляемыми несколькими тысячами рублей на семью. На прошлой неделе возмущенные нижегородцы вышли на стихийный сбор, после чего власти пообещали разобраться в ситуации и разрешили не платить дополнительные суммы. fedpress.ru »

2018-5-8 11:55

Месть или коммерция: первые версии нападения на семью полицейского в Самарской области

Следственный комитет по Самарской области возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство начальника ОМВД России по городу Отрадный подполковника полиции Дмитрия Вашуркина и убийства его жены. russian.rt.com »

2016-12-11 19:30

Детский отдых: никаких правил - чистая коммерция

Трагедию в карельском детском лагере на Сямозере, которая произошла 17 июня, до сих пор переживает вся страна. Утонули 14 детей. 26 июня найдено тело ребенка, считавшегося пропавшим без вести. Уголовное дело и следствие. vesti.ru »

2016-6-26 20:30

Кремль о переговорах с "Нафтогазом": коммерция, никакой политики

Кремль не может подключаться к коммерческим переговорам, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя переговоры "Газпрома" и "Нафтогаза". vesti.ru »

2016-6-10 13:23

"Балтийская коммерция" Бориса Прахина потратит 3 млрд рублей на реновацию фабрики "Красное знамя"

Памятник конструктивизма — фабрика "Красное знамя" на Петроградской стороне нашла нового владельца. Ее развитием займется компания "Балтийская коммерция" Бориса Прахина. Он планирует вложить в реновацию исторической промзоны около 3 млрд рублей. dp.ru »

2015-8-19 00:20