Результатов: 7

В Иране арестована актриса из фильма «Коммивояжер»: она поддержала массовые протесты в стране

Стало известно, что в Иране арестовали актрису Таране Алидусте, которая исполнила главную роль в кинокартине «Коммивояжер», удостоившейся «Оскара». Знаменитость выступила в поддержку протестов, которые разворачиваются в стране в последние месяцы. versia.ru »

2022-12-18 11:12

«Коммивояжер» Порошенко напомнил Захаровой лотошницу из фильма «Гардемарины»

Во время выступления на Мюнхенской конференции по безопасности президент Украины Петр Порошенко показал полупустому залу флаг Евросоюза. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова иронично заметила, что украинский глава «никуда с пустыми руками не ездит». riafan.ru »

2018-2-17 13:24

Оружейный коммивояжер Трамп: что именно закупит Саудовская Аравия у США на $ 110 млрд

Соединенные Штаты Америки и Королевство Саудовская Аравия (КСА) заключили крупнейшую в истории американского военно-промышленного комплекса сделку, которая стала частью более широкой договоренности по большому переустройству арабского Востока. tvzvezda.ru »

2017-5-24 10:08

«Коммивояжер» получил «Оскара» как лучший фильм на иностранном языке

Победу в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» на церемонии вручения наград американской киноакадемии одержала картина иранского режиссера Асгара Фархади «Коммивояжер», сообщает Associated Press. vedomosti.ru »

2017-2-27 06:42

"Оскар" за лучший иностранный фильм получил иранский "Коммивояжер"

Иранская лента "Коммивояжер" режиссера Асгара Фархади награждена "Оскаром" в номинации "Фильм на иностранном языке". Фильм, рассказывающий о сломанной семейной жизни, уже получил две награды на Каннском кинофестивале в 2016 году. vesti.ru »

2017-2-27 06:20