Результатов: 118

Эзотерик бросила вызов "Коммунистам России" из-за охоты на ведьм

Эзотерик Лилия Апукаева подала иск в суд против партии "Коммунисты России", которая обратилась в Госдуму с предложением запретить деятельность и рекламу экстрасенсов и ведьм. Она рассказала телеканалу 360, что слова о шарлатанах обидели её. life.ru »

2023-10-24 18:11

Трамп планирует запретить въезд в США всем коммунистам и марксистам

По словам Трампа, он сделает это в свой первый день нового президентства в том случае, если победит в президентских выборах в США, которые пройдут в 2024 году. Такое решение будет принято опираясь на американское законодательство, передает РИА Новости. kapital-rus.ru »

2023-6-29 23:42

Трамп в случае победы на выборах намерен запретить въезд в США "коммунистам и марксистам"

Бывший американский лидер заявил о планах реализовать стратегию по "защите целостности миграционной системы" страны tass.ru »

2023-6-29 23:37

Трамп пообещал закрыть въезд в США всем коммунистам и марксистам

Бывший президент США Дональд Трамп пообещал в случае своей победы на выборах в 2024 году запретить въезд в страну всем «коммунистам и марксистам». «Опираясь на федеральное законодательство... я отдам распоряжение моему правительству запретить въезд для всех коммунистов и всех марксистов», — заявил Трамп. lenta.ru »

2023-6-29 22:37

«Коммунистам России» понадобился реестр «тунеядцев»

Председатель партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович заявил, что в РФ необходимо сформировать специальный реестр граждан, которые не работают долго и без уважительной причины. mirnov.ru »

2023-5-11 09:01

Формируя смыслы в ДФО: поможет ли приморским коммунистам снежный плен

Жители Владивостока обсуждали почти всю неделю борьбу с последствиями снегопада и 10-балльные пробки. Отвлечь от них могли лишь участившиеся ЧП с самолетами, которые происходили в разных регионах ДФО. fedpress.ru »

2021-12-10 01:05

Полиция мешает коммунистам обжаловать результаты выборов

Полиция блокирует приемную вице-спикера Госдумы Ивана Мельникова и московский горком КПРФ. Силовики мешают коммунистам обжаловать в суде результаты выборов. Участников митингов на Пушкинской продолжают преследовать. grani.ru »

2021-9-29 14:00

Проживающие за границей россияне отдали предпочтение «коммунистам»

По итогам голосования на выборах в Госдуму VIII созыва, проводившегося за рубежом, КПРФ в некоторых странах обошла «Единую Россию». Так, в столице Франции... rosbalt.ru »

2021-9-20 20:59

«Коммунистам России» удалось снять с выборов через суд сомнительного кандидата в депутаты от КПРФ

Кандидат Коммунистической партии «Коммунисты России» (КПКР) по Кинешемскому избирательному округу Станислав Низовских по согласованию с руководством партии... rosbalt.ru »

2021-9-4 17:31

Коммунистам мешают «спокойно» агитировать москвичей за своих кандидатов в депутаты

По мнению представителей партии КПРФ, московская мэрия создает помехи при проведении агитационной кампании, а также занимается подкупом избирателей. mirnov.ru »

2021-8-27 11:38

Политика: Предложение Прилепина грозит коммунистам потерей голосов

Один из лидеров Справедливой России Захар Прилепин призвал Геннадия Зюганова в годовщину путча ГКЧП начать объединение двух левых партий. Политик и писатель заявил о готовности участвовать в создании единой силы, в которой на первых ролях будет КПРФ. vz.ru »

2021-7-20 00:00

Петербуржским коммунистам пришлось уехать в Ленобласть, чтобы провести митинг

ВСЕВОЛОЖСК, 1 мая, ФедералПресс. Представители Санкт-Петербургского городского отделения КПРФ утром 1 мая приехали в город Всеволожск Ленинградской области, чтобы принять участие в первомайском шествии и провести митинг. fedpress.ru »

2021-5-1 11:57

«Проиграл коммунистам». Ульяновского губернатора принудили уйти в отставку

Глава коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» Евгений Минченко заявил НСН, что Морозов решил покинуть пост после консультаций с Администрацией президента. nsn.fm »

2021-4-8 14:32

Свердловским коммунистам запретили выходить на митинг

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 февраля, ФедералПресс. Свердловское отделение КПФР не сможет выйти на митинги 23 февраля. Как сообщил на своей странице в Facebook первый секретарь партии Александр Ивачев, решение было принято из-за распространения коронавирусной инфекции. fedpress.ru »

2021-2-12 13:15

Следователи отказали коммунистам Хакасии в возбуждении дела против журналистов

АБАКАН, 21 января, ФедералПресс. Красноярский СК отказал хакасским коммунистам в возбуждении уголовного дела в отношении журналистов, которые, по мнению заявителей, распространяли в СМИ экстремистские материалы. fedpress.ru »

2021-1-21 09:55

Политика: Коммунистам в Госдуме угрожают объединенные левые

На старте кампании по выборам в Думу внезапно изменился политический ландшафт. Две партии Патриоты России и успешный дебютант прошлого года, За правду Захара Прилепина решили объединиться со Справедливой Россией. vz.ru »

2021-1-20 20:55

Не коммунистам рассуждать о демократии в нашей стране: парламентарии о критике Зюгановым репрессивных законов, принятых Госдумой

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в соцсетях раскритиковал репрессивные законы, принятые Госдумой в конце минувшего года, отметив, что умные правители ищут диалога с народом, а не закручивают гайки.\ «Вместо диалога власть выкатила населению целую кучу ... regions.ru »

2021-1-14 12:40

Своим лидерством в гонке миллиардеров Илон Маск обязан коммунистам Китая

Лидерство Илона Маска в гонке миллиардеров объясняется грандиозным контрактом из Китая, не обошедшимся без санкции КПК. riafan.ru »

2021-1-13 17:54

В ЛДПР назвали День народного единства искусственной помехой коммунистам

Праздник появился для того, чтобы помешать коммунистам привлекать внимание избирателей 7 ноября, объяснил депутат в эфире НСН. nsn.fm »

2020-10-28 13:26

Последняя надежда Зюганова. Помогут ли патриоты коммунистам?

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов идет ва-банк. В кулуарах Компартии говорят, что роль подконтрольной оппозиции уже не удовлетворяет его. И сейчас идеальное время для изменения ситуации. Пока здравоохранение с большим трудом противостоит COVID-19, в регионах вновь усиливается ностальгия по временам всесильного СССР с его лучшими медициной и образованием. fedpress.ru »

2020-10-26 18:54

SCMP: коммунистам гражданство не давать — США ужесточают иммиграционные законы

Американская иммиграционная служба выпустила постановление, в котором говорится об ужесточении правил получения американского гражданства. Так, теперь вид на жительство или гражданство США не смогут получить члены коммунистических или любых тоталитарных партий. russian.rt.com »

2020-10-6 12:42

Китайским коммунистам хотят закрыть въезд в США

Американское правительство рассматривает проект по запрету въезда в США членам Компартии Китая и их семьям. Это означает, что порядка четверти китайского населения не смогут попасть в Америку. argumenti.ru »

2020-7-20 13:05

Политтехнолог: запрет на въезд в США коммунистам не станет массовым

Президент Центра политтехнологий Борис Макаренко рассказал НСН, в чем отличие запрета въезда в Америку членам компартии Китая и бывшей КПСС. nsn.fm »

2020-7-16 15:34

СМИ: Трамп хочет запретить китайским коммунистам въезд в США

Президент США Дональд Трамп включил предложение запретить членам Коммунистической партии Китая въезд в страну в проект указа, опирающийся на Закон об иммиграции и гражданстве nsn.fm »

2020-7-16 09:06

СМИ: США могут запретить въезд всем китайским коммунистам

Администрация президента США Дональда Трампа рассматривает вопрос о возможном запрете въезда в страну для всех членов Коммунистической партии Китая... rosbalt.ru »

2020-7-16 06:59

Зюганов опроверг сообщения о рассылке коммунистам — членам избиркомов "особого мнения"

Глава ЦИК призвала сотрудников избирательных комиссий работать, "не оглядываясь на эти дешёвки".Читать далее... life.ru »

2020-7-1 18:21

Жириновский предлагает продать Ленина коммунистам

Лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский предложил продать «мумию» Владимира Ленина. Свое заявление политик оформил в виде твита на своей странице в соцсети. mirnov.ru »

2020-5-22 11:25

Российская полиция не дала коммунистам отметить Первомай

Полицейские Ростова-на-Дону пресекли нелегальный автопробег местных коммунистов. В региональном оперштабе по коронавирусу отмечают, что большинство участников были без медицинских масок, а мероприятие не было согласовано. На них составили административные протоколы. lenta.ru »

2020-5-1 17:14

Сенатор Косачёв резко ответил японским коммунистам насчет Курил

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв назвал демаршем мелкой оппозиции призыв лидера Коммунистической партии Японии Кадзуо Сии объявить все острова Курильского архипелага японской территорией в ходе переговоров с Москвой nsn.fm »

2019-12-15 12:38

Воронежским коммунистам отказали в праздновании юбилея Сталина

Дом актера в Воронеже отказал коммунистам в проведении праздника в честь юбилея Иосифа Сталина. Уточняется, что договор с местным отделением КПРФ о предоставлении площадки для мероприятия был расторгнут. lenta.ru »

2019-12-13 19:50

Смоленский губернатор пообещал отвергнувшим проект областного бюджета коммунистам критику в «дружественных» СМИ

Коммунист Андрей Шапошников от имени фракции КПРФ заявил, что обсуждать бюджет региона не имеет смысла в отрыве от социально-экономического положе… 7x7-journal.ru »

2019-11-15 22:14

Краснодарским коммунистам не дали провести шествие к годовщине Великого Октября

КРАСНОДАР, 7 ноября, ФедералПресс. Сегодня Крайком КПРФ Кубани сделал скандальное заявление к годовщине октября и обвинил администрацию в провокации и оскорблении чувств, а также неспособности к диалогу. fedpress.ru »

2019-11-7 11:40

Кировским коммунистам предложили извиниться перед Быковым

КИРОВ, 27 сентября, ФедералПресс. Такое заявление сделал глава регионального отделения КПРФ Сергей Мамаев. Депутат обвинил коллег в том, что они не интересуются жизнью партии. fedpress.ru »

2019-9-27 12:49

Коммунистам предложили ремонтировать памятники Ленину за счет спонсоров

Губернатор Рязанской области Николай Любимов предложил членам КПРФ ремонтировать памятники Владимиру Ленину за счет собранных средств или спонсорской помощи. vesti.ru »

2019-8-23 10:25

Курганские власти не согласовали коммунистам митинг у кинотеатра «Россия»

Правительство Курганской области отказало региональному отделению КПРФ в проведении митинга против строительства комбината по переработке промышленных отходов 1, 2 классов опасности сегодня вечером у кинотеатра Россия znak.com »

2019-7-26 12:59

Гусев: «Коммунистам России» надо запретить въезд в Россию, и Чернобылей не будет

Главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2019-6-14 22:00

«Коммунистам уже лучше самоустраниться или повернуться лицом к народу»

Интернет-магазин Steam анонсировал новую компьютерную игру Sex with Stalin, релиз которой намечен на октябрь этого года. Пользователю предлагается вступить в интимную связь с Иосифом Сталиным. Представители КПРФ уже призвали правоохранительные службы проверить игру на экстремизм, а председатель партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин заявил, что компьютерный продукт необходимо запретить, поскольку игра связана с систематической работой по дискредитации российской истории. fedpress.ru »

2019-6-5 15:15

Дума Ревды отказала коммунистам в проведении референдума по памятнику Ленину

Сегодня депутаты думы Ревды отклонили заявку городских коммунистов о проведении референдума по судьбе памятника Владимиру Ленину, который хотят временно демонтировать с центральной площади города ради реконструкции znak.com »

2019-5-29 15:37

«Собянина – в Туркмению» и поддержка коммунистам. Как прошла встреча Навального с избирателями

В Москве состоялась встреча Алексея Навального и так называемых независимых кандидатов в Мосгордуму с избирателями. Мероприятие прошло не в традиционном для России формате. Политики встретились со своими сторонниками в концертном клубе Glavclub, который был заполнен почти до отказа. fedpress.ru »

2019-4-23 13:04