Результатов: 72

Трамп назвал окружение Байдена фашистами и коммунистами

Бывший президент США Дональд Трамп призвал уволить действующего американского лидера Джо Байдена, потому что его окружают радикальные левые марксисты, фашисты, социалисты и коммунисты. Он заявил, что американское общество теряет много денег, поскольку люди у власти не знают, чем они занимаются. lenta.ru »

2024-3-8 21:55

Президент Аргентины с битой пожелал гражданам на Рождество не стать коммунистами

Президент Аргентины Хавьер Милей поздравил аргентинцев с Рождеством и Новым годом и пожелал им не стать коммунистами. Обращение к гражданам он опубликовал в X, сопроводив своим фото с битой в руках. lenta.ru »

2023-12-25 13:13

Избранный президент Аргентины заявил о нежелании сотрудничать с автократами и коммунистами

Хавьер Милей заявил, что всегда будет на стороне тех, "кто защищает свободу, мир, и тех, кто верит в либеральную демократию" tass.ru »

2023-11-22 06:47

В Госдуме РФ произошла потасовка между коммунистами и единороссами. Видео

В зале заседаний Государственной думы Российской Федерации 16 декабря произошла потасовка между депутатами партии "Единая Россия" и КПРФ, поводом для которой послужило несогласие российских коммунистов с введением QR-кодов в связи с пандемией коронавируса. Об этом сообщает "Коммерсантъ".  gordonua.com »

2021-12-17 20:41

В Госдуме между единороссами и коммунистами произошла потасовка из-за плаката о QR-кодах

Между депутатами фракций «Единая Россия» и КПРФ в четверг произошла потасовка. Причиной стал плакат с надписью «КПРФ против QR-фашизма», который развернули коммунисты перед обсуждением законопроекта о QR-кодах. argumenti.ru »

2021-12-16 17:05

Формируя смыслы в ДФО: миллион от Путина и борьба с коммунистами

На этой неделе у Telegram-каналов в ДФО хватало тем для обсуждения. Важные заявления президента Владимира Путина, касающиеся новых выплат многодетным семьям, битва за кворум в Приморье… «ФедералПресс» приводит самые важные мнения от авторов дальневосточных каналов. fedpress.ru »

2021-10-22 11:11

Памфилова о непризнании коммунистами выборов: «Отказывайтесь от мандатов»

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Председатель ЦИК России Элла Памфилова провела заседание по итогам думских выборов. Она заявила, что некоторые отделения КПРФ призывают своих избирателей не признавать итоги выборов. fedpress.ru »

2021-10-4 12:24

Аббас Галлямов, Как Кремль либералов с коммунистами рассорить собирается

В идеале, несистемной оппозиции следовало бы вообще на время вывести все внешнеполитические вопросы за пределы своей повестки и сконцентрироваться на делах внутренних... echo.msk.ru »

2021-9-23 08:32

В избиркоме Югры признали нарушение закона на выборах в Нефтеюганске

Избирком ХМАО после появления очередного видео, снятого и размещенного в соцсетях нефтеюганскими коммунистами на одном из избирательных участков, впервые признал нарушение, передает корреспондент Znak znak.com »

2021-9-19 16:11

Избитый коммунистами журналист назвал причину их агрессии: «Просто испугались!»

Илья Кузьмин хотел послушать речь зампредседателя КПРФ Юрия Афонина в Ижевске. Но в итоге попал в больницу с гематомами и растяжением. 5-tv.ru »

2021-9-3 16:46

В Приморье «Единая Россия» в борьбе с коммунистами использовала образ ребенка с редким генетическим заболеванием

Во Владивостоке перед выборами сняли баннер с агитацией от кандидатов от КПРФ, а на его месте разместили социальную рекламу благотворительного фонда, собирающего средства для больных детей. Причем висеть она там будет лишь до 22 сентября. argumenti.ru »

2021-9-3 14:08

В РПЦ заявили, что сравнение Иисуса Христа с коммунистами неуместно

В РПЦ считают неуместным сравнение Иисуса Христа с коммунистами, заявил зампред Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе social.mk.ru »

2021-9-3 14:54

В Индии в бою с коммунистами погибли 23 военных

Газета The Times of India со ссылкой на власти индийского штата Чхаттисгарх сообщила, что в результате сражения с маоистами были убиты 23 военных, еще 33 спецназовца были ранены incident.mk.ru »

2021-4-5 08:24

Тюменский депутат Казанцева продолжит руководить местными коммунистами

ТЮМЕНЬ, 1 марта, ФедералПресс. Полномочия парламентария продлены на четыре года. Об этом сообщила сама Тамара Казанцева. fedpress.ru »

2021-3-1 10:57

Глава Кабмина Словакии сравнил COVID-19 с коммунистами

Председатель правительства Словакии Игор Матович заявил, что распространение в стране новой коронавирусной инфекции можно сравнить с политикой коммунистической партии. nation-news.ru »

2020-11-17 12:48

Премьер Словакии призвал бороться с COVID-19 как с коммунистами

С коронавирусом нужно бороться, как когда-то боролись с коммунистами, заявил премьер-министр Словакии Игор Матович. По его словам, коммунисты «тоже были пришельцы, которые портили жизнь и не разрешали свободно дышать». vz.ru »

2020-11-17 02:08

Премьер Словакии: с коронавирусом "нужно бороться, как с коммунистами"

По словам главы правительства Словакии Игоря Матовича, с пандемией коронавируса нужно бороться как с властью компартии, которая существовала в республике с 1948 по конец 1989 года social.mk.ru »

2020-11-17 01:17

Премьер Словакии заявил, что с коронавирусом "нужно бороться, как с коммунистами"

По словам Игора Матовича, "это тоже были пришельцы", которые "портили жизнь и не разрешали свободно дышать" tass.ru »

2020-11-17 01:02

Генпрокурор США назвал антифа «коммунистами и фашистами»

Генпрокурор США Уильям Барр назвал движение антифа, принимающее активное участие в американских протестах, «большевиками, коммунистами и фашистами». Как... rosbalt.ru »

2020-8-10 06:20

Сезон Медведевых. Чем закончится конфликт между красноярскими коммунистами

Фракция КПРФ в красноярском региональном парламенте большинством голосов сместила своего председателя Петра Медведева. Бюро крайкома потребовало от депутатов пересмотреть это решение под угрозой исключения из партии. fedpress.ru »

2020-1-17 06:24

Израильский раввин назвал иммигрантов из СССР ненавидящими религию коммунистами

Главный раввин Израиля Ицхак Йосеф назвал иммигрантов из стран бывшего СССР коммунистами и язычниками, ненавидящими религию. Как пишет издание The Times of Israel, Йосеф раскритиковал тех, кто воспользовался законом о возвращении, согласно которому, по его словам, в еврейское государство приехали «тысячи гоев». lenta.ru »

2020-1-7 13:00

«Умное голосование» Навального подтвердило его сговор с коммунистами

Списки кандидатов в Мосгордуму по избирательным округам, включенных в «Умное голосование» Алексея Навального, появились в Сети. riafan.ru »

2019-9-2 21:14

На Урале комсомольцы подрались с коммунистами на заседании обкома КПРФ

Конфликт произошёл из-за требования отправить в отставку секретаря Свердловского обкома Александра Ивачёва. В Екатеринбурге во время заседания обкома КПРФ произошла драка, когда в зал ворвались порядка 20 комсомольцев во главе с депутатом гордумы Андреем Пирожковым. Об этом сообщает портал URA.RU. Читать далее... life.ru »

2019-3-16 18:18

Тюменский вице-губернатор поспорил с коммунистами о мусорном бизнесе Боброва и Бикова

Депутаты Тюменской облдумы сегодня на заседании комитета по соцполитике одобрили внесенный накануне губернатором Александром Моором проект поправок, освобождающий детей многодетных малоимущих семей от оплаты услуги по вывозу мусора znak.com »

2019-1-26 19:11

Писателю Милану Кундере решили вернуть отобранное коммунистами гражданство

Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш предложил восстановить гражданство писателю Милану Кундере. Бабиш встретился с прозаиком и его женой Верой в Париже на выходных. По его словам, он побывал у них в квартире, после чего они три часа общались в любимом ресторане супругов. lenta.ru »

2018-11-13 20:48

Наблюдатели рассказали о нарушении коммунистами дня тишины в Хакасии

АБАКАН, 10 ноября, ФедералПресс. Ассоциация наблюдателей «Национальный общественный мониторинг» зафиксировала несколько нарушений дня тишины в Хакасии со стороны КПРФ. fedpress.ru »

2018-11-10 19:13

Накануне голосования по мэру Екатеринбурга Высокинский провел переговоры с коммунистами

Заместитель губернатора Свердловской области Александр Высокинский, считающийся основным кандидатом на пост главы Екатеринбурга, провел встречу с избранными от КПРФ депутатами накануне голосования znak.com »

2018-9-25 15:53

Зачем Ельцин пугал Клинтона коммунистами?

В США рассекретили 1000 документов по российско-американским отношениям, в том числе стенограммы переговоров первого президента РФ Бориса Ельцина с его американским коллегой Биллом Клинтоном. aif.ru »

2018-9-6 01:04

Владимир Варфоломеев, В колонне с коммунистами

Тысячи сторонников Зюганова под красными знамёнами маршируют по проспекту имени Андрея Сахарова (!) под песню Виктора Цоя "Мы ждём перемен" (!) и требуют отставки Медведева (и чуть-чуть - Путина). Как вам такой политический постмодернизм?.. echo.msk.ru »

2018-7-29 19:00

Вслед за коммунистами Навальный оскорбил и трудящихся

Протест монополизирован Навальным, и не нужны ему на этом поле ни конкуренты, ни сторонники. Не пенсионный возраст интересует этого собирателя денег, а слава борца, а если ты гонишься за славой, то все другие для тебя — помеха. riafan.ru »

2018-6-30 15:05

Геннадий Зюганов хочет посадить Путина за стол переговоров с коммунистами

"Большинство, которое получил Владимир Путин, обязывает его садиться за стол переговоров с представителями коммунистов", — заявил глава Коммунистической партии России Геннадий Зюганов в эфире программы "60 минут". vesti.ru »

2018-3-19 22:54

Сурайкин извинился перед российскими коммунистами за бизнесмена Грудинина

Кандидат в президенты от «Коммунистов России» Максим Сурайкин прокомментировал деятельность своего соперника от КПРФ Павла Грудинина. По словам Сурайкина, Грудинину не следовало баллотироваться от КПРФ, так как тот является бизнесменом riafan.ru »

2018-3-6 21:46

Сурайкин пообещал бороться с попытками КПРФ запретить его сторонникам "быть коммунистами"

Лидер КПКР назвал чудовищной ситуацию, когда "люди, коммунисты, как они называют себя в КПРФ, встают на позицию коммерциализации идеологии" tass.ru »

2018-3-6 15:01

Грудинин не пришёл помянуть Сталина вместе с коммунистами. ФАН ТВ

В 65 годовщину со дня смерти Сталина коммунисты и их сторонники возлагали цветы к его могиле у стен Кремля. Кандидат в президенты от КПРФ Грудинин не пришёл. Почему - разбираемся с ФАН-ТВ. riafan.ru »

2018-3-6 00:23

Украинцы притворяются геями и коммунистами, чтобы получить убежище в Европе

Украинцы, мечтающие получить убежище в Европе, чтобы добиться желаемого готовы выдавать себя за притесняемых представителей сексуальных меньшинств или коммунистов. Об этом рассказали «Вести». mirnov.ru »

2018-2-8 19:44

Украинцы массово притворяются геями и коммунистами ради убежища в Европе

Чтобы переехать в одну из стран Европейского союза жители Украины выдают себя за членов сексуальных меньшинств, либо заявляют, что являются участниками запрещённой в стране коммунистической партии. 5-tv.ru »

2018-2-7 19:30

Американские власти подозревали Мартина Лютера Кинга в связях с коммунистами

Американское правительство подозревало лауреата Нобелевской премии мира Мартина Лютера Кинга в связях с коммунистами social.mk.ru »

2017-11-4 06:19

В Польше решили платить компенсации за национализированную коммунистами недвижимость

Правительство Польши намерено возместить ущерб собственникам, чью недвижимость экспроприировали коммунисты, пришедшие к власти в стране после Второй мировой войны, соответствующий проект закона представил замминистра юстиции Польши Патрик Яки. vz.ru »

2017-10-12 10:24

СМИ сообщили о захвате псковскими коммунистами заложника

Правоохранители задержали четверых членов псковского отделения КПРФ, когда они пришли в территориальный избирком (ТИК) Пскова за депутатскими мандатами. По словам задержанного Дмитрия Михайлова, полицию вызвал председатель ТИК Владимир Кротов, заявив, что коммунисты удерживают его в заложниках. lenta.ru »

2017-9-14 16:13

Жириновский объявил о начале информационной войны с коммунистами

Лидер фракции либерал-демократов сделал несколько нелицеприятных заявлений о предвыборной кампании КПРФ. Его слова приводит издание Интерфакс. 5-tv.ru »

2017-9-11 17:31

Все партии рисуют образ будущего в представленном коммунистами ключе

Могу сказать, что, сопоставив услышанное с программой "Единой России", отличия нашел только в деталях. С другой стороны, ни одна партия не представит образ будущего, который выглядел бы так: общество социальной несправедливости, бедные слои населени ... regions.ru »

2017-8-14 11:04