Результатов: 1403

Коммунисты нашли загадочные карточки у екатеринбургских избирателей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сентября, ФедералПресс. Коммунисты заявили, что на участках в Чкаловском районе Екатеринбурга избиратели сдают неизвестным какие-то «белые карточки». Первый секретарь свердловского обкома КПРФ Александр Ивачев предположил, что речь идет о скупке голосов. fedpress.ru »

2021-9-18 09:09

В московском списке «Умного голосования» большинство кандидатов — от КПРФ

В Москве в список кандидатов от Умного голосования Алексея Навального в Госдуму попали в основном коммунисты - их 11 человек из 15 znak.com »

2021-9-15 12:19

Коммунисты трогают Путина «за Крым» и рискуют электоратом

Украинские СМИ с энтузиазмом восприняли позицию депутата Саратовской областной думы от КПРФ Николая Бондаренко по Крыму. В июле этого года политик отказался открыто признавать полуостров российским. fedpress.ru »

2021-9-14 13:57

СМИ: Преданные коммунисты могут покинуть КПРФ после выборов

После выборов в Госдуму из КПРФ может выйти ряд членов партии, недовольных политикой ее лидера Геннадия Зюганова, говорят сами коммунисты. Как рассказали «Известиям» члены КПРФ, в числе которых и действующие депутаты, они возмущены выдвижением кандидатами на этой избирательной кампании миллионеров, людей, имеющих десятки вкладов в банках и недвижимость за рубежом, а также других сомнительных личностей. vz.ru »

2021-9-13 21:45

На Южном Урале единоросса пытаются снять с выборов за подкуп и незаконную агитацию

Кандидат в депутаты по Магнитогорскому одномандатному округу № 192 от партии Коммунисты России Максим Степанов подал иск в Челябинский областной суд с требованием об отмене регистрации его соперника - единоросса и действующего народного избранника Виталия Бахметьева znak.com »

2021-9-13 13:32

Челябинский облсуд отменил решение о регистрации кандидата на довыборах в Миассе

Челябинский областной суд 6 сентября отменил решение Миасского городского суда от 25 августа, обязавшего ТИК зарегистрировать кандидата в депутаты местного собрания от партии Коммунисты России Александра Герберсгагена znak.com »

2021-9-7 08:15

Алтайские «Коммунисты России» отозвали иск к своей сопернице

БАРНАУЛ, 6 сентября, ФедералПресс. «Коммунисты России» отозвали свой иск об отмене регистрации на выборы в Госдуму первого секретаря алтайского райкома КПРФ Марии Прусаковой, объяснив это тем, что краевой суд отказал местному комитету Коммунистической партии Российской Федерации в снятии списка реготделения «Коммунистов России» с выборов в заксобрание, сообщается в группе партии. fedpress.ru »

2021-9-6 10:24

Выборы-2021: Зюганов записал Христа в коммунисты, Прилепин призвал запретить фаст-фуд

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил об идентичности христианского учения и марксизма. Эсеры предложили в целях борьбы с ожирением закрыть все рестораны Макдональдсы. Единороссы решили помочь отечественной IT-индустрии в продвижении нашей интеллектуальной продукции за рубежом. vz.ru »

2021-9-3 08:50

"Коммунисты за слова не отвечают": Боярский раскритиковал КПРФ за популизм по пенсионной реформе

По словам гостя шоу "Дайте сказать", коммунисты лукавят, выступая против резонансного закона 2018 года, поскольку сами в кулуарах Госдумы поддерживали реформу, признавая её необходимость. life.ru »

2021-8-28 18:13

Челябинский правозащитник вошел в состав облизбиркома

Юрист-правозащитник Владимир Казанцев вошел в состав избирательной комиссии Челябинской области в качестве члена с правом совещательного голоса от партии Коммунисты России znak.com »

2021-8-27 13:44

На довыборах в Миассе по суду зарегистрируют еще одного кандидата

Миасский городской суд 25 августа поддержал иск партии Коммунисты России и обязал ТИК Миасса зарегистрировать Александра Герберсгагена - кандидата в депутаты на довыборах в местное собрание в округе № 10 znak.com »

2021-8-26 07:18

Коммунисты хотят снизить пенсионный возраст уже со следующего года

Законопроект о снижении с 1 января 2022 года возраста, дающего право на назначение страховой пенсии по старости, был опубликован в базе данных нижней палаты российского парламента. Его авторы - парламентарии из фракции КПРФ во главе с лидером Геннадием Зюгановым и сенатором Василем Иконниковым. mirnov.ru »

2021-8-18 08:28

«Очередной сеанс черной магии»: петербургские коммунисты обвинили РПСС в подделке подписей

Максим Шевченко считает, что «в городе революций КПРФ могла бы быть более независимой» rosbalt.ru »

2021-8-17 13:24

Псковские коммунисты требуют через суд отменить обязательную вакцинацию от коронавируса

Прививаться в регионе должны чиновники, сотрудники торговли, ЖКХ, театров, салонов красоты и транспортной сферы tass.ru »

2021-8-10 12:36

Что будет, если на выборах в Думу победят коммунисты, эсеры или либерал-демократы?

Если присмотреться, то все наши парламентские партии морочат своих избирателей, являясь по сути вовсе не теми, за кого себя выдают. Буржуазная «Единая Россия» спекулирует социальной повесткой, притворяясь левой, коммунисты, позабыв об идеалах интернационализма, «топят» за державность увереннее, чем иные правые, а в руководстве эсеров заправляет вчерашний национал-большевик. versia.ru »

2021-8-8 14:00

Коммунисты нашли способ увеличить федеральный бюджет в полтора раза

Депутат Госдумы и заместитель председателя КПРФ Владимир Кашин на пресс-конференции, посвященной предвыборной партийной программе заявил, что федеральный бюджет можно увеличить до 33 триллионов рублей, то есть практически в полтора раза. mirnov.ru »

2021-8-5 09:18

Коммунисты Сургута объяснили, почему отказываются идти на выборы в гордуму

СУРГУТ, 30 июля, ФедералПресс. Сургутское отделение КПРФ решило не принимать участие в выборах в городскую думу. Об этом говорится в партийном сообществе в социальных сетях. fedpress.ru »

2021-7-30 11:34

Коммунисты Сургута отказались от участия в выборах в городскую думу

Члены отделения КПРФ в Сургуте отказались от участия в выборах депутатов в думу города, которые пройдут в сентябре этого года znak.com »

2021-7-31 10:57

Тюменские коммунисты требуют у прокуратуры запретить принудительную вакцинацию

ТЮМЕНЬ, 29 июля, ФедералПресс. Представители тюменского отделения Российской коммунистической рабочей партии направили в областную прокуратуру заявление с требованием о возобновлении плановой медпомощи без учета вакцинации и запрете обязательной вакцинации. fedpress.ru »

2021-7-29 12:01

Партии концентрируют ресурс. КПРФ лишилась Грудинина

Федеральный список партии "Справедливая Россия – Патриоты – За правду" зарегистрирован: 302 кандидата. Плюс 222 по одномандатным округам. КПРФ тоже ждет решения по федеральному списку. Но вопросы возникают к кандидату Грудинину. vesti.ru »

2021-7-25 21:03

В Челябинске два кандидата партии «Коммунисты России» снялись с выборов в Госдуму

В Челябинской области сразу два представителя партии Коммунисты России снялись с выборов в Госдуму РФ - речь идет о юристе Владимире Казанцеве, который выдвигался по Металлургическому избирательному округу, и временно не работающем Игоре Липатникове, подавшем документы в Коркинском избирательном округе znak.com »

2021-7-23 05:31

Коммунисты выдвинули кандидатов в парламент Югры

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 июля, ФедералПресс. В Югре местное отделение КПРФ представило в окружную избирательную комиссию документы на выдвижение кандидатов в депутаты регионального парламента. Об этом сообщает пресс-служба избиркома ХМАО. fedpress.ru »

2021-7-22 13:40

Тюменские коммунисты присоединятся к всероссийской акции против дикого капитализма

ТЮМЕНЬ, 22 июля, ФедералПресс. Тюменское отделение КПРФ проведет митинг «Антикапитализм-2021» в сквере Комсомольском в выходные. Проведение акции подтвердили сами коммунисты. fedpress.ru »

2021-7-22 08:45

Приморские коммунисты получили странную анонимку: «откуда бабки?»

ВЛАДИВОСТОК, 21 июля, ФедералПресс. Неизвестный подбросил картонку с посланием на крыльцо приморского крайкома партии КПРФ. Об этом на своей странице в соцсетях сообщил депутат регионального Заксобрания, коммунист Артем Самсонов. fedpress.ru »

2021-7-21 04:33

"Коммунисты России" выдвинули Илью Клейменова кандидатом в губернаторы Тверской области

Он является первым секретарем Тверского областного отделения партии tass.ru »

2021-7-20 11:52

Коммунисты и социалисты Молдавии не будут опротестовывать результаты выборов

Лидер Партии социалистов Игорь Додон заявил, что стороны не хотят затягивать процесс формирования новых органов власти tass.ru »

2021-7-14 20:45

Избирком ХМАО заверил списки кандидатов от ЛДПР и «Коммунистов России»

В Югре ЛДПР и партия Коммунисты России представили в избирательную комиссию региона документы для заверения списков кандидатов в депутаты окружного парламента znak.com »

2021-7-14 15:42

ЛДПР и «Коммунисты России» заверили списки кандидатов в избиркоме Югры

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 14 июля, ФедералПресс. В Ханты-Мансийском автономном округе ЛДПР и партия «Коммунисты России» представили в избирательную комиссию Югры документы для заверения списков кандидатов в депутаты окружного парламента. fedpress.ru »

2021-7-14 14:02

Свердловские коммунисты не будут выступать против вакцинации

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, ФедералПресс. Первый секретарь свердловского отделения КПРФ Александр Ивачев поддержал вакцинацию от коронавируса, но призвал власти воздержаться от запретов и насилия. Об этом он заявил корреспонденту «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-7-12 08:09

Коммунисты и социалисты изучают данные о нарушениях на выборах в Молдавии

Исполнительный секретарь Партии социалистов Республики Молдова Влад Батрынча считает, что прошедшие в парламент партии должны наладить сотрудничество tass.ru »

2021-7-12 22:52

Додон: коммунисты и социалисты добились хороших результатов на выборах в Молдавии

Красно-белые готовы рассмотреть возможность аренды или продажи узбекистанского полузащитника tass.ru »

2021-7-11 21:15

ЦИК заверил список кандидатов партии "Коммунисты России" для участия в выборах в Думу

Теперь партия может открыть в отделении Сбербанка специальный избирательный счет для формирования избирательного фонда tass.ru »

2021-7-9 17:24

Новости на "России 24". "Коммунисты России" вторыми среди партий подали документы в ЦИК

"Коммунисты России" подали в ЦИК документы о выдвижении кандидатов на сентябрьские выборы в Госдуму. Представители партии привезли в Центризбирком несколько больших коробок. Сколько уже партий подали списки кандидатов в ЦИК? vesti.ru »

2021-7-3 12:28

Приморские коммунисты выступили против обязательной вакцинации

ВЛАДИВОСТОК, 2 июля, ФедералПресс. Приморские коммунисты выступили против обязательной вакцинации от коронавируса. Агитационную кампанию в соцсетях начали региональные политики от КПРФ. Одним из сторонников акции стала депутат владивостокской думы Наталья Кочугова. fedpress.ru »

2021-7-2 08:26

"Коммунисты России" предложат левым партиям разделить округа на выборах

Партия всегда предлагала "и КПРФ, и "Справедливой России", и другим организациям объединиться в единый левый красный фронт, отметил председатель ЦК "Коммунистов России" Максим Сурайкин tass.ru »

2021-6-30 14:55