Результатов: 32

Военный комиссар из Якутии «заминировал» военкомат: проверял компетентность сторожа

МИРНЫЙ, 3 октября, ФедералПресс. Военный комиссар из Якутии, будучи в отпуске, позвонил в свой военкомат и сообщил, что здание заминировано. Он объяснил это тем, что хотел проверить сторожа. fedpress.ru »

2023-10-3 11:36

Журналист Херш подтвердил компетентность источника в статье о подрыве "Северных потоков"

По его словам, при подготовке материала он общался в том числе с представителем отдела по связям с общественностью ЦРУ tass.ru »

2023-2-8 19:21

Какая самоуверенность! Почему некомпетентные люди часто считают себя профи

Вместе с психологом Еленой Мильто пытаемся понять, почему одни люди страдают от синдрома самозванца, а другие слепо верят в свою гениальность и компетентность, иногда даже не имея диплома об окончании школы. aif.ru »

2022-9-26 15:54

Bild поставила под сомнение компетентность министра экономики ФРГ Хабека

Компетентность министра экономики ФРГ Роберта Хабека поставили под сомнение авторы газеты Bild. Это произошло после его ответа на вопрос об экономическом кризисе в стране. riafan.ru »

2022-9-8 20:24

Дагестанских чиновников проверят на компетентность

Власти Дагестана возьмут на контроль степень пригодности и компетентности своих управленцев, для чего создадут специальную комиссию, - сообщили в пресс-службе главы региона. "Нужно пересмотреть подходы к организации труда, в том … vestikavkaza.ru »

2022-1-31 14:30

Опрос: почти 70% россиян высоко оценивают компетентность отечественных ученых

Согласно исследованию Центра социсследований и технологических инноваций НИУ ВШЭ, две трети опрошенных заявили, что доверяют мнению современных ученых tass.ru »

2021-12-28 18:58

СМИ: более половины учителей провалили тесты на компетентность в Грузии

Тесты на компетентность и профессиональные навыки не сдали более половины учителей в Грузии, передает телеканал "Палитраньюс". На тест по предметной компетентности зарегистрировались 7 327 практикующих учителей, лишь … vestikavkaza.ru »

2021-10-23 23:53

Си Цзиньпин призвал молодых партийных руководителей повышать компетентность

По данным агентства, в новом приказе также содержится требование разделять классы по полу или отделять мужчин от женщин занавесом tass.ru »

2021-9-6 09:00

Росаккредитация подтвердила компетентность центральной заводской лаборатории УЭХК

Подтвержден высокий уровень компетенции ключевого предприятия Новоуральского промышленного кластера в области контроля качества товарной продукции и радиационного контроля сбросов и выбросов tass.ru »

2021-8-24 13:45

Путин отметил профессионализм и компетентность сотрудников "АнРуссТранс"

Президент также отметил труд коллектива компании, благодаря которому осуществлялась перевозка пассажиров и грузов между портами Кавказ и Крым tass.ru »

2019-12-20 09:59

Российский эксперт оценил компетентность новых министров Украины

Российский эксперт Андрей Суздальцев рассказал, чего стоит ждать от назначения новых глав МИД и минобороны, а также премьер-министра Украины. По его словам, новые назначения не повлияют на существующий политический курс. argumenti.ru »

2019-8-30 21:25

Глава МИД РФ поставил под сомнение компетентность советников Трампа

Сергей Лавров прокомментировал заявление президента США о том, что Россия якобы отозвала большую часть своих специалистов из Венесуэлы aif.ru »

2019-6-4 17:56

Подмосковных учителей проверят на компетентность

Исследование компетенций учителей стартует в Подмосковье 9 октября, всего в нем примут участие педагоги из 45 субъектов России, сообщила министр образования Московской области Ольга Забралова. В ходе исследования учителя будут выполнять специальные задания по материалам, разработанным на федеральном уровне. lenta.ru »

2018-10-8 15:40

«Компетентность и отвага»: британские журналисты «женили» Нурмагомедова на Бузовой

Популярное британское издание The Sun в преддверии боя века между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором опубликовало статью, посвященную личной жизни россиянина. Материал британских журналистов раскрывает неожиданную информацию о семье Нурмагомедова. tvzvezda.ru »

2018-10-6 16:55

Верность, компетентность, иммунитет к коррупции: Le Figaro побывала в «кузнице кадров» Путина

Теперь Россия готовит будущих губернаторов, министров, депутатов и сенаторов в Высшей школе государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы, которая стала настоящей фабрикой современных высокопоставленных чиновников. russian.rt.com »

2018-7-11 01:54

Власти Коми повысят компетентность чиновников

Программа повышения квалификации сотрудников государственного и муниципального управления, утверждена в Республике Коми. С ее помощью улучшат кадровый состав госорганов. nation-news.ru »

2018-2-3 12:42

Путин назвал ликвидацию последствий пожаров проверкой на компетентность глав регионов

Президент России Владимир Путин заявил, что ликвидация последствий природных пожаров станет своеобразной проверкой на компетентность и дееспособность глав регионов, в частности, губернатора Иркутской области Сергея Левченко и врио главы Бурятии Алексея Цыденова. vz.ru »

2017-5-2 14:18

Удар по Сирии ставит под вопрос компетентность спецслужб США — эксперт

Несмотря на поддержку ракетного удара США по Сирии со стороны Запада, все больше экспертов начинают сомневаться в официальной версии Пентагона. riafan.ru »

2017-4-17 12:43

Туристическая полиция показала свою компетентность

15 января президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько заявил, что по итогам проведенного исследования Москва признана самым безопасным городом России для иностранных туристов. vm.ru »

2017-1-15 21:12

Гендиректор "Курганской генерирующей компании" Игорь Сергеев: "Профессионализм, компетентность и чувство ответственности"

Генеральный директор ОАО «Курганская генерирующая компания» Игорь Сергеев поздравил редакцию «URA.Ru» с 10-летием информагентства, прислав поздравительное письмо на имя Михаила Вьюгина. ura.ru »

2016-3-31 11:10