Результатов: 28

Компетентные органы стран ШОС намерены наращивать усилия по искоренению терроризма

Заместитель министра информации Ирана Реза Лотфи подчеркнул важное значение РАТС ШОС в консолидации усилий и налаживанию практического взаимодействия на многосторонней основе в противодействии терроризму на пространстве Шанхайской организации сотрудничества tass.ru »

2024-3-29 06:52

РАТС ШОС: компетентные органы стран ШОС будут наращивать усилия по искоренению терроризма

Военный обозреватель Дэвид Экс отметил, что во всех кампаниях, где участвовала Великобритания, к этому танку прилагалась дополнительная броня, которую на Украину не поставляют tass.ru »

2024-3-29 06:52

Наблюдателей РФ из ОБСЕ не допустили на выборы в Молдавии "компетентные органы"

Представитель ЦИК по связям с общественностью Родика Сырбу отметила, что комиссия не будет комментировать причины отказа, так как "это входит в компетенцию органов государственной власти" tass.ru »

2023-11-1 23:29

Львова-Белова обратилась в компетентные органы из-за смерти подопечных ПНИ в Петербурге

По словам уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка, будет проведена проверка tass.ru »

2023-4-19 21:43

ООН: расследованием дела о подрыве «Северных потоков» должны заниматься компетентные органы

Расследованием дела о терактах на газопроводах «Северные потоки» должны заниматься компетентные органы, nsn.fm »

2023-3-9 01:28

Москалькова: «Компетентные органы» вернули в Россию одного из 66 задержанных в украинском порту моряков

Один из 66 российских гражданских моряков, задержанных властями Украины в порту Измаила, вернулся в Россию благодаря «компетентным органам». Об этом, как... rosbalt.ru »

2022-9-6 18:36

ВШЭ: Менее компетентные люди склонны себя переоценивать, но этому есть объяснение

Люди, которые плохо разбираются в предмете, чаще грешат тем, что переоценивают свои знания, отметили в ВШЭ. Ученые ссылаются на работу Джастина Крюгера... rosbalt.ru »

2022-2-10 18:08

Фадеев считает, что в праймериз "Единой России" участвуют компетентные и энергичные люди

Глава СПЧ отметил, что участие в праймериз "Единой России" принимают, в частности, председатель движения "Волонтеры Победы" Ольга Амельченкова и глава Российского союза сельской молодежи Юлия Оглоблина tass.ru »

2021-5-26 18:36

Компетентные органы США не ждут обвинений Трампу в связи со штурмом Капитолия

Ранее сторонники республиканца ворвались в Конгресс США, попытавшись воспрепятствовать утверждению итогов прошедших 3 ноября президентских выборов, победу на которых одержал демократ Джозеф Байден tass.ru »

2021-1-9 00:05

Роскосмос: Глава НИИ КП уволился, им уже занялись «компетентные органы»

Юрий Яскин - до последнего времени гендиректор Научно-исследовательского института космического приборостроения (НИИ КП, структура Роскосмоса) -... rosbalt.ru »

2019-5-15 11:18

Кремль: Приостановить эксплуатацию SSJ-100 могут только компетентные органы

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил журналистам, что решение об остановке эксплуатации лайнера Sukhoi Superjet 100 могут принимать только компетентные авиационные органы. Читать далее... life.ru »

2019-5-8 13:14

Додон: компетентные органы Молдавии не докладывали о попытках спасти из плена пилотов

Игорь Додон заявил, что накануне официально запросил информацию у Службы информационной безопасности, правительства и прокуратуры tass.ru »

2019-2-15 23:52

Посольство РФ запросит компетентные органы Кипра из-за нарушений прав россиян

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что ведомство считает категорически недопустимым грубое и бесцеремонное обращение с законопослушными российскими гражданами tass.ru »

2018-11-2 18:13

Дырой в "Союзе" занимаются компетентные органы на Земле

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин сообщил, что расследованием причин появления дыры в космическом корабле Союз "МС-09" занимаются компетентные органы. Причины разгерметизации пока не установлены. vesti.ru »

2018-9-11 13:26

«Энергичные, компетентные, серьезные». Евгений Куйвашев встретился с «Лидерами России»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретился с победителями конкурса «Лидеры России» в Свердловской области. Глава региона пригласил их принять участие в ассамблее МБВ в Париже, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-3-5 16:21

Виновными в повреждении Мызинского моста займутся компетентные органы

ВРИО губернатора Нижегородской области Глеб Никитин сообщил 1 февраля на заседании регионального правительства, что компетентные органы установят причины разрушения Мызинского моста в Нижнем Новгороде и найдут виновных incident.mk.ru »

2018-2-1 18:01

Заинтересует ли компетентные органы несоответствие доходов Константина Махова с его расходами?

Экс-заместитель руководителя Росавиации Константин Махов стал широко известен не благодаря своей деятельности на благо государства, а исключительно из-за пышной свадьбы, которая, по разным оценкам, стоила около полумиллиона долларов. versia.ru »

2017-8-30 14:45

Поклонская: проверить фильм Учителя просили сами граждане

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская выступила с заявлением, что направляла в компетентные органы несколько обращений по поводу проверки фильма Алексея Учителя «Матильда», передает РИА Новости.

Также, как сообщала ранее адвокат режиссера, полиция Петербурга запрашивала у кинокомпании Учителя документы, чтобы провести проверку. Она сообщала, что правоохранители начали действовать после поступившего запроса от Поклонской.

«Я не могу знать, на какой запрос он (Учитель) ссылается. У меня был не один запрос, господа режиссеры рекламируют свой фильм, я в этом участвовать не буду», - заявила депутат в беседе со СМИ. Добавив, что она рассматривает «обращения граждан, в связи с чем готовлю депутатские запросы в компетентные органы, проводятся проверки».

kapital-rus.ru »

2017-5-26 11:44

Губернатор: с расходами при строительстве «Зенит Арены» разберутся компетентные органы

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко заявил, что с расходами при строительстве стадиона «Зенит Арена» будут разбираться компетентные органы при поддержке властей города.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-26 12:03

Лавров: Сбербанк обратился в компетентные органы из-за действий радикалов на Украине

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе пресс-конференции с главой МИД Конго Жан-Клодом Гакосо заявил, что Сбербанк обратился в компетентные органы из-за действий радикалов на Украине. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-14 13:32

«Адресно» выступать против конкретных людей могут только компетентные органы

Мне кажется, «адресно» выступать против конкретных людей могут только компетентные органы, опираясь на свои источники и информацию, а Церковь в такую работу влезать не должна - это не ее задача. Но пользоваться открытыми возможностями для проповеди ... regions.ru »

2016-7-11 10:14