Результатов: 99

В РВСН стартовали комплексные проверки с выходом "Ярсов" на позиции

В структурах Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) России стартовали контрольные комплексные проверки с участием "Ярсов". Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ. life.ru »

2024-3-22 15:56

Российские военные нанесли комплексные удары по ВСУ в Запорожской области

Вооружённые силы Российской Федерации нанесли комплексные удары по подразделениям украинской армии в населённых пунктах Работино и Вербовое Запорожской области. Кроме того, уничтожен полевой склад боеприпасов. life.ru »

2024-2-24 15:02

В воинских гарнизонах ТОФ прошли комплексные учения по противодействию терроризму

В пресс-службе Тихоокеанского флота отметили, что в ходе занятий были отработаны схемы выдвижения дежурных групп антитеррора и блокирования объектов военных городков tass.ru »

2024-2-22 08:58

На Восточном завершились комплексные испытания инфраструктуры с "Ангарой-НЖ"

По данным Роскосмоса, штатно прошла отработка системы термостатирования, электрические проверки, а также заправка макета компонентами ракетного топлива tass.ru »

2023-12-11 11:54

«Победить взрывы»: В Госдуме предложили комплексные газовые тарифы вместо штрафов

Заместитель председателя комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева, что увеличение штрафов за недопуск газовщиков не решит проблему аварий.  nsn.fm »

2023-12-6 11:16

На Украине готовят комплексные меры по проблеме мобилизации

Глава государства Владимир Зеленский пояснил, что речь идет не только о численности, но и об условиях и сроках службы tass.ru »

2023-12-1 21:12

Административный центр Хайнаня активизирует комплексные преобразования на госпредприятиях

Помимо оптимизации отраслевой структуры планируется усилить промышленный потенциал госсектора, акцентировать внимание на его роли в формировании передовой системы транспортных коммуникаций, модернизации сельского хозяйства, туристической и культурной сфер tass.ru »

2023-9-15 20:41

"Сколково" представит на форуме "Электрические сети" комплексные решения "SK навигатор"

В частности кластер энергоэффективных технологий продемонстрирует силовой трансформатор, позволяющий существенно снизить потери электроэнергии, индикаторы короткого замыкания для поиска и определения мест повреждения и автономное устройство для решения проблем с перебоями в электросети для владельцев загородных домов tass.ru »

2023-9-4 19:04

В Белоруссии заявили, что комплексные испытания второго блока БелАЭС завершатся в сентябре

Замминистра энергетики республики Михаил Михадюк сообщил, что с момента включения в энергосистему первого энергоблока АЭС выработала более 18 млрд кВтч tass.ru »

2023-8-19 15:33

Литва проведет комплексные учения для оценки плана прикрытия границы

Они послужат улучшению взаимодействия пограничников и гражданских структур и положительно скажутся на эффективности реагирования при возникновении критических ситуаций, заявил замглавы Службы охраны госграницы при МВД Саулюс Некрашявичюс tass.ru »

2023-8-9 16:58

На Восточном стартовали комплексные испытания макета ракеты «Ангара-А5»

Комплексные испытания «Ангары-НЖ» - конструкторско-технологического макета ракеты-носителя «Ангара-А5» - начались на космодроме Восточный, сообщает Роскосмос. «На техническом комплексе космодрома Восточный начался первый подэтап комплексных испытаний с использованием "Ангары-НЖ" - макета летной тяжелой ракеты "Ангара-А5"», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-6-15 15:39

Морпехи ТОФ проводят комплексные учения в Приморье

Военнослужащие морской пехоты Тихоокеанского флота (ТОФ) начали интенсивную стрелковую подготовку на полигоне Бамбурово в Приморском крае. Об этом сообщает издание PrimaMedia. riafan.ru »

2023-6-3 05:13

Россия заявила, что продумывает комплексные меры на случай приостановки зерновой сделки

Замглавы МИД РФ Сергей Вершинин отметил, что Москва продолжит добросовестно выполнять свои обязательства, но насчет других сторон такой уверенности нет tass.ru »

2023-3-20 16:23

Сотрудники Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии провели комплексные практикумы для юных спортсменов и их родителей

Автоинспекторы Нальчика напомнили юным спортсменам и их родителям о порядке безаварийного передвижения по дорогам и в салоне транспортных средств gibdd.ru »

2023-2-22 14:00

Комплексные ревматологические центры открылись в Москве

Ревматологические центры, где пациенты могут получить комплексное лечение, открылись в Москве, сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. riafan.ru »

2023-2-3 09:23

В Липецкой области проводят комплексные курсы по военной подготовке

ЛИПЕЦК, 24 октября, ФедералПресс. По поручению губернатора Липецкой области Игоря Артамонова в регионе начали работу комплексные курсы по военной подготовке. Занятия проводят опытные инструкторы, которых подготовили ветераны спецподразделений. fedpress.ru »

2022-10-25 07:47

Новые регионы РФ смогут использовать комплексные меры поддержки строительства

Заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Александр Ломакин подчеркнул, что все те инструменты, которые работают на территории России, будут доступны и для этих регионов tass.ru »

2022-10-8 09:48

«Уралхим» поставит Африке комплексные удобрения на безвозмездной основе

Москва, 29 июля. Компания «Уралхим» поставит в Африку комплексные удобрения на безвозмездной основе. Объем первой партии составит 25 тысяч тонн. riafan.ru »

2022-7-29 21:22

ТАСС: В московских заведениях Моргенштерна проводят комплексные проверки

В ресторане и бургерной, которые принадлежат музыканту Алишеру Моргенштерну (внесен Минюстом РФ в список иноагентов), в центре Москвы проводят комплексную... rosbalt.ru »

2022-7-29 23:46

В летних лагерях Свердловской области начались комплексные мероприятия по безопасности

Сотрудники Госавтоинспекции и МЧС объединили свои усилия, чтобы рассказать детям о необходимости соблюдения ПДД и мер безопасности в различных ситуациях gibdd.ru »

2022-6-6 04:00

Комплексные учения с участием ЗРК «Триумф» и «Терминаторов» прошли в Сибири

Комплексные учения экипажей транспортно-боевых вертолетов Ми-8АМТШ-В «Терминатор» и подразделений ЗРК С-400 «Триумф» Центрального военного округа (ЦВО) прошли в Новосибирской области. В ходе учений боевые расчеты подразделений ЗРК С-400 «Триумф» отрабатывали вопросы поиска, идентификации и захвата целей, в том числе летящих на предельно малых высотах. tvzvezda.ru »

2022-2-15 05:02

Комплексные учения экипажей вертолетов Ми-8 и расчетов С-400 прошли под Новосибирском

Расчеты комплексов С-400 «Триумф» и экипажи транспортно-боевых вертолетов Ми-8АМТШ-В «Терминатор» Центрального военного округа (ЦВО) провели учения под Новосибирском. riafan.ru »

2022-2-11 09:17

Эксперты: комплексные стратегии развития позволят регионам РФ адаптироваться к налогам ЕС

ЕК ранее выступила с предложением ввести "климатические" таможенные пошлины на импорт в ЕС железа и стали, алюминия, цемента, удобрений и электроэнергии tass.ru »

2021-9-27 19:53

Компании РФ готовы предложить комплексные решения рынку водородной энергетики

Для объединения усилий научных коллективов и правильного взаимодействия с "домашним" рынком в Московском физико-техническом институте создали центр "Транспортные электрохимические решения" tass.ru »

2021-9-10 17:50

В ЮВО начались комплексные учения на суше и на море

Гвардейский ордена Нахимова ракетный крейсер (ГРКР) «Москва» и сторожевой корабль (СКР) «Ладный» Черноморского флота (ЧФ) вышли в морские полигоны боевой подготовки для отработки элементов курсовой задачи К-2. argumenti.ru »

2021-9-7 11:06

ОДК будет предлагать сторонним клиентам комплексные решения в сфере аддитивных технологий

Предприятие планирует размещать заказы на изготовление аддитивных деталей на своих мощностях в рамках контрактного производства, отметил замгендиректора корпорации Михаил Ремизов tass.ru »

2021-8-26 08:35

Пять омских предприятий получат комплексные экологические разрешения

Среди них - два объекта энергетики, очистные сооружения канализации, а также два предприятия нефтехимии и нефтепереработки tass.ru »

2021-7-12 16:14

Фрегат «Адмирал Макаров» провел комплексные военные учения в Средиземном море

Экипаж фрегата «Адмирал Макаров» принял участие в комплексных учениях в пункте материально-технического обеспечения ВМФ РФ в сирийском порту Тартус. Пресс-служба Южного военного округа сообщает, что мероприятие было проведено в соответствии с планом боевой подготовки сил постоянной оперативной группировки Военно-Морского Флота России в Средиземном море. argumenti.ru »

2021-6-17 14:09

Контрзасадные маневры, стрельбы и маскировка: разведчики ЦВО провели комплексные учения в Сибири

Военнослужащие разведывательных подразделений общевойскового объединения Центрального военного округа провели комплексные учения на полигонах Юргинский, Алейский и Кара-Хаак. Разведчики совершили многокилометровые марши в назначенные районы, провели разведывательные мероприятия на заданных участках местности и устроили засады на передовые силы «противника». tvzvezda.ru »

2021-4-15 03:00

Когда СНТ смогут сами заказывать кадастровые работы?

Прочитал, что скоро заработает новый закон, по которому СНТ смогут сами заказывать комплексные кадастровые работы. Какая выгода от этого дачникам? aif.ru »

2021-3-16 02:07

В развитии транспортного узла Петербурга и Ленобласти будут применять комплексные решения

Такие решения предполагают работу одновременно по всем видам сообщения, включая пригородные перевозки, улично-дорожную сеть и метро tass.ru »

2021-3-10 14:14

Комплексные проекты развития туристических территорий появятся на Юге и Дальнем Востоке РФ

По словам вице-премьера России Дмитрия Чернышенко, также есть предложения по созданию новых туристических кластеров в центральной части страны tass.ru »

2021-1-22 18:32

На Юге и Дальнем Востоке появятся комплексные проекты развития туристических территорий

Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко сообщил о переговорах с инвесторами о возможности запуска проектов по комплексному развитию туристически привлекательных территорий в ряде регионов РФ, включая Юг и Дальний Восток. tvzvezda.ru »

2021-1-22 17:37

Эксперт: продление госпрограммы развития СКФО позволит включить в нее комплексные проекты

По мнению эксперта, в госпрограмму нужно включать межрегиональные и макрорегиональные проекты tass.ru »

2020-11-10 19:14

На Новопортовском месторождении «Газпром нефти» прошли масштабные учения

На Новопортовском месторождении Газпром нефти в Ямальском районе ЯНАО прошли комплексные командно-штабные учения znak.com »

2020-10-2 15:06

Кабмин предлагает разработать комплексные планы развития городских агломераций

Авторы законопроекта утверждают, что его принятие создаст благоприятную правовую среду для строительства и эксплуатации новых социально-культурных и бытовых объектов tass.ru »

2020-9-4 13:40

В Белоруссии начались комплексные учения на Гродненском тактическом направлении

В Минобороны пояснили, что в рамках учений проводятся контрольные занятия по огневой подготовке, батальонные учения с боевой стрельбой, контрольные занятия по специальной подготовке tass.ru »

2020-8-28 09:59

В столице утвердили первые комплексные схемы инженерного обеспечения по реновации

Московское правительство подписало пять комплексных схем подключения кварталов реновации к сетям водоотведения, электро-, водо- и теплоснабжения. Как... rosbalt.ru »

2020-8-25 15:48

Лукашенко прибыл на полигон под Гродно на комплексные военные учения

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл на полигон 6-й отдельной гвардейской механизированной бригады под Гродно. Он лично проинспектирует подготовку к комплексным тактическим учениям на западном направлении. tvzvezda.ru »

2020-8-22 11:49

Лукашенко прибыл на военный полигон под Гродно, где запланированы комплексные учения

Президент Белоруссии посетит район сосредоточения 52-го танкового батальона, пункт управления ракетного дивизиона, а также реактивного дивизиона tass.ru »

2020-8-22 10:49

В Белоруссии проведут комплексные тактические учения 28—31 августа

В Белоруссии на 28—31 августа запланированы комплексные тактические учения под руководством командующего войсками Западного оперативного командования. Об этом информирует пресс-служба Минобороны республики. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-21 11:09

Комплексные программы подготовки российских спортсменов к ОИ-2024 будут готовы к 1 ноября

В четверг состоялось заседание штаба по контролю за обеспечением подготовки спортивных сборных команд tass.ru »

2020-7-30 14:17

Решетников поручил сформировать комплексные предложения прикамских предприятий для «Газпрома»

ПЕРМЬ, 3 октября, ФедералПресс. Сегодня губернатор Пермского края Максим Решетников встретился на Петербургском международном газовом форуме с делегацией пермских промышленников. fedpress.ru »

2019-10-3 21:36