Результатов: 472

Компромат Маргариты Симоньян на немцев: откуда он у журналистки

Скандальная запись разговора офицеров ФРГ о подрыве Крымского моста. Где главный редактор RT Маргарита Симоньян получила разгромный компромат на немцев? Последствия утечки информации и реакция СМИ. rosbalt.ru »

2024-4-1 14:24

"Никто не сможет спрятаться": Самое ненавистное Маску СМИ нашло на него компромат

Компания SpaceX, владельцем которой является американский предприниматель Илон Маск, планирует образовать сеть из сотен спутников-шпионов. Как сообщает Reuters ("Рейтер"), организация ещё в 2021 году подписала контракт с Национальным управлением военно-космической разведки США на сумму 1,8 миллиарда долларов. life.ru »

2024-3-17 21:59

Нарышкин: У США есть разрушительный для Зеленского компромат

США потребовали от президента Украины Владимира Зеленского отправить ряд чиновников в отставку, в противном случае американская сторона обещает обнародовать данные о коррупции в окружении политика nsn.fm »

2024-1-22 10:51

Нарышкин: у США есть «убойный» компромат на Зеленского

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. У американских властей есть компромат на Владимира Зеленского и его окружение, связанный с коррупционными преступлениями. В Вашингтоне угрожают опубликовать эти сведения, если некоторые неугодные украинские чиновники не будут уволены. fedpress.ru »

2024-1-22 10:45

Компромат на Роджерса. Издание 3-е, дополненное

Как я рад, как я рад, На меня есть компромат! Пнул говно, оно и завоняло. В смысле мажор Андруша Медведев после разоблачения его лжи стал бегать по Москве в истерике, подключать всех своих знакомых и искать компромат на меня и Карманова. oko-planet.su »

2023-6-17 22:36

Канделаки ответила на «компромат» про Крым

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 июня, ФедералПресс. Под видом компромата в телеграм-канал слили якобы переписку помощницы Василия Бровко, мужа Тины Канделаки. Девушка, как преподносилось, договаривалась об отдыхе семьи шефа на яхте в Крыму. Телеведущая прокомментировала сплетни. fedpress.ru »

2023-6-13 18:20

В телефоне мужа Лерчек нашли компромат на подруг блогерши и "должностных лиц"

В ходе расследования уголовного дела о неуплате налогов в телефоне мужа блогерши Лерчек — Артёма Чекалина — нашли компромат на друзей звёздной четы и неких должностных лиц, сообщает Mash. life.ru »

2023-5-26 15:25

В телефоне мужа блогерши Лерчек нашли компромат

Телеграм-канал Mash сообщает новые подробности про расследование уголовного дела, возбужденного в отношении блогера Лерчек и ее мужа - Валерии и Артема Чекалиных social.mk.ru »

2023-5-27 14:57

Нужен компромат на меня — берите Яну в заложницы: певица Алсу укрепила слухи об измене мужа

Фанаты обсуждают слухи о том, что муж певицы Алсу завел любовницу. Как сообщают в сети, Ян Абрамов поддался минутной слабости, и за спиной жены завел любовницу. riafan.ru »

2023-5-22 22:06

Пригожин заявил о сотрудниках ФСИН, продающих за рубеж компромат на осуждённых

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что располагает информацией о группе лиц из числа действующих сотрудников ФСИН и отбывающих тюремные сроки, которая собирает и продаёт компромат nsn.fm »

2023-4-20 16:42

В Кремле приготовили компромат на главу ЧВК «Вагнер» после его угроз в адрес элиты

Об этом пишет «Верстка» со ссылкой на источник, близкий к Минобороны РФ. Информационную кампанию против Пригожина подготовили структуру, находящиеся в подчинении первого замглавы администрации президента Алексея Громова. kapital-rus.ru »

2023-2-23 16:49

DM: сотрудница иностранного легиона Украины угрожала опубликовать компромат на ВСУ

По данным издания, пресс-секретарь легиона Эмеши Файк заявила об этом после предпринятых попыток сместить ее с должности во время общения с украинским генералом Андреем Ордыновичем tass.ru »

2023-1-22 14:15

СМИ: Трамп собирает компромат на Десантиса в преддверии выборов 2024 года

По сведениям источников журнала, за последние два месяца экс-президент США часто обсуждал с союзниками способы нанести болезненный удар своему конкуренту tass.ru »

2023-1-20 10:41

Какой компромат на власти Украины может быть у уехавшего на Запад генерала СБУ Наумова

Бывший руководитель управления внутренней безопасности СБУ Андрей Наумов бежал за границу накануне СВО. Теперь он сидит в сербской тюрьме. Почему он покинул Украину? life.ru »

2022-11-30 04:40

Додон: компромат на власти Молдавии слили враждующие группировки внутри правящей партии

Бывший президент страны отметил, что "воруют гораздо больше, чем раньше, коррупция больше, контрабанда сигарет увеличилась" tass.ru »

2022-11-18 22:59

Украинские хакеры пообещали опубликовать убойный компромат на Зеленского

Украинская хакерская группа «Берегини» пообещала опубликовать убойныйкомпромат на президентаВладимира Зеленского. ridus.ru »

2022-11-4 13:09

Компромат, разврат, наркотики: почему американцы считают Хантера Байдена угрозой нацбезопасности США

Президент США Джо Байден снова появился перед публикой на велосипеде, несмотря на недавнее падение во время велопрогулки. Очевидно, Белый дом сейчас больше волнует другое падение - самая высокая за сорок лет инфляция и рекордно высокие цены на топливо. tvzvezda.ru »

2022-7-11 20:28

"Поддержка неонацизма": Военкор из США Дуган нашёл компромат на Вашингтон при осмотре Завода Ильича в Мариуполе

Джон Марк Дуган указал на регистрационный номер на обнаруженных на предприятии боеприпасах и возмутился, что у ВСУ есть даже американские пули. life.ru »

2022-5-18 19:58

Дональд Трамп попросил Владимира Путина раскрыть компромат на сына Байдена

Бывший глава Белого дома Дональд Трамп призвал российского лидера Владимира Путина обнародовать информацию о связях Хантера Байдена, сына нынешнего президента США, с Еленой Батуриной. versia.ru »

2022-3-30 12:46

В Раде предложили проверить «компромат» о вывозе Зеленским родителей за границу

Накануне в Сети получила широкое распространение информация о том, что президент Украины Владимир Зеленский якобы решил позаботиться о вывозе своих родителей за границу. Как «доказательство» ресурсы использовали предположительную запись телефонного разговора, на которой кто-то с голосом Зеленского отдает поручение подыскать вариант жилья за рубежом. tvzvezda.ru »

2022-2-20 04:01

В Минобороны Британии утверждают, что РФ планирует распространить компромат против Запада

По словам собеседника The Times, это могут сделать в надежде "застать врасплох" союзников по НАТО, дестабилизировать обстановку и запутать ситуацию в случае, если Россия начнет якобы планируемое вторжение на Украину tass.ru »

2022-1-28 22:48

Экс-прокурор Украины Луценко: У Путина есть компромат на Зеленского

Президента Украины Владимира Зеленского лучше не отправлять на переговоры с главой России Владимиром Путиным один на один – украинский лидер будет нервничать из-за компромата на него, который есть у Путина nsn.fm »

2022-1-2 17:33

У Путина может быть серьезный компромат на Владимира Зеленского

МОСКВА, 2 января, ФедералПресс. В СМИ пишут, что экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко боится отпускать главу страны Владимира Зеленского на переговоры с Путиным. Якобы у лидера России есть некий компромат. fedpress.ru »

2022-1-2 17:29

У Путина есть компромат на Зеленского, экс-генпрокурор Луценко "кое-что знает"

Президент Украины Владимир Зеленский хочет встретиться с главой России Владимиром Путиным, чтобы закрыть компромат, который есть у Путина и российских спецслужб на украинского лидера. Такое мнение высказал бывший генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. vesti.ru »

2022-1-2 16:44

Авраам Руссо собирает компромат на Пригожина

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Авраам Руссо собрал настоящий компромат на Иосифа Пригожина, пишут в СМИ. Артист в любой момент может затащить музыкального продюсера в суд. fedpress.ru »

2021-12-9 10:03

Алексей Дьяченко, Ельцин и Путин. Часть 3. Сказка про компромат

Ельцин не любил обсуждать частные проблемы других людей. Перемывать им косточки, сплетничать. Как-то я задал ему вопрос про личную жизнь одного политического деятеля. Он посмотрел на меня так, что я все понял... echo.msk.ru »

2021-11-26 06:16

Wall Street Journal: Россия имеет компромат, опасный для любой власти США

У России имеется компромат, опасный для любой власти в США. Поэтому практически все американские президенты, начиная с Буша-младшего, пытались подружиться с Владимиром Путиным. argumenti.ru »

2021-11-13 18:52

Американские СМИ сообщили об аресте россиянина, собиравшего компромат на Трампа

Федеральные власти США арестовали российского аналитика Игоря Данченко, который во время предвыборной кампании 2016 года поставлял компромат на Дональда Трампа. Об этом сообщила американская The New York Times со ссылкой на информированные источники. argumenti.ru »

2021-11-4 18:35

Западные спецслужбы ищут компромат на участников «Северного потока – 2»

Цены на газ на европейском рынке сейчас взлетели до небес! Исторический максимум был зафиксирован 6 октября – 1937 долларов за тысячу кубометров. Но они ещё не достигли азиатских вершин. Там американский сжиженный газ продаётся за 3 тысячи баксов. argumenti.ru »

2021-10-20 18:19

Полицейские вымогали у коллеги 300 тысяч рублей за компромат о личной жизни

Во Владивостоке задержан один из руководителей отдела транспортной полиции, который в 2917 году вместе с подельниками вымогал у следователя линейного управления МВД на транспорте 300 тысяч рублей за компромат о ее личной жизни. lenta.ru »

2021-10-20 17:51

Андрей Разин извинился перед Малаховым за угрозу слить на него компромат

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин заявил, что «повелся на фейк», поэтому так эмоциональной накинулся на Андрея Малахова. В соцсети он извинился перед телеведущим за угрозы. riafan.ru »

2021-9-6 16:46

Раскрыт собранный убитым главой ДНР для Путина компромат на олигарха с Украины

Первый глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко, убитый в результате покушения в 2018 году, планировал показать президенту России Владимиру Путину компромат на украинского олигарха Сергея Курченко, разоблачающий его махинации с поставками угля из Донбасса. lenta.ru »

2021-8-31 19:52

За компромат на Волочкову ее обидчики «попадут» на 20 миллионов рублей

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Балерина снова судится. В СМИ появился снимок звезды, на котором она справляет нужду на своем участке. По мнению Анастасии, ее сфотографировали и «слили» фото в прессу соседи. fedpress.ru »

2021-8-27 12:05

Экс-супруга Мамаева опубликовала компромат на него в ответ на новые иски

Алана Мамаева выложила видео, на котором футболист ведет себя крайне странно. Но звезду удивило не это. Она не знает, с кем «отдыхающий» оставил общего ребенка. 5-tv.ru »

2021-8-12 22:52

Девушка вычислила измену мужа сразу, как скачала TikTok, ведь там компромат уже лежал на блюдечке

Жену долгое время терзали сомнения в преданности её второй половинки, и в итоге интуиция её не подвела. life.ru »

2021-7-3 19:00