Результатов: 291

WP: в поисках компромата на Байдена Белый дом рискует обострить политические страсти на Украине

Сторонники президента США Дональда Трампа рискуют накалить и без того непростую политическую обстановку в Киеве, пытаясь найти компромат на его соперника на президентских выборах, бывшего вице-президента страны Джо Байдена, пишет The Washington Post. russian.rt.com »

2020-6-15 19:55

Как из Навального спецслужбы США сделали «расследователя» через слив компромата

В эфире «Соловьев LIVE» Сергей Карнаухов и Соловьев беседовали о Навальном и начале его карьеры общественника и оппозиционера. riafan.ru »

2020-5-24 13:24

Додон просит Генпрокуратуру расследовать публикацию компромата на него

По словам президента Молдавии, "олигархия продолжает мстить за отстранение от власти летом 2019 года" tass.ru »

2020-5-18 15:45

Хакеры опубликовали первую часть компромата на Трампа

Хакерская группировка REvil опубликовала в Сети первую часть компромата на президента США Дональда Трампа, за которую они требуют крупный выкуп. Об этом сообщает журнал <a href="https://www. forbes. vm.ru »

2020-5-17 19:56

Хакеры опубликовали часть компромата на Трампа

Группа хакеров, называющие себя REvil, опубликовали часть компромата на президента США Дональда Трама. Как пишет Forbes, сведения могут помешать ему переизбраться в ноябре на второй срок. Хакеры передали ссылки и пароли от зашифрованных файлов — 169 посланий, отправленных по электронной почте/ lenta.ru »

2020-5-17 17:30

Художник Павленский попался на сливе компромата

Известный российский художник-акционист был задержан во Франции, где находится в статусе политического беженца. Его обвиняют в драке с применением оружия и сливе в сеть интимного видео с участием французского политика Бенджамина Гриво. argumenti.ru »

2020-2-17 18:39

Зеленский отвел 2 недели на установление авторов компромата на Гончарука

Президент Украины Владимир Зеленский дал правоохранительным органам две недели, чтобы установить тех, кто записывал разговор премьер-министра страны Алексея Гончарука nsn.fm »

2020-1-17 15:11

Переставшие платить «Новой газете» заказчики компромата сами рискуют стать целью «заказух»

Инсайдер из «Новой газеты» рассказал Федеральному агентству новостей о «внутренней кухне» антироссийского СМИ rusplt.ru »

2019-12-14 01:50

NYT: адвокат Трампа продолжает сбор компромата на демократов у экс-прокуроров Украины

Рудольф Джулиани заявил, что, "будучи хорошим адвокатом, собирает свидетельства в защиту своего клиента от ложных обвинений" со стороны СМИ и демократов tass.ru »

2019-12-5 22:42

Daily Beast: Джулиани предупредил о наличии у него компромата на семью Байдена

Адвокат Трампа Рудольф Джулиани заявил о наличии у него компромата на семью бывшего вице-президента США Джо Байдена, пишет The Daily Beast. Он также предупредил, что эти документы будут немедленно опубликованы в том случае, если он, Джулиани, вдруг «исчезнет». russian.rt.com »

2019-11-25 02:25

Адвокат Трампа рассказал о хранении компромата на семью Байденов

Демократы настаивают на том, что президент США задержал военную помощь Украине и потребовал в замен помощи в проведении расследования против своего политического оппонента кандидата в президенты Джо Байдена. versia.ru »

2019-11-24 12:48

Адвокат Трампа заявил о наличии у него компромата на семью Байденов

Адвокат президента США Дональда Трампа Руди Джулиани заявил, что располагает компроматом на семью бывшего вице-президента США Джо Байдена.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-24 05:54

В Австрии задержали авторов компромата на бывшего вице-канцлера Штрахе

Из-за скандальной видеозаписи Хайнц-Кристиан Штрахе был вынужден покинуть пост, а в стране прошли досрочные парламентские выборы. aif.ru »

2019-11-20 22:16

СМИ: генпрокурор США попросил Лондон помочь в сборе компромата на американские спецслужбы

Уильям Барр изучает обстоятельства, которые привели к началу расследования приписываемых РФ попыток вмешательства в выборы президента США 2016 года tass.ru »

2019-11-2 17:25

Эксперт назвал информационной атакой вброс компромата на сына главы Росгвардии

В соцсетях появилась информация о возможной связи сына главы Росвардии генерала армии Виктора Золотова с бизнесменом, который получил выгодный контракт на строительство объектов в военном городке под Санкт-Петербургом social.mk.ru »

2019-10-31 16:37

Путин не увидел «компромата» в беседе Трампа с Зеленским, а сам — «всегда готов»

«Не вижу ничего компрометирующего», - так ответил президент РФ Владимир Путин на вопрос о скандале в США, связанном с публикацией... rosbalt.ru »

2019-10-2 16:09

Российско-украинский обмен связали со сбором компромата на Байдена

Американист объяснил в эфире НСН, почему США неожиданно поддержали первый реальный шаг Украины и России к нормализации отношений.  nsn.fm »

2019-9-9 14:25

Журналист «Проекта» Ходорковского координировал работу «фабрики компромата» Навального в Петербурге

Подпольная редакция Навального по созданию компромата на «неудобных» для него политиков могла финансироваться Ходорковским. riafan.ru »

2019-8-27 22:20

Обнаруженный «подпольный цех» политического компромата в Петербурге может принадлежать Навальному

Был обнаружен подпольный цех фейкового компромата на известных чиновников rusplt.ru »

2019-8-28 18:47

Трамп уточнил свою позицию насчет компромата на соперников в предвыборной гонке

Как отметил глава Белого дома, компромат был бы направлен в ФБР, генеральному прокурору или "кому-то еще" tass.ru »

2019-6-14 17:49

Никакого компромата: медведь уничтожил камеру, заснявшую его «танец»

В национальном парке «Земля леопарда» в Приморском крае для регистрации диких обитателей установлены камеры видеофиксации. Одной из них удалось заснять «танец» гималайского медведя. Зверь неспешно прошелся мимо деревьев и, остановившись у одного из них, почесался спиной. tvzvezda.ru »

2019-6-14 15:06

В Австрии не нашли компромата в видео с «россиянкой», ставшем причиной отставки вице-канцлера

Состава преступления в отрывке из ролика, показывающем встречу вице-канцлера Австрии Хайнц-Кристиана Штрахе и его помощника Йоханна Гуденуса с... rosbalt.ru »

2019-5-20 23:56

Чем займется Савченко: Политический труп или источник компромата

Украинские политологи в эфире НСН рассуждают, каких новых политических провокаций можно ожидать от вышедшей из СИЗО Надежды Савченко.  nsn.fm »

2019-4-16 08:39

В поисках компромата: как демократы в США требуют публикации налоговых деклараций Трампа

В Соединённых Штатах демократы настаивают на публикации налоговых деклараций президента. Председатель комитета по доходам и расходам палаты представителей Ричард Нил потребовал от Налогового управления США предоставить эти документы до 23 апреля. russian.rt.com »

2019-4-15 11:20

В мае будет открыта ещё одна порция компромата на агентов КГБ СССР

В Латвии в мае будут открыты журналы КГБ СССР с 1953 года, где есть информация о 25 тысячах человек. Чуть раньше в свободный доступ попали карточки осведомителей КГБ ЛССР. argumenti.ru »

2019-4-6 18:55

Saturday Night Live: Путин всё такой же «могучий и страшный» — пусть у него и нет компромата на Трампа

Продюсеры популярной американской юмористической передачи Saturday Night Live попытались представить, как отреагировал Владимир Путин на новость о том, что спецпрокурор Минюста США Роберт Мюллер по итогам расследования «российского дела» так и не нашёл признаков сговора между Дональдом Трампом и Москвой. russian.rt.com »

2019-4-3 08:55

Я еще жить хочу! Настя Рыбка открестилась от своего компромата на Трампа

Анастасия Вашукевич рассказала на пресс-конференции НСН, что не будет сообщать ей известную информацию про Трампа, потому что боится за свою жизнь. nsn.fm »

2019-2-28 14:57

Кто заказал российскому «Проекту» публикацию компромата на Дональда Трампа?

Первым материалом, подготовленным новым расследовательским медиа «Проект», стала публикация о связях Пола Манафорта, главы штаба Дональда Трампа, с Россией. Кто стал инициатором данного расследования? argumenti.ru »

2019-2-8 15:09

Песков рассказал, как относится к публикации "компромата на него"

Пресс-секретарь президента заявил, что стал менее ранимым, поскольку главное — быть в ладах с законом. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, как относится к публикации "компромата на него". Читать далее... life.ru »

2019-2-6 11:09

МВД: С россиянами за рубежом ведётся работа по сбору компромата на РФ

Главной задачей органов внутренних дел нашей страны Игорь Зубов назвал сохранение стабильности в России. За рубежом с россиянами ведётся работа по сбору компромата на нашу страну. Об этом заявил замминистра внутренних дел РФ Игорь Зубов в ходе выступления на итоговой коллегии МВД по Татарстану. Читать далее... life.ru »

2019-1-28 13:23

Трамп против демократов: президент США заявил о наличии компромата на своих оппонентов

Президент США пригрозил демократам рассекретить компромат на них, если те захотят извести его самого и сотрудников Белого дома. В интервью газете "Нью-Йорк Пост" Дональд Трамп заявил: если демократы решат преследовать президента, это будет лучшая вещь, которая могла с ним случиться, потому что сам он привык наносить ответные удары. vesti.ru »

2018-11-29 06:02

NYT: минюст США начал сбор компромата на Ассанжа с подачи Помпео еще в 2017 году

По данным газеты, это было сделано с целью выяснить, имеются ли у основателя WikiLeaks связи с российскими спецслужбами tass.ru »

2018-11-17 21:06

Причиной ареста миллиардера Магомедова стала передача Франции компромата на Керимова

В Москве считают, что совладельцы группы "Сумма" Зиявудин и Магомед Магомедовы совершили предательство, передав французам финансовые документы, которые позволили открыть уголовное дело против сенатора Сулеймана Керимова, сообщил "Дождь". gordonua.com »

2018-9-27 02:24

«Дождь»: дело против братьев Магомедовых начали из-за компромата на Сулеймана Керимова

Уголовное преследование совладельцев группы Сумма Зиявудина и Магомеда Магомедовых было начато из-за того, что они передали властям Франции компромат на их конкурента - сенатора Сулеймана Керимова znak.com »

2018-9-26 15:37

"Абсурд". Помпео оценил вероятность наличия у России компромата на Трампа

Госсекретарь США Майк Помпео в интервью телеканалу Fox News заявил, что утверждения демократов о наличии у Москвы компромата на главу Белого дома являются абсурдными. — Считаю, подобные предположения абсурдны. life.ru »

2018-7-20 05:45

Помпео назвал абсурдом предположение о наличии у Москвы компромата на Трампа

Госсекретарь отметил, что нынешняя американская администрация "без устали старалась удержать Россию от плохого поведения" tass.ru »

2018-7-20 04:08

Алексей Пивоваров, Путин не стал отрицать наличие компромата на Трампа: почему это инфошум?

Российский президент не привык к американским политическим пресс-конференциям, где на вопросы журналистов нужно отвечать четко и однозначно, иначе можно попасть впросак... echo.msk.ru »

2018-7-18 22:20

Путин: У нас нет компромата на Трампа

У российских властей нет компромата на президента США Дональда Трампа, заявил Владимир Путин в интервью Fox News. Он заверил, что Трамп был неинтересен Москве, до того как объявил о своем участии в президентских выборах. grani.ru »

2018-7-17 08:14