Результатов: 291

Трамп убеждён в отсутствии у РФ компромата на него

Президент США Дональд Трамп считает, что если бы у России был компромат на него, то его бы уже обнародовали. По его словам, российский лидер на встрече в Хельсинки заверил его об отсутствии у Москвы подобных материалов "настолько твёрдо, насколько это было возможно". life.ru »

2018-7-17 07:26

Путин заявил, что Россия не имеет никакого компромата на Трампа

Российский лидер добавил, глава Белого дома не представлял интереса для Москвы, пока не объявил о своем желании участвовать в президентской гонке tass.ru »

2018-7-17 02:42

Охота на ведьм: как американские СМИ про "компромат" на Трампа спрашивали

Завершившаяся итоговая пресс-конференция президентов Дональда Трампа и Владимира Путина помимо крайне осторожных пока подвижек по целому ряду внешнеполитических вопросов предоставила прямо-таки лабораторную возможность понаблюдать за теми самыми американскими "фейк-ньюс" — то есть за скоординированной пропагандистской шумихой вокруг нескольких ложных, по своей сути, тезисов, которые принимаются всем пулом американских СМИ как самоочевидные вещи. life.ru »

2018-7-16 20:23

"Первый раз слышу". Лавров опроверг наличие компромата на Трампа у Москвы

Главе МИД РФ Сергею Лаврову в интервью британскому Channel 4 задали вопрос, помогает ли в отношениях России и США распространённая информация о том, что в Москве есть некий компромат на американского лидера. life.ru »

2018-6-30 21:50

В Кремле не комментируют данные об отказе штаба Трампа от компромата на Клинтон

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать сообщения о том, что избирательный штаб Дональда Трампа отказался от компромата на Хиллари Клинтон, который предлагал "русский" информатор ФБР. life.ru »

2018-6-18 12:42

Трампа уличили в сборе компромата на окружение Обамы

Помощники Дональда Трампа наняли частную израильскую разведслужбу, чтобы та нашла компромат на сотрудников администрации предыдущего американского лидера Барака Обамы, которые работали над иранской ядерной сделкой. lenta.ru »

2018-5-6 10:55

Guardian: команда Трампа обращалась к частной фирме в поиске компромата на окружение Обамы

По информации издания, соратники будущего главы Белого дома планировали дискредитировать советников Обамы, ответственных за переговоры по ядерной сделке с Ираном tass.ru »

2018-5-6 07:52

Помощники Трампа нанимали частных детективов для сбора компромата на команду Обамы – СМИ

Как сообщает газета The Guardian, в мае прошлого года помощники Трампа нанимали частных детективов для того, чтобы собрать компромат на членов администрации Барака Обамы по вопросу о ядерной сделке с Ираном. nation-news.ru »

2018-5-6 07:13

Хакерская группировка Fancy Bears представила очередную порцию компромата на «борцов с допингом»

Информация, представленная на интернет-ресурсе группы, датирована 27 апреля и посвящена швейцарской компании Berlinger & Co, производившей ёмкости для допинг-проб, как впоследствии выяснилось — не без дефектов 5-tv.ru »

2018-4-28 19:04

Депутат Рады готов предоставить оригинал компромата на Порошенко

Ранее Александр Онищенко обнародовал аудиозапись, где он якобы обсуждает с главой Украины вопрос о закрытии дела в отношении экс-министра экологии aif.ru »

2018-4-20 15:41

Бежавший из страны украинский депутат начал публикацию компромата на Порошенко

Бывший депутат Верховной Рады Украины Александр Онищенко начал публикацию компромата на президента Украины Петра Порошенко. Часть аудиозаписи разговора Онищенко и Порошенко была обнародована, на ней глава государства обсуждает закрытие уголовных дел против бывшего министра экологии Николая Злочевского. lenta.ru »

2018-4-19 20:47

Захарова прокомментировала слова Коми о возможности наличия у России компромата на Трампа

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова в ходе брифинга прокомментировала слова экс-главы ФБР Джеймса Коми о возможности существования у России компромата на президента США Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-19 17:46

Беглый украинский депутат начал публикацию «компромата» на Порошенко

Экс-депутат Верховной рады Украины Александр Онищенко обнародовал часть записи разговора якобы с участием президента Петра Порошенко. Материал был... rosbalt.ru »

2018-4-19 12:10

Экс-глава ФБР прокомментировал возможность существования у России компромата на Трампа

Экс-глава ФБР Джеймс Коми рассказал, что он думает по поводу возможности наличия у России компромата на президента США Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-16 07:44

Поклонская потребовала от ФБК предъявить источники «компромата» на Слуцкого

Депутат Госдумы Наталья Поклонская, возглавляющая комиссию по контролю за доходами депутатов, потребовала от ФБК предъявить источники, из которых они выяснили, что обвиненный в сексуальных домогательствах депутат Леонид Слуцкий, владеет в Подмосковье участком земли, который не указал в декларации о доходах znak.com »

2018-4-12 11:58

Экс-охранник Березовского признал фальсификацию компромата на чиновников

Экс-глава службы безопасности Бориса Березовского признался в фальсификации компромата на чиновников, сообщает РБК. ridus.ru »

2018-4-5 14:36

Журналистка NBC заподозрила Путина в хранении компромата на Трампа

Ведущая американского телеканала NBC Мегин Келли, взявшая интервью у президента России Владимира Путина, предположила, что российский лидер владеет компрометирующей информацией о своем коллеге из США Дональде Трампе. lenta.ru »

2018-3-11 13:28

Журналистка NBC предположила наличие у Путина компромата на Трампа

Российский президент Владимир Путин знает об американском коллеге Дональде Трампе такие вещи, которые тот не хочет выносить на публику nsn.fm »

2018-3-11 11:51

Настя Рыбка сообщила о наличии у нее 16 часов компромата на Дерипаску

Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) в интервью The New York Times заявила, что располагает доказательствами вмешательства России в выборы президента в Америке. vesti.ru »

2018-3-6 00:56

Россияне признались в хранении интимного компромата ради порномести

Россияне признались в хранении компромата на возлюбленных на своих смартфонах. По данным специалистов, около девяти процентов российских пользователей доверяют информацию интимного характера партнеру и знают, что она хранится на их устройстве. lenta.ru »

2018-2-28 23:11

Telegram-каналы пишут о готовящемся вбросе компромата на Бабича

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Telegram-каналы сообщили о готовящихся вбросах в СМИ против полномочного представителя президента РФ в Приволжского федерального округа (ПФО) Михаила Бабича и силовых структур. fedpress.ru »

2018-1-26 17:53

Очередная группа «компромата на одноклассников» обнаружена в сети

На этот раз эротические фото, а также снимки, где школьники изображены с алкоголем или сигаретами, собирает группа, организованная на Урале. 5-tv.ru »

2018-1-22 11:42

Клинтон: Трамп склонял русских хакеров к поиску компромата

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон обвинила американского лидера Дональда Трампа в подстрекательстве русских хакеров к поиску компромата на нее. Она считает, что Россия ведет в отношении США настоящую кибервойну. tvc.ru »

2017-11-23 08:34

Клинтон обвинила Трампа в «подстрекательстве русских» к поиску компромата на неё

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон обвинила главу Соединённых Штатов Дональда Трампа в «подстрекательстве русских» к поиску компромата на неё в период президентских выборов. Об этом она заявила, комментируя ситуацию с секретной служебной перепиской, которую она вела, пользуясь личной электронной почтой. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-23 05:35

Трамп назвал позорным спонсирование Клинтон "компромата" на него

В США разгорается скандал вокруг так называемого "русского досье" на Дональда Трампа, в котором президента обвиняли в связях с Москвой. По данным СМИ, сбор компромата на самом деле финансировал избирательный штаб Хиллари Клинтон и ее сторонники-демократы. tvc.ru »

2017-10-26 11:55

Трамп призвал Минюст и ФБР представить данные о заказчиках компромата на него

Президент США Дональд Трамп призвал Министерство юстиции и Федеральное бюро расследований предоставить информацию о заказчиках доклада, в котором якобы содержится компромат на него.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-22 00:31

Тиньков занялся сбором компромата на Дурова

Владелец банка «Тинькофф» Олег Тиньков опубликовал на своей странице во «ВКонтакте» пост, в котором призвал пользователей сети присылать ему компромат на основателя мессенджера Telegram Павла Дурова. lenta.ru »

2017-9-6 22:24

Песков не знает о наличии у российских политиков компромата на Трампа

У Кремля нет сведений о наличии у российских политиков компромата на президента США Дональда Трампа. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2017-9-6 21:05

Сенат США направил повестку одному из заказчиков «компромата» на Трампа

Юридический комитет сената США направил официальную повестку соучредителю фирмы Fusion GPS, которая наняла экс-сотрудника британских разведывательных служб Кристофера Стила для сбора досье на президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает Politico. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-22 07:09

Трамп похвалил сына за честность во время скандала вокруг "компромата" на Клинтон

Президент США одобрил действия своего сына Дональда Трампа младшего, который накануне выложил переписку, проливающую свет на его встречу с адвокатом из России. ntv.ru »

2017-7-12 16:38

Адвокат Весельницкая: Я не предлагала Трампу-младшему никакого компромата

У российского адвоката Натальи Весельницкой не было никакой компрометирующей информации на кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, утверждает она. Она подтвердила, что действительно встречалась с сыном Дональда Трампа во время предвыборной кампании, но никакого компромата у нее не было и Трамп-младший был об этом проинформирован. vedomosti.ru »

2017-7-12 09:12

NBC: Трамп-младший не дождался компромата на Клинтон от «адвоката Кремля»

Российский адвокат Наталья Весельницкая, которая попала в центр скандала, связанного с предполагаемыми попытками Дональда Трампа — младшего добыть компромат на Хиллари Клинтон, заявила в интервью NBC, что она не располагала информацией подобного рода и никак не связана с «кампанией российского правительства» по продвижению Трампа-старшего в президенты. russian.rt.com »

2017-7-12 07:55

Сын Трампа признал, что согласился на встречу с российским юристом из-за компромата на Клинтон

Сын президента США Дональд Трамп — младший опубликовал переписку о компромате на Хиллари Клинтон, признавшись, что согласился в прошлом году на встречу с российским адвокатом Натальей Весельницкой после обещаний, что ему может быть предоставлена секретная информация о бывшем кандидате в президенты Соединённых Штатов. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-11 19:38

NYTimes: Сыну Трампа сообщили о российском происхождении предложенного ему компромата на Клинтон

Перед встречей с российским юристом Натальей Весельницкой, которую The New York Times называла близкой к Кремлю, сын Дональда Трампа, Дональд Трамп-младший, был проинформирован, что обещанный ему компромат на Хиллари Клинтон подготовлен российскими властями, чтобы помочь избирательной кампании его отца. vedomosti.ru »

2017-7-11 08:38

СМИ: Российский адвокат заявила о наличии компромата на Клинтон, чтобы встретиться с сыном Трампа

Адвокат из России Наталья Весельницкая заявила о наличии у неё компромата на бывшего кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, чтобы встретиться со старшим сыном американского лидера Дональда Трампа в ходе предвыборной кампании 2016 года. russian.rt.com »

2017-7-10 02:34

Авторы компромата на CNN пообещали и дальше ловить телеканал на лжи

"Каждый раз, когда вы будете врать, мы будем вас на этом ловить", - пообещал CNN и другим американским СМИ старший стратег по коммуникациям Project Veritas Стивен Гордон. Он прокомментировал появление видеороликов, на которых сотрудники CNN признаются: все обвинения в адрес России чушь и пустышка. vesti.ru »

2017-6-29 19:42

Сенаторы не дождались от экс-главы ФБР компромата на Трампа

В Сенате США прошли слушания, которых с особенным нетерпением ждали в первую очередь противники нынешнего американского президента. На вопросы конгрессменов ответил бывший директор ФБР Джеймс Коми, которого Трамп уволил месяц назад. ntv.ru »

2017-6-9 11:00

Режиссер Майкл Мур запустил сайт для сбора компромата на Трампа

Американский режиссер Майкл Мур запустил веб-страницу TrumpiLeaks которая предназначен для сбора компромата на президента США Дональда Трампа. Об этом говорится в заявлении Мура, опубликованном на этом сайте. news.yandex.ru »

2017-6-7 07:27

Майкл Мур создал сайт для сбора компромата на Дональда Трампа

Американский режиссер Майкл Мур создал сайт, на котором будут отображаться данные различных информационных утечек, посвященных деятельности президента США Дональда Трампа. 5-tv.ru »

2017-6-7 05:35

Документалист Майкл Мур начал сбор компромата на Трампа

Известный американский режиссер-документалист Майкл Мур открыл на своем сайте раздел под названием TrumpiLeaks для сбора разоблачительных сведений о президенте США. ntv.ru »

2017-6-7 05:07

Президент РФ: информация о якобы наличии у России компромата на Трампа – очередная ерунда

Российский лидер Владимир Путин дал интервью телеканалу NBC, в котором заявил, что информация о наличии у России компромата на американского президента Дональда Трампа является очередной ерундой. Об этом сообщает «Газета.Ру».

Путин сказал: «Просто очередная ерунда. Откуда у нас может быть какая-то информация? У нас что, с ним были какие-то особые отношения? Вообще никаких отношений не было. Он приезжал в Москву в свое время. Вы знаете, я с ним не встречался».

kapital-rus.ru »

2017-6-5 06:43

Президент Бразилии оспорил подлинность компромата против себя

Президент Бразилии Мишел Темер оспорил достоверность аудиозаписи, на которой якобы запечатлен его разговор со спикером парламента Эдуардо Кунье. riafan.ru »

2017-5-21 03:51