Результатов: 129

Стало известно о планах ФБР заплатить автору доклада о компромате на Трампа

ФБР хотело заплатить бывшему британскому разведчику Кристоферу Стилу, который подготовил доклад о компромате на президента США Дональда Трампа, но доклад попал в СМИ, и сделка не состоялась, сообщают источники. vz.ru »

2017-3-1 03:26

Пранкеры рассказали Маккейну о готовящемся против него компромате

Пранкеры Вован и Лексус вновь примерили на себя роль премьер-министра Украины Владимира Гройсмана. На этот раз они позвонили американскому сенатору Джону Маккейну. Тот, в свою очередь, рассказал, что не может предсказать действия Дональда Трампа по вопросу антироссийских санкций. tvc.ru »

2017-2-16 15:26

CNN: сведения из доклада о российском компромате на Трампа частично подтвердились

Американский телеканал CNN узнал о том, что по крайней мере часть доклада о компромате на Трампа, имеющегося у российских спецслужб, подтвердилась. В частности, речь идет об информации о времени телефонных звонков и личностях звонивших, указанных в документе. versia.ru »

2017-2-12 13:48

CNN заявили о полученном спецслужбами США компромате на Трампа

Источники телекомпании заявили, что полученная информация касается разговоров между должностными лицами в России и просто россиянами. nation-news.ru »

2017-2-11 02:59

CNN: спецслужбы подтвердили часть досье о компромате на Трампа

Спецслужбы США подтвердили подлинность части информации из досье о компромате на президента США Дональда Трампа, сообщает CNN. По данным телеканала, подтвержденные данные не касаются "непристойных обвинений". news.yandex.ru »

2017-2-11 02:53

Российский бизнесмен подал в суд на BuzzFeed из-за упоминания его имени в компромате на Трампа

Российский бизнесмен Алексей Губарев подал в суд на американское сетевое издание BuzzFeed и его главреда Бена Смита. Сообщается, что владелец IT-компании XBT Holding заявил, что его репутации нанесён колоссальный ущерб из-за упоминания в компромате на президента Дональда Трампа. vesti.ru »

2017-2-4 12:46

Россиянин решил засудить BuzzFeed за свое упоминание в компромате на Трампа

Россиянин Алексей Губарев пригрозил судом интернет-изданию BuzzFedd, которое опубликовало досье на нового президента США Дональда Трампа с упоминанием его имени. В иске утверждается, что издание и его шеф-редактор Бен Смит допустили к публикации неподтвержденную информацию, пишет CNN. nsn.fm »

2017-2-4 10:16

WikiLeaks заявил о компромате на Франсуа Фийона и Марин Ле Пен

Портал WikiLeaks сообщил, что в его распоряжении имеется более 3,6 тысячи документов по Франсуа Фийону и порядка 1,1 тысячи — по Марин Ле Пен, ещё одному кандидату в президенты Франции. pronedra.ru »

2017-2-1 07:36

WSJ назвала имя предполагаемого источника слухов о «компромате» на Трампа

Авторы доклада о «компромате» на президента США Дональда Трампа использовали косвенную информацию руководителя Российско-Американской торговой палаты в США Сергея Миллиана. Об этом сообщает The Wall Street Journal. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-25 00:32

СМИ назвали источник сведений для доклада о «компромате» на Трампа

Как пишет издание The Wall Street Journal, этим человеком мог быть президент Российско-Американской торговой палаты в США Сергей Миллиан riafan.ru »

2017-1-25 23:21

СМИ узнали имя информатора о компромате России на Трампа

Источником информации о якобы имеющемся у России компромате на президента США Дональда Трампа стал глава Российско-американской торговой палаты, американец белорусского происхождения Сергей Миллиан, пишут американские СМИ со ссылкой на источник, знакомый с этим вопросом. vz.ru »

2017-1-24 20:34

Главред BuzzFeed объяснил публикацию доклада о компромате на Трампа

Главный редактор сайта BuzzFeed Бен Смит рассказал, что дал согласие на публикацию доклада о якобы компромате на президента США Дональда Трампа после представления документа телеканалом CNN, а также потому, что нем знали многие чиновники. vz.ru »

2017-1-23 14:59

Заказчики доклада о компромате на Трампа "хуже проституток"

Президент РФ Владимир Путин считает, что заказчики доклада о якобы имеющемся у Москвы компромате на избранного президента США Дональда Трампа "хуже, чем проститутки". По словам Путина, проституция - это серьезное безобразное социальное явление, ведь молодые женщины занимаются этим в том числе и в связи с тем, что они по-другому не могут обеспечить себе достойную жизнь, а вот люди, которые заказывают utro.ru »

2017-1-17 16:49

Путин назвал фальшивкой вбросы о «компромате» против Трампа

Президент России Владимир Путин прокомментировал сообщения о якобы имеющемся у России компромате на избранного президента США Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-17 16:31

Лавров назвал составителя доклада о компромате на Трампа беглым жуликом

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал беглым жуликом бывшего агента британской МИ-6 Кристофера Стила, которого называют автором доклада о якобы наличии у России компромата на избранного американского лидера Дональда Трампа. vz.ru »

2017-1-17 12:42

Глава британской разведки включил в доклад информацию из досье на Трампа

Руководитель британской разведки MI6 Алекс Янгер включил в свой первый публичный доклад информацию из досье о компромате на избранного президента США Дональда Трампа, сообщают источники в службе безопасности. vz.ru »

2017-1-16 06:58

Трамп заподозрил спецслужбы и Демпартию США в публикации досье о компромате

Избранный президент США Дональд Трамп рассказал, кого подозревает в публикациях лживой информации о том, что у Москвы якобы есть компромат на него. «Я думаю, это, вероятно, могли быть спецслужбы, могли быть демократы», - приводит его слова ТАСС со ссылкой на Bild и Times. vz.ru »

2017-1-16 03:09

Трамп призвал разведку и СМИ извиниться за данные о компромате

Дональд Трамп заявил, что представители СМИ и руководители разведки США обязаны извиниться за публикацию данных о компромате. pronedra.ru »

2017-1-16 01:59

Трамп рассказал об «инсайде» из разведки о компромате на него

Избранный президент США Дональд Трамп рассказал, что получил инсайдерскую информацию из разведслужб о том, что опубликованные материалы с компроматом на него являются «полной фальшивкой». Об этом Трамп написал в своем Twitter. news.yandex.ru »

2017-1-14 18:18

Ху из мистер Стил: от автора доклада о компромате на Трампа открестилась Тереза Мэй

От сомнительного досье о "российском компромате на Трампа" сейчас по очереди открещиваются американские спецслужбы. Его автор британец Кристофер Стил мог бы заработать намного больше, если бы продал Голливуду собственную биографию. vesti.ru »

2017-1-13 20:47

Журналисты раскопали фотографию автора доклада о компромате на Трампа

Британской прессе удалось выяснить, как выглядит Кристофер Стили, бывший сотрудник Ми-6 и автор скандального доклада о связях, которые якобы есть у Трампа с Москвой. Еще накануне выяснилось, что никто не знает, как выглядит экс-разведчик. vesti.ru »

2017-1-13 13:35

Песков о «компромате РФ» на Трампа: Кремль фальшивку долго не обсуждает

Кремлю неизвестен некий сотрудник британской разведки, написавший доклад о якобы существующих связях избранного президента США Дональда Трампа с Москвой. riafan.ru »

2017-1-13 13:13

СМИ: Досье на Трампа помог передать экс-посол Британии в России

Эндрю Вуд, занимавший должность посла Великобритании в Москве с 1995 по 2000 год сыграл исключительно важную роль в получении американской разведкой информации о якобы существующем компромате на избранного президента США Дональда Трампа, пишет The Independent. vz.ru »

2017-1-13 10:56

Байден объяснил, зачем спецслужбы доложили Обаме и Трампу о «российском компромате»

Неподтвержденная информация о «русском компромате» на избранного президента США Дональда Трампа была представлена действующему президенту Бараку Обаме на брифинге со спецслужбами вскользь, в дополнение к основной теме – вмешательстве России в американские выборы. vedomosti.ru »

2017-1-13 08:11

Байден признал, что был знаком с докладом о компромате на Трампа

Вице-президент США Джо Байден признал, что ему и Бараку Обаме был представлен доклад относительно компромата на Дональда Трампа. pronedra.ru »

2017-1-13 06:01

Разведка США предупреждала Барака Обаму о компромате на Трампа

Руководители разведывательных служб США предупредили Барака Обаму, а также вице-президента Джозефа Байдена о предположительном наличии у российской стороны компромата на Дональда Трампа. pronedra.ru »

2017-1-12 23:35

Джозеф Байден рассказал о компромате на Трампа

Вице-президент США Джозеф Байден подтвердил 12 января, что руководство разведки поделилось с ним и президентом Бараком Обамой неподтвержденной информацией о якобы имеющемся у российских спецслужб компромате на избранного президента США Дональда Трампа. utro.ru »

2017-1-12 21:25

СМИ: Автор доклада о компромате на Трампа работал в Москве на МИ-6

Автор доклада о якобы существующем компромате российских спецслужб на Дональда Трампа 52-летний Кристофер Стил околок 20 лет назад работал в Москве на британскую разведку МИ-6. Работая в 90е годы в посольстве Великобритании в России, Стил познакомился с Тимом Бэрроу, который с 2011 по 2015 год занимал должность посла своей страны в Москве, а в настоящее время является постпредом Великобритании при Евросоюзе. vz.ru »

2017-1-12 17:33

Автор доклада о компромате на Трампа покинул свой дом в Великобритании

Автор доклада о якобы имеющемся у российских спецслужб компромате на Дональда Трампа, бывший сотрудник британской разведки MI-6 Кристофер Стил, покинул свой дом в Суррее вместе с семьей. Он опасается "быстрого и потенциально опасного ответного удара Москвы". grani.ru »

2017-1-13 16:51

Автор отчета о компромате на Трампа спешно покинул дом в Британии

Автор доклада о якобы существующем компромате российских спецслужб на Дональда Трампа 52-летний Кристофер Стил спешно покинул свой дом в Суррее в южной Англии из-за опасений за собственную жизнь. vz.ru »

2017-1-12 15:46

Названо имя предполагаемого автора доклада о компромате на Трампа

Доклад о якобы имеющемся у российских спецслужб компромате на избранного президента США Дональда Трампа мог написать экс-сотрудник британской разведки Кристофер Стил. Об этом сообщило издание The Wall Street Journal со ссылкой на собственный осве ... regions.ru »

2017-1-12 09:52

СМИ назвали автора доклада о российском компромате на Дональда Трампа

Автором доклада о якобы имеющемся у России компрометирующем материале на избранного президента США Дональда Трампа стал бывший сотрудник британской разведки МИ-6 Кристофер Дэвид Стил. dp.ru »

2017-1-12 09:15

СМИ назвали автора доклада о российском "компромате" на Дональда Трампа

Автором доклада о якобы имеющемся у России компрометирующегося материала на избранного президента США Дональда Трампа стал бывший сотрудник британской разведки Ми-6 Кристофер Дэвид Стил. dp.ru »

2017-1-12 09:15

WSJ: О российском компромате на Трампа ФБР рассказали экс-сотрудники британских спецслужб

Секретная часть доклада о вмешательстве России в американские выборы базировалась на информации лондонской компании Orbis Business Intelligence Ltd., пишет The Wall Street Journal со ссылкой на знакомые с ситуацией источники. vedomosti.ru »

2017-1-12 07:22

Washington Post: публикации отчета о «российском компромате» на Трампа нет оправдания

Издание BuzzFeed опубликовало документ, в котором содержатся непроверенные сведения о сборе Россией компромата на Дональда Трампа, а также о сотрудничестве российских властей и команды избранного президента. russian.rt.com »

2017-1-12 05:55

WSJ назвала имя составителя доклада о якобы компромате на Трампа

Доклад, в котором якобы содержится компромат на избранного президента США Дональда Трампа, подготовил бывший сотрудник британских разведывательных служб Кристофер Стил.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-12 03:13

Daily Beast: Трамп назвал новости о российском компромате «охотой на ведьм»

Избранный президент США Дональд Трамп увидел «информационный вброс» в уже успевшем стать скандальным докладе, в котором утверждается, что у России есть компромат на него и на Республиканскую партию, сообщает The Daily Beast. russian.rt.com »

2017-1-11 19:25

Пресс-секретарь Трампа назвал сообщения о компромате возмутительными

Пресс-секретарь избранного президента США Дональда Трампа назвал сообщения о компромате возмутительными и безответственными.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-11 19:23

Трамп сравнил США с нацистской Германией из-за публикаций о компромате

Избранный президент США Дональд Трамп сравнил публикацию сообщений о наличии якобы компрометирующих его материалов с положением дел в нацистской Германии. news.yandex.ru »

2017-1-11 16:54