Результатов: 84

ФСБ поймала угрожавшего компроматом и вымогавшего 15 миллионов рублей адвоката

Индустриальный районный суд Ижевска арестовал адвоката Адвокатской палаты Удмуртской Республики Алексея Баринова, обвиняемого в вымогательстве 15 миллионов рублей у своей клиентки под угрозой распространения компрометирующих ее сведений. lenta.ru »

2024-1-19 19:26

Мошенник развёл москвичку на 4 тыс. рублей, угрожая "компроматом"

Москвичка перевела мошенникам четыре тысячи рублей, чтобы они удалили "компромат" на неё, который якобы собирались разместить в Сети. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-7-2 10:58

СМИ: Сотрудница «Иностранного легиона» пригрозила ВСУ компроматом

Директор по связям с общественностью украинского «Иностранного легиона» Эмеше Файк заявила о том, что обладает компроматом, который может «сжечь» Вооруженные силы Украины (ВСУ) дотла, пишет Daily Mail nsn.fm »

2023-1-22 13:51

Россиянин изнасиловал 19-летнюю девушку и шантажировал ее компроматом

Центральный районный суд Тюмени арестовал 30-летнего мужчину за изнасилование 19-летней девушки и вымогательство. В октябре россиянин надругался над потерпевшей, угрожая убийством. Через месяц он стал требовать у нее 20 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-12-5 18:52

Трамп пригрозил компроматом потенциальному конкуренту на выборах 2024 года Десантису

Республиканцу Рону Десантису, действующему губернатору Флориды, не следует выдвигаться баллотироваться на пост президента США в 2024 году, поскольку это не понравится Республиканской партии и их электорату, заявил бывший американский лидер Дональд Трамп. vz.ru »

2022-11-9 12:48

В Подмосковье педофил почти год насиловал школьниц, угрожая компроматом

Московский областной суд вынес приговор педофилу, несколько месяцев насиловавшему двоих девочек в Одинцовском городском округе Подмосковья incident.mk.ru »

2022-1-13 17:01

Омаров обвинил Бородину в измене с его «шестеркой» и пригрозил компроматом

По слухам, причиной развода ведущей «Дома-2» с мужем стали его многочисленные измены. Однако теперь Курбан сам обвинил в них экс-супругу и заявил о наличии доказательств. 5-tv.ru »

2022-1-2 05:34

Иосиф Пригожин жестко ответил Аврааму Руссо после угроз исками и компроматом

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Иосиф Пригожин ответил Аврааму Руссо, пишут в СМИ. Между артистами давний конфликт. Оба ходят по лезвию ножа и грозятся подать друг на друга в суд. fedpress.ru »

2021-12-14 08:29

Депутат ГД Чепа: Россия не располагает компроматом на политическую элиту США

Статья газеты Wall Street Journal (WSJ) о наличии у России компромата на США является свидетельством внутренней борьбы американских политических группировок. riafan.ru »

2021-11-14 23:14

Бывший президент Армении пригрозил Пашиняну компроматом

Бывший президент Армении Серж Саргсян пригрозил исполняющему обязанности премьер-министра Николу Пашиняну обнародовать компромат на него, если тот не подтвердит фактами озвученные им в адрес бывшего главы республики обвинения в проигрышах в казино Монте-Карло. По его словам, такие факты невозможно выявить. lenta.ru »

2021-6-9 22:39

Появилось ещё одно досье с компроматом на Трампа

Американские СМИ сообщили о существовании ещё одного досье, в котором содержатся сведения о вмешательстве России в выборы президента США и другая информация, касающаяся Дональда Трампа. versia.ru »

2021-5-4 11:45

Стало известно о еще одном досье с компроматом на Трампа

СМИ стало известно о еще одном досье на бывшего президента США Дональда Трампа, составленном автором доклада о связях Трампа с Россией и бывшим сотрудником британских спецслужб Кристофером Стилом. Предполагается, что компромат был подготовлен во время президентского срока Трампа, а затем передан ФБР. lenta.ru »

2021-5-4 10:29

"Ваш брак будет трещать по швам": Виктория Боня пригрозила скандальным компроматом жене Кокорина

Телеведущая разразилась гневным комментарием после заявления Валитовой о том, что она "знает слишком много" о бывшей звезде "Дома-2". life.ru »

2021-4-30 06:09

Бывший ухажёр избил жительницу Подмосковья и отобрал телефон с компроматом на него после года угроз — видео

У девушки, ранее жаловавшейся на преследования экс-возлюбленного, ушибы головы и копчика, а также несколько синяков на ноге. life.ru »

2021-3-17 15:05

Продюсер Лободы пожаловалась на шантаж компроматом со стороны певицы

Продюсер украинской певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина рассказал, что их сотрудничество держится на компромате, которым угрожает артистка. nation-news.ru »

2021-2-9 08:52

Задержаны вымогательницы, шантажировавшие Тарзана "компроматом". Ими оказались безработная и бомж

Полицейским пришлось провести "оперативный эксперимент". Читать далее... life.ru »

2020-11-25 09:53

Стенограмма Трампа стала компроматом на Зеленского

США опубликовали стенограмму разговора президента с лидером другого государства. Таким образом Трамп обезопасил себя от обвинений демократов - они утверждали, что президент потребовал от Зеленского провести расследование против своего соперника на будущих выборах. oko-planet.su »

2019-9-26 02:02

Трамп рассказал о действиях с компроматом из России

Президент США Дональд Трамп заявил, что выслушал бы компрометирующую информацию из России и Китая на соперников и передал бы ее в ФБР. Журналист задал вопрос, какие действия предпринял штаб Трампа, если бы представители России или Китая предложили ему компромат на соперников. Он ответил, что сделал бы обе вещи. lenta.ru »

2019-6-13 11:05

Краснодарский блогер рассказал, что на него напали, заманив компроматом на полицейских

Автор YouTube-канала Личное мнение Вадим Харченко рассказал, что на него напали двое неизвестных, в результате чего он получил три пулевых и два ножевых ранения, а также рану на голове, предположительно, от удара рукояткой znak.com »

2019-6-4 02:16

Генпрокурор США не исключил, что досье с компроматом на Трампа было частью российской кампании по дезинформации

В январе 2017 года СМИ опубликовали материалы из доклада бывшего сотрудника британской разведки Кристофера Стила, в котором утверждалось, что избранный президент США Дональд Трамп был скомпрометирован во время пребывания в Москве. gordonua.com »

2019-5-1 20:00

На Украине пропал сооснователь «Квартал 95» с компроматом на Зеленского

В Киеве сорвалась пресс-конференция сооснователя команды «95 квартал» Дениса Манжосова, который обещал представить компромат на Владимира Зеленского. Манжосов прислал сообщение о поступивших в его адрес угрозах и исчез до начала брифинга. argumenti.ru »

2019-4-11 19:16

В США не заинтересовались «компроматом» Генпрокуратуры Украины на демпартию

Украинская прокуратура собрала материалы, которые свидетельствуют о связи Демократической партии США и их союзников в Киеве. Однако все попытки передать... rosbalt.ru »

2019-4-8 13:25

Творческая деятельность. Депутат о книге Поклонской с компроматом на коллег

Глава комиссии по этике Госдумы Отари Аршба рассказал в эфире НСН, что не видит  оснований для проверки описанных в книге Поклонской фактов. nsn.fm »

2019-3-8 21:01

Трамп пригрозил рассекретить документы с компроматом на демократов

Президент США Дональд Трамп пригрозил демократам, что рассекретит документы, способные причинить его политическим оппонентам непоправимый ущерб, если они решат начать расследования в конгрессе в отношении американского лидера. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-29 02:08

Флешки с компроматом и ядерная кнопка. В суде по делу Гайзера рассказали о долгах экс-сенатора и просили взять на поруки обвиняемых

Фигуранты рассказали о долгах предприятий сенатора от Коми Евгения Самойлова, а свидетели — о положительных качествах обвиняемых 7x7-journal.ru »

2018-10-30 17:12

"Ваш любимый президент" Трамп возмутился компроматом по поводу модели Playboy

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп возмутился, что его экс-адвокат Майкл Коэн тайно записывал разговор, где глава Белого дома обсуждал выплаты фотомодели журнала Playboy. Об этом американский лидер написал в своём аккаунте в "Твиттере". life.ru »

2018-7-21 18:27

Настя Рыбка передумала делиться с США компроматом на Россию

Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) заявила, что не будет передавать США якобы имеющуюся у нее информацию о вмешательстве России в американские выборы 2016 года. «Я отдам эти записи только Олегу Дерипаске. lenta.ru »

2018-7-20 23:05

Трамп убежден, что Россия не располагает компроматом на него

Американский лидер Дональд Трамп сделал важное заявление о компромате на самого себя. Глава США убежден, что если бы Россия располагала какой-либо порочащей информацией о нем, она была бы обнародована. argumenti.ru »

2018-7-17 07:05

Ольга Романовская продолжила скандал вокруг «Ревизорро» и пригрозила Летучей компроматом

Бывшая ведущая популярного телевизионного шоу «Ревизорро» Ольга Романовская пригрозила своей бывшей коллеге Елене Летучей компроматом в том случае, если она не перестанет критиковать программу. Она также заявила, что ее уход из передачи связан с поведением Летучей. versia.ru »

2018-5-3 08:41

Коми заявил, что Кремль может располагать компроматом на Трампа

Экс-глава ФБР Джеймс Коми сообщил, что президент США Дональд Трамп может помешать расследованию вмешательства России в американские выборы в 2016 году. gordonua.com »

2018-4-16 16:01

Авторы Far Cry 5 добавили в игру миссию про кассету с компроматом на Трампа

В Far Cry 5 обнаружили миссию под названием Patriot Acts. В ней главного героя просят украсть видеокассету, порочащую некоего "большого человека". Специальный агент, который выдал задание, заявил, что если ролик попадёт в открытый доступ, то выставит нанимателя в плохом свете. life.ru »

2018-3-26 10:06

Тимошенко предупредили арабским компроматом

«Деньги были заказаны доктором Багдади аль-Махмуди, премьер-министром того времени (сейчас заключен в тюрьме в Триполи), и были помещены в сумку, купюрами по 500 евро. Мы отправились на частном самолете, они встретили нас в аэропорту Киева, мы провели там ночь и вернулись. Деньги получил тогдашний вице-премьер Украины», - сказал он. oko-planet.su »

2018-2-20 14:07

Решение Дерипаски отойти от дел связали с «кремлевским докладом» и компроматом от Насти Рыбки

По информации СМИ, крупный бизнесмен Олег Дерипаска намерен покинуть должность президента в компаниях En+ Group и «Русал», сохранив за собой место в совете директоров обеих организаций. Источники не исключают, что его уход может быть связан с «кремлевским докладом» или скандалом, вызванным признаниями модели Насти Рыбки. versia.ru »

2018-2-19 12:20

Американская журналистка: Трамп шантажирует республиканцев российским компроматом

В последнее время многие ведущие члены Республиканской партии ведут себя подобострастно по отношению к Дональду Трампу — и это объясняется не только их жадностью и карьеризмом, считает американская журналистка Сара Кендизор. russian.rt.com »

2017-12-23 00:55

Тельман Исмаилов угрожает компроматом: мне тоже есть что сказать

Разыскиваемого российским правосудием предпринимателя Тельмана Исмаилова нашел специальный корреспондент ВГТРК Александр Рогаткин. Именно ему бывший глава бизнес-империи, за которым теперь охотится Интерпол, дал эксклюзивный комментарий. vesti.ru »

2017-11-20 17:13

В России заблокировали сайт с компроматом на чиновников и бизнесменов

В России оказался недоступен сайт «Компромат.ру». Вместо сайта пользователь видит три причины блокировки: нарушение авторских прав, экстремизм, информация, вредящая детям. «Компромат.ру» функционирует с 1999 года и представляет собой архив обличительных материалов, связанных с чиновниками, политиками и бизнесменами. lenta.ru »

2017-9-14 19:17

Independent: в России Трампу «угрожают компроматом» на государственном телевидении

Российский политик Никита Исаев в эфире государственного телевидения предложил в ответ на недавнее закрытие нескольких дипломатических учреждений в США по требованию Вашингтона «ударить компроматом» по Дональду Трампу, пишет The Independent. russian.rt.com »

2017-9-6 09:25

Саакашвили пригвоздили компроматом

Украинское издание "Обозреватель" опубликовало материалы уголовных дел в отношении экс-президента Грузии, из которых следует, что бывший губернатор Одессы замешан в убийстве, рэкете и рейдерском захвате телекомпании utro.ru »

2017-8-9 17:01