Результатов: 44

На праймериз в Екатеринбурге началась война компроматов: «Поливает грязью Путина»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 апреля, ФедералПресс. В Интернете появился ролик с компроматом на экс-депутата думы Екатеринбурга Эдуарда Мансурова, участвующего в праймериз «Единой России» перед новыми выборами. Сам он назвал видео заказным. fedpress.ru »

2023-4-27 13:05

Война компроматов: как сын Байдена может выбить кресло президента США из-под своего отца

В новой порции политического компромата, который на неделе предъявили представители республиканской партии США, может появиться украинский след. Сторонники действующего главы Белого дома продолжают «топить» кандидата на пост в президенты Джо Байдена посредством грязных дел его сына - Хантера. tvzvezda.ru »

2020-10-25 18:29

Банкиры бросили Байдена на бой с Трампом из-за боязни войны компроматов

В кампании-2020 в США демократы ничего не забыли и ничему не научились. И все же некоторую работу над ошибками они провели. riafan.ru »

2020-3-4 18:13

"Рога пробивались сквозь шлем": экс-жену хоккеиста Зайцева обвинили в изменах

В "Прямом эфире" обсуждают скандал в семье хоккеиста сборной России и защитника клуба НХЛ "Оттава Сенаторз" Никиты Зайцева. Недавно он похитил у экс-жены двух дочерей. После этого началась война компроматов. vesti.ru »

2019-12-17 17:59

Перед выборами депутатов в Челябинской области конкуренты начали войну компроматов

КОПЕЙСК, 18 октября, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи». fedpress.ru »

2019-10-18 14:59

Видео с танцующим для Коломойского Зеленским: на Украине началась война компроматов

Улицы Бандеры и Шухевича в Киеве суд постановил переименовать обратно. Одновременно в Харькове неизвестные посрывали свежеустановленные таблички с названием проспекта маршала Жукова. При этом, с приближением выборов в Верховную раду, число желающих разыграть антироссийскую карту растет. vesti.ru »

2019-6-26 20:55

Унижение анализами и пачки липовых бюллетеней: борьба компроматов на Украине обостряется

Украинский центр экономических и политических исследований представил результаты последнего соцопроса по второму туру выборов президента. Лидером гонки остается Владимир Зеленский, его готовы поддержать почти 50 процентов избирателей. vesti.ru »

2019-4-11 10:11

Война компроматов: экс-депутат Рады назвал избирательную кампанию на Украине «самой грязной» за всю историю страны

Депутат Верховной Рады V, VI и VII созывов Владимир Олейник в интервью «Звезде» прокомментировал избирательную кампанию, которая проходит сейчас на Украине. По словам бывшего нардепа, эти выборы рискуют стать самыми грязными за всю историю страны. tvzvezda.ru »

2019-3-29 12:09

Русская пропагандистская церковь: война компроматов продолжается

Почти месяц назад я написал в «Свободную тему» заметку о начавшемся грандиозном религиозном скандале вокруг Украины: Константинопольский патриарх Варфоломей вдруг решил даровать автокефалию,... social.mk.ru »

2018-10-8 17:49

Русская пропагандисткая церковь: война компроматов продолжается

Почти месяц назад я написал в «Свободную тему» заметку о начавшемся грандиозном религиозном скандале вокруг Украины: Константинопольский патриарх Варфоломей вдруг решил даровать автокефалию,... social.mk.ru »

2018-10-7 17:49

Эксперт предрек «войну компроматов» на Украине этой осенью

Этой осенью на Украине может начаться массированная информационная компания против Порошенко, связанная с предстоящими президентскими выборами. С таким мнением выступил бывший депутат Верховной Рады Александр Онищенко riafan.ru »

2018-7-11 02:24

В одном уезде: Соликамск и район объединяются без войны компроматов

В 2017 году в Прикамье стартовал масштабный процесс укрупнения территорий в городские округа путем слияния городских поселений и прилегающих сельских поселений из муниципального района. Звучит просто, но на деле это бывает далеко не так. fedpress.ru »

2018-4-26 20:51

Угрозы, шантаж и война компроматов: как родственники звезд бьются за наследство

Угрозы, шантаж и война компроматов обычная практика в делах о наследстве, в том числе и в историях со знаменитостями. Не редкость, когда родственники артистов и звезд шоу-бизнеса готовы на все, лишь бы заполучить их движимое и недвижимое имущество. ntv.ru »

2018-4-13 15:15

Угрозы, шантаж и война компроматов: Джигурда сражается за многомиллионное наследство

Никита Джигурда живет затворником. Мера вынужденная, объясняет артист. За задернутыми шторами, в окружении свечей он держит оборону от конкурентов на многомиллионное наследство. ntv.ru »

2018-2-9 10:00

Украину ждет война компроматов: политический эксперт про бегство ВСУ из Крыма

Решение о выводе ВСУ из Крыма без сопротивления было принято по инициативе возглавлявшего на тот момент администрацию президента Украины Сергея Пашинского. Об этом на своей странице Facebook написал адвокат Виктора Януковича Виталий Сердюк. riafan.ru »

2018-2-7 18:01

Война компроматов: кто кого финансировал на Украине

Рейтинг Петра Порошенко на Украине стремительно падает. За его немедленную отставку, по данным последних опросов, выступают уже почти 40% жителей страны. Не способствует популярности главы государства ни "дуэль" с Сааакашвили, ни всплывающие грязные факты о "Майдане", которые сливают беглые украинские олигархи. ntv.ru »

2017-12-22 01:38

Война компроматов: сможет ли Саакашвили лишить Климкина гражданства Украины

Михаил Саакашвили заявил, что у главы МИД Украины Павла Климкина есть российское гражданство. Поскольку глава украинской дипломатии все это время скрывал факт того, что у него есть паспорт РФ, Саакашвили советует президенту Порошенко лишить своего министра украинского гражданства. riafan.ru »

2017-8-8 18:52

Война компроматов: как борьба с коррупцией погружает Бразилию в хаос

Экс-президент Бразилии Лула да Сильва приговорён к 9,5 годам тюремного заключения за преступления коррупционной направленности. Из-за аналогичных обвинений поста главы государства лишилась его преемница Дилма Русеф, а её судьбу рискует повторить и нынешний бразильский лидер Мишел Темер. russian.rt.com »

2017-7-13 21:32

В Озерске началась «война компроматов» в духе 90-х

В Озерские правоохранительные органы будет подано заявление по фактам распространения в городе подложной газеты, содержащей ложную информацию и нарушающей неприкосновенность частной жизни граждан znak.com »

2018-9-2 13:57

Парад компроматов на Фийона продолжается

Жизнь кандидата в президенты Пятой республики Франсуа Фийона во всей красе - фиктивно трудоустроил жену и детей, принимает в подарок костюмы, занимает деньги без процентов и не сообщает о займах в декларации utro.ru »

2017-3-23 21:56

Война компроматов: во Франции не осталось "чистых" кандидатов в президенты

До президентских выборов во Франции остается месяц, кандидатов с чистой репутацией все меньше. В суд на этот раз в статусе обвиняемого явится "Республиканец" Франсуа Фийон по делу о создании фиктивных рабочих мест для членов своей семьи. vesti.ru »

2017-3-15 09:34

Выборы президента Франции превратились в войну компроматов

Во Франции предстоящие выборы многие уже сравнивают с американскими здесь тоже война компроматов, утечки в прессу, использование административного ресурса и беспорядки на предвыборных митингах. ntv.ru »

2017-2-28 21:04

Война компроматов и грязные игры: предвыборная кампания во Франции продолжается

В Нанте прошли массовые беспорядки против лидера "Национального фронта" Марин Ле Пен. По традиции все закончилось столкновениями с полицией. Тем временем выборы во Франции уже сравнивают с американскими. vesti.ru »

2017-2-26 00:51

Французские СМИ развязали «войну компроматов» против кандидатов в президенты

После президентских выборов в США «вмешательство русских» стало аргументом в политической кампании французских центристов. riafan.ru »

2017-2-23 07:50

Все средства хороши: избирательная кампания во Франции переросла в войну компроматов

Двое сотрудников избирательного штаба кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен были задержаны сотрудниками полиции. Предполагается, что они были незаконно оформлены на работу в качестве парламентских помощников Ле Пен, чтобы им выплачивались дополнительное вознаграждение из средств ЕС. russian.rt.com »

2017-2-23 01:21

Выборы во Франции стали войной компроматов

В ходе избирательной кампании не осталось ни одного "чистого" кандидата на пост главы французского государства. И кто знает, что еще выйдет на свет на заключительном этапе гонки, - до выборов почти два месяца utro.ru »

2017-2-23 20:38

Анонсированная кибервойна России и США оказалась банальным сливом компроматов

«Я чувствую себя второстепенным персонажем "24"», - написал один из участников дискуссии на форуме медиасайта БаззФид (BuzzFeed). Эта оценка была сделана в комментариях к нашумевшей статье БаззФида о похождениях Дональда Трампа и его помощников в Москве, а также его контактах с российскими спецслужбами. versia.ru »

2017-1-12 14:07

Игра на выбывание: президентская гонка в США переросла в войну компроматов

Национальный комитет Республиканской партии США до 10 октября на экстренном совещании проведёт «переоценку стратегии». На деле это означает, что партийные руководители решат, заменить ли миллиардера Дональда Трампа на другого кандидата. russian.rt.com »

2016-10-9 16:22

Ассанж: WikiLeaks опубликует новую порцию компроматов на Клинтон

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж дал обещание обнародовать важные материалы по предвыборной кампании кандидата в президенты США Хиллари Клинтон. riafan.ru »

2016-8-25 08:53

Выборы в Югре превратились в войну компроматов

Спокойные выборы с честной конкуренцией — не для Югры. Северный край за месяц до единого дня голосования сотрясают скандалы. Соперники, стремясь к намеченной цели, в средствах не стесняются. В ход идут доносы, массированные вбросы компромата, и прочие сомнительные методы. ura.ru »

2016-8-11 18:44

В США продолжается война компроматов между Клинтон и Трампом

Штаб Хиллари Клинтон заподозрил Дональда Трампа в связях с российскими хакерами. Такой вывод был сделан после того, как сайт Wikileaks опубликовал почти 20 тысяч электронных писем, которыми обменивались члены Национального комитета Демократической партии. vesti.ru »

2016-7-25 00:46

В Тюмени началась война компроматов

На выборах в Госдуму в Тюменской области — первый слив компромата на кандидата-одномандатника. Депутата Павла Дорохина обвинили в жизни не по средствам. Сам политик говорит о происках обиженного помощника, ударившегося в бега за границу. Подробности скандала — в материале «URA.Ru» ura.ru »

2016-7-12 20:42

Путин: Выборы должны быть борьбой не компроматов, а идей

Выборы в Госдуму должны быть борьбой не компроматов, а идей, заявил Владимир Путин на пленарном заседании нижней палаты парламента. "Впереди острая конкурентная борьба, дебаты с оппонентами, непростой период для всех, кто будет участвовать в вы ... regions.ru »

2016-6-23 18:14

В ХМАО началась война компроматов. Распространители прикрываются именем «URA.Ru». ФОТО

В югорском городе Советском от имени агентства «URA. Ru» сегодня распространяется листовка с компрометирующими материалами про исполнительного директора ОАО «СКС» Алексея Печкина и коммуниста Алексея Савинцева. ura.ru »

2016-6-8 15:00

В Тюменской области началась война компроматов

В Тобольском районе — скрытая война. В ход идут обвинения в уголовных преступлениях, на свет выплывают тонны компромата на силовиков, чиновников и депутатов. В редакцию «URA. Ru» попало письмо одного из жителей Заболотья, который обвиняет местного депутата в коррупции, запугивании местного населения и даже «захвате» судов «ЮТэйр». ura.ru »

2016-5-24 21:57

Предварительные выборы в США превратились в беспощадную войну компроматов

В США прошел новый этап предварительных выборов: в двух штатах соревновались кандидаты от Демократической партии Сандерс и Клинтон. Республиканская партия определилась с единым кандидатом: им наверняка станет Дональд Трамп. vesti.ru »

2016-5-18 16:52