Результатов: 8

СМИ рассказали подробности переписки сына Трампа по компромату на Клинтон

Газета The New York Times сообщила, что 3 июня 2016 года Дональд Трамп — младший получил письмо от публициста Роберта Голдстоуна, в котором говорится, что с одним из бывших российских бизнес-партнёров его отца связался представитель властей России и предложил обеспечить президентскую кампанию Дональда Трампа дискредитирующими материалами о его сопернице Хиллари Клинтон.    Читать далее russian.rt.com »

2017-7-11 19:09

CNN обвинил помощников Трампа в «координации с Россией» по компромату на Клинтон

Телеканал CNN заявил, что у него есть информация, подтверждающая, что члены команды президента США Дональда Трампа якобы координировались с Россией по вопросам публикации информации, порочащей экс-кандидата на пост президента Соединённых Штатов Хиллари Клинтон. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-23 05:23

Очередная фальшивка: Миллиан опроверг свою причастность к компромату на Трампа

Газета The Wall Street Journal назвала одного из источников досье на Дональда Трампа. Якобы это директор Российско-американской торговой палаты в США Сергей Миллиан. Правда, сам он досье называет "плодом больного воображения". vesti.ru »

2017-1-25 21:50

Песков о докладе по «компромату на Трампа»: мы так долго фальшивки не обсуждаем

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле завершили обсуждение доклада о «компромате» на избранного президента США Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-13 13:11

Нацразведка США заявила, что непричастна к компромату на Трампа

Глава Национальной разведки США Джеймс Клэппер заявил, что структура не имеет никакого отношения к компромату на избранного президента страны Дональда Трампа, который якобы подготовили россияне. tvzvezda.ru »

2017-1-12 11:45