Результатов: 13

Захарова заявила, что Зеленский терактами компрометирует Вашингтон

Президент Украины Владимир Зеленский компрометирует Вашингтон террористическими акциями в отношении гражданской инфраструктуры nsn.fm »

2023-8-1 10:56

Захарова заявила, что Зеленский компрометирует США терактами в отношении гражданских объектов

Террористические атаки киевского режима на объекты гражданской инфраструктуры компрометируют США, делая из них страну-спонсор терроризма. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2023-8-1 10:30

Горшков считает, что ISU публикацией без Щербаковой в олимпийский день компрометирует МОК

В четверг Международный союз конькобежцев не упомянул россиянку в своей публикации, где были фотографии олимпийских чемпионов Игр в Пекине по фигурному катанию tass.ru »

2022-6-26 13:19

«Косвенно компрометирует демократов»: как доклад Минюста США о слежке за штабом Трампа может повлиять на выборы

Дональд Трамп сообщил, что Министерство юстиции выявило «попытку свержения» президента США. Так он оценил доклад этого ведомства об оперативных мероприятиях ФБР в отношении сотрудников его избирательного штаба в 2016 году. russian.rt.com »

2019-12-11 00:56

Открытые медиа, Как помощь из Москвы компрометирует европейских политиков

Сами европейцы считают, что Россия пытается разделить Евросоюз и добиться его распада, чтобы ослабить другие европейские страны и повысить свое влияние... echo.msk.ru »

2019-3-5 10:45

Третьяк считает, что инцидент с Кокориным и Мамаевым компрометирует большой спорт

По словам Третьяка, данный отрицательный пример должен стать показательным для остальных спортсменов tass.ru »

2018-10-10 12:40

«Эта история компрометирует всех». На Среднем Урале праймериз еще не начались, но уже провалились

Демарш свердловских единороссов в преддверии праймериз обнажил все внутренние конфликты, существовавшие в реготделении. Для «разруливания» ситуации в Екатеринбург прибыли функционеры из Москвы, а вот глава местных партийцев Виктор Шептий, наоборот, показал свою полную беспомощность. fedpress.ru »

2018-5-16 16:36

Уличная гопота, рядящаяся в казачью одежду, компрометирует казачество и его историю

Нужно хорошо понимать, что люди, работающие в полиции, вообще-то заканчивают полицейскую школу, где их много чему учат. Их учат закону, правилам работы, обучают применению спецсредств и т.д. А если гопника обрядить в любую униформу, поставить ег ... regions.ru »

2018-5-10 10:33

Борис Корчевников – участие Ксении Собчак компрометирует саму процедуру выборов и демократию. ФАН-ТВ

Сегодня петербургский предвыборный штаб Владимира Путина посетил российский журналист, телеведущий и актёр Борис Корчевников. В январе этого года он стал доверенным лицом кандидата в президенты. riafan.ru »

2018-2-24 21:08

Борис Корчевников: участие Ксении Собчак компрометирует саму процедуру выборов и демократию. ФАН-ТВ

Сегодня петербургский предвыборный штаб Владимира Путина посетил российский журналист, телеведущий и актёр Борис Корчевников. В январе этого года он стал доверенным лицом кандидата в президенты. riafan.ru »

2018-2-24 21:08

НАТО: Россия компрометирует немецких солдат в Литве фейковыми новостями

Литовские СМИ и парламентарии получили письма, в которых сообщается о преступлениях немецких солдат, расквартированных в Литве. В НАТО считают, что письма рассылает Россия, чтобы подорвать авторитет альянса. vesti.ru »

2017-2-21 20:09