Результатов: 11

Песков заявил, что Россия ищет дружелюбных отношений и не будет противостоять кому-либо

Россия не намерена противостоять какой-либо из стран. Как объяснил в беседе с RT официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, Москва стремится к дружелюбным отношениям, которые бы основывались на взаимном уважении. life.ru »

2023-2-21 17:55

Песков: Россия не будет противостоять кому-либо, она ищет дружелюбных отношений

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал телеканалу RT, что Россия не будет противостоять кому-либо в мире. Страна, наоборот, ищет дружелюбных отношений. argumenti.ru »

2023-2-21 17:45

Пресс-секретарь Зеленского: президент, желая обратиться к кому-либо, делает это публично

Сергей Никифоров так прокомментировал слова президента Индонезии Джоко Видодо о том, что он передал российскому лидеру Владимиру Путину послание от главы Украины tass.ru »

2022-6-30 20:41

Лавров заявил об отсутствии желания у России кому-либо угрожать

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия не хочет никому угрожать, угрожают ей. «Мы не хотим никому угрожать, вы посмотрите на публичные заявления, ни разу нигде угроз никаких не прозвучало, угрожают нам», - отметил он по итогам переговоров со своей британской коллегой Лиз Трасс. tvzvezda.ru »

2022-2-10 14:03

Захарова: Госдеп не может рассказывать кому-либо о соблюдении прав человека

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что на фоне жестокостей к журналистам в ходе протестов в США Госдеп не может рассказывать кому-либо о соблюдении прав человека nsn.fm »

2020-6-3 21:08

В Пекине считают, что у США нет права читать кому-либо нотации после выхода из ДРСМД

Вашингтону следует сначала переосмыслить свое отношение к международным обязательствам, заявили в МИД Китая tass.ru »

2019-8-23 11:51

США не будут применять санкции к кому-либо из высокопоставленных военных Венесуэлы, признающих Гуаидо президентом

Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон заявил, что Вашингтон не будет применять санкции к военным Венесуэлы, которые признают Хуана Гуаидо главой государства. nation-news.ru »

2019-2-7 00:14

МИД Турции опроверг передачу кому-либо аудиозаписей по делу саудовского журналиста

В МИД Турции заявили, что ими никому не передавались аудиозаписи, связанные с исчезновением саудовского журналиста Джамаля Хашукджи на территории консульства Саудовской Аравии. versia.ru »

2018-10-19 14:11

Юристы Telegram заявили, что передать кому-либо ключи шифрования невозможно технически

Юристы мессенджера Telegram проинформировали Роскомнадзор, что выполнить требования ФСБ России по предоставлению ключей шифрования сообщений технически невозможно. Об этом сообщил адвокат компании Дмитрий Динзе. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-2 11:37

Лавров о санкциях: Россия не стремится угодить кому-либо

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с действующим председателем ОБСЕ, федеральным министром европейских, интеграционных и иностранных дел Австрии Себастьяном Курцем заявил, что Россия не стремится кому-либо угодить, чтобы добиться отмены санкций. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-18 13:41