Результатов: 245

Троянский конь из Парижа: Что приготовила Франция для России в сражении за Одессу

Франция пытается отчаянно вписаться в военный конфликт на Украине. Вслед за объявлением об отправке войск Париж собирается поставить Киеву защиту от "Цирконов" и "Кинжалов". life.ru »

2024-4-2 00:36

Макрону рекомендовали поинтересоваться мнением крымчан, прежде чем ставить на кон их судьбы

Президент Франции Эмманюэль Макрон, назвавший возвращение Крыма в состав Украины условием прочного мира в регионе, забыл спросить мнения самих крымчан. На этот факт обратила внимание первый зампред Комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. life.ru »

2024-3-15 14:03

Украинский дрон пытался атаковать нефтебазу "Стальной конь" в Орловской области

ВСУ с помощью беспилотника попытались атаковать нефтебазу "Стальной конь", расположенную в районе одноимённого села в Орловской области. По данным SHOT, один из дронов, сбитых минувшей ночью, упал на территории филиала "Транснефть-Дружбы". life.ru »

2024-2-9 12:35

Шоу за морковку. Как миниатюрный конь Шелдон стал звездой Кремлевской школы верховой езды

Лошадь породы европейская миниатюрная и ростом в 70 см участвует в спектаклях tass.ru »

2024-1-30 09:00

«Российский троянский конь?»: Венгрия вновь заблокировала помощь Киеву в €50 млрд

Венгерский премьер-министр Виктор Орбан сообщил, что страны ЕС вернутся к этому вопросу в следующем году после соответствующей подготовки. nsn.fm »

2023-12-15 09:44

Назван потенциальный «троянский конь» России в Европе

Сербия станет «троянским конем» России в случае принятия ее в ЕС, считает эксперт по Балканам Европейского совета по международным отношениям Майда Руге. Она напомнила, что сербские власти отказались присоединиться к западным санкциям в отношении России, аргументируя это защитой своих интересов в регионе. lenta.ru »

2023-8-30 05:51

Создан «троянский конь», который заставляет рак самоуничтожаться

Команда из Тель-Авивского университета в Израиле придумала уникальную методику, которая фактически заставляет раковые клетки совершить самоубийство. Для этого специалисты воспользовались технологией, которая когда-то помогла создать вакцину против коронавируса, и запустили «троянского коня» в болезнетворные клетки. ridus.ru »

2023-7-5 15:49

"Это какой-то троянский конь?": Захарова удивилась желанию Макрона посетить саммит БРИКС

В Елисейском дворце должны объяснить, зачем президенту Франции Эмманюэлю Макрону посещать грядущий саммит БРИКС в южноафриканском Йоханнесбурге. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-6-14 11:55

Любимый конь Кадырова отдохнул в Ростове и отправился в Грозный

Чистокровный английский жеребец главы Чечни Рамзана Кадырова по кличке Зазу отдохнул в КСК «Любимая усадьба» в Ростове. «Зазу — очень интеллигентный жеребец. К нам на конюшню его привезла известный конный перевозчик Ольга Федецоваi. lenta.ru »

2023-5-17 16:02

Украденный конь Кадырова отдохнул на турбазе в Ростове по пути в Чечню

ГРОЗНЫЙ 17 мая, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о перевозке коня, которого он выкупил у украинских спецслужб за 18 тысяч долларов. Скакун отдохнул в Ростове по пути в Грозный. fedpress.ru »

2023-5-17 14:44

Конь сбежал во время представления на открытии кафе в Ростове-на-Дону

В ходе акции по открытию грузинского бистро в Ростове-на-Дону сбежал конь, он убежал по разделительной полосе, вскоре его нашли и вернули, рассказал представитель заведения. В центре города в честь открытия кафе запустили акцию, в ходе которой артисты ездили на конях и в папахах по улицам и фотографировались с желающими, рассказал собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-4 14:30

Вашингтон ставит на кон все: истинные цели США в украинском конфликте не понравятся ВСУ

Результаты анонсированного наступления ВСУ имеют весомое значение для США, поскольку таким образом Вашингтон планирует выйти из украинского кризиса перед началом подготовительного этапа президентских выборов. riafan.ru »

2023-4-12 16:03

Киев ставит все на кон: 2024 год станет точкой бифуркации в украинском конфликте

Уже весной 2023 года Украина готовится запустить процесс максимальной эскалации кризиса, начав полномасштабное контрнаступление наступление сразу на нескольких направлениях. riafan.ru »

2023-3-25 18:44

Пушилин заявил, что Запад готов поставить на кон коллективную безопасность в Европе

Врио главы ДНР прокомментировал заявление замминистра обороны Великобритании Аннабель Голди о поставках Украине снарядов, содержащих обедненный уран tass.ru »

2023-3-22 14:46

«А это весело!»: конь решил помочь хозяйке сделать снежного ангела

Каким бы приятным ни было лето, у зимы тоже есть свои плюсы, и один из них - пушистый белый снег, в котором можно поваляться, чтобы поднять себе настроение. Именно этим решила заняться девушка из видео, опубликованного в Telegram-канале «r/ретранслятор». ridus.ru »

2023-3-11 23:31

Беспилотник подорвал нефтебазу в селе Стальной Конь Орловской области

В Орловской области произошел подрыв нефтебазы, расположенной в районе села Стальной Конь. Об этом в среду, 16 ноября, сообщил глава региона Андрей Клычков. В результате инцидента никто не пострадал, добавил он. lenta.ru »

2022-11-16 11:06

Байден заявил, что на кон на предстоящих выборах поставлена демократия

Президент США Джо Байден на фоне предстоящих выборов обвинил своих оппонентов в покушении на демократические устои, передает РИА Новости nsn.fm »

2022-11-3 08:12

Байден: Демократия США поставлена на кон на предстоящих выборах

Президент США Джо Байден заявил, что на кону на предстоящих в конгресс выборах находится будущее американской демократии. Своих политических оппонентов он обвинил в покушении на её устои. life.ru »

2022-11-3 05:57

Путин указал на кровавую и опасную игру Запада, где на кон поставлена власть над миром

Игра, которую сегодня ведёт Запад, — кровавая и опасная. С такой оценкой политики западных стран выступил президент РФ Владимир Путин на пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". life.ru »

2022-10-27 17:43

Посол в США: Запад в стремлении очернить Россию ставит на кон благополучие своих граждан

По словам Анатолия Антонова, коммуникация через независимые СМИ и экспертов является "последней возможностью открыть миру глаза на происходящее" tass.ru »

2022-10-25 22:35

Конь сбежал от хозяина и на восемь лет присоединился к диким мустангам

Конь сбежал из кемпинга в пустыне и восемь лет провел с дикими мустангами. Владелец животного думал, что больше никогда не увидит его. Когда Сотрудники Бюро по управлению государственными и общественными землями обнаружили животное и вернули его хозяину, конь не проявил никаких признаков поведения дикого животного. lenta.ru »

2022-10-13 18:52

"Поставил всё на кон": Президент Финляндии назвал Путина бойцом и отметил его неготовность проигрывать на Украине

Ситуация вокруг Украины является очень серьёзной, а возможностей для достижения мира очень мало в связи с позицией российского лидера Владимира Путина, заявил президент Финляндии Саули Ниинистё. life.ru »

2022-9-25 19:01

Поставить всё на кон: Для чего ВСУ на самом деле наступают на Балаклею

ВСУ задействовали в этом наступлении значительные силы и, похоже, хотят захватить не только Балаклею, но и другие районы. life.ru »

2022-9-7 15:52

FP: Путинский «троянский конь» сбил с толку европейских лидеров

По мнению колумниста Аманды Коукли, иностранные политики не понимают, как жить дальше в мире, где Россия — фактически единственная сверхдержава. 5-tv.ru »

2022-8-6 12:29

Испанские мотивы на вашем столе: Пошаговый рецепт «Арроз кон пойо»

Кулинарный блогер Максим Гринкевич делится рецептом приготовления простого летнего блюда, которое любят подавать на стол жители Испании и Латинской Америки. 5-tv.ru »

2022-7-26 17:41

Израиль грозит РФ санкциями, «троянский конь» Путина, зерно как индикатор провала изоляции: что пишут о России за рубежом

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Израиль пригрозил ответными мерами России в случае ликвидации агентства «Сохнут». Власти Евросоюза всерьез обеспокоены из-за отставки премьер-министра Италии. Польша уже этой зимой почувствует все «прелести» жизни без российских энергоресурсов. fedpress.ru »

2022-7-25 15:52

«Троянский конь борозды не испортит»: В Москве усомнились, что Италия станет пророссийской

Правые партии и простые итальянцы осуждают Россию, при этом Рим может серьезно снизить энергозависимость от РФ. nsn.fm »

2022-7-25 12:19

«Ничего ты конь»: Слуцкий встретился с фанатом «Рубина», которому стюарды сломали палец

КАЗАНЬ, 20 июля, ФедералПресс. Болельщик «Рубина» Тимур Хайрутдинов, которому во время матча сломали палец, посетил тренировку казанской команды. Главный тренер Леонид Слуцкий подарил фанату именную футболку «Рубина». fedpress.ru »

2022-7-20 08:49

"Ни фига себе ты конь": Слуцкий пообщался с фанатом "Рубина", которому во время матча сломали палец

Болельщик казанского "Рубина" Тимур Хайрутдинов, которому во время матча стартового тура первенства Первой лиги против московской "Родины" сломали палец, посетил тренировку команды и пообщался с главным тренером клуба Леонидом Слуцким. life.ru »

2022-7-19 17:44

«Если Россия — конь, то Петербург — его ж...»: Пригожин рассказал, кто виноват в проблемах Северной столицы

Действующие власти Петербурга в погоне за личной наживой погрузили культурную столицу России в море проблем. Об этом в интервью изданию «Невские Новости» сообщил предприниматель Евгений Пригожин. riafan.ru »

2022-7-13 19:13

В центре Санкт-Петербурга появился "Троянский конь"

В центре Санкт-Петербурга установили арт-объект "Троянский конь", который наполнен пластиковыми отходами. Он появился в общественном пространстве Гостиного Двора в День эколога и призван напомнить гражданам о необходимости ответственного отношения к окружающей среде. life.ru »

2022-6-6 01:10