Результатов: 142

У правительства ФРГ кончились деньги для поддержки граждан

Федеральное правительство ФРГ исчерпало все денежные ресурсы для финансовой поддержки граждан и более не может продолжать субсидирование. Об этом заявил уполномоченный правительства Германии по делам востока страны Карстен Шнайдер в эфире шоу на телеканале Erste. tvzvezda.ru »

2024-1-30 14:35

Минобороны США заявило, что у страны кончились деньги для помощи Украине

Глава Пентагона Лдойд Остин в ходе ежемесячной конференции среди 50 стран, координирующих поддержку Украины, заявил, что у США больеш нет денег для Украины nsn.fm »

2024-1-24 19:33

У важнейшего союзника Украины кончились ресурсы

КИЕВ, 26 декабря, ФедералПресс. В издании Focus пишут, что сейчас немецкая армия оснащена хуже украинской, даже несмотря на то, что министр обороны ФРГ Борис Писториус пользуется в стране большой популярностью. fedpress.ru »

2023-12-26 10:11

Деньги кончились: почему Запад может остановить поставки оружия Украине

На Западе не исключают, что финансовая помощь Украине может прекратиться, а поставки оружия остановятся. Так ли это и почему американский истеблишмент может прекратить поддерживать Киев, читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-15 07:00

Белый дом: Средства на помощь Киеву в бюджете США почти кончились

Неутешительное для Киева заявление сделал на онлайн-брифинге помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. По его словам, средства на оказание помощи Украине в федеральном бюджете Штатов практически закончились. life.ru »

2023-10-20 19:17

«Шутки кончились»: Соловьев потребовал немедленно ударить ядерными ракетами по Западу

Он отметил, что альянс по итогам мероприятия принял «знаковый план, направленный на уничтожение нашей страны». Соловьев добавил, что нужно уже давно понять, что у России нет друзей в Европе, «только враги», по крайней мере среди государств НАТО. kapital-rus.ru »

2023-7-15 10:00

Эксперт Тимофеев: США хотят продемонстрировать России, что санкции не кончились

Новые антироссийские санкции направлены на блокировку всего, что связано с технологиями, промышленным производством и электроникой, они призваны продемонстрировать, что санкции еще не кончились, и есть большой запас по их увеличению, уверен член Российского совета по международным делам (РСМД) Иван Тимофеев. vz.ru »

2023-5-20 00:35

Игры кончились - Россия полностью перекрыла Финляндии поставки нефти, электричества и древесины.

Времена, когда Россия столь трепетно оберегала финансовые интересы Европы, канули в лету. Сегодня неимоверными усилиями нашей стране удалось вынуть руку, которую по самое плечо алчные европейцы запустили в недра земли русской, прекратив тем самым сытое существование Евросоюза. oko-planet.su »

2023-4-11 11:51

«Клиенты кончились»: Почему среди россиян упал интерес к VPN-сервисам

Использующие VPN соотечественники уже давно установили сервисы на свои смартфоны, что повлекло снижение спроса, сказал НСН Денис Кусков. nsn.fm »

2022-12-19 13:20

Скидки кончились: российский СПГ в Азии снова торгуется по рыночной цене

Российский сжиженный природный газ больше не продается со скидками в Азии. На прошлой неделе ООО«Сахалин Энерджи» реализовала три партии СПГ под погрузку в декабре примерно по текущим рыночным ценам, из них одну даже с премией, сообщает Bloomberg со ссылкой на осведомленных в этом вопросе трейдеров. ridus.ru »

2022-11-10 14:46

Игры кончились: зачем Путин показал всему миру стратегические ядерные ракеты

Мир снова становится многополярным в то время, как Вашингтон использует Украину как таран против РФ. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с главами спецслужб СНГ. Что значат слова президента и какими будут основные векторы внешней политики РФ? И как риторика Путина связана со стратегическими ядерными испытаниями? Читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-10-26 16:40

Журналист Хейсканен заявил об апокалипсисе в Финляндии: «Средства кончились. Как дальше?»

Страна теряет огромные деньги из-за антироссийской политике. Больше всех страдает Иматра. 5-tv.ru »

2022-10-12 12:24

Пушки кончились: поток западного оружия для Украины почти иссяк

По словам офицера военной разведки США Донато, причиной тому станут проблемы в логистике и существенное сокращение объемов военного производства. 5-tv.ru »

2022-10-10 23:40

Из-за мобилизации в магазинах кончились термобелье и жгуты

Почти сразу после объявления частичной мобилизации в российских соцсетях появились составленные опытными людьми списки: что нужно купить себе в запас, чтобы моментально не заболеть в окопах social.mk.ru »

2022-9-28 17:14

Соловьев о возвращении Пугачевой в Россию: «Приехала зачем? Деньги кончились?»

Телеведущий Владимир Соловьев возмутился возвращением певицы Аллы Пугачевой в Россию. Видео, как Алла Борисовна выходит из автомобиля Rolls-Royce, облетело Интернет. argumenti.ru »

2022-8-30 18:10

Bloomberg: У ЕС кончились инструменты, которыми он может навредить России

Авторы публикации назвали чересчур амбициозными планы европейского объединения отказаться от российского газа к 2027 году. life.ru »

2022-5-30 17:41

Шутки кончились, время активировать инстинкт самосохранения Запада

«Сармат» - это средство, мотивирующее к мыслительной деятельности посредством воздействия и активации инстинкта самосохранения у всех, без исключения, «доброжелателей» России.

oko-planet.su »

2022-4-26 22:09

Деньги кончились: Ростуризм объявил о досрочном завершении продаж туров с кэшбэком

Продажи туров по России с кэшбэком завершатся досрочно — в ночь с 8 на 9 апреля. Об этом сообщила руководитель Ростуризма Зарина Догузова. С 14 марта туры... rosbalt.ru »

2022-4-2 13:03

В Германии кончились боеприпасы для гранатометов из-за помощи Украине

Бундесвер в срочном порядке запросил у бюджетного комитета бундестага 21 миллион евро для пополнения запасов боеприпасов, сообщает Der Spiegel со ссылкой на источники в правительстве. Автор публикации подчеркнул, что этот шаг показывает плохую оснащенность немецких вооруженных сил. lenta.ru »

2022-4-2 09:43

"Кончились все специалисты". Омикрон-вариант в России глазами медиков

Число новых заражений коронавирусом в РФ высоко как никогда, а в ковидных отделениях российских больниц остро не хватает медперсонала. Как с пандемией справляются врачи в Москве и регионах? dw.de »

2022-2-8 06:35

Онищенко объяснил, почему в РФ болеют ковидом реже, чем в США: Праздники только кончились

По словам эпидемиолога, сейчас важно довести уровень коллективного иммунитета хотя бы до 70%. Для этого необходимо убедить граждан прививаться и ревакцинироваться. life.ru »

2022-1-13 01:17

В банкоматах Актау кончились деньги

В городе Актау начали работать несколько банкоматов, но в них быстро закончились наличные деньги. «Начали работать банкоматы, не во всем городе, но есть места, где можно было снять наличку, но буквально полчаса назад мы проехались по этим точкам и узнали, что наличность закончилась», — сообщает «Хабар 24». lenta.ru »

2022-1-6 17:28

В российском городе в единственном COVID-госпитале кончились места

В Азове Ростовской области в единственном COVID-госпитале кончились места. Об этом рассказал заместитель главного врача центральной городской больницы Андрей Калачев. Уточняется, что в российском городе создалась очень сложная ситуация с распространением коронавируса: медики ежедневно регистрируют более 500 вызовов. lenta.ru »

2021-10-27 16:51

Койки кончились в коронавирусном моногоспитале Ростовской областной клинической больницы

Все 670 коек коронавирусного моногоспиталя Ростовской областной клинической больницы в данный момент заняты, свободных мест нет. Такое сообщение распространила пресс-служба медучреждения. "В начале августа пришлось ввести в … vestikavkaza.ru »

2021-10-7 12:02

Шутки кончились: как изменилась борьба разных стран с третьей волной COVID-19

Россия запустила «Спутник V» год назад. Первая на планете вакцина от коронавируса появилась в самый критический момент, когда пандемия нарастала и никто в мире не знал, как с ней бороться. Разработчики – Министерство обороны совместно с учеными института имени Гамалеи. tvzvezda.ru »

2021-8-16 22:07

Протесты против COVID-ограничений во Франции кончились столкновениями с полицией

В Париже и Лионе проходят протесты против т.н. санитарных пропусков и обязательной вакцинации от коронавируса для лиц определенных профессий. Митинги переросли в столкновения с полицией. В сотрудников МВД полетели петарды, есть раненые. … vestikavkaza.ru »

2021-7-25 19:20

"Поняла, что шутки кончились": Физиономист прочла заплаканное лицо студентки, сбившей троих детей

Эксперт предполагает, что подсудимая попыталась взять себя в руки, увидев, что её снимают. В то же время безнадёги во взгляде нет, девушка словно преследует задачу "отсидеть время" перед аудиторией. life.ru »

2021-7-19 22:26

Уговоры кончились! В РФ борются с игнорирующими безопасные вакцины от COVID антипрививочниками

Спасительные российские вакцины могут победить коронавирус и остановить рост заболеваемости, который спровоцирован наплевательским отношением к собственному здоровью и к здоровью окружающих. 5-tv.ru »

2021-6-20 04:49

"Шутки кончились": Блогер Манукян оценил реакцию Twitter на ультиматум Роскомнадзора

Соцсеть обязана удалить всю запрещённую информацию до 15 мая. В противном случае Twitter в России может быть заблокирован РКН. life.ru »

2021-4-30 22:35

«Шутки кончились»: космонавт Корниенко поделился своими эмоциями от выхода в открытый космос

Пятьдесят шесть лет тому назад, 18 марта 1965 года, советский космонавт Алексей Леонов впервые в истории совершил выход в открытый космос . Это событие ознаменовало собой новую эру для человечества и космических исследований. tvzvezda.ru »

2021-3-18 12:36

В моргах Саксонии кончились места для умерших от COVID-19

В Германии в федеральной земле Саксония морги оказались переполнены умершими от коронавируса. Местные СМИ сообщили, что чрезвычайная ситуация с больничными койками наблюдается уже несколько дней. «Частично клиники временно приспособили под эти цели пространства, где родственники могут проститься с умершими, также больницы находятся в тесном контакте с крематориями и похоронными бюро в округе Герлиц, у которых также есть холодильные камеры», передает РИА «Новости» со ссылкой на Bild. vz.ru »

2020-12-7 17:02

Кончились патроны: почему льготная ипотека и другие меры стимулирования экономики исчерпали свой ресурс

Недавние заявления руководителей ФРС США свидетельствуют, что возможности даже самого богатого государства мира поддерживать экономику в период кризиса хоть и велики, но не безграничны, считает начальник Центра разработки стратегий Газпромбанка Егор Сусин. forbes.ru »

2020-11-26 19:33

На участке во Франкфурте-на-Майне из-за рекордной явки кончились бюллетени

На избирательном участке были использованы все 5 тыс. бюллетеней для голосования, сообщили в ЦИК Молдавии tass.ru »

2020-11-15 21:03