Результатов: 85

Bloomberg: Кондолиза Райс не вошла в совет директоров компании OpenAI

Агентство отметило, что в качестве других вариантов предлагались вдова основателя Apple Стива Джобса Лорен Пауэлл Джобс, а также генеральный директор компании Yahoo Марисса Майер tass.ru »

2023-11-23 10:06

Кондолиза Райс оценила шансы Украины вступить в НАТО

ВАШИНГТОН, 26 февраля, ФедералПресс. Экс-госсекретарь США, возглавлявшая Госдеп в 2005–2009 годах, Кондолиза Райс выразила сомнения, что Украина сможет стать полноправным членом Североатлантического альянса(НАТО). fedpress.ru »

2023-2-27 22:12

Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс высказала сомнения в том, что Украина в будущем станет членом НАТО

Сомнения относительно будущего вступления Украины в Североатлантический альянс высказала в интервью телеканалу CBS в воскресенье бывший госсекретарь США Кондолиза Райс. argumenti.ru »

2023-2-27 21:54

Кондолиза Райс усомнилась в будущем вступлении Украины в НАТО

Экс-глава Госдепартамента США Кондолиза Райс усомнилась в будущем вступлении Украины в НАТО, уточнив, что Киеву тем не менее потребуются определенные соглашения в области безопасности. По словам Райс, в настоящее время НАТО защищена, в то время как Украина остается «вакуумом» в Европе. lenta.ru »

2023-2-27 21:28

Кондолиза Райс заявила об отставании США в предоставлении Украине помощи

Бывший государственный секретарь США Кондолиза Райс выразила мнение, что Вашингтон немного отстает в вопросе предоставления Украине военной помощи. По ее мнению, необходимо максимально ускорить процесс передачи Киеву вооружений и перестать считать, что время находится на стороне Украины. lenta.ru »

2023-2-27 21:27

"Это будет тяжёлый подъём": Кондолиза Райс назвала препятствие для вступления Украины в НАТО

Бывший госсекретарь США, возглавлявшая Госдеп в 2005–2009 годах, Кондолиза Райс выразила сомнения в способности Украины стать полноправным членом НАТО, на которого бы распространялись принципы коллективной обороны альянса. life.ru »

2023-2-26 21:08

Кондолиза Райс считает, что Россия не отдаст новые регионы

Россия не уступит четыре новых региона, а экономика и военный потенциал Украины тем временем почти полностью зависят от поддержки со стороны Запада. Таким мнением поделились бывший госсекретарь США Кондолиза Райс и экс-шеф Пентагона Роберт Гейтс в статье для The Washington Post. life.ru »

2023-1-8 10:29

Кондолиза Райс и Роберт Гейтс высказались о судьбе новых регионов России

Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс и экс-глава Пентагона Роберт Гейтс считают, что Россия не отдаст присоединённые территории. По их мнению, в будущем эти регионы могут стать плацдармом для возобновления наступления. versia.ru »

2023-1-8 09:10

Катастрофическое положение: Кондолиза Райс заявила о зависимости ВСУ от НАТО

Критическая ситуация в экономике Украины совсем скоро вынудит Запад усилить давление на президента страны Владимира Зеленского по вопросу переговоров с Россией, заявила экс-госсекретарь США. 5-tv.ru »

2023-1-8 23:18

Кондолиза Райс предупредила о бедственном положении Украины

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Экономика Украины полностью разрушена, а армия впала в зависимость от Запада. Об этом рассказали бывший госсекретарь США Кондолиза Райс и экс-глава Пентагона Роберт Гейтс изданию Washington Post. fedpress.ru »

2023-1-7 21:42

Кондолиза Райс заявила, что ВСУ полностью зависят от НАТО

Военные силы Украины полностью зависят от западных поставок техники и оружия, а экономика страны при этом уничтожена. Об этом в статье для Washington Post заявили экс-госсекретарь США Кондолиза Райс и бывший министр обороны Америки Роберт Гейтс. life.ru »

2023-1-7 21:22

Кондолиза Райс высказалась о наступлении бедственного положения на Украине

Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс и бывший министр обороны США Роберт Гейтс высказались о наступлении бедственного положения на Украине. Они отметили, что военный потенциал и экономика страны в данный момент находятся в полной зависимости от помощи Запада, в первую очередь США. lenta.ru »

2023-1-7 20:47

Кондолиза Райс прокомментировала смерть Горбачева

Бывший Государственный секретарь США Кондолиза Райс уверена в том, что скончавшийся экс-руководитель СССР Михаил Горбачёв делал все возможное, чтобы улучшить жизнь своего народа social.mk.ru »

2022-8-31 02:09

Кондолиза Райс рассказала о выдающейся жизни Горбачева

Экс-госсекретарь США Кондолиза Райс назвала скончавшегося на 92-м году жизни первого президента СССР Михаила Горбачева человеком, который пытался обеспечить своему народу лучшую жизнь. По ее словам, Он прожил выдающуюся жизнь, потому что без него и его смелости холодную войну не удалось бы завершить мирным путем. lenta.ru »

2022-8-31 01:13

60 минут. Кондолиза Рай призвала подбодрить союзников США

Экс-госсекретарь США Кондолиза Райс осознала, что американцы в ситуации с уходом из Афганистана наделали столько ошибок, что союзники США после этого могут вообще разбежаться. Райс призвала заверить в американской поддержке Украину, Ирак и Тайвань. vesti.ru »

2021-8-18 20:18

Кондолиза Райс заявила, что власти США поторопились с выводом войск из Афганистана

Бывшая госсекретарь США Кондолиза Райс выразила мнение, что американские власти поторопились с выводом войск из Афганистана, что привело к захвату власти движением "Талибан", запрещенным в России. argumenti.ru »

2021-8-18 08:29

Кондолиза Райс заявила, что США следует сдерживать РФ, но поощрять контакты с россиянами

То, что американские санкции затрагивают тех людей, с которыми можно взаимодействовать в будущем, вызывает беспокойство, отметила экс-госсекретарь США tass.ru »

2020-8-4 18:31

Кондолиза Райс пресекла разговоры о «российском вмешательстве» в выборы США

Экс-госсекретарь США заявила, что разговоры о приписываемом России вмешательстве в президентские выборы 2016 года обесценивают американских избирателей. Подробнее в материале НСН. nsn.fm »

2019-9-12 06:35

Кондолиза Райс не видит перспектив членства Украины в НАТО в ближайшем будущем

Однако экс-госсекретарь США не исключила возможности сближения Киева с Североатлантическим альянсом вне формального соглашения tass.ru »

2019-8-2 11:23

Кондолиза Райс рассказала о нежелании видеть Украину страной НАТО

Североатлантический альянс является «консенсусной организацией», и его участники пока не пришли к согласию даже в отношении разработки плана... rosbalt.ru »

2019-8-2 07:26

Кондолиза Райс оценила вероятность вступления Украины в НАТО

Экс-госсекретарь США Кондолиза Райс считает, что в ближайшем будущем Украина вряд ли сможет стать членом НАТО. Об этом она сказала в беседе с изданием "Новое время".

Читать далее... life.ru »

2019-8-2 06:32

Кондолиза Райс высказалась о будущем Украины в НАТО

Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс высказала свое мнение о возможном членстве Украины в НАТО. На ее взгляд, в ближайшее время Украина вряд ли сможет это сделать. Напомним, Кондолиза Райс с 2005-го по 2009-й была госсекретарем США в администрации президента Джорджа Буша-младшего, у которого до этого 4 года являлась советником по национальной безопасности. tvzvezda.ru »

2019-8-2 02:48

Кондолиза Райс заработала на университетском жилье

Экс-госсекретарь США Кондолиза Райс заработала более полумиллиона долларов на недвижимости, купленной по льготной университетской программе. В 2008 году Райс приобрела четырехкомнатный дом в кампусе Стэнфордского университета за 1,3 миллиона долларов, а в 2018-м продала его за 1,9 миллиона. lenta.ru »

2018-10-28 22:30

Кондолиза Райс нашла способ "сдержать" Россию

Россия переступила все возможные границы и ее необходимо "сдерживать". С таким заявлением выступила бывший госсекретарь США Кондолиза Райс, пишет РИА Новости. Так она прокомментировала причастность Москвы к отравлению Скрипалей и агрессивное поведение России в отношении Украины. По ее словам для "сдерживания" России необходимо продолжать усилия по вооружению армии Украины, размещению контингента НАТО в странах Прибалтики и Польше, а также не отменять те санкционные ограничения, которые наложили на Россию США и их европейские союзники.

kapital-rus.ru »

2018-10-7 09:28

Кондолиза Райс придумала способы «сдерживания России»

Экс-госсекретарь США Кондолиза Райс заявила, что Россия перешла «все возможные границы» и предложила способы ее «сдерживания». Это продолжение санкционной политики и отказ от российского газа и проекта «Северный поток-2». argumenti.ru »

2018-10-7 08:07

Кондолиза Райс предложила вооружать армию Украины, чтобы сдерживать Россию

Экс-госсекретарь США считает, что российские власти «уже перешли все возможные красные линии и заслуживают адекватного ответа». 5-tv.ru »

2018-10-7 04:54

Кондолиза Райс рассказала, что нужно предпринять для «сдерживания России»

КИЕВ, 7 октября, ФедералПресс. Бывший госсекретарь США рассказала о наиболее эффективных методах воздействия в отношениях Запада с Москвой. fedpress.ru »

2018-10-7 04:22

Кондолиза Райс придумала, как «сдерживать Россию»

Кондолиза Райс, которая с 2005 по 2009 год занимала пост госсекретаря США, дала интервью украинскому изданию Новое время . Вопрос журналиста о том, как долго Россия будет тестировать границы дозволенного , учитывая ее якобы причастность к отравлению Сергея Скрипаля и агрессию против Украины не застал Райс врасплох. tvzvezda.ru »

2018-10-7 04:00

Кондолиза Райс предложила Западу перевооружить ВСУ для сдерживания Москвы

Бывший госсекретарь Соединенных Штатов Кондолиза Райс выразила мнение, что для сдерживания Москвы Западу необходимо поддержать перевооружение украинской армии. Экс-госсекретарь выразила мнение, что «российские власти уже перешли все возможные красные линии и заслуживают адекватного ответа», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-10-7 03:55

«Поддерживаю вооружение украинских военных»: Кондолиза Райс предложила, как «сдержать Россию»

Бывший Госсекретарь США Кондолиза Райс предложила способ «сдерживания России». riafan.ru »

2018-10-7 03:37

Кондолиза Райс нашла способ "сдерживания России"

Экс-госсекретарь США Кондолиза Райс заявила о необходимости продолжать санкции и давление на Россию, а также найти способ "отказаться от российского газа и "Северного потока — 2", строительство которого она назвала "не слишком хорошей идеей". life.ru »

2018-10-7 02:14

Кондолиза Райс сравнила жителей Донбасса с неграми

Бывший госсекретарь правительства США Кондолиза Райс предложила решить проблемы мятежных республик Донбасса так же, как Соединенные Штаты решают проблемы с неграми. argumenti.ru »

2018-9-16 16:33

Иванов: Кондолиза Райс признала вину Саакашвили в конфликте с Южной Осетией

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Кондолиза Райс заявила, что президент Грузии Михаил Саакашвили нарушил все обещания. fedpress.ru »

2018-8-8 08:13

Иванов рассказал, что Кондолиза Райс признала вину Саакашвили в конфликте с Южной Осетией

Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс в 2008 году уверяла российскую сторону в том, что президент Грузии Михаил Саакашвили не перейдет «красную черту» в отношении Южной Осетии, однако позже она признала, что грузинский лидер «сорвался с поводка». Читать далее russian.rt.com »

2018-8-8 03:46

Кондолиза Райс: русские «вмешались» раз — позор им, но если мы их не остановим — позор нам

«Вмешавшись» в американские выборы, русские покрыли себя позором, заявила в эфире CNN бывший госсекретарь США Кондолиза Райс. Однако в случае если Москве удастся повторить эту «операцию», то не меньший позор падёт уже на голову Вашингтона. russian.rt.com »

2018-3-5 15:55

Кондолиза Райс: с «российским делом» пора заканчивать

Конгрессу необходимо завершить расследование «российского вмешательства». Такое мнение высказала экс-госсекретарь США Кондолиза Райс. В эфире Fox News она также предположила, что действующие американские санкции против России уже являются эффективной ответной мерой. russian.rt.com »

2018-3-4 16:25

Кондолиза Райс: Мы должны помнить о темной стороне российской политики

Бывший государственный секретарь США Кондолиза Райс считает, что выстраивание отношений с Москвой должно стать общим приоритетом для Вашингтона и Берлина. gordonua.com »

2018-1-11 11:00

Кондолиза Райс призвала помнить о «темных сторонах» политики России

Напомним, ранее первый заместитель министра иностранных дел Российской Федерации Владимир Титов указал на то, что размещение ударных сил и средств НАТО на территориях граничащих с РФ стран ухудшает ситуацию в вопросе их безопасности. news.yandex.ru »

2018-1-5 19:47