Результатов: 264

Житель российского региона прискакал на избирательный участок на коне

Житель Ленинградской области пришел голосовать на избирательный участок в гусарском костюме, сообщил Леноблизбирком в Telegram-канале. Уточняется, что мужчина был в образе графа Николая Оржицкого. Идея этого образа принадлежит главе администрации поселения, воплотить ее в жизнь помогли сотрудники местного дома культуры lenta.ru »

2024-3-16 22:10

Принца на белом коне из Кемеровской области отправили под арест

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 марта, ФедералПресс. Житель поселка Красная Орловка Кемеровской области, прискакавший в квартиру к жене на белом коне, отправлен под арест. fedpress.ru »

2024-3-6 10:08

"Принц" из Кузбасса въехал в квартиру на белом коне ради примирения с любимой

В Кемеровской области мужчина вернулся домой в квартиру на пятом этаже верхом на белой лошади. Таким оригинальным способом он решил поздравить супругу с наступающим Международным женским днём, а заодно помириться с ней после очередной ссоры, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-5 19:10

Россиянин попытался заехать в квартиру на белом коне и получил выговор от жены

В городе Осинники Кемеровской области мужчина привел коня в жилой дом, попытался заехать на нем в квартиру и получил выговор от жены. Россиянин завел белого коня в подъезд в три часа ночи. Затем он заявился с лошадью в квартиру, надеясь удивить жену. Однако женщина сюрприз не оценила. lenta.ru »

2024-3-5 15:40

В Кузбассе мужчина пытался въехать в квартиру верхом на коне

Камеры видеонаблюдения в одном из многоквартирных домов в городе Осинники Кемеровской области запечатлели мужчину, пытавшегося въехать в квартиру верхом на лошади. На кадрах появившегося в Сети видео видно, как мужчина заводит коня в подъезд и безуспешно пытается оседлать его, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-5 14:33

«К восставшим — на белом коне». Домогаров рассказал о романтике и пенсии

Aif.ru поговорил с Александром Домогаровым о сериале «Союз спасения», его герое, необходимости исторических байопиков о царях, а также о том, как сейчас живет известный актер. aif.ru »

2024-2-28 10:00

Россиянин на коне обругал нецензурными словами и ударил плеткой полицейского

Житель Владикавказа верхом на коне обругал нецензурными словами инспектора ГАИ и ударил его плеткой за то, что лейтенант полиции остановил его друга и составлял административный протокол. Напавший попытался оторвать видеорегистратор с груди инспектора ГАИ, затем ударил плетью по пальцам полицейского и скрылся. lenta.ru »

2024-1-27 18:39

Пока Путин на коне: Херш указал на мировое отвращение к страдающему от деменции Байдену

Нынешний американский лидер, по мнению журналиста, олицетворяет «все худшие черты его предшественников в послевоенную эпоху». 5-tv.ru »

2024-1-25 21:29

"Сегодня на коне, а завтра на дне": Ивлеева в новом покаянном видео попросила дать ей второй шанс

Анастасия Ивлеева опубликовала новое видео с извинением за скандальную Almost naked party, или же "Почти голую вечеринку". В двадцатиминутном ролике заплаканная блогерша вспомнила свой творческий путь и призналась, что в какой-то момент потеряла связь с реальностью. life.ru »

2023-12-27 10:49

«Ты мне сестра!»: Лидер «Чайф» Шахрин пожелал Сургановой оставаться на коне

В День Рождения Сургановой лидер «Чайфа» передал ей «сахалинские поздравления», пожелал новых рифм, концертов и гастролей, восхитившись Светланой и как человеком, и как музыкантом. nsn.fm »

2023-11-14 13:14

"Лифтовый гигант" Kone ушёл из России

Финская компания Kone — один из крупнейших производителей лифтов и эскалаторов — завершила процесс ухода из России. Активы компании в нашей стране приобрёл холдинг S8 Capital, который ранее также купил российскую "дочку" другого известного производителя лифтов — Otis. Сумма сделки не раскрывается. life.ru »

2023-10-24 10:57

Финский производитель лифтов Kone, продав российский филиал, ушел из страны

Один из крупнейших производителей подъемников, лифтов и эскалаторов в мире финская Kone завершила продажу российского подразделения и покинула Россию, сообщает во вторник компания. Как говорится в сообщении, корпорация Kone завершила продажу своего российского подразделения российскому диверсифицированному холдингу S8 Capital, сделка была одобрена соответствующими органами, и ее закрытие означает, что Kone теперь полностью ушла из России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-24 09:40

Финский производитель лифтов Kone ушел из России

Финская компания Kone — один из крупнейших мировых производителей подъемников, лифтов и эскалаторов — завершила продажу подразделения в России и ушла из страны nsn.fm »

2023-10-24 09:32

В турецкой Конье произошло землетрясение

В турецкой провинции Конья произошло ощутимое землетрясение магнитудой 5. Об инциденте информирует Управление по ликвидации последствий стихийных бедствий (AFAD). Эпицентр, по данным сейсмологов, располагался в районе Сельчуклу, а очаг залегал на глубине 7,2 километра. life.ru »

2023-8-1 18:37

Карл III на коне участвует в параде по случаю своего официального дня рождения

В Лондоне в эти минуты проходит военный парад по случаю официального дня рождения короля Великобритании Карла III. Шествие с участием 1,4 тысячи военных, 200 лошадей и 400 музыкантов стартовало из Букингемского дворца. life.ru »

2023-6-17 13:51

«Впереди на лихом коне»? Мог ли реальный Чапаев ездить верхом

Легендарный красный начдив никогда не был кавалеристом и верхом практически не ездил: «Пешком по всему фронту я ходить не могу, верхом мне ездить невозможно. Требую незамедлительно выслать для дивизии и для дела революции один мотоциклет с коляской. aif.ru »

2023-5-9 23:45

Баскетбол. Единая лига ВТБ: ЦСКА снова на коне после матча с «Зенитом» в Санкт-Петербурге

Противостояние между петербургским «Зенитом» и московским ЦСКА стало настоящей классикой в российском баскетболе. Команды встретились на «Сибур Арена» в Санкт-Петербурге и показали зрелищную игру своим фанатам. riafan.ru »

2023-3-15 21:02

Лукашенко: Байден приехал в Киев, чтобы на коне войны прискакать в избирательную кампанию

Президент США Джо Байден приехал с визитом в Киев для того, чтобы пропиариться на теме войны и тем самым начать избирательную кампанию к выборам главы государства в 2024 году. Об этом заявил белорусский лидер Александр Лукашенко в интервью китайским СМИ. life.ru »

2023-2-23 16:20

В турецкой Конье разбился истребитель F-5

В турецкой Конье разбился истребитель Военно-воздушных сил (ВВС) страны, сообщили в оборонном ведомстве республики. Учебно-боевой самолет F-5 потерпел крушение из-за остановки двигателей после столкновения с птицей, пилот катапультировался. lenta.ru »

2022-12-6 14:45

Резервуар пострадал во время атаки беспилотника на нефтебазу в Стальном Коне

Территория нефтебазы в селе Стальной Конь Орловской области подверглась воздушной атаке. Преступники применили беспилотник. riafan.ru »

2022-11-16 11:20

На коне и с саблей в руках: Сябитова объяснила, почему бизнесвумен избегают брака

Сильные и успешные женщины — жесткие прагматики. Они часто берут на себя роль мужчины, а избранник вынужден сидеть дома. 5-tv.ru »

2022-10-18 20:02

На Украине рассказали о новом "троянском коне" России в НАТО

Текущий политический кризис в Черногории может привести к формированию пророссийского правительства. А это, в свою очередь, сделает страну "троянским конём" России в НАТО. Об этом пишет обозреватель украинского издания "Европейская правда" Юрий Панченко. life.ru »

2022-9-29 19:09

Посмотрите на своего депутата и на меня: Ростовский парламентарий приехал на работу на коне

Глава фракции ЛДПР в Законодательном собрании Ростовской области Евгений Федяев добрался до работы на коне. Однако никакой связи с известной рекламой дезодоранта перфоманс не имеет: как объяснил парламентарий, таким образом он поддержал акцию "Всемирный день без автомобиля". life.ru »

2022-9-22 14:00

Депутат из Ростова приехал на работу на коне в день отказа от автомобиля

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 сентября, ФедералПресс. Депутат Законодательного собрания Ростовской области Евгений Федяев предложил спасти экологию и прискакал на работу на лошади. Фото он опубликовал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-9-22 10:20

Снова на коне: Александр Головин забил первый гол в текущем сезоне чемпионата Франции

Российский полузащитник французского футбольного клуба "Монако" Александр Головин забил свой первый гол в текущем розыгрыше чемпионата Франции. life.ru »

2022-9-18 15:33

В Национальном лифтовом союзе оценили последствия ухода производителя Kone из России

Уход финского производителя лифтов и эскалаторов Kone из России может сказаться на производстве высокоскоростных лифтов для многоэтажных зданий, поскольку в России подобное оборудование не производится, заявил первый вице-президент Национального лифтового союза Алексей Захаров. vz.ru »

2022-6-28 12:59

Финский производитель лифтов KONE решил покинуть Россию

Финская корпорация KONE, специализирующаяся на выпуске лифтов и эскалаторов, объявила о продаже своего российского подразделения — АО «КОНЕ Лифтс» — топ-менеджменту... rosbalt.ru »

2022-6-28 10:35

Финский производитель лифтов Kone уходит из России

Финский производитель лифтов и эскалаторов Kone, присутствовавший на российском рынке с 1935 года, решил уйти из РФ и передать местное подразделение его топ-менеджерам. Соглашение об этом подписано 28 июня, сообщает пресс-служба компании. life.ru »

2022-6-28 10:33

Песков не видел фото Путина на коне, которое хотели повторить лидеры G7

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков признался, что не видел знаменитое фото Владимира Путина на коне, которое хотели повторить лидеры стран G7, чтобы "выглядеть круче". life.ru »

2022-6-27 13:03

Песков не видел обсуждаемое лидерами G7 фото Путина на коне

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не видел знаменитое фото Владимира Путина на коне, которое активно обсуждали лидеры стран Группы семи (G7) в ходе саммита. Его слова приводят журналисты кремлевского пула РИА Новости. lenta.ru »

2022-6-27 12:37

Производитель лифтов Kone, а также производитель лесозаготовительных машин Ponsse прекращают поставки в Россию

Производитель лифтов и эскалаторов Kone прекращает поставки в Россию. Также приостановил поставку продукции в Россию и Беларусь финский производитель лесозаготовительных... rosbalt.ru »

2022-3-4 21:52

На Украине рассказали о российском «троянском коне»

Директор по вопросам взаимодействия с госорганами и международными организациями компании «Оператор ГТС Украины» Ольга Белькова назвала российский газопровод «Турецкий поток» троянским конем для Европы. lenta.ru »

2021-12-4 19:36

В Курской области ряженый казак заехал в «Пятёрочку» на коне и принялся размахивать шашкой

В Курчатовском районе Курской области неизвестный мужчина, наряженный в казачью форму, попытался заехать на коне в местную Пятерочку , сообщили в пресс-службе УМВД по Курской области znak.com »

2021-11-29 17:58

На коне и с шашкой: под Курском мужчина ворвался в «Пятерочку», чтобы покормить животное хлебом

КУРСК, 29 ноября, ФедералПресс. В поселке Карла Либкнехта Курской области нетрезвый казак верхом на лошади и с шашкой в руках ворвался в «Пятерочку». Свой поступок мужчина объяснил желанием покормить скакуна. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-11-29 17:57

Россиянин попытался въехать в «Пятерочку» верхом на коне и попал на видео

В поселке имени Карла Либкнехта Курской области пьяный мужчина попытался въехать на лошади в магазин, размахивая шашкой. Уже в отделении полиции россиянин объяснил свой поступок тем, что лошадь захотела хлеба, поэтому он решил предоставить ей право выбора из ассортимента магазина. lenta.ru »

2021-11-29 17:54

Путина на коне и с винтовкой вписали в Half-Life 2

Президент России Владимир Путин стал главным героем популярной видеоигры Half-Life 2. Ролик, в котором глава государства искупался в реке, пострелял из винтовки и сходил на рыбалку, появился на YouTube. lenta.ru »

2021-11-15 10:28

Доктор Мясников въехал в студию на белом коне

Врач и телеведущий Александр Мясников появился в студии программы «О самом главном» на белом коне. «Нет, я не сошел с ума, но вы же хотели принца на белом коне!», — обратился к зрителям доктор. Специалист признался, что «всю жизнь мечтал на белом коне куда-нибудь въехать». lenta.ru »

2021-11-12 20:57