Результатов: 44

Токаев заявил, что сомнений в конечном результате выборов в России нет

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев считает, что сомнений в итогах президентских выборов в России нет, так как при Владимире Путине страна достигла впечатляющих успехов. life.ru »

2024-2-21 17:55

Ученый: ИИ может атрофировать наш мозг

Этот результат, как предупреждает один эксперт, будет «катастрофическим». Эксперт по нейропсихологии Умберто Леон Домингес из Университета Монтеррея в Мексике заявил, что его новое исследование показывает, что чат-боты с искусственным интеллектом могут в конечном итоге не просто имитировать наши речевые модели, но и существенно вредить нашим когнитивным функциям в целом. kapital-rus.ru »

2024-2-16 21:05

Красная икра на развес подешевела, но на конечном покупателе это не отразится

Красная икра в России подешевела в среднем на 140 рублей. Ранее глава Росрыболовства Илья Шестаков сообщил, что это происходит из-за больших объемов добычи рыбы и успешной лососевой путины в 2023 году. ridus.ru »

2023-11-11 15:02

Блинкен выразил мнение, что Россия в конечном итоге оплатит расходы на восстановление Украины

России в конечном итоге придется заплатить за восстановление Украины, а до этого момента Запад будет помогать построить украинскую армию, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен перед участниками проходящей в Лондоне конференции по восстановлению Украины. vz.ru »

2023-6-21 13:19

Медведев уверен, что уход западных компаний в конечном счете будет на пользу России

Заместитель председателя Совбеза РФ обратил внимание, что значительная часть товаров по системе параллельного импорта попадает в Россию tass.ru »

2023-3-25 12:41

Гагин заявил, что ВСУ продолжают оборонять Артемовск, но в конечном итоге потеряют его

Советник врио главы ДНР Дениса Пушилина Ян Гагин заявил, что солдаты ВСУ продолжают оборонять Артемовск на территории республики, но в конечном итоге они в любом случае потеряют населенный пункт. argumenti.ru »

2023-2-23 07:24

Глава Европарламента считает, что Киев в конечном счете получит немецкие танки Leopard 2

Роберта Метсола приветствовала готовность и обещания, данные некоторыми европейскими странами и США, увеличить поставки танков, боеприпасов и систем ПВО Украине tass.ru »

2023-1-21 15:02

США заявили, что в конечном счете возлагают ответственность за инцидент в Польше на Россию

По словам руководителя пресс-службы Совета национальной безопасности Белого дома Эйдриенн Уотсон, Вашингтон считает, что Киев имеет право защищать себя в ситуации ракетного обстрела со стороны РФ tass.ru »

2022-11-16 20:36

Постпред России при ЕС Чижов: ситуация на Украине в конечном счете будет урегулирована путем переговоров

Ситуация, которая сложилась на Украине, в конечном счете будет урегулирована путем переговоров. Такое заявление, как информирует ТАСС, сделал Владимир Чижов, постоянный представитель России при Европейском союзе. argumenti.ru »

2022-5-13 09:10

Биотехнолог Альховский заявил, что в конечном итоге коронавирус станет обычной простудой

Завлабораторией биотехнологии Института вирусологии имени Ивановского НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Сергей Альховский рассказал, что новая коронавирусная инфекция в скором времени станет обычной простудой. argumenti.ru »

2022-2-9 13:34

Медведев: Украинцам в конечном счёте надоест бардак, и они выберут новое руководство

А нынешний президент Незалежной Владимир Зеленский делает ровно то, что должен был делать человек с "уровнем его профессиональной годности", добавил зампред Совбеза. life.ru »

2022-1-27 10:37

Медведев: народ Украины в конечном счете выберет власть, которая наладит отношения с РФ

По мнению заместителя председателя Совета безопасности России, нет смысла вести переговоры с нынешним руководством Украины tass.ru »

2022-1-27 10:01

"В конечном счете мир признает воссоединение Крыма с Россией"

Все международное сообщество в итоге признает свершившийся факт воссоединения Крыма с Россией, уверенность в этом выразил заместитель постоянного представителя Крыма при президенте РФ Михаил Соломенцев в беседе с российскими журналистами в рамках … vestikavkaza.ru »

2021-12-12 18:58

В Крыму уверены, что мир в конечном счете признает воссоединение полуострова с Россией

Заместитель постпреда Крыма при президенте РФ Михаил Соломенцев напомнил, что полуостров десятилетиями и столетиями находился в составе российского государства tass.ru »

2021-12-11 18:17

В СФ считают, что призывы противников вакцинации в конечном итоге приводят к смерти людей

Антипрививочники должны чаще бывать в красных зонах, считает член комитета Совета Федерации по социальной политике, заслуженный врач РФ Владимир Круглый tass.ru »

2021-11-24 17:16

Токаев заявил, что Казахстан в конечном счете придет к решению о строительстве АЭС

Украина будет оснащать свою границу только "современными инженерными сооружениями", сообщили в МВД страны tass.ru »

2021-11-19 12:13

Российский инфекционист рассказал о конечном звене распространения COVID-19

Врач-инфекционист Евгений Тимаков рассказал, что привитые от COVID-19 люди являются конечным звеном для вируса и предотвращают его дальнейшую мутацию. Он отметил, что, когда привитый человек заражается, его организм выделяет меньшее количество вируса и в меньшей степени влияет на окружающих. lenta.ru »

2021-11-8 17:25

Reuters: бывшие акционеры ЮКОСа полагают, что в конечном счете выиграют дело против РФ

Верховный суд Нидерландов ранее отменил решение, вынесенное апелляционным судом Гааги о выплате Россией более $50 млрд бывшим акционерам ЮКОСа tass.ru »

2021-11-5 15:26

Нам нужно заниматься материальным производством, а не сервисными услугами, к которым относится в конечном итоге и искусственный интеллект

Ну во-первых, я не верю в искусственный интеллект. Это просто автоматизация, только, скажем так, следующего порядка. Я верю Карлу Марксу, который говорил о прибавочной стоимости. Прибавочную стоимость может создавать только труд. А искусственный и ... regions.ru »

2021-9-6 21:10

Константин Косачев, Провокаторы, если они вновь появятся, будут в конечном счете стрелять по своим же

Произошло главное - разорван замкнутый круг взаимного насилия. Есть шанс - если не на мир, то на перемирие... echo.msk.ru »

2020-10-10 08:42

В Британии обнаружено поселение железного века, которому более 2000 лет

Британские археологи обнаружили могильные захоронения железного века недалеко от Солихалла. Обнаруженным могилам, по предварительным расчетам ученых, примерно 2000 лет. Археологи обнаружили интересную находку, изучая проектную площадку перед строительными работами на железнодорожной линии. kapital-rus.ru »

2020-6-23 21:57

Бобровский о проигрыше «Филадельфии»: в конечном итоге только результат имеет значение

Российский голкипер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Флорида Пантерз» Сергей Бобровский прокомментировал поражение команды от «Филадельфия Флайерз» в матче регулярного чемпионата. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-11 11:33

В Госдуме только делают вид, что чего-то обсуждают, но в конечном итоге думское большинство голосует так, как скажет правительство

Ну, Клишасу виднее, он все-таки работает над поправками в Конституцию. И о том, что парламентской республики у нас не будет, он знает точно, поскольку в соответствии с этими поправками страна переходит даже не к монархии, а фактически к диктатуре. Ч ... regions.ru »

2020-1-31 01:00

«Все в конечном счете решают люди». Демография и Конституция. Главные темы послания президента — в обзоре «Новой»

Демография и Конституция. Главные темы послания президента — в обзоре «Новой» novayagazeta.ru »

2020-1-15 14:32

Суворов о стрельбе у здания ФСБ: Один камешек где-то сдвинулся. А значит, в конечном итоге обвалится все

Стрельба у здания ФСБ РФ в Москве могла быть как выяснением отношений, так и актом мести. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил бывший советский разведчик, историк и писатель Виктор Суворов. gordonua.com »

2019-12-20 15:05

Путин: В конечном итоге санкции приносят ущерб всем

Президент РФ Владимир Путин на встрече с делегацией французских депутатов констатировал, что санкции приносят только ущерб, который касается всех.

Читать далее... life.ru »

2019-3-18 17:00

Калашников: Запад в конечном итоге отменит санкции против Москвы и Минска

Председатель комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками подчеркнул, что Запад уже поменял свое отношение к Белоруссии, к которой много лет применялись санкции tass.ru »

2019-2-28 13:02

Пройдя через все испытания, мы в конечном итоге станем только сильнее и восстановим русский мир

Такие попытки предпринимаются против нашей страны уже не первое десятилетие. Они имеют разную форму. Но то, что против России ведется целенаправленная работа, и с каждым годом это делается все откровеннее и нахальнее, - это очевидно. Мы уже устал ... regions.ru »

2019-2-28 00:17

Президент Эквадора: Ассанж должен будет в конечном итоге покинуть посольство в Лондоне

Ранее сообщалось, что Ленин Морено обсудил условия передачи основателя WikiLeaks британской полиции tass.ru »

2018-7-27 12:20

Нечаев: За увеличение НДС в конечном счете заплатят простые россияне

Известный экономист Андрей Нечаев прокомментировал повышение в России налога на добавленную стоимость (НДС) с 18 до 20%. «Правительство от... rosbalt.ru »

2018-6-17 07:58

В конечном итоге все идет к назначению губернаторов

Я согласен с прогнозами экспертов и считаю, что вторых туров нигде не будет. Это связано с новой концепцией - более жесткой вертикалью. И в принципе, я думаю, в конечном итоге все идет к назначению губернаторов. Думаю, где-то через 3-4 года буд ... regions.ru »

2018-6-13 17:24

Медведев о санкциях США: в конечном счёте всё равно они бьют по обычным людям

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на заседании правительственной комиссии по импортозамещению заявил, что ситуация в связи с введением новых санкций США в отношении России нуждается в пристальном внимании. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-12 14:17

Постпред США при НАТО: Мы хотим, чтобы Украина в конечном итоге стала членом Альянса

Годовая национальная программа под эгидой комиссии Украина – НАТО является хорошим инструментом на пути Украины к членству в Альянсе, отметила постоянный представитель США при НАТО Кэй Бэйли Хатчисон. gordonua.com »

2018-4-12 11:38

Путин признался, что давно думает о преемнике

Президент России Владимир Путин задумывался о преемнике, но подчёркивает, что в конечном итоге главу государства выбирает народ. Об этом он сказал в интервью телеканалу NBC, полная версия которого опубликована на сайте Кремля. life.ru »

2018-3-10 13:17

"В конечном итоге Россия несет ответственность за жертвы". Тиллерсон заявил о новой химической атаке в Сирии

22 января 20 мирных жителей стали жертвами химической атаки в Сирии, заявил государственный секретарь США Рекс Тиллерсон. gordonua.com »

2018-1-24 09:33

Ограничение в отношении одних в конечном итоге становится ограничением для всех

Я считаю, это антиконституционно, когда мы ограничиваем в правах наших граждан, которые были осуждены. Если человек понес наказание, отбыл его в полной мере, то какие могут быть к нему претензии? Мне кажется, ни к чему хорошему это не приведет. ... regions.ru »

2017-10-18 10:43

Эва Копач: "Российское эмбарго в конечном счете принесло Польше пользу"

Премьер-министр Польши Эва Копач считает, что интенсивная работа по поиску новых рынков после введения так называемых контрсанкций РФ дала результаты svoboda.org »

2015-8-14 10:12