Результатов: 38

Россиянка нашла в купленных конфетах записку со стихами про Бандеру

Еще одна россиянка нашла в купленных в гипермаркете продуктах записку со стихами про лидера украинских националистов XX века Степана Бандеру. Об этом сообщает портал «Фонтанка». По данным издания, это уже второй случай, когда россияне, заказавшие продукты в одном и том же магазине, получают подобные послания. lenta.ru »

2024-1-19 12:41

Россиянка нашла в конфетах записку с экстремистской украинской песней

В Санкт-Петербурге клиентка сервиса доставки из "Ленты" обнаружила записку с экстремистской украинской песней в своих конфетах social.mk.ru »

2024-1-19 09:58

В администрации Оренбурга опровергли сообщения об опасных конфетах

Представители администрации Оренбурга опровергли новость о том, что неизвестные личности якобы раздают детям на улицах города отравленные конфеты и другие опасные сладости. versia.ru »

2022-11-2 20:29

В конфетах Skittles нашли меняющий ДНК токсин

КАЛИФОРНИЯ, 16 июля, ФедералПресс. В федеральный суд Северной Калифорнии подали иск на компанию Mars Inc. В документе утверждают, что производитель добавлял в состав конфет Skittles токсин, прекрасно зная о его вредных свойствах. fedpress.ru »

2022-7-16 13:34

Гордон рассказал о «подвешенном за яйца» Порошенко и его «сраных конфетах»

Украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире «Эха Москвы» заявил, что пятый президент Украины Петр Порошенко во время нахождения на своем посту имел «большие договорняки» с Россией из-за своей жадности. lenta.ru »

2021-3-10 20:40

Задержан сотрудник СБ Украины, передававший гостайну в конфетах

Украинские правоохранители задержали сотрудника Службы безопасности Украины и военного пенсионера, которые передавали секретную информацию в конфетах Roshen, сообщила во вторник пресс-служба офиса генпрокурора Украины nsn.fm »

2020-8-11 14:51

В Броварах задержали майора СБУ и полковника запаса, которые в конфетах передавали секретные данные российским спецслужбам

Украинские правоохранители подозревают майора Службы безопасности Украины и военного пенсионера в передаче российским спецслужбам сведений, составляющих государственную тайну. gordonua.com »

2020-8-12 13:03

Седокова отреагировала на выпад Зверевой о "смертельных" конфетах

Анна Седокова отреагировала на критический пост бывшей солистки группы Демо Саши Зверевой. Ранее она заявила, что конфеты, которые певица привезла в детский хоспис, вредны для маленьких пациентов и могут вызвать еще больший рост раковых клеток. nation-news.ru »

2019-6-3 18:05

В конфетах «Коровка» нашли неуказанные добавки

«Росконтроль» проверил популярные молочные конфеты семи торговых марок, выполненных по рецептуре классических советских конфет «Коровка». Все проверенные товары вызвали нарекания. В них входили растительные жиры, не предусмотренные ГОСТом. lenta.ru »

2019-5-22 10:55

В Улан-Удэ ребенок три дня выживал на конфетах в квартире с мертвой бабушкой

В Улан-Удэ спасли четырехлетнего ребенка, который остался один в квартире с телом умершей бабушки. Как сообщает «КП», мальчика, который... rosbalt.ru »

2019-2-28 12:08

Роспотребнадзор заинтересовался информацией о червях в конфетах в Новокузнецке

Роспотребнадзор после согласования с прокуратурой проверит информацию о найденных червях в конфетах жителями Новокузнецка, заявил в понедельник представитель управления службы по Кемеровской области incident.mk.ru »

2019-2-25 08:37

Начата проверка сообщений о червях в конфетах в магазинах Новокузнецка

Роспотребнадзор по согласованию с прокуратурой проведет проверку сообщений о том, что жители Новокузнецка обнаружили в купленных в сетевых магазинах конфетах червей, сообщил представитель управления службы по Кемеровской области. vz.ru »

2019-2-25 08:27

В Великобритании в конфетах обнаружили наркотики

В британском графстве Кент задержан водитель подозрительного автомобиля. В ходе обыска машины полиция обнаружила сладости, содержащие наркотическое вещество metronews.ru »

2019-2-14 18:10

Учитель швырнул подростка об стену в споре о конфетах на День святого Валентина

В американском штате Северная Каролина учитель Пол Стеннет отработал бойцовский прием на своем 12-летнем ученике во время занятий. На кадрах, выложенных в социальной сети Facebook , видно, как мужчина перебрасывает мальчика по имени Хосе Эскудеро через плечо, тот падает на пол. tvzvezda.ru »

2018-2-20 12:03

В США в преддверии Хеллоуина предупредили о конфетах с марихуаной

Власти американского штата Нью-Джерси распространили предупреждение о том, что во время празднования Хеллоуина детям могут раздавать сладости с марихуаной. Соответствующее сообщение появилось после того, как ребенок отравился конфетой с каннабисом. versia.ru »

2017-10-28 17:08

Отравление в Чите: в ядовитых конфетах оказались синтетические наркотики

В конфетах, которыми отравились пятеро детей в Чите, оказались синтетические наркотики. К такому выводу пришли проводившие экспертизу специалисты управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю. Возбуждено уголовное дело по статье "Незаконный сбыт наркотических веществ несовершеннолетним". vesti.ru »

2017-6-8 09:10

В конфетах, которыми отравились дети в Чите, обнаружены наркотики

В конфетах, которыми в Чите отравились пятеро детей, обнаружены синтетические наркотики. Об этом сообщили в управлении Роспотребнадзора по Забайкальскому краю.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-8 07:29

В конфетах «Бешеная пчелка», которыми отравились читинские дети, нашли наркотики

Пятеро детей из Читы, попавшие в больницу из-за отравления конфетами 5 июня, на самом деле съели наркотик в обертке сладостей social.mk.ru »

2017-6-7 19:14

В Чите возбудили дело по факту отравления детей наркотиками в конфетах

В Чите возбуждено уголовное дело по факту отравления пятерых детей синтетическими наркотиками, сообщил 7 июня ТАСС пресс-секретарь следственного управления СК РФ по Забайкальскому краю Егор Марков. В понедельник, 5 июня, СМИ сообщили, что в Чите были госпитализированы дети после того, как они съели конфеты "Бешеная пчелка", которые один из пострадавших якобы нашел на улице. utro.ru »

2017-6-7 18:20

В Иркутской области начата проверка по сообщению о червивых конфетах в подарках для детей

Следственными органами Иркутской области начата доследственная проверка по сообщению из средств массовой информации о червивых конфетах в подарках для иркутских детей. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. 11 января в средствах массовой ин ... regions.ru »

2017-1-13 14:34

Иркутский Роспотребнадзор проверяет сообщения о подаренных сиротам конфетах с червями

Иркутский Роспотребнадзор выясняет ситуацию с подаренными сиротам и детям из малоимущих семей новогодними конфетами, в которых оказались черви.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-10 20:37

"Нет мельдонию в конфетах!": чиновники антидопинговых агентств выложили пранкерам всю правду о заговоре против России

Знаменитые пранкеры Вован и Лексус пообщались с главой Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крэйгом Риди и президентом антидопингового агентства США (USADA) Трэвисом Тайгертом. Телефонные шутники узнали, как создаются заговоры против российских спортсменов. nation-news.ru »

2016-7-22 18:11

Плакат с майонезом и фасад в конфетах: вышла книга, рассказывающая об истории рекламы столицы

Корреспондент «ВМ» изучает историю столичных вывесок. Оказалось, что реклама на московских улицах насчитывает более трех столетий! vm.ru »

2015-8-13 21:15