Результатов: 3760

Испанский полковник запаса считает, что Украина не в состоянии победить в конфликте с РФ

По словам Франсиско Рубио, конфликт закончится соглашением, которое, вероятно, будет предполагать потерю Киевом части территории tass.ru »

2024-4-22 15:48

Володин: в США перестали верить в победу Украины в конфликте с Россией

Соединенные Штаты пошли на откровенно неправовое решение и совершили настоящую кражу. Так спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале прокомментировал решение Вашингтона насчет российских активов. ridus.ru »

2024-4-22 08:20

Президент Сирии: США наживаются на любом конфликте и уходят выжидать

Соединенные Штаты Америки абсолютно с любого конфликта наживаются, после чего отходят в сторону и наблюдают, что будет. Об этом заявил президент Сирии Башар Асад в интервью программе «Глобальное большинство» на Первом канале. ridus.ru »

2024-4-21 15:11

В ХАМАС заявили, что военная помощь Израилю показывает участие США в конфликте в Газе

В движении отметили, что "американская администрация и лично президент Байден несут политическую, юридическую и моральную ответственность за военные преступления, совершаемые Израилем в отношении палестинцев" tass.ru »

2024-4-21 15:07

"Врать не буду": Зеленский признал факт об украинском конфликте

Жители Украины испытывают усталость от конфликта. В этом Владимир Зеленский признался во время интервью бразильским журналистам. Видео этого разговора появилось на сайте офиса украинского лидера. life.ru »

2024-4-21 23:06

Страны G7 призвали Китай повлиять на Россию в конфликте с Украиной

Главы МИД G7 выразили "серьезную обеспокоенность" по поводу якобы поставок компаниями из КНР продукции двойного назначения в РФ tass.ru »

2024-4-19 14:05

Лавров: Паузы в СВО не будет даже при переговорах

Российский министр в интервью радио Sputnik, «Комсомольская правда» и «Говорит Москва» пояснил, что доверия к Киеву больше нет, поэтому Москва не согласится на новые паузы в период проведения мирных переговоров. kapital-rus.ru »

2024-4-19 13:59

Песков: Россия выступает за сдержанность сторон в конфликте Ирана и Израиля

Россия выступает за сдержанность сторон в конфликте Ирана и Израиля, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Представитель Кремля призвал стороны конфликта отказаться от действий, которые могут спровоцировать дальнейшую эскалацию напряженности, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-19 13:46

Скончался в больнице мужчина, раненый накануне при конфликте за парковочное место

25-летний мужчина, раненый накануне вечером в ходе конфликта за парковочное место, скончался в больнице incident.mk.ru »

2024-4-18 07:29

Маск назвал поражение Украины в конфликте с Россией легко предсказуемым

Поражение Украины в конфликте с Россией было легко предсказать, написал в социальной сети X американский миллиардер Илон Маск nsn.fm »

2024-4-18 23:59

Эксперт: Украина проигрывает в конфликте из-за мощи российской армии

Американский предприниматель Дэвид Сакс считает, что США не выпускают достаточно средств ПВО, чтобы защитить украинские объекты инфраструктуры и военные позиции ВСУ tass.ru »

2024-4-17 09:16

Шольц заявил, что попросил Си Цзиньпина повлиять на РФ в конфликте с Украиной

Канцлер Германии считает, что это необходимо сделать для того, чтобы Россия отвела свои войска и прекратила боевые действия в зоне СВО tass.ru »

2024-4-16 15:16

Дугин — о конфликте Ирана и Израиля: Стаи чёрных лебедей парят над человечеством

Начало войны между Израилем и Ираном будет являться важнейшим событием в мировой истории, заявил в беседе с "Царьградом" философ Александр Дугин. По его мнению, обострение данного конфликта пока стоит на паузе. life.ru »

2024-4-16 05:59

Какую сторону примет Россия в ирано-израильском конфликте: отвечают политологи

Новый военный конфликт разворачивается на Ближнем Востоке. На этот раз обостряется политическая ситуация между Ираном и Израилем, что, по мнению экспертов, может довести до применения ядерного оружия. fedpress.ru »

2024-4-15 18:30

В Германии сообщили, продолжат ли поддерживать Киев при конфликте на Ближнем Востоке

БЕРЛИН, 15 апреля, ФедералПресс. В правительстве Германии считают, что обострение конфликта на Ближнем Востоке не отразится на поддержке Киева. Об этом заявила представитель кабинета министров ФРГ Кристиане Хофман. fedpress.ru »

2024-4-15 16:25

Киев заявил о поворотном моменте в конфликте из-за новой тактики России

В ближайшие месяцы Украину может ждать тотальный блэкаут из-за разрушенной энергетической инфраструктуры. 5-tv.ru »

2024-4-14 18:48

В США заявили, что окажут поддержку Израилю в конфликте с Ираном

Представитель Белого дома Эйдриенн Уотсон также обратила внимание на то, что поддержка США в обеспечении безопасности еврейского государства непоколебима tass.ru »

2024-4-14 23:34

Китай ответил на обвинения США в помощи России в конфликте с Украиной

Пекин не поставляет оружие ни одной из сторон, заявил официальный представитель посольства КНР в Вашингтоне Лю Пэнъюй tass.ru »

2024-4-13 00:44

Все меньше немцев верят в победу Украины в конфликте с Россией

Только 8% жителей ФРГ полагают, что Украина может одержать верх в противостоянии с Россией благодаря поставкам западных вооружений, о чем свидетельствуют результаты опроса, который был проведен для телеканала ZDF. social.mk.ru »

2024-4-13 15:13

Опрошенные испанцы не видят в конфликте на Украине проблему, которая их сильно затрагивает

Тем не менее почти 70% жителей королевства заявили, что обеспокоены этим конфликтом tass.ru »

2024-4-11 19:54

Медведев назвал Байдена «абсолютным злом» после слов о конфликте на Украине

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что президент США Джо Байден является «абсолютным злом». Так он в своем Telegram-канале оценил слова американского лидера об окончании конфликта на Украине. ridus.ru »

2024-4-11 09:56

В Киеве арестовали сотрудника госохраны, в конфликте с которым погиб подросток

По информации Государственного бюро расследований, мужчина в ходе конфликта толкнул подростка, тот упал и ударился головой о стекло, получив порез шеи, от которого умер на месте tass.ru »

2024-4-9 16:59

"На Украине нет войны": В Киеве сделали неожиданное заявление о конфликте с Россией

На Украине нет войны с законодательной точки зрения. Об этом на своём YouTube-канале рассказал экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2024-4-9 23:18

В Британии признали невозможной победу Украины в конфликте с Россией

Победа Украины в конфликте с Россией невозможна, нужны переговоры, направленные на разрешение сложившейся ситуации. Об этом в интервью газете The Daily Telegraph рассказал экс-лидер Партии независимости Соединенного Королевства и бывший депутат Европарламента Найджел Фараж. lenta.ru »

2024-4-9 23:11

Лукашенко: Белоруссия могла бы сыграть роль третьей силы в конфликте РФ и Украины

Белоруссия могла бы стать третьей силой в конфликте России и Украины. Такое мнение выразил президент республики Александр Лукашенко. life.ru »

2024-4-8 15:41

Лукашенко заявил о готовности стать третьей силой в конфликте России и Украины

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его страна могла бы сыграть роль третьей силы в конфликте между Россией и Украиной. Лукашенко отметил, что не понимает, зачем Украине обострять отношения с Белоруссией, ведь «когда два государства, один народ фактически, столкнулись лоб в лоб, всегда нужна третья сила», передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-8 14:37

Лукашенко: Белоруссия могла бы стать третьей силой в конфликте России и Украины

Глава белорусского государства Александр Лукашенко заявил, что не понимает, зачем украинской стороне обострять отношения с Минском. Он уверен, что в ситуации столкновения двух государств и фактически одного народа лоб в лоб «всегда нужна третья сила». ridus.ru »

2024-4-8 14:15

Во Франции заявили о неспособности Киева победить в конфликте

Депутат Европейского парламента от Франции Тьерри Мариани заявил о неспособности Киева победить в конфликте на Украине. «Сегодня меня интересует скорейшее установление мира», — отметил евродепутат. Он добавил, что относится к тем, кто не верит, что Киев сможет одержать победу в конфликте. lenta.ru »

2024-4-8 13:36

В Швейцарии озвучили четыре сценария участия французских войск в конфликте на Украине

Французские войска могут быть переброшены на Украину, чтобы, в частности, "предотвратить вторжение из Белоруссии". Об этом и трёх других сценариях участия военных Пятой республики в конфликте пишет швейцарское издание NZZ. life.ru »

2024-4-7 17:56

Зеленский: Украина потерпит поражение в конфликте с Россией без помощи США

Он отметил, что без поддержки Конгресса Украине будет тяжело не то что выиграть, а даже удержаться ВСУ на линии соприкосновения. aif.ru »

2024-4-7 16:56

Зеленский признал, что без помощи США Украина потерпит поражение в конфликте с Россией

Президент Украины заявил, что ВСУ будет тяжело "даже удержаться" на линии соприкосновения tass.ru »

2024-4-7 16:21

Столтенберг допустил компромиссы со стороны Украины в конфликте с Россией

Он отметил, что Незалежной потребуется помощь еще в течение многих лет после завершения боевых действий. 5-tv.ru »

2024-4-7 00:42

Медведев призвал не брать в плен натовцев при их участии в конфликте на Украине

По словам зампред Совбеза РФ, российских бойцов нужно по максимуму награждать за каждого убитого на Украине западного солдата tass.ru »

2024-4-4 21:38

Генсек НАТО допустил поражение Киева в конфликте с РФ

КИЕВ, 4 апреля, ФедералПресс. На Украине возможны два сценария развития конфликта. Один из них включает поражение Киева. Об этом рассказал генсек НАТО Йенс Столтенберг. fedpress.ru »

2024-4-4 19:20

На Украине рассказали о конфликте Верховной Рады с правительством

В марте в здании украинского парламента прошла напряженная встреча между депутатами Верховной Рады и правительством страны, которая чуть не закончилась выяснением отношений один на один. Журналисты рассказали, что встречу планировали провести, чтобы сгладить конфликты, имеющиеся между парламентариями и кабмином страны. lenta.ru »

2024-4-4 10:30

НАТО при конфликте с Россией может сделать горячей точкой финский городок

ИВАЛО, 2 апреля, ФедералПресс. Потенциальной горячей точкой в случае войны НАТО с Москвой может стать небольшой финский городок Ивало в нескольких десятках километров от границы с Россией. Об этом сообщает британская газета Express. fedpress.ru »

2024-4-3 21:05

На Украине выросло число обвиняющих власти в заработке на конфликте

Большинство украинцев считает, что Киев наживается на конфликте и все больше увязает в коррупции. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Институтом социальной и политической психологии Национальной академии педагогических наук Украины. lenta.ru »

2024-4-2 13:30

Politico: экономический рост РФ помогает ей в конфликте на Украине

Достижения РФ после введения западных санкций указывают на ослабевание способности Соединённых Штатов воздействовать на внешнеполитические процессы через экономику. versia.ru »

2024-4-2 13:10

Politico: экономический рост России помог ей улучшить свои позиции в конфликте на Украине

Недавние успешные военные действия РФ на СВО в условиях западных санкций доказывают, по данным издания, что "США больше не могут изменить не нравящийся им ход событий одним росчерком пера казначейства" tass.ru »

2024-4-2 08:53

The Standard: ВСУ грозит полное поражение в конфликте уже к лету

Западные союзники Киева начинают осознавать, что Украина проигрывает в вооруженном конфликте с Россией, ВСУ грозит полное поражение уже к лету, пишет британское издание The Standard.

ridus.ru »

2024-4-1 09:31

Офицер Дэвис: США позорятся в конфликте на Украине, а расплачиваются ее граждане

Американский подполковник в отставке Дэниел Дэвис на своем YouTube-канале заявил, что США позорятся, участвуя в конфликте на Украине, а расплачивается за это украинский народ. Дэвис раскритиковал призывы сенатора Линдси Грэма в Киеве «выставить больше людей на фронт». vz.ru »

2024-3-30 17:13

Американский офицер охарактеризовал роль США в украинском конфликте

Американский подполковник в отставке Дэниел Дэвис заявил, что США позорятся в конфликте на Украине и не могут признать поражение. По словам военного, расплачивается за это украинский народ. «Я считаю аморальным продолжать побуждать их идти воевать, потому что пути к победе нет», — заявил Дэвис. lenta.ru »

2024-3-30 16:15

В Германии предрекли Украине отсутствие «хорошего конца» в конфликте

Надеяться на скорое завершение конфликта на Украине с хорошим концом не приходится, заявил вице-канцлер ФРГ Роберт Хабек. Он отметил, что Германия и Европа должны подготовиться к возможной угрозе безопасности. lenta.ru »

2024-3-30 06:13