Результатов: 18

Байден сообщил о намерениях США конкурировать с Китаем до конфликтной ситуации

Президент США Джо Байден во время выступления на Восточноазиатском саммите (ВАС) в Пномпене заявил, что США намерены активно соперничать с Китаем, при этом следя за тем, чтобы конкуренция не переросла в конфликт. vz.ru »

2022-11-13 12:50

Совет "Краповых беретов" разберется в конфликтной ситуации в учебном центре на Ставрополье

В "Тамбукане" представители одной из кавказских республик во время марш-броска подвозили на машинах претендентов на краповый берет, в результате чего произошла драка tass.ru »

2021-10-18 23:48

«Недовольна всем»: соседка назвала конфликтной героиню скандала с «особенными» детьми

Стражи правопорядка наведались в дом, где проживает предполагаемая зачинщица скандала с подростками-аутистами. Чем закончилась драма — рассказывает 5-tv.ru. 5-tv.ru »

2021-7-27 12:01

Премьер Грузии призвал превратить Черное море из конфликтной зоны в "регион возможностей"

Ираклий Гарибашвили считает, что этот регион является "микромиром управления конфликтами": если там получится сохранить мир и стабильность, то получится добиться этого и в другом месте tass.ru »

2021-7-19 15:34

В Пермском крае заново пройдут выборы на самой конфликтной территории

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, 7 мая, ФедералПресс. В конфликтном муниципалитете Пермского края – Большесосновском округе – в этом году будет сформирована новая дума. Источник «ФедералПресс», близкий к властям региона, сообщил, что эти выборы придутся на сентябрь, то есть пройдут одновременно с выборами в Госдуму и Законодательное собрание Прикамья. fedpress.ru »

2021-5-7 13:34

Россия обеспокоена конфликтной ситуацией вокруг выборов президента в Афганистане

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что это может помешать межафганскому мирному процессу tass.ru »

2020-2-20 16:40

Коммунисты сорвали заседание самой конфликтной думы Среднего Урала

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 ноября, ФедералПресс. На Среднем Урале коммунисты сорвали заседание думы Асбеста, заявив о намерении администрации повысить налоги. Их оппоненты утверждают, что не планировали их увеличивать. fedpress.ru »

2019-11-28 09:33

Путин призвал новых губернаторов исполнить свои обещания после конфликтной предвыборной борьбы

Президент РФ Владимир Путин призвал новых губернаторов доказать свою состоятельность после предвыборной гонки. Об этом сообщает ТАСС. Кроме того,... rosbalt.ru »

2018-12-27 16:01

Москва предупредила о последствиях конфликтной линии Киева и заявила протест нарушениям украинских кораблей в Черном море

Российская сторона напомнила о последствиях конфликта в Черном море. nation-news.ru »

2018-11-26 14:57

В РФС рассказали, как прошли дебаты по конфликтной ситуации между «Динамо» и Погребняком

Председатель палаты по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) Виктор Березов рассказал, как прошли дебаты по рассмотрению конфликтной ситуации между московским «Динамо» и бывшим футболистом клуба Павлом Погребняком. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-10 17:15

СМИ: Китай может стать посредником в конфликтной ситуации между Малайзией и КНДР

Китай может стать посредником в дипломатическом противостоянии между КНДР и Малайзией, которое набирает силу после убийства Ким Чен Нама. Об этом сообщает газета The New Straits Times. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-8 06:05

Volkswagen нашёл выход из конфликтной ситуации с властями США и автомобилистами

Автоконцерн Volkswagen нашёл выход из конфликтной ситуации с властями США и автомобилистами. Как сообщает Bloomberg, немецкая компания согласилась выкупить машины с дефектом либо устранить технические проблемы. rusnovosti.ru »

2016-4-22 00:13