Результатов: 38

Специалисты находят незаконные перепланировки в квартирах с помощью конфликтных соседей

Часто самовольные перепланировки и реконструкции в жилых помещениях обнаруживают благодаря конфликтам с соседями, сообщает aif.ru. Эксперт по перепланировкам... rosbalt.ru »

2024-1-18 10:45

США призвали Израиль работать над устранением конфликтных ситуаций при операциях в Газе

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби, США "выразили обеспокоенность" израильским властям относительно инцидентов с гибелью гражданского населения tass.ru »

2023-12-18 21:40

Зауральцы назвали самых конфликтных сотрудников: топ стрессовых профессий

КУРГАН, 18 декабря, ФедералПресс. В Курганской области конфликтовали с представителями различных профессий 67 % опрошенных жителей региона. Чаще всего скандалы возникают в сфере услуг, здравоохранения и образования. fedpress.ru »

2023-12-18 08:20

Выдано разрешение на отлов шести конфликтных тигров в Хабаровском крае

Росприроднадзор выдал разрешения на отлов шести конфликтных тигров в Хабаровском крае. Об этом сообщает Центр «Амурский тигр».

ridus.ru »

2023-12-15 02:39

5 типов конфликтных людей — проверьте на агрессивность себя и близких

Есть ли между конфликтными людьми что-то общее? Да! Например, многие из них не умеют управлять эмоциями, не идут на компромиссы и уверены, что они-то уж точно не виноваты в ссоре. Рассказываем про классификацию агрессоров. life.ru »

2023-8-11 08:30

Макрон предупредил о появлении новых конфликтных зон в Средиземноморье

Президент Франции призвал активнее наращивать оборонные возможности в киберпространстве, в космосе и на море tass.ru »

2023-5-31 18:02

Нападающий Спартака объяснил причину конфликтных игр с Зенитом

Зенит больше не уважает Спартак, поэтому игры получаются конфликтными, заявил нападающий московского футбольного клуба Квинси Промес. Он пояснил, что вся причина в неуважении игроков питерского клуба к спартаковцам, передает RT. vz.ru »

2023-5-20 14:57

Актриса Татьяна Кравченко рассказала о частых конфликтных ситуациях на съемках «Сватов» из-за Анатолия Васильева

Российская актриса Татьяна Кравченко рассказала о напряженной обстановке во время съемок четвертого сезона сериала «Сваты», сообщает Popcornews. riafan.ru »

2023-4-27 11:35

Сразу трех конфликтных тигров отловят в Приморье по решению Росприроднадзора

Поиски трех агрессивных тигров, которые зачастили в населенные пункты, начали в Приморском крае, рассказали в министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира региона. riafan.ru »

2023-1-12 10:01

Трех конфликтных тигров не могут отловить в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 12 января, ФедералПресс. В Приморье проводится работа по отлову трех конфликтных тигров, которые угрожают жителям разных муниципалитетов. Специалисты находятся в готовности на местах. fedpress.ru »

2023-1-12 06:27

Три конфликтных тигра «объявлены в розыск» в Приморье

Трех конфликтных тигров разыскивают специалисты Госохотнадзора в Приморье. Один из этих тигров в конце прошлого года неоднократно выходил к дорогам и населенным пунктам в Шкотовском районе, другой - в Красноармейском районе (село Измайлиха и другие), третий отмечается в Дальнереченске и Пожарском округе (село Знаменка и другие). ridus.ru »

2023-1-12 03:48

NYT: США хотят присвоить российским алмазам статус «конфликтных»

США совместно с Евросоюзом и Канадой призывают присвоить алмазам из России статус «конфликтных» из-за украинского кризиса. Об этом сообщила газета New York Times со ссылкой на письмо представителя американского госдепа Джорджа Каджати. riafan.ru »

2022-8-17 07:06

Сергей Карякин: многие люди в конфликтных ситуациях решают отмолчаться, я не такой

Сергей Карякин — о детстве в Крыму, становлении как шахматиста и ситуации с отстранением от соревнований tass.ru »

2022-7-18 08:00

Психолог рассказала россиянам о правилах поведения в конфликтных ситуациях

Психолог Елена Драйголович рассказала, как нужно вести себя при ссорах и конфликтных ситуациях. Чтобы сохранять самообладание и вовремя прервать нежелательное общение, она рекомендует успокаивать себя при помощи дыхательных упражнений и больше думать о собственных чувствах. lenta.ru »

2022-5-17 16:14

Эксперт назвал самую частую причину конфликтных ситуаций между амурскими тиграми и людьми

Почти 70% всех проблем связаны с бродящими вокруг жилья непривязанными или плохо содержащимися собаками, которые являются для тигра легкой добычей, рассказал координатор проектов отдела по редким видам Амурского филиала WWF России Павел Фоменко tass.ru »

2022-1-24 19:58

Московские новости, В Москве работают 11 семейных центров по урегулированию конфликтных ситуаций с детьми

За два года службами проведено 3 тысячи сессий для разрешения конфликтов... echo.msk.ru »

2021-11-25 07:46

Психолог рассказала, как избежать конфликтных ситуаций в отпуске

Яркое солнце, высокая температура воздуха и алкоголь часто провоцируют конфликты в курортных городах, сообщает радио Sputnik со ссылкой на социального психолога Ирину Баржак nsn.fm »

2021-6-30 04:07

Россиянам дали совет, как выходить победителем из конфликтных ситуаций

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Конфликтолог и социальный психолог Ирина Баржак рассказала, как можно решить любую конфликтную ситуацию. По ее словам, конфликты возникают наиболее часто на отдыхе и посоветовала, в первую очередь, вести себя максимально вежливо с окружающими и уважать местные порядки. fedpress.ru »

2021-6-30 03:30

Мурманская прокуратура начала проверку из-за списка "конфликтных" школьников

В интернете ранее появилась таблица с данными учеников школ региона, которые могут быть агрессивными и конфликтными tass.ru »

2021-5-12 13:26

Лавров: Россия и Турция продолжат взаимодействовать в вопросах урегулирования конфликтных ситуаций

Россия и Турция продолжат взаимодействие по вопросам урегулирования кризисных ситуаций в мире. Об этом заявил Сергей Лавров. Глава МИД РФ отметил, что подходы к тем или иным проблемам не всегда совпадают с Турцией. tvzvezda.ru »

2020-10-26 16:11

Лавров: РФ продолжит взаимодействие с Турцией для решения конфликтных ситуаций в мире

Министр иностранных дел России отметил, что Москва и Анкара не раз объединяли усилия по созданию условий для урегулирования кризисных ситуаций tass.ru »

2020-10-26 15:46

Договоренности с Финляндией и Эстонией помогли снизить число конфликтных ситуаций над Балтикой

Число конфликтных ситуаций над Балтикой с участием истребителей НАТО снизилось почти до нуля. Этого удалось добиться благодаря договоренностям с Финляндией и Эстонией, заявил начальник Национального центра управления обороной России Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2018-11-30 12:04

Договоренности с Финляндией и Эстонией помогли снизить число конфликтных ситуаций в над Балтикой

Число конфликтных ситуаций над Балтикой с участием истребителей НАТО снизилось почти до нуля. Этого удалось добиться благодаря договоренностям с Финляндией и Эстонией, заявил начальник Национального центра управления обороной России Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2018-11-30 12:04

МИД РФ: Москва высоко оценивает роль ООН в урегулировании конфликтных ситуаций

Коллективная согласованная работа под эгидой всемирной организации поможет в оздоровлении международных отношений и преодолении острых военно-политических вызовов, считают в дипведомстве tass.ru »

2018-6-27 11:40

ШОС выступает за политико-дипломатическое урегулирование конфликтных ситуаций

В принятой Циндаоской декларации отмечается, что ШОС является примером "плодотворного взаимодействия в целях строительства более справедливого и сбалансированного миропорядка" tass.ru »

2018-6-10 10:30

Кремль отверг влияние конфликтных отношений с Британий на формирование нового правительства РФ

Конфликтные ситуации на международной арене не повлияют на формирование нового правительства России. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства... rosbalt.ru »

2018-3-19 12:56

Ответственное пчеловодство обеспечивает работой жителей конфликтных зон Индии

Местная компания по производству органического дикого меда проводит бесплатные курсы, обучая бережному сбору сырого продукта tass.ru »

2018-2-26 17:52

Защитник ПСЖ помирил конфликтных одноклубников на специальном ужине

Защитник ПСЖ Дани Алвес организовал командный ужин, чтобы помирить поссорившихся уругвайца Эдинсона Кавани и бразильца Неймара. Мероприятие прошло вечером в четверг в парижском ресторане Виктория. На ужине присутствовали все игроки команды. lenta.ru »

2017-9-22 11:49

Стаффан де Мистура объявил о новом раунде переговоров конфликтных сторон Сирии

Стала известна примерная дата очередных межсирийских переговоров - 23 марта. Об этом сообщил спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура. Представители Дамаска и оппозиции соберутся в Женеве в пятый раз. vesti.ru »

2017-3-9 05:31

В странах Африки опасаются отмены США правила «конфликтных минералов»

Воплощение плана президента США Дональда Трампа относительно приостановки правила «конфликтных минералов» может привести к росту финансирования вооружённых группировок и повлечь за собой всплеск насилия в Центральной Африке. pronedra.ru »

2017-2-16 22:21

Пугавшую жителей села в течение двух месяцев тигрицу отловили в Хабаровском крае

Тигрица, регулярно появлявшаяся на улицах поселка Солонцовый Хабаровского края и в течение двух месяцев ускользавшая от охотоведов, обходя ловушки, отловлена и доставлена в центр реабилитации диких животных Утес, сообщает Амурский филиал WWF России. vz.ru »

2016-11-3 12:34

Константин Косачев: "Урегулирование конфликтных ситуаций - дело профессиональных переговорщиков"

Председатель Комитета Совета Федерации по международным делам о Гейдаре Алиеве, российско-азербайджанских связях и карабахском урегулировании. vestikavkaza.ru »

2016-5-11 09:54