Результатов: 24

МИД: Россия призывает конфликтующие стороны в Нагорном Карабахе исключить жертвы среди гражданского населения

Россия призывает конфликтующие стороны исключить жертвы среди гражданского населения в Нагорном Карабахе и остановить кровопролитие, говорится в заявлении российского внешнеполитического ведомства. Российский МИД в своем Telegram-канале в связи с резкой эскалацией вооруженного противостояния в Нагорном Карабахе настоятельно призвал конфликтующие стороны немедленно остановить кровопролитие, прекратить боевые действия и исключить жертвы среди гражданского населения. vz.ru »

2023-9-20 02:39

Россия призвала конфликтующие в Карабахе стороны остановить кровопролитие

Россия призвала конфликтующие в Нагорном Карабахе стороны прекратить боевые действия. Внешнеполитическое ведомство указало на необходимость остановить кровопролитие и исключить жертвы среди гражданских лиц. lenta.ru »

2023-9-20 00:51

РФ призвала конфликтующие стороны исключить жертвы среди гражданских в Карабахе

Также в МИД России выступили за возвращение к выполнению трехсторонних договоренностей РФ, Азербайджана и Армении tass.ru »

2023-9-20 00:46

Конфликтующие Ивлеева и Галич показали тела после похудения на фото

Российские блогерши Анастасия Ивлеева и Ида Галич показали тела после похудения на новых фото. Конфликтующие девушки поделились результатами преображения с интервалом в несколько часов. Ивлеева первая разместила фото в пижаме. lenta.ru »

2023-9-18 12:43

Профучастникам рынка запретят совершать сделки, конфликтующие с интересами клиентов

В ЦБ уточнили, что речь идет, например, о сделках с имуществом клиента, совершающихся не на наилучших доступных условиях tass.ru »

2021-2-3 12:14

МИД РФ призвал конфликтующие стороны в Эфиопии прекратить боевые действия

Ситуация на севере Эфиопии обострилась 3 ноября, когда боевики Народного фронта освобождения Тыграй напали на военный лагерь федеральных войск и убили несколько военнослужащих, а также уничтожили часть техники tass.ru »

2020-11-5 20:27

Independent: конфликтующие стороны Ливии призвали к прекращению огня

Правительство национального согласия в Триполи и председатель Палаты представителей на западе страны в отдельных заявлениях объявили о прекращении огня на всей территории Ливии, пишет The Independent. russian.rt.com »

2020-8-22 19:40

La Vanguardia: гуманитарная помощь и концерты — конфликтующие стороны в Венесуэле пытаются заручиться народной поддержкой

В эту пятницу на границе между Венесуэлой и Колумбией состоится своеобразная музыкальная дуэль: с колумбийской стороны международные звёзды устроят благотворительный концерт в поддержку поступления гуманитарной помощи на венесуэльскую территорию, а с противоположной стороны будут выступать «артисты, верные режиму Мадуро», сообщает испанское издание La Vanguardia. russian.rt.com »

2019-2-20 08:55

Конфликтующие стороны в ЦАР договорились по безопасности на границах

Конфликтующие стороны в Центральноафриканской республике достигли соглашения по вопросам безопасности на границах. riafan.ru »

2019-2-3 02:07

МИД РФ призвал конфликтующие в Ливии стороны прекратить боевые действия

В ведомстве отметили, что "очередная вспышка междоусобной конфронтации" в Триполи воспринимается в Москве с самой серьезной озабоченностью tass.ru »

2018-9-3 14:49

Андрей Шимкив призвал к диалогу конфликтующие стороны в Новосибирском районе

НОВОСИБИРСК, 3 апреля, ФедералПресс. Шимкив выслушал представителей обеих сторон и призвал их в первую очередь договориться между собой. fedpress.ru »

2018-4-3 11:44

Сирия: Центр примирения РФ призвал конфликтующие стороны в Восточной Гуте прекратить огонь

Российский центр примирения враждующих сторон в Сирии призвал конфликтующие стороны в регионе Восточная Гута прекратить боевые действия и вернуться на позиции в границах, установленных в зонах деэсаклации. riafan.ru »

2018-1-14 22:19

Россия призывает конфликтующие в Йемене стороны к нацдиалогу под эгидой ООН

Об этом на сегодняшнем брифинге заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. 5-tv.ru »

2017-12-6 15:18

Задача международных структур – вразумить обе конфликтующие стороны в лице руководства КНДР и США

Очевидно, что действия руководства КНДР являются ответом на действия президента США Трампа, на то, что он бросил к границам Северной Кореи дополнительные военные силы и средства. Вот это бряцание оружием руководителей двух государств и приводит к ... regions.ru »

2017-8-30 17:08

США, Кувейт и Великобритания призвали конфликтующие стороны к разрешению катарского кризиса

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон, британский советник по национальной безопасности Марк Седвилл и глава МИД Кувейта Сабах Халид аль-Хамад ас-Сабах выпустили трёхстороннее заявление, в котором призвали арабские страны и Катар разрешить сложившийся кризис в Персидском заливе. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-11 01:33

Али Хаменеи: урегулировать исламские конфликты могут лишь сами конфликтующие

Духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи, выступая сегодня на церемонии в мавзолее имама Хомейни по случаю 28-летия со дня ухода из жизни основателя Исламской Республики, заявил, что конфликты в исламских странах можно урегулировать только при … vestikavkaza.ru »

2017-6-4 19:57

Путин: Прогресса на юго-востоке Украины должны достичь конфликтующие стороны

Российский лидер Владимир Путин заявил, что прогресса на юго-востоке Украины должны достичь конфликтующие стороны. riafan.ru »

2017-5-31 23:41

Конфликтующие стороны в Йемене договорились о трехдневном перемирии

В Йемене вновь вводится режим прекращения огня. Он начнет действовать 19 октября в 23:59 на первоначальный период 72 часа с возможностью дальнейшего продления. ООН получила гарантии соблюдения перемирия от всех сторон. lenta.ru »

2016-10-18 03:41

Врач: Кризисные центры помогают развести по углам конфликтующие стороны

«Мы должны создать в России понимании у всех приезжающих в нашей стране, что в случае насилия его закроют, то у нас будет тишь да гладь. Ты можешь поднимать руку где угодно, но только не в России. nsn.fm »

2016-5-18 15:16