Результатов: 11

Захарова: заявление Борреля с осуждением референдумов пронизано конфронтационным настроем

Оно абсолютно лишено объективности и оторвано от реальности, говорится в комментарии официального представителя МИД РФ tass.ru »

2022-9-23 19:59

Путин назвал подчёркнуто конфронтационным настрой НАТО в отношении России

Президент отметил, что складывается удручающая ситуация в отношениях с Североатлантическим альянсом, который демонстративно приближает свою военную инфраструктуру к нашим границам. life.ru »

2021-11-18 17:26

Посол Антонов назвал конфронтационным шагом новые антироссийские санкции США

Такие действия Вашингтона противоречат американским заявлениям, в том числе на саммите в Женеве, подчеркнул дипломат. life.ru »

2021-7-10 02:00

Посол России в США назвал «конфронтационным шагом» новые санкции Вашингтона

Посол России в США Анатолий Антонов оценил новые санкции Вашингтона против российских компаний. Он подчеркнул, что в заключении американского Министерства торговли не было конкретики относительно того, какие именно нарушения были выявлены, назвал их «конфронтационным шагом» и добавил, подход не выдерживает критики. lenta.ru »

2021-7-10 00:57

Посол РФ назвал конфронтационным шагом решение США ввести ограничения в отношении России

Предстоятель Русской православной церкви патриарх Кирилл не считает, что закон каким-либо образом ущемит право иностранных граждан на получение медицинской помощи на территории России tass.ru »

2021-7-10 23:54

В Кремле «с сожалением» относятся к конфронтационным настроениям коллективного Запада

В Кремле с сожалением и беспокойством констатируют рост конфронтационных настроений в отношении России со стороны стран Запада. Об этом заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2021-4-29 14:55

Эксперт считает, что ЕС не готов к новым конфронтационным мерам против России

По мнению программного директора дискуссионного клуба "Валдай" Тимофея Бордачева, России в условиях обострения противоречий с Евросоюзом необходимо проработать ответные действия, которые могли бы способствовать развитию ее экономики tass.ru »

2021-4-4 15:11

Делегация РФ: совещание ОБСЕ по правам человека в Варшаве остается конфронтационным

Замглавы Департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека МИД России Григорий Лукьянцев сказал, что многие коллеги "категорически не приемлют иной точки зрения, кроме своей" tass.ru »

2018-9-21 13:17

Путин: диалог с Обамой был полезным и не конфронтационным

Президент России Владимир Путин рассказал американскому режиссеру Оливеру Стоуну о своих контактах с Бараком Обамой во времена, когда тот возглавлял Белый дом. По словам Путина, его диалог с Обамой по событиям на Украине был не сердечным, но и "совсем не конфронтационным". vesti.ru »

2017-6-15 05:46