Результатов: 189

Призвавшего к ядерной войне конгрессмена пристыдили фейковой цитатой Сталина

Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор с помощью фейковой цитаты Иосифа Сталина пристыдил конгрессмена-республиканца Тима Уолберга из-за призывов к ядерной войне. По его словам, несмотря на то, что конгрессмен Уолберг выступает против абортов, он призвал Израиль использовать ядерное оружие. lenta.ru »

2024-4-2 18:32

Кандидат в президенты США вступился за конгрессмена Сантоса и возмутился решением о его отставке

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами раскритиковал решение Палаты представителей Конгресса, лишившей полномочий республиканца Джорджа Сантоса от штата Нью-Йорк. life.ru »

2023-12-5 09:23

Рамасвами: Лишение конгрессмена Сантоса полномочий открыло ящик Пандоры

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами раскритиковал решение Палаты представителей о лишении республиканца Джорджа Сантоса полномочий в Конгрессе. Рамасвами на своей странице в соцсети Х заявил, что исключение Сантоса из Конгресса открывает ящик Пандоры и «закладывает ужасный прецедент в будущем», передает RT. vz.ru »

2023-12-5 08:46

Палата представителей США лишила конгрессмена Сантоса полномочий

Палата представителей США проголосовала за лишение полномочий республиканца Джорджа Сантоса (от штата Нью-Йорк), которого обвиняют в мошенничестве. Об этом свидетельствуют результаты голосования, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2023-12-2 23:48

Кандидатом на пост спикера Палаты представителей США выдвинули конгрессмена Эммера

Для избрания спикером Тому Эммеру требуется одержать победу при голосовании в Палате представителей полного состава tass.ru »

2023-10-24 19:24

Суд в Техасе изучит иск американского конгрессмена Джексона к Байдену за финансирование Палестины

Окружной суд Северного округа штата Техас удовлетворил ходатайство американского конгрессмена-республиканца Ронни Джексона о рассмотрении иска к властям США за финансирование сектора Газа. Конгрессмен в социальной сети X (ранее Twitter, заблокирован в России), опубликовал текст судебного постановления, в котором Джо Байден указан в качестве основного ответчика, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-11 06:09

CBS: Маккарти опроверг слухи о намерении сложить полномочия конгрессмена

Бывший спикер палаты представителей конгресса США Кевин Маккарти опроверг информацию о якобы намерении досрочно сложить с себя полномочия конгрессмена nsn.fm »

2023-10-7 01:36

CBS: Маккарти опроверг слухи о намерении сложить полномочия конгрессмена США

Как сообщает телекомпания, законодатель останется в нижней палате до окончания срока своих полномочий в январе 2025 года и намерен добиваться переизбрания в 2024 году tass.ru »

2023-10-7 00:56

Палата представителей США не стала отклонять инициативу конгрессмена Гетца об отстранении спикера Маккарти

Предложение отклонить инициативу американского конгрессмена Мэтта Гетца, который выступил за отставку спикера Палаты представителей США Кевина Маккарти, провалилось при голосовании, сообщают информационные агентства. vz.ru »

2023-10-4 23:06

В США грабители напали на конгрессмена Куэльяра и угнали его машину

В США совершено нападение на члена Палаты представителей демократа Генри Куэльяра, грабители, угрожая оружием, угнали его автомобиль. Об этом сообщают американские СМИ со ссылкой на правоохранителей и помощников конгрессмена. life.ru »

2023-10-3 07:45

Грабители напали на конгрессмена США и угнали его автомобиль

Грабители напали на члена Палаты представителей Конгресса США Генри Куэльяра неподалеку от Капитолия. Кроме того, неизвестные, угрожая политику, угнали его автомобиль, сообщила газета The Washington Post со ссылкой на полицию. lenta.ru »

2023-10-3 06:49

В США неизвестные напали на конгрессмена Куэльяра и угнали его машину

По информации, опубликованной газетой The Washington Post со ссылкой на полицию и помощников конгрессмена Генри Куэльяра (демократ из Техаса), грабители напали на него неподалеку от Капитолия в Вашингтоне incident.mk.ru »

2023-10-3 06:24

Стало известно об обвинениях против скандально известного конгрессмена Сантоса

Прокуратура США выдвинула уголовные обвинения против конгрессмена-республиканца от Нью-Йорка Джорджа Сантоса. По имеющейся у телеканала CNN информации, Сантос предстанет перед правосудием уже 10 мая в федеральном суде восточного округа Нью-Йорка. lenta.ru »

2023-5-10 01:39

Два конгрессмена США призвали Блинкена усилить надзор за отправляемой Киеву помощью

Джейсон Кроу и Майк Уолтс попросили главу внешнеполитического ведомства США отправить на Украину сотрудников аппаратов генинспекторов в Госдепартаменте и Пентагоне tass.ru »

2023-3-7 03:08

Байден трижды перепутал имя конгрессмена в ходе выступления

Президент США Джо Байден в ходе выступления в Спрингфилде трижды назвал конгрессмена-демократа из Вирджинии Дона Бейера другим именем. В первый раз он обратился к конгрессмену, присутствовавшему на мероприятии, назвав его «Дагом». lenta.ru »

2023-1-27 06:32

Активисты в США прервали выступление конгрессмена, призвав к переговорам по Украине

Две представительницы антивоенного движения Code Pink заявили, что если Вашингтон продолжит предоставлять "миллиарды и миллиарды долларов" Киеву, то это поставит Соединенные Штаты на грань ядерной войны tass.ru »

2023-1-13 23:24

СМИ: В США прервали выступление конгрессмена, требуя переговоров по Украине

Антивоенные активисты Code Pink ворвались на мероприятие в Вашингтоне, где выступал член палаты представителей Конгресса Соединенных Штатов Адам Смит, и потребовали пересмотра политики в отношении Украины nsn.fm »

2023-1-13 21:26

Два конгрессмена отказались аплодировать Зеленскому в ходе его выступления в Конгрессе США

Также республиканцы Мэтт Гетц и Лорен Боберт вошли в число тех, кто не приветствовал президента Украины аплодисментами при его появлении в зале tass.ru »

2022-12-22 17:49

Американского конгрессмена обвиняют в тайных сделках с Венесуэлой

Вашингтон, 6 декабря. Бывший конгрессмен от штата Флорида стал фигурантом уголовного дела из-за тайных связей с правительством Венесуэлы. Об этом сообщило агентство Associated Press. riafan.ru »

2022-12-7 20:39

В США переизбрали умершего конгрессмена на промежуточных выборах

В ходе промежуточных выборов в Конгресс США с результатом в 86% голосов при 98% подсчитанных бюллетенях был переизбран конгрессмен из штата Пенсильвания, представитель Демократической партии Тони Делука, который скончался 9 октября. tvzvezda.ru »

2022-11-10 03:22

Жена конгрессмена США приняла травяной препарат для похудения и умерла

Лори МакКлинток, жена конгрессмена Северной Калифорнии США Тома МакКлинтока, умерла после приема препарата на основе листьев белой шелковицы. Это растение считается безопасным и используется для лечения диабета, ожирения и других заболеваний. lenta.ru »

2022-8-26 19:06

«Украинка разоблачает Украину»: скандал вокруг конгрессмена Спартц может оставить Киев без помощи США

На Украине продолжается скандал вокруг письма члена Конгресса США от Республиканской партии Виктории Спартц, которая потребовала проверить главу Офиса президента Андрея Ермака «на причастность к связям с Россией». riafan.ru »

2022-7-14 20:05

Мужа американского конгрессмена Пелоси обвинили в пьяном вождении

Полу Пелоси, супругу спикера палаты представителей Конгресса США, предъявлено обвинение в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии incident.mk.ru »

2022-6-24 10:04

Президент США не смог выговорить фамилию конгрессмена и разрешил звать себя "Джо Биден"

Видео конфуза быстро распространилось в Сети. На кадрах слышен смех публики, которой пора уже привыкнуть к таким неожиданностям своего лидера. life.ru »

2022-4-22 11:21

Американского конгрессмена отстранили за анимированное «расчленение» оппонентки

Сенатора-республиканца Пола Госара, представлявшего штат Аризона, отстранили от должности за публикацию в соцсетях. Он выложил видеролик, в котором герой с его лицом убивает конгресмена-демократа Александру Окасио-Кортез, а затем нападает с мечами на президента Джо Байдена. lenta.ru »

2021-11-18 01:35

Абрамович может засудить конгрессмена Малиновски за пиар на русской теме

По мнению экспертов, санкционный список, возглавляемый российскими политиками — пиар конгрессмена на «русской теме». riafan.ru »

2021-9-25 13:51

Абрамович может засудить конгрессмена, предлагающего санкции для 35 россиян

За пиар на русской теме американских конгрессменов может проучить российский бизнесмен и гражданин мира, уже устраивавший яркое шоу во время своей тяжбы с олигархом Березовским. life.ru »

2021-9-24 00:40

МИД КНР: американский доклад об утечке коронавируса основан на лжи

В китайском МИДе раскритиковали доклад американского конгрессмена о происхождении коронавируса. Там уверены, что политик руководствовался исключительно корыстными политическими интересами. vesti.ru »

2021-8-3 16:48

Конгрессмена в США осудили за шутку о желании ударить Пелоси молотком

Лидер республиканского меньшинства в Палате представителей Конгресса США Кевин Маккарти подвергся критике за шутку о том, что хочет ударить спикера Палаты Нэнси Пелоси из Демократической партии молотком, сообщают СМИ. vz.ru »

2021-8-2 04:57

Насмешка конгрессмена над Байденом нашла поддержку у простых россиян

Россияне бурно отреагировали на слова американского парламентария о проигрыше президента США в открытой дискуссии с российским лидером. nation-news.ru »

2021-3-21 21:07

Азербайджанская диаспора в США призвала проармянского конгрессмена к объективности

Американцы азербайджанского происхождения призвали политика-республиканца, известного своей проармянской позицией, Гаса Билиракиса к более объективной позиции, указав на нарушения прав человека армянскими военнослужащими во время оккупации … vestikavkaza.ru »

2021-2-20 18:10

Fox News: речь ведь не о России — связь конгрессмена США с китайской шпионкой не смутила спикера

Спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси заявила, что у неё «нет обеспокоенности» по поводу конгрессмена Эрика Сволвелла, члена комитета по разведке, уличённого в связях с китайской шпионкой, передаёт Fox News. russian.rt.com »

2020-12-12 18:31

Fox News: «Мы их кормим!» — вопрос CNN о денежной помощи американцам возмутил конгрессмена

Конгресс кормит американцев, а журналисты слишком мало знают о страданиях населения, чтобы ставить под сомнение решения политиков, заявила спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси в интервью CNN. russian.rt.com »

2020-10-17 04:31

Конгрессмена Нэнси Пелоси обвинили в лицемерии из-за посещения салона красоты

Спикера палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси, являющуюся одной из главных противниц президента страны Дональда Трампа, обвинили в лицемерии. Она побывала в салоне красоты в Сан-Франциско, пока остальные парикмахерские не работали из-за коронавируса, и не надела маску. versia.ru »

2020-9-4 09:16

Власти США обвинили бывшего конгрессмена в сговоре с целью подтасовки голосов на праймериз

По их данным, Майкл Майерс участвовал в сговоре с целью подтасовки голосов на первичных выборах в местные органы власти в 2014, 2015 и 2016 годах tass.ru »

2020-7-23 22:22