Результатов: 25

Палата представителей США вынесла порицание конгрессмену за ложную пожарную тревогу

Джамал Боуман стал третьим демократом, в отношении которого законодатели приняли такую меру tass.ru »

2023-12-7 19:40

Politico: Национальный архив США дал доступ конгрессмену Комеру к части переписки Байдена

По данным издания, в этих письмах нет никаких доказательств того, что президент США действительно злоупотреблял служебным положением tass.ru »

2023-9-22 13:57

Прокуратура США предъявила обвинение скандально известному конгрессмену Сантосу

Прокуратура США предъявила обвинение члену Палаты представителей Конгресса республиканцу Джорджу Сантосу. Политику грозит уголовное наказание за фальсификацию биографии и ложные данные в документах по финансированию избирательной кампании, сообщает CNN. life.ru »

2023-5-10 06:59

Конгрессмену, вравшему о гибели матери в теракте 11 сентября 2001 года, грозит увольнение

Члена Палаты представителей США республиканца Джорджа Сантоса, который врал в резюме о своём образовании и престижных местах работы, могут отправить в отставку. Это произойдёт в случае выявления нарушений при финансировании его кампании, сообщил председатель комитета палаты по надзору Джеймс Комер. life.ru »

2023-1-15 19:25

Конгрессмену от Западной Виргинии предъявили обвинения после беспорядков в Капитолии

Министерство юстиции США предъявило обвинения против конгрессмена от Западной Виргинии Деррека Эванса за участие в беспорядках в Капитолии. Уточняется, что он вел трансляцию захвата в соцсетях и поддерживал протестующих. tvzvezda.ru »

2021-1-9 23:48

Минюст США предъявил обвинение конгрессмену Западной Вирджинии за участие в беспорядках

Сам республиканец Деррик Эванс утверждает, что находился в здании "как независимый журналист, документировавший историю" tass.ru »

2021-1-9 23:25

Симоньян напомнила недовольному российским законом об иноагентах конгрессмену про лишение RT аккредитации в США

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала заявление американского конгрессмена-демократа Тома Малиновски о том, что российский закон об иностранных агентах «не симметричен» американскому и что RT «свободно» работает в США. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-10 11:36

Посольство РФ напомнило конгрессмену США, что собор Василия Блаженного возвели в XVI веке

Дипломаты также разместили в Twitter ссылки на статью о храме и на сайт о Москве tass.ru »

2019-10-31 21:52

Американскому конгрессмену предложили есть детей для спасения планеты

Участница встречи с членом палаты представителей США от Демократической партии Александрией Окасио-Кортес заявила, что для спасения планеты от перенаселения и загрязнения надо «есть детей». Читать далее russian.rt.com »

2019-10-5 06:44

Подконтрольный бывшему конгрессмену США банк лишился лицензии ЦБ

Центробанк отозвал лицензию на осуществление банковских операций банка «Иваново», основным акционером которого является бывший американский конгрессмен Чарльз Тейлор. Он работал в Конгрессе с 1991 по 2006 год. lenta.ru »

2019-4-5 12:40

РИА Новости приписало конгрессмену США несуществующие заявления

Опубликовавший цитаты из выступлений Александры Окасио-Кортес сайт, на который сослалось российское информационное агентство, является "пародийным и сатирическим" svoboda.org »

2018-12-19 15:05

"Добыча политических очков". Конгрессмену ответили на слова о "мафии" в России

Глава Комитета по финансовому рынку Государственной думы России Анатолий Аксаков заявил, что сенатор США Джон Нили Кеннеди настроен менее конструктивно на диалог с Россией, чем другие американские парламентарии, поскольку является жертвой стереотипов. life.ru »

2018-7-10 14:23

Пресс-секретарь Эрдогана предложил американскому конгрессмену «заткнуться»

Пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын заявил, что американскому конгрессмену Адаму Шиффу следует «заткнуться».
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-27 00:32

"Вам надо заткнуться". Представитель Эрдогана ответил конгрессмену США

Официальный представитель турецкого президента Ибрагим Калын предложил "заткнуться" ведущему демократу в комитете палаты представителей Конгресса США по разведке Адаму Шиффу, усомнившемуся в победе Эрдогана на выборах. life.ru »

2018-6-26 18:26

Представитель Эрдогана посоветовал конгрессмену США заткнуться

Представитель президента Турции Ибрагим Калын рекомендовал ведущему американскому конгрессмену, демократу в комитете Палаты представителей по разведке Адаму Шиффу заткнуться в ответ на его заявление об итогах выборов. vz.ru »

2018-6-26 16:35

Раненному при стрельбе конгрессмену США сделают операцию на бедре

Как сообщалось, Скалис был ранен в бедро вооруженным мужчиной, открывшим огонь по игравшим в бейсбол конгрессменам неподалеку от парковки в городе Александрия в штате Вирджиния. По последним данным, в больницы доставлены пять человек, в том числе совершивший нападение. news.yandex.ru »

2017-6-14 16:53

Fox: конгрессмену указали на дверь — чтобы не сомневалась, что Асад злодей

Демократическая партия США, которая раньше активно выступала за мир, сегодня готова отправить американские силы на войну в любой конец света, констатирует Fox News. Демократы даже готовы «разорвать» своих однопартийцев, которые выступают против подобных решений, как это доказал инцидент с конгрессменом Тулси Габбард, осудившей атаку на Сирию. russian.rt.com »

2017-4-14 06:25

СМИ: Трамп предложил конгрессмену Райану Зинке стать министром внутренних дел США

Избранный президент США Дональд Трамп предложил конгрессмену-республиканцу Райану Зинке пост министра внутренних дел страны.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-14 09:48

Трамп предложил пост главы МВД США конгрессмену Райану Зинке

Избранный президент США Дональд Трамп выбрал члена Палаты представителей Конгресса Райана Зинке (республиканец, от штата Монтана) новым главой министерства внутренних дел в своей будущей администрации. news.yandex.ru »

2016-12-14 02:07

Politico: Трамп предложил пост главы МВД США конгрессмену Райану Зинке

Избранный президент США Дональд Трамп предложил должность главы Министерства внутренних дел в новой администрации члену Палаты представителей Конгресса Райану Зинке (республиканец, от штата Монтана). Об этом сообщило во вторник издание Politico. news.yandex.ru »

2016-12-14 02:07

MSNBC: Российская киберугроза не дает конгрессмену США спать по ночам

России вполне по силам вмешаться в ход президентских выборов в США, уверен член Палаты представителей США Адам Шифф. В интервью MSNBC конгрессмен заявил, что хакеры могут не только взламывать базы данных избирателей, но и фальсифицировать документы. russian.rt.com »

2016-9-1 09:25

Трамп дал отпор отказавшему в поддержке конгрессмену

Претендент на пост президента Соединенных штатов от Республиканской партии Дональд Трамп в интервью каналу CNN заявил, что не готов одобрить политическую повестку спикера нижней палаты Конгресса США Пола Райана. lenta.ru »

2016-5-6 02:57