Результатов: 101

Захарова раскритиковала Запад за отсутствие конкретики при осуждении терроризма

Официальный представитель МИД России Мария Захарова раскритиковала Запад за отсутствие конкретики при осуждении «терроризма в любых проявлениях». «Это свидетельство глубочайшего кризиса Запада, опасного во всех проявлениях: и для них самих, и для мира в целом», — подчеркнула дипломат. lenta.ru »

2024-3-23 00:07

В НАТО пообещали Украине миллиарды евро без конкретики

В НАТО пообещали Украине «крупную помощь в миллиарды евро» в 2024 году, но не сообщили конкретные суммы и направления средств. Об этом стало известно из заявления, опубликованного по итогу встречи Совета Украина — НАТО. lenta.ru »

2024-1-10 20:42

Зеленский потребовал от НАТО конкретики

Президент Украины Владимир Зеленский потребовал от НАТО конкретики в вопросе вступления страны в Североатлантический альянс. Об этом он заявил во время пресс-конференции. «А насчет политических решений (. lenta.ru »

2024-1-10 16:26

Песков сообщил, что конкретики по вопросу "женской амнистии" пока нет

Конкретики по вопросу амнистирования некоторых категорий женщин, который затрагивался на заседании Совета при президенте по правам человека, пока нет. Об этом сообщил журналистам во вторник, 5 декабря, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-5 12:00

Песков: конкретики по вопросу амнистирования некоторых категорий женщин пока нет

По словам пресс-секретаря президента, амнистию не могут провести до конца года, так быстро это сделать невозможно tass.ru »

2023-12-5 11:46

Боррель заявил, что не существует конкретики о поставках F-16 на Украину

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Глава дипломатии Европейского союза Жозеп Боррель заявил, что не знает, когда первые истребители F-16 будут отправлены на Украину. fedpress.ru »

2023-11-14 19:41

Боррель заявил, что не существует конкретики по срокам поставок Украине первых F-16

Она получит средства, только если найдет дополнительные источники поддержки со стороны банков, заявили в немецком министерстве по делам экономики и защиты климата tass.ru »

2023-11-14 18:38

В Кремле не видят конкретики в идее США создать новую миссию по Карабаху

В американской инициативе о создании международной наблюдательной миссии по Карабаху конкретики не усматривается, заявил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля подчеркнул, что любая миссия может существовать только с согласия азербайджанской стороны, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-26 14:26

В Кремле не видят конкретики в идее США создать новую миссию по Карабаху

Миротворцы РФ намерены продолжать помогать урегулированию в Карабахе в соответствии с имеющимся мандатом, отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков tass.ru »

2023-9-26 13:16

Песков: конкретики по разблокировке транспортных коридоров в Карабахе пока нет

По словам пресс-секретаря главы государства, "президенты условились активизировать контакты" tass.ru »

2023-9-21 15:22

Пресс-служба: Конкретики о возможной встрече Эрдогана и Путина пока нет

Какой-либо конкретики о возможной встрече в августе президентов России и Турции Владимира Путина и Тайипа Эрдогана на данный момент нет, сообщили в пресс-службе турецкого лидера. Согласно сообщению пресс-службы, по этому вопросу сейчас нет информации и какой-то конкретики, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-21 11:09

В Турции заявили, что конкретики о возможной встрече Эрдогана и Путина пока нет

В пресс-службе президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана уточнили, что администрация проинформирует СМИ, как только информация появится tass.ru »

2023-8-21 10:37

В Бразилии заявили, что время конкретики по урегулированию конфликта на Украине не пришло

Пор словам спецпредставителя президента страны по международным вопросам Селсу Аморимы, Бразилия намерена инициировать максимально широкий диалог tass.ru »

2023-8-3 01:46

На Украине сообщили об отсутствии конкретики по мирному саммиту

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Сергей Никифоров сообщил, что в настоящий момент по мирному саммиту нет никакой конкретики. Он добавил, что после или во время саммита G7 может появиться информация, на базе какой организации возможно проведение мирного саммита по Украине. lenta.ru »

2023-5-18 17:13

В США заявили об отсутствии конкретики по новой телефонной беседе Байдена и Си Цзиньпина

По словам представителя американской администрации, Пекин и Вашингтон хотят восстановить контакты после роста напряженности, вызванного ситуацией с появлением в воздушном пространстве США китайских аэростатов tass.ru »

2023-5-12 23:41

"Никакой конкретики": Эксперт назвал встречу Си Цзиньпина и Макрона бесполезной

На совместной пресс-конференции с французским лидером Эмманюэлем Макроном в Пекине председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин призвал как можно быстрее возобновить мирные переговоры по поводу конфликта на Украине. life.ru »

2023-4-7 14:49

Петербуржцы не услышали от Беглова конкретики по срокам строительства новых станций метро

Губернатор Северной столицы Александр Беглов в новом интервью подвел итоги текущего года. Однако градоначальник не смог дать внятных ответов по срокам строительства новых станций метро. mirnov.ru »

2022-12-26 07:38

Песков: конкретики о возможности проведения переговоров в Турции между РФ и Западом нет

Представитель Кремля не исключил, что лидеры России и Турции могут обсудить в Астане возможность проведения переговоров РФ и Запада tass.ru »

2022-10-10 12:46

Владимир Зеленский не увидел конкретики в первом раунде переговоров с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский дал свою оценку первому раунду переговоров с Россией, которые состоялись накануне в Гомельской области Белоруссии. argumenti.ru »

2022-3-2 22:34

Зеленский потребовал от Запада конкретики по членству в НАТО

Страны Запада должны в самое ближайшее время четко и открыто ответить на вопрос, получит ли Украина когда-нибудь членство в НАТО. Об этом заявил резидент республики Владимир Зеленский. Он подчеркнул, что конкретика по членству является для Украины залогом безопасности и гарантией неприкосновенности. lenta.ru »

2022-1-28 18:51

Песков о возможной встрече Путина и Эрдогана в Турции: здесь нет никакой конкретики

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Москва и Анкара не обсуждали возможность организации встречи Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана перед поездкой турецкого лидера на Украину. "Нет, никакой конкретики здесь … vestikavkaza.ru »

2022-1-25 15:14

Песков сообщил, что конкретики о возможной встрече Путина и Эрдогана нет

Президент Турции ранее не исключал, что может провести телефонные переговоры с президентом РФ или отправиться с визитом в Москву tass.ru »

2022-1-24 15:00

Давайте без бла: Россия ждет конкретики от переговоров с США

Замглавы российского МИД Сергей Рябков заявил о решительном настрое перед вторым раундом переговоров по гарантиям безопасности между Россией и США, который пройдет 10 января. nsn.fm »

2022-1-10 08:34

«Бла-бла-бла» неприемлемы: В Совфеде ждут «конкретики» от переговоров с США

Переговоры между Россией и США будут максимально конкретными, с участием военных и дипломатов, заявил сенатор Андрей Климов. nsn.fm »

2021-12-28 10:59

Белый дом не дал конкретики по поводу возможной встречи Путина и Байдена

Американские власти пока не готовы сообщить, состоится ли встреча глав России и США Владимира Путина и Джо Байдена до конца года. Об этом сообщили в Белом доме. riafan.ru »

2021-11-9 23:26

В Минске ждут конкретики в реализации союзных программ с Россией

Член-корреспондент Национальной академии наук Белоруссии Сергей Рахманов указал, что эффективность 28 союзных программ Союзного государства во многом будет зависеть от их наполнения конкретными проектами tass.ru »

2021-10-27 16:49

«Конкретики нет». Песков ответил на вопрос о концепции развития городов в Сибири

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что вопросом развития городов в Сибири занимается министр обороны РФ Сергей Шойгу, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-9-27 14:49

Кремль указал на отсутствие конкретики по проекту новых городов в Сибири

В Кремле заявили, что конкретных предложений по созданию новых населенных пунктов, которые планируется сделать научно-промышленными и экономическими центрами Сибири, пока не поступило. Проработкой проекта развития нескольких регионов продолжит заниматься министр обороны России Сергей Шойгу. lenta.ru »

2021-9-27 14:21

Песков: Конкретики по новым городам Сибири пока нет

Конкретной концепции развития новых городов в Сибири пока нет, этим занимается главам Минобороны РФ Сергей Шойгу. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий... rosbalt.ru »

2021-9-27 13:38

США заявили, что не получали от Ирана конкретики о сроках возобновления переговоров в Вене

При этом Вашингтон готов вернуться в Вену, сообщили в Госдепартаменте tass.ru »

2021-9-24 21:23

Кремль не получал от США конкретики о саммите по борьбе с COVID

Кремль не получал конкретики от Вашингтона о саммите в рамках Генассамблеи ООН по борьбе с коронавирусом, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Нет, пока никакой конкретики на этот счет от американских визави не поступало. vz.ru »

2021-9-9 12:51

Песков: конкретики по месту и времени проведения саммита "пятерки" СБ ООН нет

Инициатива президента РФ Владимира Путина находится на повестке дня, отметил его пресс-секретарь tass.ru »

2021-9-2 10:05

В Киеве раскритиковали Байдена и Меркель за отсутствие «конкретики» по «Северному потоку - 2»

Пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров по итогам встречи американского лидера США Джо Байдена и канцлера Германии Ангелы Меркель указал на отсутствие конкретных предложений по противостоянию угрозе запуска газопровода «Северный поток-2». tvzvezda.ru »

2021-7-17 08:09

В Киеве раскритиковали Германию и США за позицию по СП-2

Пресс-секретарь президента страны пожаловался на отсутствие конкретики в вопросе транзита газа через территорию Украины после запуска российского газопровода. aif.ru »

2021-7-17 05:35

Украина пожаловалась на отсутствие конкретики в переговорах США и ФРГ по "СП-2"

Итоги саммита Вашингтона и Берлина не имели конкретики по вопросу транзита газа через территорию Киева. Об этом заявил пресс-секретарь украинского лидера Сергей Никифоров. nation-news.ru »

2021-7-17 04:26

В Киеве раскритиковали Байдена и Меркель за отсутствие "конкретики" по газовому вопросу

Также в офисе президента Незалежной отметили, что Владимир Зеленский надеется на верность "самой мощной страны мира и самой мощной страны Европы" своим декларациям. life.ru »

2021-7-17 02:03

Зеленский заявил, что ждет от Байдена конкретики и понимания

Президент Украины Владимир Зеленский и глава Белого дома Джо Байден обсудят вопросы обороны, безопасности и экономики на грядущей встрече в июле. riafan.ru »

2021-7-7 15:08

Зеленский сообщил, что от встречи с Байденом ждет "конкретики и понимания"

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба ранее заявлял, что вопрос привлечения США к урегулированию в Донбассе станет ключевым во время визита украинского лидера в Белый дом tass.ru »

2021-7-7 11:32

«Прелесть их „правил“ — в отсутствии конкретики»: Лавров о лицемерии Запада

Глава Министерства иностранных дел РФ считает, что США в партнерстве с ЕС продолжает дипломатическую войну против России, избегая договоренностей о стратегической стабильности, установленных Женеве. 5-tv.ru »

2021-6-28 00:01

На Украине потребовали конкретики насчет членства в НАТО

Советник делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу и советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович потребовал конкретики насчет членства страны в НАТО. «Как мне кажется, Байден не сформировал отношение к Путину и к политике, которую будет проводить по отношению к России», — сказал он. lenta.ru »

2021-6-15 00:46

В Кремле заявили об отсутствии конкретики по вопросу возможных переговоров Путина и Зеленского

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о том, что в Кремле на данный момент не имеется конкретики по вопросу о возможных переговорах Владимира Путина с лидером Украины Владимиром Зеленским. tvzvezda.ru »

2021-4-26 15:38

Алиев считает, что у Армении на переговорах по Нагорному Карабаху нет конкретики

Как отметил президент Азербайджана, Баку с первых дней активных столкновений потребовал у армянской стороны график вывода войск из Карабаха и окружающих его районов tass.ru »

2020-11-5 13:46

Песков: Конкретики по саммиту лидеров стран «пятерки» Совбеза ООН пока нет

Пока нет никакой конкретики по формату и срокам проведения саммита лидеров стран «пятерки» Совбеза ООН. Об этом заявил пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2020-5-6 14:31

По плану, но без конкретики. Оценку Смольного по нацпроектам оставили на следующий год

В Смольном не спешат подводить итоги первого года новой шестилетки нацпроектов, установленных майским указом президента в 2018 году. Тогда как во многих регионах честно признают, что 2019-й в этом плане стал для них нелегким притирочным годом, в Петербурге сообщают о гладком процессе, хотя некоторые нюансы все-таки есть. fedpress.ru »

2019-12-23 11:38

Песков: По поставкам С-400 Турции нет никакой конкретики

Никакой конкретики по поставкам Турции комплексов С-400 нет. Обсуждение продолжается, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает... rosbalt.ru »

2019-12-3 16:58