Результатов: 74

В России высказались о предупреждении США о конкретной цели теракта в Москве

В предупреждении США о теракте могло быть мало деталей, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. В разговоре с «Лентой.ру» она высказалась о сообщениях СМИ, согласно которым Вашингтон передал Москве информацию о готовящемся нападении именно на «Крокус Сити Холл». lenta.ru »

2024-4-3 11:06

США не предложили Украине конкретной помощи на встрече в формате «Рамштайн»

США не предложили Украине никакой конкретной помощи на встрече в формате «Рамштайн». Об этом сообщает европейское издание газеты Politico. США не смогли предложить особой конкретной помощи, поскольку запрос на чрезвычайную военную помощь на сумму 60 миллиардов долларов уже несколько месяцев блокируется Конгрессом. lenta.ru »

2024-3-20 15:33

Politico: страны Запада не имеют конкретной стратегии по Украине

Страны Запада из числа союзников Киева не имеют конкретной стратегии по Украине, их подход в первую очередь сосредоточен на оборонительных мерах, направленных на недопущение эскалации и ядерной войны с Россией. ridus.ru »

2024-2-22 15:48

Власти Турции сообщили об отсутствии конкретной даты встречи Путина и Эрдогана

Встреча лидеров России и Турции, Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана, прорабатывается по дипломатическим каналам, но конкретная дата еще не выбрана. «Пока какой-либо конкретики нет. Встреча находится в повестке, соответствующая работа ведется по дипканалам», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-1-9 09:38

Сальдо назвал Каховскую ГЭС конкретной целью ВСУ

Прорыв дамбы гидроэлектростанции произошел в июле этого года, что привело к неконтролируемому сбросу воды. В результате десятки населенных пунктов оказались почти полностью затоплены. 5-tv.ru »

2023-12-18 07:09

В США заявили, что не требуют от Израиля закончить операции в Газе к конкретной дате

Заместитель помощника американского президента по национальной безопасности Джонатан Файнер отметил, что Вашингтон не давал "жесткого крайнего срока" tass.ru »

2023-12-8 01:59

Уральский полпред высказался о помощи участникам СВО: «В каждом случае речь о конкретной семье»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 октября, ФедералПресс. Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев провел встречу с главой фонда «Защитники Отечества» Анной Цивилевой и руководителями региональных филиалов организации в УрФО. fedpress.ru »

2023-10-4 08:21

Зеленский пожаловался на отсутствие "конкретной" помощи со стороны президента Бразилии

По словам президента Украины, Киев хотел бы рассчитывать на "серьезную" гуманитарную помощь от Бразилиа, в том числе в разминировании tass.ru »

2023-7-27 16:56

Италия сообщила об отсутствии конкретной информации о "мирной миссии" Ватикана по Украине

В Риме отметили, что какие-либо подробности должен предоставить Ватикан tass.ru »

2023-5-3 11:39

Грушко: реакция России будет соразмерна конкретной военной деятельности НАТО в Финляндии

Вице-премьер также отметил, что в зависимости от времени на объектах в новых регионах работают от 20 до 35 тыс. человек tass.ru »

2023-3-23 17:09

WP: доказательств причастности конкретной страны к взрывам на «Северных потоках» нет

Американская пресса сообщает, что разведки Европы и США не перехватывали сообщения российских или украинских официальных лиц, доказывающие их причастность в подрывам «Северных потоков», но есть повод считать, что к диверсии приложила руку проукраинская группировка. versia.ru »

2023-3-8 12:00

ВОЗ призвала адаптировать стратегию борьбы с ковидом к конкретной ситуации в странах

Как отметили в организации, "важно инвестировать в кадры здравоохранения, обеспечивать непрерывность работы служб здоровья" tass.ru »

2022-11-26 16:07

Лимит исчерпан? Страны G7 не предложили Киеву новой конкретной помощи

Президент Украины Владимир Зеленский все еще рассчитывает на помощь «коллективного Запада». Там его просьб, кажется, давно не слышат. 5-tv.ru »

2022-10-11 18:29

Лапид заявил, что операция в Газе направлена на устранение конкретной угрозы израильтянам

Израильская армейская пресс-служба ранее сообщила, что операция получила название "Рассвет" tass.ru »

2022-8-5 17:50

Чек-лист руководителя и HR: как найти максимально подходящего сотрудника для конкретной должности, чтобы через месяц не пришлось искать нового?

Если смотреть в общем, то кажется, что рынок труда переполнен соискателями. Когда начинаешь искать сотрудников, то круг потенциальных кандидатов уже сужается. А бывает и так, что через какое-то время после начала работы в должности часть людей уходят, и поиски приходится начинать заново. kapital-rus.ru »

2022-7-13 18:38

Песков заявил об отсутствии конкретной даты новых переговоров Путина и Байдена

Представитель Кремля подчеркнул, что каких-то фиксированных тем предстоящего саммита нет. По его словам, лидеры стран в первую очередь обсудят российско-американские отношения. life.ru »

2021-11-29 13:58

Белоруссия не запрашивала у Кремля конкретной помощи из-за кризиса на границе

Глава МИД Белоруссии Владимир Макей рассказал, что Минск пока не намерен просить у Кремля конкретной помощи из-за ситуации на границе с Польшей. Однако министр уверен, что в случае необходимости такая поддержка обязательно придет из Москвы. lenta.ru »

2021-11-11 11:53

Таня Фельгенгауэр, Спасите жизнь конкретной женщины и её нерожденного ребенка

Лилия Чанышева стала заложницей страшных обстоятельств и личной борьбы Владимира Путина с Алексеем Навальным... echo.msk.ru »

2021-11-10 21:28

Доцент УрФУ рассказала о конкретной пользе от переписи населения

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 ноября, ФедералПресс. Итоги всероссийской переписи населения помогут власти прогнозировать стратегию развития конкретных территорий. Для этого, в частности, пригодится информация о плотности населения, рассказывает доцент кафедры прикладной социологии УРФУ Виктория Полякова. fedpress.ru »

2021-11-6 14:43

Минсельхоз Турции сообщил, что запрещённые вещества обнаружили в конкретной марке мандаринов

Минсельхоз Турции прокомментировал сообщение о приостановке ввоза мандаринов на территорию России. Такое решение в четверг, 28 октября, принял Роспотребнадзор. argumenti.ru »

2021-10-28 11:53

Американцев просят срочно покинуть район аэропорта Кабула из-за "конкретной" угрозы

После подобного обращения Посольства США 26 августа у аэропорта столицы Афганистана произошёл теракт. life.ru »

2021-8-29 04:18

Глава Минобороны Германии заявила о "конкретной террористической угрозе" в Кабуле

По словам Аннегрет Крамп-Карренбауэр, участники операции "переходят ко второй фазе" эвакуации, которая теперь будет носить "скорее дипломатический характер" tass.ru »

2021-8-26 14:10

У ВОЗ нет конкретной цифры для определения коллективного иммунитета от коронавируса

В организации отметили, что в этой ситуации играет роль много различных элементов, в том числе новые варианты вируса, которые являются более заразными tass.ru »

2021-8-4 17:27

Глава Минобороны ФРГ назвала Россию "очень конкретной угрозой" Западу

Аннегрет Крамп-Карренбауэр напомнила о действиях РФ вблизи украинских границ, нарушениях воздушного пространства стран Балтии, хакерских атаках и кампаниях дезинформации. dw.de »

2021-4-20 15:00

Директор ФБР признал, что Китай не представляет конкретной угрозы выборам в США

В Вашингтоне также сообщили, что в ближайшие недели представит большое количество информации относительно якобы исходящей от Китая угрозы для экономической безопасности Соединенных Штатов tass.ru »

2020-7-7 20:13

В Крыму приезжающих без конкретной цели будут помещать в обсерватор за плату

По словам главы республики Сергея Аксенова, если граждане не готовы оплатить сумму сразу, то в дальнейшем с них должны взыскивать эти средства tass.ru »

2020-5-24 10:59

Турция призвала США к конкретной поддержке по ситуации в Идлибе

Анкара ожидает от США и НАТО более конкретной поддержки по ситуации в сирийском Идлибе, заявил глава Минобороны Турции Хулуси Акар своему американскому коллеге Марку Эсперу во время переговоров на полях министерской встречи НАТО в Брюсселе. … vestikavkaza.ru »

2020-2-12 19:23

Турция ожидает от США и НАТО более конкретной поддержки по Идлибу

Министр обороны Турции Хулуси Акар заявил главе Пентагона Марку Эсперу, что Анкара ожидает от США и НАТО более конкретной поддержки по ситуации в сирийском Идлибе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-12 18:52

Помпео признал отсутствие у США конкретной информации о планах Сулеймани

Американские спецслужбы не располагали информацией о возможных атаках, которые якобы планировал убитый иранский генерал КСИР Касем Сулеймани. Об этом сообщил госсекретарь США Майк Помпео. «Мы не знаем точно когда и не знаем точно где. Но это было реально», — заявил он. lenta.ru »

2020-1-10 06:38

Зеленский об обмене «всех на всех»: «Мы договорились о конкретной дате»

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что участники «нормандского саммита» в Париже договорились об обмене «всех на всех» в Донбассе до начала 2020 года. По его словам, в рамках этого обмена удерживаемых лиц на Украину смогут вернуться 72 человека. tvzvezda.ru »

2019-12-10 07:28

Песков заявил, что пока нет конкретной информации о возможной встрече Путина и Трампа

Глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков прокомментировал возможность встречи президента России Владимира Путина и его коллеги из США Дональда Трампа. Песков уточнил, что сейчас конкретных наметок в этом вопросе нет. nation-news.ru »

2019-11-5 13:30

«Информационный хаос»: на Украине заявили об отсутствии конкретной даты обмена заключёнными с Россией

Окончательной даты проведения обмена заключёнными между Москвой и Киевом нет. Об этом сообщила пресс-секретарь Службы безопасности Украины Елена Гитлянская. Её заявление появилось на фоне информации в СМИ, что стороны уже якобы провели эту процедуру. russian.rt.com »

2019-8-30 15:47

Конкретный разговор о конкретной сделанной работе – лучший стимул к тому, чтобы люди знали о нацпроектах

Валентина Ивановна все правильно сказала, иначе и быть не может. Если не привлекать население к реализации нацпроектов, то как их можно выполнять? Для кого эти проекты создаются? Это же не абстрактная работа ради самой работы. Естественно, люди до ... regions.ru »

2019-6-20 07:59

В ОАЭ не уверены в причастности конкретной страны к ЧП с танкерами

В Министерстве иностранных дел ОАЭ заявили, что доказательств, говорящих о причастности конкретной страны к нападению на танкеры около эмирата Фуджейра, недостаточно.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-15 14:13

В МИД ОАЭ заявили, что доказательств связи конкретной страны с атаками 12 мая недостаточно

По утверждению ведомства, в этот день против четырех торговых судов была совершена диверсия в исключительной экономической зоне государства tass.ru »

2019-6-15 13:53

В Кремле рассказали об отношении Путина к шоу на выборах президента

Президент Владимир Путин считает, что для действующего главы того или иного государства лучшей избирательной кампанией являются результаты его текущей работы, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, считают ли в Кремле, что предвыборная кампания должна быть похожей на шоу. vz.ru »

2019-4-5 13:26

Bloomberg: в Москве венесуэльского вице-президента встретили тепло, но конкретной помощи не пообещали

Хотя прибывшая на переговоры в Москву вице-президент Венесуэлы Дельси Родригес и получила там тёплый приём, она не услышала серьёзных гарантий по оказанию срочной финансовой помощи Каракасу со стороны России, пишет Bloomberg. russian.rt.com »

2019-3-2 18:08