Результатов: 70

В США пообещали Киеву "конкретный результат" после летнего саммита НАТО

Постоянный представитель США при НАТО Джулианн Смит пообещала Киеву "конкретный результат" от саммита в Вашингтоне, который состоится в июне. С таким заявлением она выступила в ходе конференции в Вашингтоне по случаю 75-летия Североатлантического альянса. life.ru »

2024-4-8 18:31

США пообещали Украине «конкретный результат» после саммита НАТО

ВАШИНГТОН, 8 апреля, ФедералПресс. По итогам саммита НАТО в июле Белый дом обещает Украине конкретный результат по по усилению работы с альянсом. Такое заявление сделала постоянный представитель США при НАТО Джулианн Смит. fedpress.ru »

2024-4-8 17:51

Украине пообещали конкретный результат после саммита НАТО

После проведения летнего саммита НАТО в Вашингтоне Украину ждет конкретный результат, касающийся предоставления помощи, заявила постпред США при НАТО Джулианн Смит. «У нас будет конкретный результат для Украины. lenta.ru »

2024-4-8 17:18

Зеленский будет просить "хоть бы один конкретный шаг" на пути в НАТО

Президент Украины также заявил, что хочет получить от саммита альянса еще одну "конкретную вещь" - усиление системы противовоздушной обороны Украины tass.ru »

2024-1-10 17:19

Конкретный армагеддон: Что оставил после себя шторм в Крыму и при чём тут климатическое оружие

Юг России накрыл мегашторм, который синоптики уже называют самым мощным за всю историю наблюдений. Подтоплены набережные, разрушены здания, пострадали люди. Невольно вспоминается теория климатического оружия. Насколько эта версия может быть реальной? life.ru »

2023-11-27 14:56

Конкретный Армагеддон: Что оставил после себя шторм в Крыму и при чём тут климатическое оружие

Юг России накрыл мегашторм, который синоптики уже называют самым мощным за всю историю наблюдений. Подтоплены набережные, разрушены здания, пострадали люди. Невольно вспоминается теория климатического оружия. Насколько эта версия может быть реальной? life.ru »

2023-11-27 14:56

"Беспредельщик конкретный": Мать пострадавшего от поджога подростка рассказала о подозреваемом

Мать 14-летнего подростка, которого подожгли в Южном Бутове, рассказала о подозреваемом. По её словам, сверстник давно замечен в разных инцидентах, но в большинстве случаев заявлений на него не писали из жалости. life.ru »

2023-6-6 00:49

Военный эксперт Хатылев о работе наводчиков на Запорожской АЭС: им нужен был конкретный объект

В Энергодаре поймали двух наводчиков артиллерии ВСУ, которые работали на Запорожской АЭС. Бывший начальник зенитных ракетных войск Командования специального назначения ПВО Москвы, полковник запаса Сергей Хатылев рассказал ФАН, почему украинским артиллеристам оказалось недостаточно спутниковых снимков, которыми США регулярно снабжают «режим Зеленского». riafan.ru »

2022-8-18 19:49

Захарова о переговорах по обмену Бута на Грайнер и Уилана: «Конкретный результат пока не достигнут»

Спикер Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова рассказала о ходе переговоров компетентных ведомств по вопросу обмена заключёнными между Москвой и Вашингтоном. Об этом сообщает в четверг, 28 июля, RT. argumenti.ru »

2022-7-28 13:51

«Конкретный результат»: Кадыров и Запад ждут нового этапа украинской спецоперации

Кадыров и Минобороны РФ требуют капитуляции ВСУ в Мариуполе на фоне уничтожения украинских военных объектов, однако Зеленский заявляет о готовности воевать 10 лет. nsn.fm »

2022-4-18 08:53

Лавров назвал конкретный результат переговоров с США и НАТО по безопасности

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что одним из конкретных результатов переговоров Москвы с США и НАТО по гарантиям безопасности в Европе можно считать готовность Вашингтона обсуждать новый режим по ракетами средней и меньшей дальности. lenta.ru »

2022-1-13 15:35

РФ настаивает на выработке гарантий безопасности с НАТО в конкретный промежуток времени

Как пояснил МИД страны, речь идет о "серьезных долгосрочных правовых гарантиях, исключающих любое дальнейшее продвижение НАТО на Восток и размещение угрожающих нам систем оружия на западных рубежах России" tass.ru »

2021-12-10 19:16

Разведка США не смогла сделать конкретный вывод о происхождении коронавируса

Разведка США предоставила доклад президенту Джо Байдену, в котором не смогла сделать конкретный вывод о происхождении коронавируса. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на источники. lenta.ru »

2021-8-25 05:02

Посла Чехии вызовут на «конкретный разговор» в МИД

Посла Чехии в России вызовут в российский МИД на «конкретный разговор» в четверг, 22 апреля, заявила представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. По словам Захаровой, чешского дипломата предупредят о реакции Москвы на возможные дальнейшие шаги со стороны Праги. lenta.ru »

2021-4-22 10:29

И к гадалке не ходи: посла Чехии в РФ ждет конкретный разговор в МИД на Смоленке

Прага позволила себе ультимативные высказывания в адрес Москвы, продолжив тем самым недружественную риторику после начавшегося дипломатического скандала. 5-tv.ru »

2021-4-22 10:07

Косачев считает, что Россия дала оперативный, конкретный и жесткий ответ на санкции США

Он "исчерпывающим образом подтверждает, что американцы не попали ни разу", отметил вице-спикер Совета Федерации tass.ru »

2021-4-16 20:41

Ермак: Конкретный план мирного урегулирования – на столе. Россия должна сказать, готова ли она идти путем установления мира на Донбассе

Сегодня есть конкретный план мирного завершения войны на Донбассе, предложенный Францией и Германией и доработанный Украиной; он соответствует Минским договоренностям и может стать дорожной картой урегулирования конфликта, последним шагом в которой будет реинтеграция оккупированных территорий и проведение там выборов, заявил глава Офиса президента Андрей Ермак.  gordonua.com »

2021-3-10 10:46

«Вполне конкретный неоимперский реванш». Редактор отдела политики «Новой газеты» Кирилл Мартынов — о России как провинции глобального мира

Российские власти пытаются законсервировать авторитарный режим, урезая права и свободы. В обществе настроение разочарования, специалисты уезжают из страны. Диплома… 7x7-journal.ru »

2020-11-26 12:19

Кусок эфира, Михаил Фишман: Не конкретный Сталин, Берия, а государство. Это важнейшая мысль

Но Кремль сразу этот разговор гасит и говорит: нет уж, нам про это разговаривать нечего. Молотов и Риббентроп у нас молодцы как известно и поехали дальше... echo.msk.ru »

2020-2-18 09:19

"Конкретный беспредел". Дочь Пескова рассказала о действиях силовиков в России

По словам Елизаветы Песковой, дочери пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, ни один адекватный человек не способен равнодушно смотреть на действия правоохранительных органов в отношении граждан в России. gordonua.com »

2020-1-21 11:55

Дочь Пескова считает, что в России «конкретный беспредел» идет от правоохранителей

Елизавета Пескова - дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова - заявила в интервью Fоrbes, что в России «конкретный... rosbalt.ru »

2020-1-20 10:41

Мишустин относится к числу тех руководителей, которые стремятся работать на конкретный результат

Я полностью поддерживаю выбор президента. Он предложил на пост главы правительства очень эффективного человека, который на всех государственных должностях показывал свою эффективность. Причем, Мишустину в основном ставят в заслугу системное выполнен ... regions.ru »

2020-1-18 21:31

Назван конкретный «виновник» космических провалов России

Генеральный директор ракетно-космической корпорации (РКК) «Энергия» Николай Севастьянов, обещавший в 2006 году с 2020 года наладить промышленную добычу гелия-3 на Луне, в космических провалов России обвинил генконструктора пилотируемых программ «Роскосмоса» Евгения Микрина. lenta.ru »

2019-12-19 17:44

Зеленский заявил, что настроен на конкретный результат на встрече с Путиным

По словам украинского президента, он хочет привезти в Киев понимание того, что все "хотят постепенно завершить эту трагическую войну" tass.ru »

2019-12-7 22:26

Конкретный случай. Глава петербургского УФАС Вадим Владимиров о языке госзаказа

О языке госзаказа, статьях УК и препятствиях на пути добропорядочного городского бизнеса "ДП" поговорил с руководителем петербургского УФАС Вадимом Владимировым. dp.ru »

2019-11-13 12:57

Директор Наргиз о «пьяном» концерте певицы: Конкретный человек делает вбросы

Ольга Рогова, пиар-директор певицы Наргиз Закировой, отреагировала на сообщения СМИ о якобы неадекватном поведении артистки на концерте в Уссурийске. Ситуацию она прокомментировала в беседе с <a href="https://ren. vm.ru »

2019-10-30 09:26

Конкретный разговор о конкретной сделанной работе – лучший стимул к тому, чтобы люди знали о нацпроектах

Валентина Ивановна все правильно сказала, иначе и быть не может. Если не привлекать население к реализации нацпроектов, то как их можно выполнять? Для кого эти проекты создаются? Это же не абстрактная работа ради самой работы. Естественно, люди до ... regions.ru »

2019-6-20 07:59

Медведев: за каждую неубранную свалку ответит конкретный чиновник

Премьер пообещал, что за каждую недостроенную школу, километр дороги и неубранную свалку будут отвечать не "абстрактные власти", а конкретные чиновники tvc.ru »

2019-2-14 15:19

Медведев: За каждую непостроенную школу или неубранную свалку будет в ответе конкретный чиновник

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев будет лично контролировать реализацию нацпроектов и выезжать с проверкой в регионы России. Об этом он заявил... rosbalt.ru »

2019-2-14 12:58

НАТО приняло конкретный план на случай войны с Россией

БРЮССЕЛЬ, 13 февраля, ФедералПресс. В Брюсселе завершилась встреча министров иностранных дел стран, членов Североатлантического союза. Обсуждалась безопасность планеты после окончательного выхода США и России из договора о ракетах средней и меньшей дальности. fedpress.ru »

2019-2-13 21:02

«С прицелом на конкретный результат»: Лавров о переговорах в Таджикистане

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров совершает официальный визит в Таджикистан. Российский дипломат возложил венок к памятнику Исмаилу Самани в центре Душанбе. Кроме того, министр провёл встречи с президентом республики Эмомали Рахмоном и главой МИД Сироджиддином Мухриддином. russian.rt.com »

2019-2-5 09:36

Тимошенко предложила жителям Украины подписать с ней конкретный контракт

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко предложила гражданам Украины подписать контракт, основной договоренностью которого станет совместное качевтенное «строительство страны». versia.ru »

2018-11-23 17:48

Абэ: вырисовывается конкретный путь реализации совместных проектов Японии и РФ на Курилах

Как сообщил премьер-министр Японии, новая японская бизнес-миссия в южную часть Курил намечена на начало октября tass.ru »

2018-9-10 15:42

МВД Британии не стало давать конкретный ответ по запросу об экстрадиции россиян

В Лондоне сообщили, что не будут сообщать подробности по материалу The Guardian до тех пор, пока с таким запросом не будет произведено задержание tass.ru »

2018-8-6 21:53

Стратегия противоречий: есть ли у Трампа конкретный план по Сирии?

Стратегия США в Сирии вызывает множество вопросов. Дональд Трамп назвал успешным удар по территории Сирии и заявил, что «миссия выполнена». Однако, что это за миссия, в Вашингтоне не до конца понимают даже официальные лица. Подробнее — корреспондент RT Игорь Жданов. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-17 20:29

Google научилась выделять конкретный голос из толпы

Американская компания представила систему, которая умеет с помощью нейросетей выделять один конкретный звук и заглушать посторонние, сообщает Android Authority. Технология работает на базе нейросетей. life.ru »

2018-4-16 16:14

Путин: Послание Федеральному собранию - конкретный план действий

Послание Федеральному собранию является конкретным и реалистичным планом действий, заявил в пятницу в обращении к гражданам президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2018-3-23 13:06

"Пошуметь" публично всегда легче, чем сделать конкретный законопроект

Поднятую Минтрудом тему легко решить при определенном проявлении политической воли и соответствующей организации институтов всех трех ветвей государственной власти. Если у Минтруда не хватает правовых норм, а тема по своей общественной значимости за ... regions.ru »

2018-1-11 17:17

«По лыжам и зимним видам спорта будет нанесен конкретный удар» — биатлонист Драчев о планах МОК

По словам двукратного призера Олимпийских игр, российским спортсменам стоит ждать еще более крупного скандала. 5-tv.ru »

2017-11-2 18:04