Результатов: 31

МИД РФ заявил, что нейтралитет Швейцарии не всегда подтверждается конкретными делами

По словам замглавы ведомства Сергея Вершинина, об этом свидетельствуют трудности, с которыми сталкиваются россияне из-за санкций против России tass.ru »

2023-12-17 13:39

Премьер Италии выразила удовлетворение "конкретными шагами" в плане приема Украины в ЕС

Джорджа Мелони назвала это результатом, имеющим "большое значение для Европейского союза" и Рима tass.ru »

2023-12-14 22:15

Лавров: страны все больше устают от попыток Запада все украинизировать

Глава МИД России подчеркнул, что страны хотят заниматься конкретными делами, а не поддерживать пропаганду в пользу киевского режима. aif.ru »

2023-9-7 18:18

Лавров: Лидеры БРИКС работают головой и заняты конкретными делами

Лидеры БРИКС работают головой и заняты конкретными делами, а западные политики и журналисты работают больше языком, заявил глава МИД России Сергей Лавров в интервью для программы Москва. Кремль. Путин. vz.ru »

2023-8-27 13:10

Гутерриш заявил, что направил Путину письмо с конкретными предложениями по зерновой сделке

Генсек ООН выразил надежду на то, что эти предложения будут оценены позитивно tass.ru »

2023-7-13 17:11

Лавров заявил, что Россия ответит на атаку Кремля дронами конкретными действиями

Глава МИД РФ обратил внимание на слова госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что "США не будут диктовать Украине те методы, которыми она защищает свой суверенитет" tass.ru »

2023-5-5 10:44

Режиссер Владимир Котт об отмене российской культуры: «Это связано с конкретными людьми»

На днях на экраны вышла вторая часть фильма «Непослушник». Режиссер Владимир Котт, который также принимал участие и в создании первого фильма, рассказал, как встретили картину представители церкви и почему РПЦ так плохо отреагировала на сериал «Монастырь». fedpress.ru »

2023-1-27 09:10

МО Белоруссии сообщило об "отработке войны" с конкретными странами НАТО в ходе учений

По словам главы Ржевского городского округа Романа Крылова, конечной целью проекта является создание универсальной культурно-образовательной площадки для патриотического воспитания детей и молодежи tass.ru »

2023-1-2 22:10

"Иранские компании скоро начнут работу над конкретными проектами на освобожденных землях Азербайджана"

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов провел телефонный разговор с главой МИД Ирана Хосейном Амиром Абдоллахияном. Такое сообщение распространило азербайджанское внешнеполитическое ведомство. Дипломаты подчеркнули, что … vestikavkaza.ru »

2022-1-29 16:56

Медведев назвал предложения России по безопасности не жесткими, но конкретными

Российские предложения по гарантиям безопасности не жесткие, но очень определенные и фиксируют озабоченности страны, заявил СМИ зампред СБ Дмитрий Медведев. riafan.ru »

2022-1-27 06:31

Кулеба попросил НАТО и ЕС поддержать Украину конкретными действиями

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба призвал своих коллег из Латвии, Литвы и Эстонии поднять в ЕС и НАТО вопрос оказания Киеву «практической поддержки». versia.ru »

2021-4-15 17:25

Главное – удалось прекратить кровопролитие: Путин рассказал о переговорах по Карабаху

Президент России Владимир Путин дал интервью обозревателю ВГТРК Павлу Зарубину. В нем он рассказал, как велись переговоры по урегулированию карабахского конфликта. "Это трагедия, которая происходит в жизни с конкретными людьми, с конкретными семьями. vesti.ru »

2020-11-18 09:50

Кремль призвал не упоминать «Северный поток-2» вместе с конкретными политиками

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков призвал не упоминать российский экспортный газопровод «Северный поток-2» вместе с конкретными политиками. По его словам, Россия стремится к сотрудничеству с Германией, но пока «не встречает взаимности». lenta.ru »

2020-9-16 14:08

Зюганов критикует лишь какую-то абстрактную власть, а ведь у нее есть конкретные носители с конкретными полномочиями и статусом

Геннадий Андреевич Зюганов опытный политик с многолетним политическим стажем. Он умеет увидеть вызовы в жизни страны и, обобщив их, публично представить обществу. Причем всегда обращает внимание на самые острые темы, требующие безотлагательного ... regions.ru »

2020-5-8 15:55

Германия готова ответить «конкретными мерами» на санкции США против «Северного потока — 2»

Правительство Германии готовится к любым санкциям США в отношении российского проекта «Северный поток — 2». riafan.ru »

2019-12-17 19:48

Премьер Финляндии призвал Великобританию выступить с конкретными предложениями по Brexit

Нужны письменные предложения, а "не просто разговоры", отметил Антти Ринне tass.ru »

2019-9-30 10:44

Эксперт — о победе Беглова: Он хозяйственник с конкретными решениями

В целом Дарья Кислицына оценивает выборы как конкурентные и спокойные, а их результат — как ожидаемый. Руководитель департамента региональных программ ЭИСИ Дарья Кислицына прокомментировала состоявшиеся в Санкт-Петербурге выборы губернатора, где победил Александр Беглов. life.ru »

2019-9-11 18:19

Контрразведка ФРГ не располагает конкретными данными о попытках РФ повлиять на выборы

В докладе ведомства лишь отмечается, что российские СМИ освещали прошлогодние выборы в Бундестаг в "сдержанном" тоне tass.ru »

2018-7-24 15:30

Абэ: КНДР должна подкрепить свои обещания по денуклеаризации конкретными действиями

Премьер-министр Японии отметил, что Токио, Сеул и Вашингтон направят все свои усилия на решение проблемы ракетно-ядерной программы Северной Кореи tass.ru »

2018-3-13 05:49

Сергей Иванов: рад "заняться конкретными делами"

Бывший глава администрации президента России Сергей Иванов, освобожденный в августе от этой должности и назначенный спецпредставителем президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта, прокомментировал свое новое назначение. vesti.ru »

2016-10-18 06:41

Путин порекомендовал ЮАР заняться конкретными делами в рамках БРИКС

Президент России Владимир Путин выразил надежду на то, что ЮАР займется конкретными делами в рамках БРИКС. Президент ЮАР, в свою очередь, пригласил российского президента в гости с целью укрепления отношений между двумя странами. riafan.ru »

2016-10-15 17:03

США выступили с конкретными предложениями к России по Сирии - СМИ

Западные СМИ опубликовали сегодня содержание письма спецпредставителя США по Сирии Майкла Ратни, в котором раскрывается суть американских требований к России по урегулированию сирийского кризиса. Так, пишет Reuters, США ожидают, что … vestikavkaza.ru »

2016-9-4 18:34

Лавров: необходим документ с конкретными шагами по урегулированию в Карабахе

Для урегулирования в Нагорном Карабахе необходимо принятие документа с конкретными шагами, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. "Сейчас главная задача - не допустить вновь всплеска насилия", - … vestikavkaza.ru »

2016-4-7 16:05

США опасались теракта в Бельгии, но конкретными данными не располагали

У США не было разведывательной информации о том, где и когда могло произойти нападение, однако в Вашингтоне считали, что теракты были "возможны, а то и вероятны", сообщают СМИ со ссылкой на три правительственных источника в США. ria.ru »

2016-3-22 22:36