Результатов: 119

Названо преимущество китайских автомобилей перед конкурентами

Основным преимуществом китайских автомобилей перед другими иностранными марками является большее количество опций в исходной комплектации. К такому выводу пришли эксперты «Авто.ру Бизнес», которые проанализировали пять главных для России кроссоверов из Китая и сравнили их с конкурентами. lenta.ru »

2024-2-8 15:28

Эксперт: Китаю нужно действовать жестче в отношениях с конкурентами в Южно-Китайском море

Председатель академического комитета китайского научно-исследовательского института Южно-китайского моря У Шицунь считает, что текущая ситуация в акватории может приобрести "беспрецедентные и тревожные черты" в 2024 году tass.ru »

2024-2-6 15:06

Google и операторы призвали обязать Apple сделать iMessage совместимым с конкурентами

Google и крупные европейские операторы призвали Еврокомиссию принять меры в отношении iMessage от Apple. По их мнению, приложение попадает под действие закона ЕС о цифровых рынках и должно быть признано основным сервисом: в этом случае Apple придется сделать iMessage совместимым с конкурентами, отмечает FT. forbes.ru »

2023-11-8 12:28

Турецкие таксисты недовольны "сбежавшими от мобилизации" конкурентами из России

Турецкие таксисты пожаловались на множество русских и украинских водителей, которые отбирают у них клиентов. Председатель палаты водителей Аланьи Али Аккая считает, что приезжие сбежали от мобилизации в своих странах и теперь скрываются на курорте. life.ru »

2023-8-15 09:13

Эксперты о возобновлении производства «АвтоВАЗа» в Египте: «Большое преимущество перед конкурентами»

Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов в ходе форума «Россия – Африка» сообщил о намерении возобновить производство автомобилей Lada на заводе Al Amal в Египте. Компания видит в проекте перспективы экспорта в другие страны Африки. fedpress.ru »

2023-8-1 17:35

Производителя Ray-Ban обвинили в сговоре с конкурентами и завышении цен на 1000%

Крупнейшего в мире производителя очков, владеющего брендами Ray-Ban и Oakley, обвинили в сговоре с конкурентами в США. В групповом иске потребители утверждают, что компания заключила незаконные соглашения с сетями оптик, благодаря чему могла завышать цены на американском рынке на 1000% forbes.ru »

2023-7-24 14:59

ЧВК «Вагнер» сравнили с китайскими и турецкими конкурентами

Китайские охранные фирмы вряд ли смогут вытеснить ЧВК «Вагнер» из Африки в силу своих методов работы и устройства, считает директор ЦКЕМИ НИУ ВШЭ Василий Кашин. Африканские страны, заключившие контракты с «вагнеровцами», также не откажутся от услуг россиян в пользу конкурентов-турок, считает африканист Андрей Маслов. lenta.ru »

2023-7-6 14:49

Компания Sega вслед за конкурентами подняла цены на игры

Японский ветеран игропрома Sega решил поднять цены на свои игры до 70 долларов (5 537 рублей по текущему курсу), как стало известно после публикации годового дохода компании. Для чувствительных к ценовым колебаниям поклонников серий Sonic и Yakuza это безусловно стало плохой новостью. ridus.ru »

2023-5-17 22:26

Форвард ХК «Сочи» Мичков рассказал о взаимоотношениях с конкурентами по драфту НХЛ

Нападающий «Сочи» Матвей Мичков рассказал о своих взаимоотношениях с конкурентами по предстоящему драфту Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Игрок признался, что близко знаком с форвардом молодежной сборной Словакии Далибором Дворски. riafan.ru »

2023-2-13 14:34

Фигурист Кацалапов рассказал о телешоу: подглядывали с Арзамасовой за конкурентами

В минувшие выходные в эфире был показан заключительный выпуск проекта “Ледниковый период” social.mk.ru »

2023-2-7 19:25

В США обвинили Google в нечестной борьбе с конкурентами

В США Министерство юстиции подало иск против Google. Это связно с лидирующим положением корпорации на рынке интернет-рекламы. Заявление об этом опубликовано на сайте ведомства. life.ru »

2023-1-25 00:56

Саутин считает российских прыгунов в воду достойными конкурентами китайским спортсменам

Двукратный олимпийский чемпион отметил, что отечественным атлетам не хватает международных турниров tass.ru »

2022-12-16 18:51

Совпадение? Новый Элджей пришел покорять Ивлееву вместе с 50 конкурентами

Знаменитая пара получила звание самых неопределенных возлюбленных. То они разводятся, то снова вместе. Какой план составлен в этот раз? И настоящий ли Элджей вообще? 5-tv.ru »

2022-10-25 09:15

Конкурентами россиян в Турции станут туристы трех национальностей

Путешественники трех национальностей в будущем туристическом сезоне начнут конкурировать с россиянами за отдых в хороших отелях Турции. riafan.ru »

2022-10-23 09:13

Источник: сайт IKEA в России был искусственно перегружен конкурентами компании

При этом большое количество сделанных заказов получено и находится в обработке, отметил собеседник. news.mail.ru »

2022-7-7 17:11

Европейская страна захотела объединиться с газовыми конкурентами России

Италия заявила о намерении создать «Средиземноморский союз» с целью диверсифицировать европейский импорт газа — в альянс должны войти конкуренты России по производству топлива, в том числе Алжир и Ливия. lenta.ru »

2022-5-13 16:30

Превосходство перед любыми конкурентами: в Ленинградской области прошли учения с ПТРК «Корнет»

В Ленинградской области гремит «Корнет». Этот противотанковый ракетный комплекс может пробить метровую броню на расстоянии до десяти километров. От такой убойной силы не устоит ни одна бронетехника или даже бункер. tvzvezda.ru »

2022-2-9 07:07

Навка назвала американцев главными конкурентами в командном фигурном катании

Американские судьи будут субъективно оценивать российских фигуристов на командном турнире зимних Игр в Пекине nsn.fm »

2022-2-4 18:05

Преимущество Lada Niva над иностранными конкурентами отметили в Болгарии

Читатели болгарской газеты «Факты» рассказали о преимуществах внедорожника Lada Niva над иностранными аналогами. По их словам, российский автомобиль лучше других приспособлен к бездорожью. riafan.ru »

2022-1-22 16:21

Подозреваемый объяснил поджог второй «Ленты» в Томске борьбой с конкурентами

Мужчина, который подозревается в поджоге гипермаркета «Лента» на улице Пушкина в Томске, заявил во время допроса, что хотел таким способом избавиться от конкурентов. Его жена рассказала, что он в последнее время вел себя странно и в ближайшее время собирался к психиатру. versia.ru »

2021-12-26 13:37

В России заявили о превосходстве «Охотника» над конкурентами

Заместитель министра обороны России Алексей Криворучко сравнил беспилотник С-70 «Охотник» с иностранными аналогами. По ряду параметров машина превосходит аппараты иностранного производства. Замминистра подчеркнул, что «Охотника» нельзя собрать из доступных на рынке комплектующих. lenta.ru »

2021-12-14 14:45

В Кремле сочли домашний арест Медведчука сведением счетов с конкурентами

В Москве осуждают продление срока домашнего ареста на Украине политика Виктора Медведчука, но помочь не могут, поскольку он является гражданином Украины, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2021-10-13 13:17

Кремль назвал домашний арест Медведчука сведением счетов с конкурентами

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал продление домашнего ареста лидеру украинской партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» Виктору Медведчуку сведением счетов с политическими конкурентами. lenta.ru »

2021-10-13 12:49

В США призвали вести диалог по безопасности с главными конкурентами в лице РФ и КНР

При этом кандидат на пост помощника госсекретаря США Мэллори Стюарт заявила, что и Москва, и Пекин демонстрируют "все более агрессивное поведение" на международной арене tass.ru »

2021-10-5 17:50

СНГ не считает другие организации на постсоветском пространстве конкурентами

Председатель Исполнительного комитета СНГ Сергей Лебедев отметил, что Союзное государство России и Белоруссии является образцом интеграционного взаимодействия tass.ru »

2021-9-28 11:01

Google оштрафовали на 177 миллионов долларов за борьбу с конкурентами

В Южной Корее выписали штраф американской компании Google на 177 миллионов долларов за чрезмерное доминирование на рынке. Как считает антимонопольное ведомство страны, Google добивалась соглашения с производителями смартфонов, чтобы они не устанавливали на свои устройства модифицированные версии операционной системы. lenta.ru »

2021-9-14 07:44

В США объяснили преимущества российского истребителя Су-75 Checkmate перед конкурентами

Привлечь иностранных покупателей могут его грузоподъёмность, большой и гибкий комплекс вооружения и возможность улучшения базовой версии. life.ru »

2021-9-12 11:35

FT: ведущие аудиторские компании не хотят заниматься в Британии аудитом с конкурентами

Большая четверка международных аудиторских фирм Deloitte, PricewaterhouseCoopers, Ernst & Young и KPMG проводят аудит 100 компаний с наибольшей капитализацией, котирующихся на Лондонской фондовой бирже, а также 90% компаний из индекса FTSE 250 tass.ru »

2021-8-16 12:25

Россияне отказались считать роботов своими конкурентами

Более половины россиян, 51 процент, считают роботизацию отрицательной тенденцией, а 70 процентов уверены, что роботы не смогут в обозримом будущем выполнять их рабочие обязанности даже частично. Наибольшая доля (78 процентов) тех, кто отказывается считать роботов конкурентами, наблюдается в группе 45-59 лет. lenta.ru »

2021-8-5 13:03

Итальянская Zenith RS побьется с немецкими конкурентами за российского потребителя

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июля, ФедералПресс. Итальянская компания Zenith RS выводит на российский рынок новый продукт – фитолампы для сельского хозяйства. fedpress.ru »

2021-7-7 15:35

Семья Гудковых расценивает сегодняшние обыски как «расправу» над политическими конкурентами

Сегодняшние масштабные обыски команды и семьи Гудковых — это «расправа режима» над политическими конкурентами. Об этом говорится в заявлении, размещенном... rosbalt.ru »

2021-6-1 18:31

СМИ: Минобороны ФРГ назвало Россию и Китай "стратегическими конкурентами"

По данным газеты Frankfurter Allgemeine Zeitung, ведомство призывает к масштабной модернизации Вооруженных сил Германии, поскольку они якобы недостаточно подготовлены к современным вызовам tass.ru »

2021-2-9 21:16

«Старт успешный, программа провалена». «Ангару» сравнили с зарубежными конкурентами

Руководитель Института космической политики в эфире НСН рассказал, почему после успешного запуска "Ангары-А5" топ-менеджмент "Роскосмоса" заслужил не награду, а допрос. nsn.fm »

2020-12-14 12:33

«Вертолёты России» осваивают бюджет будто соревнуясь с конкурентами

В серии материалов, касающихся проекта скоростного вертолёта, «Версия» несколько лет назад поставила под сомнение это начинание эффективных менеджеров из «Вертолётов России». Уже тогда было очевидно, что ничего толкового в рамках модели вертолётной отрасли России, построенной на базе этого холдинга, появиться не может. versia.ru »

2020-11-11 17:40

FT: ЕС обяжет технологических гигантов делиться данными о клиентах с конкурентами

По данным издания, законопроект, состоящий из 30 параграфов с многочисленными "запретами или обязательствами", намерены подготовить до конца года tass.ru »

2020-9-30 14:02

Эксперты сочли новые партии эффективными конкурентами парламентской оппозиции

Новые партии составляют эффективную конкуренцию российской парламентской оппозиции, заявила руководитель департамента стратегических исследований и прогнозирования Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) Екатерина Соколова. lenta.ru »

2020-9-16 18:57

«Аэрофлот» использует пандемию для расправы с конкурентами

Осенью на отечественном авиарынке ожидаются банкротства. По прогнозам аналитиков, «посыпятся» в основном независимые авиакомпании средней руки. Зато «Аэрофлот» переживёт трудности, укрепит свои позиции и станет почти что монополистом – совсем как в советские времена. versia.ru »

2020-8-31 00:00

Главарь банды из 90-х рассказал о расправах над конкурентами

Главарь действовавшей в 90-е годы банды «Тагирьяновских» Эдуард Тагирьянов рассказал о расправах над конкурирующими группировками. Он утверждает, что ни у кого не отнимал денег, а только пытался защитить собственный водочный бизнес от попыток «крышевания». lenta.ru »

2020-8-24 23:07

Бизнес сегодня, Мираторг уличили некорректном сравнении с конкурентами

Федеральная антимонопльная служба России (ФАС) считает, что «Мираторг» нарушил закон «О рекламе» через некорректное сравнение с конкурентами... echo.msk.ru »

2020-6-19 20:45

ФАС уличила "Мираторг" в некорректном сравнении с конкурентами

В ноябре 2019 года "Мираторг" размещал свою рекламу на кузове автомобиля с указанием на свой статус: "Производитель свинины №1 в России" tass.ru »

2020-6-19 16:48

В ФСВТС заявили, что Су-57 и турецкий TF-X могут стать конкурентами на мировом рынке

Мы всегда готовы к здоровой конкуренции в честной игре по правилам, отметил глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев tass.ru »

2020-6-2 13:46