Результатов: 16

ВЦИОМ: доверие к выборам зависит от их конкурентности и от отношения граждан к власти

Как заявил руководитель центра Валерий Федоров, при негативных ожиданиях доверие к опросам падает tass.ru »

2022-2-10 14:02

В Центризбиркоме заявили о конкурентности прошедших выборов

Выборы в России прошли конкурентно, плюралистично, с высоким интересом избирателей, заявил член ЦИК Игорь Борисов. «Спустя более суток по окончанию голосования, когда уже известны предварительные итоги, стих шум предвыборных баталий, наверное, осела масса той пыли, которую пытались разогнать наши доброжелатели из-за рубежа, можно говорить, с каким беспрецедентным давлением столкнулась наша избирательная система, Как пытались вмешаться, влиять, чтобы каким-то образом исказить свободное волеизъявление», передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2021-9-21 18:03

Песков: Кремль позитивно оценил выборы с точки зрения конкурентности и открытости

Для президента главным было и остается честность состоявшихся выборов, отметил пресс-секретарь главы государства tass.ru »

2021-9-20 12:47

Эксперты отмечают высокий интерес прикамцев к выборам из-за конкурентности

ПЕРМЬ, 17 сентября, ФедералПресс. Жителям Прикамья в эти дни предстоит выбрать кандидатов сразу нескольких уровней власти: в Государственную Думу России, краевое Законодательное собрание, а также муниципальных органов власти из 1839 кандидатов. fedpress.ru »

2021-9-17 17:07

Триумф «управляемой демократии»: парламентарии о конкурентности предстоящих выборов

Выборы, которые пройдут в России в сентябре, станут наиболее конкурентными. Такое мнение высказала председатель ЦИК РФ Элла Памфилова, отметив, что это стало возможно в том числе благодаря оздоровлению избирательной системы. " Уровень конкуренции ... regions.ru »

2021-9-13 20:45

Дорожные войны: борьба за госконтракты в Новгородской области

Компании Новгородской области заявляют о намеренном ограничении конкуренции при проведении госзакупок на дорожные ремонты. По словам предпринимателей, такая ситуация продолжается уже три года. Они пишут в УФАС и пытаются изменить ситуацию в судах. dp.ru »

2020-11-6 15:22

«Прошедшие дебаты с участием врио губернатора – показатель конкурентности выборов»

На этой неделе в Приморье состоялись первые теледебаты кандидатов в губернаторы края. В них приняли участие все пять зарегистрированных кандидатов: врио губернатора и самовыдвиженец Олег Кожемяко, Андрей Андрейченко (ЛДПР), Игорь Степаненко («Патриоты России»), Алексей Тимченко («Партия Роста») и Роза Чемерис («За женщин России»). fedpress.ru »

2018-12-5 03:15

Эксперты: участие действующего главы Приморья в дебатах говорит о конкурентности выборов

По их мнению, Олег Кожемяко не противопоставляет себя конкурентам, выходя на открытый диалог tass.ru »

2018-12-4 17:28

Призер конкурса «Учитель года России» Игнат Игнатов рассказал о конкурентности образования в нашей стране

Слова главы Департамента образования Исаака Калины привел в интервью изданию «Вечерняя Москва» призер всероссийского конкурса «Учитель года России 2018». Победитель конкурса «Учитель года Москвы 2018», преподаватель информатики московской школы №1540 Игнат Игнатов наряду с Алиханом Динаевым из Грозного (абсолютный победитель), Ильей Казанцевым из Пскова, Юрием Клюевым из Брянской области, Григорием Назаровым из подмосковных Химок вошел informus.ru »

2018-10-9 06:42

Памфилова: ситуация в Приморье говорит о конкурентности и прозрачности выборов

Глава ЦИК отметила, что благодаря нововведениям любое нарушение становится достоянием СМИ и общественности tass.ru »

2018-9-17 12:56

«Ни в одной стране Запада нет такого количества кандидатов в президенты»: Матвиенко о конкурентности выборов

Председатель Совфеда ответила на вопросы прессы в штабе Владимира Путина в Петербурге, где она сама планирует 18 марта выполнить свой гражданский долг. 5-tv.ru »

2018-3-16 12:51

«Ни в одной стране Запада нет такого количества кандидатов президенты»: Матвиенко о конкурентности выборов

Председатель Совфеда ответила на вопросы прессы в штабе Владимира Путина в Петербурге, где она сама планирует 18 марта выполнить свой гражданский долг. 5-tv.ru »

2018-3-16 12:51

Для развития экономики и конкурентности российской продукции крепкий рубль нам не выгоден

Считаю, что сегодня ЦБ придерживается политики, которую условно можно назвать политикой плавающего курса, когда он снял с себя ответственность за какие-то реальные «коридоры» и сроки управления. То есть, в случае резких скачков или падений рубля ... regions.ru »

2017-5-15 17:31

Марков: Выборы оправдали ожидания в плане конкурентности и прозрачности

Политологи продолжают комментировать ход думских выборов, и прежде всего, с точки зрения корректности их проведения. «Безусловно, можно сказать, что выборы оправдали свои ожидания в плане конкурентности и прозрачности», - подчеркнул в беседе с газетой ВЗГЛЯД директор Института политических исследований, член Общественной палаты Сергей Марков, который в данный момент находится в Центризбиркоме. vz.ru »

2016-9-18 18:49

В системе госзакупок нужно добиваться открытости и конкурентности

Ключевая проблема в системе госзакупок заключается в том, что они непрозрачны и осуществляются в режиме отсутствия конкурентности. Если говорить о крупных госзакупках, то большинство из них представлены в виде единственного поставщика, который пр ... regions.ru »

2016-6-24 11:57