Результатов: 11

В Госдуме заявили о нужде в конкурирующих с YouTube российских платформах

Председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн рассказал, что, хотя в ГД не обсуждался вопрос о запрете YouTube в России, необходимо создать сильные российские платформы, которые смогут конкурировать с зарубежным видеохостингом. lenta.ru »

2023-1-19 22:49

США посоветовали осознать возвращение в мир конкурирующих великих держав

США следует привыкнуть к формированию многополярного мира, в котором у Вашингтона не будет былой гегемонии, написал обозреватель Foreign Policy Стивен Уолт. Он порекомендовал властям Соединенных Штатов осознать, что они возвращаются в мир конкурирующих великих держав, а влияние Вашингтона уже не так велико. lenta.ru »

2023-1-12 18:39

SuperJob: Российские бизнесмены стали чаще нанимать бывших сотрудников конкурирующих фирм

С 2010 года количество компаний, которые принимают в штат сотрудников, работавших на конкурентов, выросло на 16%, показали результата опроса сервиса SuperJob,... rosbalt.ru »

2022-1-31 13:08

Генсек НАТО Столтенберг выступил против создания конкурирующих европейских военных структур

Генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг раскритиковал идею создания в Европе собственного военного блока и назвал его конкурирующей структурой, которая может ослабить НАТО. riafan.ru »

2021-10-7 14:54

Два конкурирующих европейских банка-гиганта могут объединиться

Швейцарское информационное агентство сообщило о том, что европейские банки UBS Group AG и Credit Suisse Group AG запланировали свое слияние. В случае успешных переговоров новый банк войдет в число крупнейших в Европе. versia.ru »

2020-9-16 19:12

«Разборка внутри конкурирующих банд»: почему убийство боевика в ФРГ стало поводом для высылки дипломатов РФ

Решение МИД ФРГ объявить двух российских дипломатов персонами нон грата не имело под собой никаких реальных оснований, считают эксперты. Скандал разгорелся из-за убийства, произошедшего в Берлине летом. russian.rt.com »

2019-12-5 21:08

Популярных в Сети «Ромео и Джульетту» из конкурирующих служб доставки нашли в Новосибирске

Известность ребятам принес снимок, сделанный на площади Ленина 30 января. Фотография разлетелась по Сети, на нее обратили внимание не только пользователи, но и представители компаний, в которых работают молодые люди. riafan.ru »

2019-2-21 21:45

ФАС возбудила дело о картельном сговоре фирм, конкурирующих с компанией отца Глацких

УФАС РФ по Свердловской области возбудило дело о нарушении закона о защите конкуренции компаниями ООО Стройинвестгарант и ООО Девайс , которые являются частными конкурентами на аукционах для ООО Ремстройгаз Вячеслава Глацких - отца скандальной экс-главы департамента молодежной политики региона Ольги Глацких, сообщили Znak znak.com »

2019-2-19 16:27

Перестрелку в центре Киева устроили охранники двух конкурирующих компаний

Участниками перестрелки в центре Киева, в результате которой один человек погиб, стали сотрудники двух охранных предприятий, сообщил в эфире "112 Украина" глава украинской полиции Андрей Крищенко. Очевидец сняла на видео последствия передела рынка. vesti.ru »

2018-1-29 16:18

Gunvor может быть продан кому-то из конкурирующих нефтетрейдеров – WSJ

Gunvor Group, один из крупнейших мировых нефтетрейдеров, консультировался с конкурентами по вопросу о возможной продаже, сообщила The Wall Street Journal со ссылкой на двух человек, знакомых с ситуацией. vedomosti.ru »

2017-4-7 15:04