Результатов: 9

«Не ленитесь и дружите!»: В группе «Торба-на-Круче» дали совет конкурсантам «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра»

В творчестве важно самому получать удовольствие от того, чем занимаешься, иначе оно не имеет смысла, сказал НСН лидер коллектива Максим Иванов. nsn.fm »

2023-5-12 09:00

Член жюри «ВЫСОЦКИЙ. ФЕСТ» посоветовал конкурсантам поучиться у рэперов и Монеточки

Музыкальный обозреватель ИД «Коммерсант» Борис Барабанов рассказал НСН, чего сегодня не хватает на отечественной сцене. nsn.fm »

2018-7-18 22:30

Махачкалинцы подпоют конкурсантам Kaspiyblues

На Летней площадке Дагестанской государственной филармонии в столице республики Махачкале в эту субботу, 26 августа, пройдет Первый открытый фестиваль авторской песни Kaspiyblues, - сообщили в пресс-службе Минкультуры Дагестана. … vestikavkaza.ru »

2017-8-24 04:25

Тимур Бекмамбетов показал конкурсантам "Ты супер!" эксклюзивные кадры из фильма "Время первых"

В субботу стартует второй отборочный тур международного музыкального конкурса "Ты супер!". Дни ребят расписаны по минутам: в самом разгаре репетиции, работа над номерами, уроки вокала. Но даже в таком графике на шоу "Ты супер!" всегда есть время для исполнения заветных желаний. ntv.ru »

2017-4-4 11:16

Конкурсантам шоу "Ты супер!" предложили стать ведущими на радио

Участники проекта НТВ "Ты супер!" теперь осваивают не только телеэфир. Юным артистам сделали предложение, от которого невозможно отказаться. Конкурсантов пригласили на радио, причем и в качестве гостей, и в качестве ведущих. ntv.ru »

2017-3-23 17:03

Фотографии из детства открыли конкурсантам новые возможности

Столичный Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы подвел итоги фотоконкурса «Открытые возможности для людей старшего поколения», проходившего под девизом: «Спасибо Родине за наше счастливое детство». vm.ru »

2016-8-21 19:55