Результатов: 55

Лошади королевской конной гвардии сбежали с учений в Лондоне

Пять лошадей королевской конной гвардии сбежали с учений в Лондоне. Об этом сообщает газета Daily Mail. По данным издания, животные были чем-то напуганы, в результате сбросили с себя наездников и разбежались по улицам Лондона. tvzvezda.ru »

2024-4-24 13:45

Мошенничество при закупке лошадей для челябинской конной школы обернулось уголовным делом

ЧЕЛЯБИНСК, 7 сентября, ФедералПресс. В Челябинске суд вынес приговор по делу о мошенничестве: речь идет о закупке лошадей для конной школы «Рифей». Старший тренер Светлана Дубовик и руководитель фирмы-поставщика Руслан Горбунов получили несколько лет условно. fedpress.ru »

2023-9-7 08:27

В Белоруссии проходит эксперимент по задействованию конной милиции

По словам официального представителя ОВД Лидского райисполкома Юлии Мисуро, решение о продолжении службы примут исходя из обстоятельств tass.ru »

2023-8-25 15:35

Акцию протеста против судебной реформы разогнали водометами и конной полицией в Тель-Авиве

В Тель-Авиве полностью разогнали стихийную акцию протеста против судебной реформы, в разгоне участвовала конная полиция, использовались водометы, сообщают СМИ. Акцию устроили у комплекса правительственных зданий. vz.ru »

2023-7-25 04:58

Будущие офицеры горных подразделений прошли курсы конной подготовки в Амурской области

В Амурской области у будущих командиров горных подразделений начались занятия по конной подготовке. Из курсантов Дальневосточного училища готовят кавалеристов XXI века: уход за лошадьми, перевозка грузов, джигитовка - военнослужащие должны знать и уметь все. tvzvezda.ru »

2021-12-6 11:03

Дочь Сергея Шойгу показала видео с отцом на конной прогулке

Ксения, дочь министра обороны России Сергея Шойгу поделались с подписчиками кадрами с семейного путешествия в Республику Тыва. Девушка отметила, что в «жаркие» и «душные» московские деньки хочется на родину. argumenti.ru »

2021-7-18 17:59

«Опять цирк на конной тяге»: фанаты раскритиковали новый фильм от Marvel

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Фанаты в Сети оценили трейлер нового фильма Marvel «Вечные». Большинство поклонников критически отнеслись к происходящему в картине. fedpress.ru »

2021-5-29 10:51

В Чечне прокомментировали поездку конной колонны в Дагестан

Чеченские власти назвали поездку колонны всадников в Дагестан "обычной конной прогулкой", заверив, что никакого конфликта между двумя регионами нет. "Нас удивляют попытки некоторых провокаторов придать обычной конной … vestikavkaza.ru »

2021-4-6 16:03

Молодая супруга Цекало похвасталась упругой грудью на конной прогулке

Молодая супруга Цекало опубликовала фото в с конной прогулки по пляжу, на которых можно увидеть ее пышную грудь. riafan.ru »

2020-8-28 02:43

Молодая жена Цекало похвасталась упругой грудью на конной прогулке

Художница Дарина Эрвин в отсутствие 59-летнего супруга, продюсера Александра Цекало, отправилась заниматься верховой ездой в обтягивающем грудь цветастом топе. nation-news.ru »

2020-8-27 21:02

Директор конной школы в Тюмени отправлен под домашний арест по делу о мошенничестве

Центральный районный суд Тюмени отправил под домашний арест на один месяц директора конно-спортивной школы Государственного аграрного университета Северного Зауралья (ГАУ) Аркадия Носырева, подозреваемого в мошенничестве znak.com »

2019-6-1 11:31

В Тюмени ФСБ задержала директора конной школы аграрного университета

В Тюмени сотрудники ФСБ задержали и допросили директора конно-спортивной школы Государственного аграрного университета Северного Зауралья Аркадия Носырева, работающего в этой должности уже 38 лет znak.com »

2019-5-31 14:34

В ФБК рассказали о выговоре сотруднице московской конной полиции, в шутку назвавшей президента «царем»

Сотруднице московской конной полиции Татьяне Зиме объявили выговор после публикации в социальных сетях поста про президента РФ. Как пишет Znak.com,... rosbalt.ru »

2019-4-3 18:52

ФБК: сотрудницу конной полиции наказали за то, что она в Instagram назвала Путина «царем»

Сотрудница московской конной полиции Татьяна Зима получила выговор за то, что назвала президента РФ Владимира Путина царем znak.com »

2019-4-3 15:32

Путин прокатился верхом в сопровождении сотрудниц конной полиции

Владимир Путин проехал по манежу на коне вместе со служащими оперативного полка московской полиции. Сообщается, что её сотрудницы накануне 8 Марта пригласили российского лидера посмотреть, как они выполняют свою работу. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-7 18:45

"И смело". Сержант конной полиции рассказала Лайфу, как Путин держится в седле

По словам специалистов, президент отлично справился с конём, даже несмотря на плохое настроение у Уандервальса. Старший сержант конной полиции Дарья Юсупова, которая каталась сегодня на лошадях рядом с президентом России Владимиром Путиным, рассказала Лайфу, как глава государства держался в седле. life.ru »

2019-3-7 17:48

Путин подарил женщинам конной полиции гнедого жеребца

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин в канун женского дня подарил московской конной полиции орловского рысака. Жеребца зовут – Золотой Луч. fedpress.ru »

2019-3-7 17:40

Путин подарил сотрудникам конной полиции орловского рысака

Российский президент Владимир Путин прокатился на лошади по манежу вместе со служащими первого оперативного полка полиции ГУ МВД России по Москве. Путин верхом на гнедом коне сделал несколько кругов по манежу. tvzvezda.ru »

2019-3-7 17:24

Путин проехал на коне во время визита в полицейский полк

Президент Владимир Путин накануне Международного женского дня приехал в Первый Оперативный полк полиции ГУ МВД по Москве, где ознакомился с особыми обязанностями конного и туристического патрулей и сел на коня. vz.ru »

2019-3-7 16:11

Путин поздравил сотрудниц конной полиции Москвы с 8 Марта

Президент России Владимир Путин накануне Международного женского дня поздравил женщин-полицейских. Глава государства встретился с представительницами оперативного полка полиции ГУ МВД РФ по Москве. Читать далее... life.ru »

2019-3-7 15:56

Сотрудницы конной полиции пригласили Путина посмотреть на их службу

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Женщины из конной полиции пообщались с Путиным. Они пригласили его посмотреть, как несут службу. fedpress.ru »

2019-2-28 15:48

Путин осмотрел перспективное оружие МВД и пообщался с девушками из конной полиции

Президент Владимир Путин перед заседанием коллегии МВД осмотрел перспективные российские образцы оружия. Также президент осмотрел стенд конной и туристической полиции, где пообщался с девушками, служащими в соответствующих подразделениях. vz.ru »

2019-2-28 14:13

Появилось видео ночной конной прогулки Аршавина с девушками

Конная прогулка бывшего футболиста сборной России Андрея Аршавина по ночному Санкт-Петербургу появилась на видео. Спортсмена запечатлели в сопровождении неизвестных девушек. Читать далее... life.ru »

2018-12-19 23:44

Зоозащитники вновь сообщают о бедственном положении лошадей из конной полиции Балашова

БАЛАШОВ, 12 сентября, ФедералПресс. После расформирования кавалерийского полка, животные стали никому не нужны. fedpress.ru »

2018-9-12 16:00

В Хакасии красноярская школьница сломала ключицу на конной базе

В Хакасии на конной базе 13-летняя девочка-наездница из Красноярска сломала ключицу при падении с лошади, сообщают СМИ со ссылкой на СКР республики. Инцидент произошел 16 августа, тогда 13-летняя школьница попала в Ширинскую больницу с травмами, полученными при падении с лошади. informus.ru »

2018-8-22 23:04

СМИ: В России наряду с конной может появиться оленья и верблюжья полиция

Полицейских из регионов Крайнего Севера и с юга России могут снабдить другими ездовыми животными, кроме лошадей. В частности, речь идет о служебных... rosbalt.ru »

2018-7-12 19:30

Стало известно состояние пострадавших при инциденте с конной повозкой в «Коломенском»

Конная повозка с туристами из Китая и сотрудником музея перевернулась из-за испуга запряженного коня. vm.ru »

2018-5-4 23:33

Установлены личности пострадавших из-за перевернувшейся конной повозки в Москве

По имеющейся информации, трое пострадавших — граждане Китая, одна женщина — россиянка. 5-tv.ru »

2018-5-3 18:51

Семилетняя девочка погибла во время конной прогулки на Алтае

В Алтайском крае во время конной прогулки трагически погибла семилетняя девочка. Об этом во вторник сообщает управление Следственного комитета России по региону. riafan.ru »

2017-8-15 07:37

«Туристки из Петербурга были на конной прогулке»: при взрыве в Абхазии погибли две россиянки

Две туристки из Санкт-Петербурга погибли при взрыве на складе боеприпасов в Абхазии. Как сообщил пресс-секретарь республиканского МЧС, отдыхающие были на конной прогулке, маршрут которой проходил недалеко от места происшествия. russian.rt.com »

2017-8-3 13:17

Погибших в Абхазии петербургских туристок взрыв застал на конной прогулке

В 6 утра в четверг абхазские спасатели обнаружили тела двух петербурженок, погибших накануне. Женщины оказались в эпицентре взрыва, прогремевшего после пожара на складе боеприпасов. 5-tv.ru »

2017-8-3 10:55

Проект конной статуи принцессы Дианы в мини-юбке расстроил лондонцев

Причудливая скульптура принцессы Дианы может появиться на Трафальгарской площади британской столицы в 20-ю годовщину гибели Леди Ди. Пятиметровая принцесса Уэльская в мини-юбке, верхом на лошади и на постаменте в виде перевернутого автомобиля будет шокировать тысячи туристов и прохожих, считают многие лондонцы. lenta.ru »

2016-12-1 20:35