Результатов: 30

«Малый бизнес способен на большие свершения», — эксперт по управлению бизнесом Вадим Тарасов

Каков путь к успеху в бизнес-сфере – расскажет Вадим Тарасов, основатель Центра «КОНСАЛТИНГ ДЛЯ ВСЕХ», экс-управленческий консультант компаний «Большой четверки» и автор курсов по развитию рабочих навыков в Корпоративном университете Президентской Академи metronews.ru »

2023-8-11 17:15

Пригожин зарегистрировал компанию Конкорд Менеджмент и Консалтинг на месте лагеря Вагнера в Белоруссии

В Белоруссии зарегистрировано общество с ограниченной ответственностью Конкорд Менеджмент и Консалтинг под руководством Евгения Пригожина, юридическим адресом которого является деревня, где расположен лагерь ЧВК Вагнер, следует из сведений госреестра юрлиц и индивидуальных предпринимателей республики. vz.ru »

2023-7-22 15:23

«Рексофт Консалтинг» и РЭШ анонсировали запуск совместного курса по цифровой трансформации

Компания «Рексофт Консалтинг» и Российская экономическая школа (РЭШ) заключили договор о сотрудничестве и анонсировали первый совместный проект. riafan.ru »

2023-2-22 15:06

Почему консалтинг и агентства недвижимости из России идут в другие страны

Агентства недвижимости и консалтинговые компании из России все чаще открывают представительства за рубежом. Освоение новых рынков требует заметных для такого рода бизнеса инвестиций, однако брокеров это не останавливает. forbes.ru »

2022-11-18 09:00

В Екатеринбурге из памятника архитектуры хотят выселить торговый комплекс «Сити Центр»

Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры (АУПИК) хочет через суд выселить из здания на проспекте Ленина, 50, в Екатеринбурге торговый комплекс Сити Центр znak.com »

2022-2-12 12:41

Галереи, консалтинг, Дженнифер Лопес: какие достижения у наследников шахт и разрезов

Шахта «Листвяжная» будет выплачивать детям погибших шахтеров ежемесячное пособие в 25 тыс. рублей вплоть до их совершеннолетия. Для их небогатых семей такая сумма – хорошее подспорье из-за утраты кормильцев. fedpress.ru »

2021-12-8 09:06

Действия «Городисский и Партнеры» всё больше напоминают консалтинг «прачечных» контор

Компания, основанная «патриархом патентного права» Михаилом Городисским, больше не входит в двадцатку крупнейших юридических фирм России. Однако и сегодня она, судя по всему, не отказывает отечественным и иностранным клиентам в помощи с выводом денег за границу. versia.ru »

2020-10-27 14:59

Интерпол прекратил преследование Пригожина по делу о выборах в США

Бизнесмен Евгений Пригожин после прекращения в американском суде дела о вмешательстве в выборы в США добился от Интерпола прекращения международного преследования, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Конкорд Менеджмент и Консалтинг znak.com »

2020-9-1 19:28

Минюст США снял обвинения с «Конкорда» Пригожина — компания использовала суд в своих целях

Минюст США снял обвинения с компании Конкорд менеджмент и консалтинг , которая связана с поваром Путина Евгением Пригожиным znak.com »

2020-3-17 05:28

Бухгалтер, аутсорсинг или консалтинг – кому доверить свой учет?

Практически перед каждым руководителем компании стоит вопрос: как вести в организации бухгалтерский учет и финансы? Очень хочется, чтобы в организации все было красиво: и документы в порядке, и налоги маленькие, и прибыль большая. versia.ru »

2020-2-25 11:27

Консалтинг против традиций. Как McKinsey уничтожила средний класс в США и стала кузницей новой элиты

Когда-то в американских компаниях руководитель играл маленькую роль – управлением занимались почти все сотрудники. Консультанты положили этому конец slon.ru »

2020-2-7 07:00

С иском по встречке. "Корус Консалтинг" предъявил встречный иск "Мэлон Фэшн Груп"

Группа компаний "Корус Консалтинг", работающая в сфере IT, предъявила встречный иск ООО "Мэлон Фэшн Груп", занимающемуся fashion–бизнесом. dp.ru »

2019-12-4 10:54

"Это не предвидение, это математика". Глава холдинга "Минченко консалтинг" о том, как предсказать политическое будущее

Глава коммуникационного холдинга "Минченко консалтинг" Евгений Минченко объяснил, как предсказать политическое будущее губернатора и что общего у Собянина с Кадыровым. dp.ru »

2019-8-12 13:12

Что такое Бизнес-Консультант, Бизнес Консалтинг?

Бизнес Консалтинг и Бизнес Консультанты - кто это и зачем они нужны? В Целом о бизнесе, трендах и Рынке на сегодня. Чем отличается Практик от Теоретика в бизнесе и почему так важно грамотно подходить к выбору своего наставника! metronews.ru »

2019-6-13 12:38

Защита "Конкорд менеджмент и консалтинг" просит отклонить обвинения по "российскому делу"

В качестве причины для отклонения обвинительного заключения сторона защиты указала "незаконное назначение" спецпрокурора США Роберта Мюллера и отсутствие у него полномочий предъявлять обвинения tass.ru »

2018-6-25 21:38

Защита "Конкорд Менеджмент и Консалтинг" запросила документы, ставшие основой обвинения

Юристы настаивают, у спецпрокурора Роберта Мюллера на самом деле нет доказательств нарушения американских законов со стороны их клиента tass.ru »

2018-5-15 01:58

Адвокаты "Конкорд Менеджмент и Консалтинг" выступили против переноса слушаний по "делу РФ"

Ходатайство спецпрокурора США Роберта Мюллера "узурпирует полномочия суда по составлению графика заседаний", сказано в документе, поданном адвокатами компании tass.ru »

2018-5-5 19:36

Евгений Пригожин официально возглавил собственную компанию

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин, известный как «повар Владимира Путина», официально возглавил компанию «Конкорд менеджмент и консалтинг». С 1 марта он числится ее генеральным директором. abnews.ru »

2018-3-19 16:45

«Конкорд менеджмент и консалтинг» Евгения Пригожина возглавил Дмитрий Уткин

ООО «Конкорд менеджмент и консалтинг» (входит в группу «Конкорд» петербургского бизнесмена  Евгения Пригожина) возглавил Дмитрий Уткин. Такие данные следуют из базы «СПАРК-Интерфакс». Он сменил Анастасию Саутину. abnews.ru »

2017-11-15 10:16

«Каппа Консалтинг» представила удобную кадастровую карту - Новый сайт с информацией об объектах, расположенных на территории Российской Федерации, получил название kdmap.ru

Проект «Каппа Консалтинг» — это усовершенствованная версия действующей публичной кадастровой карты, которая имеет ряд существенных недостатков, усложняющих поиск объекта. На ней отсутствует нумерация улиц и зданий, представлена устаревшая спутниковая фотоподложка. abnews.ru »

2017-4-29 16:26

Путин прокомментировал иностранный консалтинг на предприятиях в РФ

Журналист из Уфы поблагодарил президента РФ Владимира Путина за качественную работу и спросил его мнение об иностранном консалтинге на российских предприятиях. pronedra.ru »

2016-12-23 15:15

EchoMSK, «Минченко консалтинг»: Владимир Путин стремится ослабить влияние близких к нему элит

Президент ищет новые форматы управления, чтобы не стать заложником собственного окружения, пришли к выводу авторы новой версии доклада «Политбюро 2.0»... echo.msk.ru »

2016-11-7 09:48