Результатов: 14

«Альфа-Инвестиции» назвали топ-5 акций для консервативных инвесторов

В «Альфа-Инвестициях» рассказали, на какие акции обратить внимание тем, кто не хочет рисковать. Среди них компании с умеренными долгами и регулярными выплатами дивидендов. news.mail.ru »

2024-2-8 18:20

Лидеры правых и консервативных партий ЕС осудили агрессивную политику России

Лидеры правых и консервативных партий Европейского союза во время встречи, которая состоялась 29 января в Мадриде, подписали декларацию, в которой осудили действия России против Украины. Об этом написало агентство EFE. gordonua.com »

2022-2-1 19:22

Трампа пригласили выступить на конференции консервативных кругов республиканцев

Председатель Американского консервативного союза Мэтт Шлапп заявил, что бывший американский лидер "заслуживает того, чтобы его услышали" tass.ru »

2021-2-20 04:04

OAN: американские феминистки поддержат скорее трансгендера, чем женщину консервативных взглядов

Ежегодно проходящий в США феминистский марш якобы защищает интересы всех женщин, однако у организаторов настолько радикальная и нетерпимая идеология, что большинство американок с ними не согласны, передаёт One America News. russian.rt.com »

2020-1-23 22:08

WT: борьба против трансгендерной повестки объединила в США консервативных женщин с радикальными феминистками

В США со всё более влиятельным движением за права трансгендеров борется неправдоподобный альянс, пишет The Washington Times. Как поясняет издание, против трансгендерной повестки единым фронтом выступили радикальные феминистки из «Фронта освобождения женщин» и консервативно настроенные женщины. russian.rt.com »

2019-11-11 03:55

Малайзиец рассказал, как убедил консервативных родителей принять темнокожую невестку

Студент из Малайзии смог убедить консервативных родителей принять его возлюбленную из Африки. riafan.ru »

2019-9-4 16:52

Французский историк: без сильных консервативных лидеров Европе не выбраться из тупика

Правительства в США, Франции, Великобритании и Германии находятся в тупике, виной которому сопротивление неолиберальных элит наступлению эры консервативной политики, пишет на страницах Atlantico французский историк Эдуар Юссон. russian.rt.com »

2019-1-18 10:36

Банк для биткоина. Выходцы из банка UBS запустили проект для консервативных инвесторов

Бывшие топ–менеджеры банка UBS создали свой криптовалютный банк. Кредитов там не будет, но проект может стать путевкой в криптомир для консервативных инвесторов. dp.ru »

2018-10-5 08:02

Несколько десятков консервативных католических теологов обвинили Папу Римского в ереси

Консервативно настроенные католические священники написали письмо Папе Римскому, в котором объявили понтифика в чрезмерных послаблениях для разведенных и повторно вступивших в брак католиков social.mk.ru »

2017-9-24 04:30

Лидер консервативных англикан сравнил гей-идеологию в церкви с ересью Ария

Англиканский примас Нигерии архиепископ Николас Око, лидер той части англикан, которая не приемлет однополых «браков» и женского епископата, сравнил нынешний кризис англиканства с борьбой св. Афанасия Александрийского с ересью Ария, потрясшей Цер ... regions.ru »

2017-6-16 14:14