Результатов: 18

Жители дома в Пресненском районе узаконили комнату для консьержа

Согласовать консьержную можно и после ее обустройства в подъезде. Так и поступили представители жилищно-строительного кооператива после того, как самовольно соорудили это помещение на первом этаже жилого дома. versia.ru »

2023-12-1 18:53

Собчак обозвала французского консьержа извращенцем

ПАРИЖ, 7 августа, ФедералПресс. Известная журналистка Ксения Собчак проводит отпуск вместе с семьей: мужем Константином Богомоловым, сыном Платоном от первого брака и дочкой супруга Аней. Отдыхающие прожили несколько дней в Италии, а потом посетили Париж. fedpress.ru »

2022-8-7 16:00

Разбивший топором стекла в помещении консьержа в Домодедово бизнесмен находится в тяжелом состоянии

Устроивший стрельбу в жилом доме в Домодедово бизнесмен Юрий Жорин остается в больнице. Его госпитализировали с ранением плеча и легкого. Врачи оценивают... rosbalt.ru »

2022-3-14 16:03

Ранившего консьержа мужчину задержали

Инцидент произошёл в российской столице. Там сотрудники правоохранительных органов задержали местного жителя, который ранил консьержа. Злоумышленник попытался оказать сопростивление и напал на полицейского. versia.ru »

2021-5-31 21:45

В Москве мужчина ранил ножом консьержа и напал на полицейского

В Москве мужчина, который напал с ножом на консьержку, набросился на прохожего и ударил полицейского в лицо, стал фигурантом уголовного дела. Об этом сообщила... rosbalt.ru »

2021-5-31 10:15

В Москве задержали мужчину, который ранил ножом консьержа и напал на полицейского

В ближайшее время следствие планирует предъявить фигуранту обвинение и избрать меру пресечения tass.ru »

2021-5-31 09:23

Эксперты рассказали, как сэкономить на квартплате

Один из способов экономии, отказаться от « навязываемых услуг», к которым относится страхование, услуги консьержа, озеленения и благоустройства придомовой территории. aif.ru »

2020-6-22 17:29

В Москве пьяный полицейский избил консьержа дома

В Москве пьяный полицейский избил консьержа одного из домов. Инцидент произошел на юго-востоке столице, на Новомарьинской улице. Полицейский, будучи в состоянии алкогольного опьянения, подъехал к дому в компании друзей. tvzvezda.ru »

2019-7-12 01:54

Задержан мужчина, стрелявший в консьержа в центре Москвы

В Москве задержан мужчина, стрелявший в консьержа дома в центре города. Как сообщил представитель полиции, мотивы действий злоумышленника устанавливаются. Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Подозреваемый задержан. vesti.ru »

2017-4-24 11:04