Результатов: 83

Песков: победа Путина отражает консолидацию россиян вокруг его программы

Пресс-секретарь президента отметил, что это также показывает "незначительное число тех, кто находится в оппозиции к нему" tass.ru »

2024-3-20 17:17

В СПЧ отметили консолидацию россиян на выборах в условиях внутренних и внешних вызовов

В ведомстве констатируют, что избирательная кампания проходила в условиях враждебных действий, развязанных коллективным Западом против РФ tass.ru »

2024-3-17 21:36

Путин назвал консолидацию общества самым мощным оружием России

Президент Владимир Путин назвал самым мощным оружием России консолидацию общества и преданность людей Родине. Речь об этом зашла в ходе его традиционной встречи с победителями конкурса управленцев "Лидеры России" — одного из проектов платформы "Россия — страна возможностей". life.ru »

2024-3-12 18:19

Путин назвал самым мощным оружием России консолидацию общества и преданность Родине

По словам президента РФ, западные страны этого не учитывали, когда рассчитывали оказать давление с помощью санкций tass.ru »

2024-3-12 17:54

Нефтегазовая отрасль переживает крупнейшую в истории консолидацию

Сектор разведки и добычи нефти и газа консолидируется рекордными темпами. Так компании стремятся обеспечить себе долголетие на рынке. По данным аналитической фирмы Enverus, активность слияний и поглощений среди предприятий, занимающихся разведкой и добычей, достигла 144 миллиардов долларов только в четвертом квартале и 190 миллиардов долларов по итогам 2023 года в целом. Оба показателя рекордны. ridus.ru »

2024-1-25 20:33

Эксперты назвали консолидацию вокруг президента главным политическим итогом года

Управляющий директор Экспертного института социальных исследований по взаимодействию с экспертным сообществом Фирдус Алиев считает, что большинство россиян хотели, чтобы Владимир Путин баллотировался на новый срок, и этот запрос вырос более чем вдвое за последние годы tass.ru »

2023-12-26 20:53

В Кремле указали, что важно продолжать консолидацию российского общества

Заместитель руководителя Администрации президента РФ Магомедсалам Магомедов обратил внимание на то, что важно продолжать меры по повышению ответственности и внимания всех ветвей и уровней власти, общественных институтов к обеспечению межнационального мира и согласия tass.ru »

2023-12-21 19:12

Памфилова: Россияне показали консолидацию и единство на выборах

Российские граждане в ходе прошедших выборов проявили консолидацию, твердость и единство, заявила глава Центризбиркома Элла Памфилова. Российский народ в «сложнейшей ситуации», когда страну пытаются «сжать в кольцо» и ослабить, проявил «мощную консолидацию, зрелость» и понимание происходящего, заявила руководитель ЦИК, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-11 12:57

Володин заявил, что СВО сплотила страну и усилила консолидацию общества вокруг президента

По мнению председателя Госдумы, начало СВО - "единственно правильное решение", которое было принято российским лидером "на опережение" tass.ru »

2023-7-26 16:22

Аналитики ЭИСИ отметили консолидацию электората вокруг линии президента

На площадке пресс-центра МИА «Россия сегодня» состоялся круглый стол Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) «Выборы 2023 набирают обороты». В этом году в 26 субъектах России избираются губернаторы: в 21 регионе пройдут прямые выборы, а в 5 — выборы по упрощенной системе, в том числе в новых регионах. lenta.ru »

2023-7-6 20:17

Эксперты ЭИСИ: Несостоявшийся мятеж показал безоговорочную консолидацию общества и власти

Мятеж основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина была обречён на провал с самого начала. К такому выводу пришли сегодня специалисты Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) в ходе круглого стола, на котором разбирались события 24 июня 2023 года и реакция на них. life.ru »

2023-6-30 17:31

Ростех завершил консолидацию нескольких артиллерийских заводов для увеличения производства

В госкорпорации отметили, что это затронет коллективы заводов и не повлияет на гражданские проекты tass.ru »

2023-6-28 08:03

Кремль отметил консолидацию общества вокруг президента во время попытки мятежа

Обилие эмоций в оценке событий 24 июня во время попытки вооружённого мятежа псевдоспециалистами не имеет отношения к реальности: российское общество, политические силы и военные показали сплочённость вокруг президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2023-6-27 13:13

Путин поблагодарил россиян за консолидацию во время мятежа Пригожина

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин заявил, что мятеж основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина был обречен на провал. fedpress.ru »

2023-6-27 21:55

Депутат Госдумы Водолацкий: Российское гражданское общество продемонстрировало консолидацию вокруг президента во время попытки вооруженного мятежа

Во время мятежа российское общество показало образец сплочения вокруг президента. Ни в одном регионе происходящее не вызвало панику. Также проверку на крепость прошло Союзное государство России и Белоруссии, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Виктор Водолацкий. vz.ru »

2023-6-26 17:19

Депутаты Госдумы выступили за консолидацию сил и поддержали Путина

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что депутаты выступают за консолидацию сил и поддерживают президента России Владимира Путина. Володин считает, что история России показала, что внешние угрозы лишь сплачивали наше общество. lenta.ru »

2023-6-24 11:08

Володин: депутаты Госдумы выступают за консолидацию сил и поддерживают президента

Как заявил спикер Госдумы, бойцы ЧВК "Вагнер" должны сделать "единственно правильный выбор" tass.ru »

2023-6-24 11:04

Путин отметил вклад журналистов в консолидацию общества

Президент Владимир Путин во время встречи с военными корреспондентами отметил важную роль средств массовой информации в построении единства российского общества. Кадры встречи показали в программе «Москва. tvzvezda.ru »

2023-6-18 16:57

Пашинян выступил за консолидацию усилий стран ЕАЭС по продовольственной безопасности

Экспозиция посвящена псковскому купцу Сергею Поганкину, который вел активную торговлю со странами Европы tass.ru »

2023-5-25 15:34

Песков назвал единение и консолидацию вокруг Путина главным настроением в России

В Кремле считают главным настроением в России единение и консолидацию вокруг фигуры президента Владимира Путина. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков во время общения с участниками "Мастерской новых медиа". life.ru »

2023-4-13 12:41

Путин заявил, что для победы в СВО надо проявить консолидацию и собранность

Президент РФ Владимир Путин заявил, что для победы в специальной военной операции (СВО) необходимо проявить консолидацию общества и собранность, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-14 18:04

Путин призвал общество проявить консолидацию для победы

Общество должно проявить консолидацию и собранность для того, чтобы достичь победы в спецоперации. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время посещения авиазавода в Улан-Удэ. Он добавил, что российская спецоперация на Украине является борьбой за выживание российской государственности. lenta.ru »

2023-3-14 16:32

"Норильский никель" завершил консолидацию управления речными активами

В компании подчеркнули, что Лесосибирский порт всегда работал в одной связке с Енисейским речным пароходством и исторически был частью его инфраструктуры tass.ru »

2023-2-7 15:15

Пасечник назвал важной задачей на 2023 год консолидацию сфер жизнедеятельности ЛНР с РФ

Врио главы ЛНР заявил, что в 2023 году не менее важным является достижение всех целей СВО и победа над "украинским фашизмом" tass.ru »

2022-12-31 10:16

В управлении президента рассказали о вкладе креативных индустрий в консолидацию общества

Начальник управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков привел в пример символику специальной военной операции - букву Z tass.ru »

2022-11-25 10:51

Поздняков отметил возросшую консолидацию среди российских спортсменов

Олимпийский комитет России после Игр в Пекине оперативно изменил нормативно-правовую базу и актуализировал стратегию развития, подчеркнул Станислав Поздняков tass.ru »

2022-10-14 10:33

Медведев заявил, что выборы показали консолидацию россиян вокруг решения о необходимости СВО

Избирательная кампания показала консолидацию огромного количества людей вокруг решения о необходимости проведения специальной военной операции на Украине. Об этом заявил заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев. tvzvezda.ru »

2022-9-12 22:15

Медведев считает, что выборы показали консолидацию россиян вокруг решения о проведении спецоперации

Бывший президент РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев, считает, что прошедшие 9-11 сентября выборы продемонстрировали сплочение россиян вокруг решения о проведении специальной военной операции в Украине. argumenti.ru »

2022-9-11 22:03

Медведев: выборы продемонстрировали консолидацию людей вокруг решения президента о проведении СВО

МОСКВА, 11 сентября, «ФедералПресс». Предварительные результаты выборов свидетельствуют о достойном выступлении партии «Единая Россия». Об этом заявил председатель «ЕР» Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2022-9-11 22:00

Медведев: Выборы показали консолидацию общества вокруг решения о проведении СВО

Избирательная кампания в этом году продемонстрировала высокую консолидацию общества вокруг решения президента РФ Владимира Путина о необходимости проведения специальной военной операции на Украине. Об этом заявил зампред Совбеза РФ, председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев в ходе подведения итогов выборов. life.ru »

2022-9-11 21:33

Медведев: выборы продемонстрировали консолидацию граждан вокруг решения о проведении СВО

Председатель "Единой России" напомнил, что в 2022 году выборы проходят в особых условиях, поскольку спецоперация продолжается tass.ru »

2022-9-11 21:07

Россия выступает за консолидацию в борьбе с пандемией

Заместитель председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ Галина Карелова заявила, что пандемия стала своеобразным тестом на прочность для всех государств tass.ru »

2022-9-8 10:40

«Коммерсант»: Частные электросети в России хотят остановить консолидацию отрасли

Небольшие электросетевые компании в России призвали Верховный суд отменить вводимые правительством РФ жесткие ограничения для частных организаций, сообщает... rosbalt.ru »

2022-6-27 07:20

Эксперты: сделка по "Квадре" является частью тренда на консолидацию электроэнергетики

Сделка позволит Росатому увеличить свою общую установленную мощность на 10%, отметил директор по операционной работе кластера энергоэффективных технологий фонда "Сколково" Олег Перцовский tass.ru »

2022-2-1 06:28

Минэнерго готовится запустить консолидацию всего сетевого рынка

Новая волна консолидации мелких электросетевых компаний в России может начаться в 2023 году. Независимые сети должны будут соответствовать жестким критериям, иначе их лишат статуса. До 70% игроков, по оценке Минэнерго, могут исчезнуть к 2026 году. news.mail.ru »

2021-12-28 02:07

Прядкин назвал консолидацию позиции клубов РПЛ главной задачей в вопросе возможных реформ

Президент лиги рассказал, что Российский футбольный союз написал обращение в адрес РПЛ по комплексу мер, направленных на развитие футбола, с просьбой выразить общую позицию tass.ru »

2021-8-23 11:14

Сечин анонсировал консолидацию на российском рынке нефти

В ближайшее время в России могут появиться новые игроки на нефтяном рынке, вырасти средние компании и ожидается консолидация в отрасли в целом. Об этом в ходе ПМЭФ-2021 заявил глава «Роснефти» Игорь Сечин. news.mail.ru »

2021-6-5 15:09

В Дагестане проведут консолидацию газового имущества

Врио главы региона Сергей Меликов подчеркнул, что на существование проблем с газом в республике влияют как объективные причины, так и субъективные tass.ru »

2021-4-27 14:12

Послание президента направлено на консолидацию общества всей страны

Подготовка и направление президентом России послания Федеральному Собранию по основным направлениям внутренней и внешней политики предусмотрены пунктом "е " статьи 84 Конституции Российской Федерации. regions.ru »

2021-4-22 22:30

ФАС не считает целесообразным включать в тарифы затраты на консолидацию электросетей

Это может привести к двойным тратам потребителей за одни и те же объекты, указали в ведомстве tass.ru »

2020-7-17 09:52

Володин указал, что поддержка поправок в Конституцию демонстрирует консолидацию общества

Явка избирателей, а также рекордная поддержка предложенных изменений в Основной закон страны демонстрируют консолидацию общества. Об этом заявил председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин. nation-news.ru »

2020-7-2 13:52

Сенатор Клишас считает, что результаты голосования показали консолидацию президентского большинства

После обработки 90% протоколов за поправки проголосовало почти 78% россиян.Читать далее... life.ru »

2020-7-2 02:52