Результатов: 7

Вирусолог допустил «конспирологический характер» происхождения оспы обезьян

Оспа обезьян, случаи заражения которой выявляют по всему миру, могла быть специально распространена из лабораторий. Такое происхождение инфекции допустил руководитель отдела НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Бутенко, об этом он заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва». lenta.ru »

2022-6-23 16:26

Драка государственной важности: конспирологический след дела Кокорина и Мамаева

В старой России подход к кабацким дебошам был не равный, не общедемократический, что и родило знаменитую фразу «позвольте Вам выйти вон» social.mk.ru »

2019-4-9 18:28

Минобороны: смерть главы ГРУ в Ливане - конспирологический бред

В Минобороны России опровергли сообщения СМИ о том, что скончавшийся в 2016 году глава Главного разведывательного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Игорь Сергун якобы погиб в Ливане. vesti.ru »

2018-12-18 12:36

Конспирологический бред. В МО РФ опровергли, что глава ГРУ Сергун умер в Ливане

По официальным данным, генерал-полковник Игорь Сергун скончался в подмосковном доме отдыха. В Минобороны РФ опровергли утверждения, что глава российской военной разведки ГРУ Игорь Сергун скончался в Ливане, а не в Подмосковье. life.ru »

2018-12-18 11:37

Как отношения России и НАТО превратились в конспирологический триллер

«НАТО является основой нашей безопасности», — гласит современное политическое клише. The Guardian, конечно, с этим согласен, и вносил свою лепту в демонизацию России. Однако нужно иметь в виду и другую сторону вопроса. riafan.ru »

2017-2-20 16:30