Результатов: 64

Трюдо рассчитывает на конструктивное сотрудничество с Индией по итогам саммита G20

Канадский премьер выразил надежду на то, что индийское правительство будет серьезно относиться к "реальным проблемам" в двусторонних отношениях tass.ru »

2023-11-22 21:12

МИД КНР выразил надежду на конструктивное решение разногласий о воде с "Фукусимы"

Так официальный представитель дипведомства Мао Нин прокомментировала заявление премьер-министра Японии Фумио Кисиды о том, что Китай согласился провести экспертные консультации, направленные на возобновление ввоза китайских морепродуктов tass.ru »

2023-11-20 11:35

Президент ЮАР Рамафоса: Конструктивное взаимодействие приведет к завершению украинского конфликта

Завершению конфликта между Москвой и Киевом будут способствовать конструктивное взаимодействие и переговоры, заявил президент ЮАР Сирил Рамафоса на пленарном заседании саммита Россия Африка. По словам лидера ЮАР, для мирного решения конфликтов необходимы диалог и приверженность Уставу ООН, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-28 13:55

Блинкен выразил надежду на конструктивное взаимодействие с новым главой МИД Китая

Госсекретарь США Энтони Блинкен выразил надежду на конструктивное взаимодействие с новым министром иностранных дел Китая Ван И. Блинкен, выступая в столице Тонги городе Нукуалофа, напомнил, что знаком с Ван И уже более десяти лет и неоднократно с ним встречался. vz.ru »

2023-7-26 03:40

Россия рассчитывает на конструктивное общение ученых на форуме РФ - Африка

Директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин заявил, что коллективное обсуждение исторических предпосылок формирования современной системы международных отношений укрепляет диалог с партнерами из Китайской академии общественных наук tass.ru »

2023-6-20 11:01

Конструктивное партнерство, несмотря на противоречия. Что сказал Путин новым послам

На текущий момент более 50% заявлений о страховых случаях по страхованию имущества физических лиц поступают онлайн, отметили в компании tass.ru »

2023-4-5 18:06

Пресс-секретарь генсека ООН сообщил, что организация надеется на конструктивное развитие отношений между США и Китаем

Организация Объединенных Наций надеется, что отношения между Китаем и США будут развиваться в конструктивном ключе. Об этом сообщил пресс-секретарь, официальный представитель Генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик, комментируя заявление президента США Джо Байдена о том, что Вашингтон встанет на защиту Тайваня в случае конфликта с Пекином. argumenti.ru »

2022-9-19 20:03

Генсек ООН поблагодарил Москву и Киев за «конструктивное взаимодействие»

БРЮССЕЛЬ, 13 июля, ФедералПресс. Россия и Украина продемонстрировали способность к конструктивному диалогу, на переговорах в Стамбуле был сделан важный шаг по вывозу зерна из украинских портов. Об этом на пресс-конференции в среду заявил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш. fedpress.ru »

2022-7-14 22:04

Конструктивное самоутверждение: как укрепить свое «Я»

Все мы хотим чувствовать собственную значимость и ценность, стремимся к уважению и признанию в различных областях – в психологии это называется самоутверждением личности. Но очень часто, вместо того чтобы развивать собственный потенциал, люди стремятся самоутвердиться за счет чужих достижений, а то и принижая, подавляя других. kapital-rus.ru »

2022-2-11 10:01

США выступили за конструктивное возобновление переговоров по иранской ядерной сделке

Официальный представитель госдепартамента Джалина Портер заявила, что США настроены на конструктивное возобновление переговоров по иранской ядерной сделке nsn.fm »

2021-12-18 00:54

США считают приоритетом конструктивное возобновление переговоров по иранскому атому

В Вашингтоне считают необходимым конструктивное продолжение переговоров по восстановлению СВПД по иранской ядерной программе, заявила официальный представитель Госдепартамента Джалина Портер. По ее словам, американская делегация в … vestikavkaza.ru »

2021-12-18 23:53

Путин назвал конструктивное взаимодействие главным постулатом внешней политики РФ

Главным постулатом внешней политики Российской Федерации является конструктивное взаимодействие на равноправных принципах, рассказал глава государства Владимир Путин. riafan.ru »

2021-12-1 14:06

Мишустин: конструктивное взаимодействие Европы и Азии востребовано как никогда

Как отметил премьер-министр России, необходимо выстроить сотрудничество на основе соблюдения норм международного права и признания роли ООН как универсального регулятора межгосударственных отношений tass.ru »

2021-11-25 11:38

Лавров и президент Словении отметили настрой на дальнейшее конструктивное сотрудничество

Встреча состоялась в рамках 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН tass.ru »

2021-9-24 21:10

Матвиенко: Курц заявил, что очень ценит конструктивное взаимодействие Австрии и России

Спикер СФ отметила, что состоявшийся с австрийским канцлером разговор был очень позитивным tass.ru »

2021-9-8 19:19

Глава Исполкома СНГ надеется возобновить конструктивное взаимодействие с НАТО

Сергей Лебедев указал, что подобная координация военных ведомств стран СНГ осуществляется с партнерами из Китая, Индии, Пакистана tass.ru »

2021-6-9 17:27

«Конструктивное начало»: Захарова рассказала о первой встрече Лаврова и Блинкена

Ранее сам глава МИД РФ поделился впечатлениями от первого очного общения с американским коллегой. 5-tv.ru »

2021-5-20 12:15

Госдеп: США настроены на конструктивное сотрудничество с РФ в Арктическом совете

В ведомстве отметили, что такие намерения увязаны в том числе с предстоящей министерской встречей совета в Рейкьявике tass.ru »

2021-5-13 22:55

В КНР призвали вернуть отношения США и Китая в конструктивное русло

Член политбюро Центрального комитета Коммунистической партии Китая (ЦК КПК), глава канцелярии комиссии ЦК КПК по иностранным делам Ян Цзечи заявил о необходимости возвращения двусторонних отношений Китая и США в конструктивное русло. Читать далее russian.rt.com »

2021-2-2 07:41

Энергию протеста в Хабаровске следует перевести в конструктивное русло, а для этого людям нужно гарантировать чистые и честные выборы

Главный вывод из всей этой ситуации, на мой взгляд, должен заключаться в необходимости обеспечить в регионе проведение чистых и честных выборов. Судьба Фургала - это не основная причина всех протестов. regions.ru »

2020-10-21 15:39

Росгвардия поблагодарила основателя "Омбудсмена полиции" за конструктивное взаимодействие

Документ, в котором подтверждается благодарность в адрес Воронцова, приняла канцелярия СИЗО-4, где в настоящее время содержится основатель проекта tass.ru »

2020-8-25 08:46

"Баку обеспечил конструктивное участие в переговорах по Карабаху, Ереван же продолжил деструктивную политику"

Азербайджан обеспечил конструктивное участие в переговорах по нагорно-карабахскому урегулированию, однако Армения не отказалась от деструктивной политики. Об этом в интервью TRT World заявил помощник президента Азербайджана - заведующий … vestikavkaza.ru »

2020-8-23 18:14

Власти Липецкой области рассчитывают на конструктивное сотрудничество с инвесторами

Игорь Артамонов отметил, что власти находятся в постоянном поиске новых инвесторов, которые готовы реализовывать в области свои проекты tass.ru »

2020-2-28 19:45

Глава МИД Болгарии настроена на конструктивное сотрудничество с Россией

Екатерина Захариева подчеркнула важность открытого и равноправного политического диалога двух стран tass.ru »

2019-10-18 13:43

Губернатор Волгоградской области пообещал новому созыву облдумы конструктивное взаимодействие

ВОЛГОГРАД, 30 сентября, ФедералПресс. Андрей Бочаров поддержал формирование новой политической структуры. fedpress.ru »

2019-9-30 17:14

Косачев надеется на конструктивное взаимодействие с послом ФРГ по развитию взаимоотношений

Сенатор отметил, что в Совете Федерации "сложилась практика регулярных встреч с послами ФРГ в России" tass.ru »

2019-9-18 17:13

Конструктивное общение. Олег Латышкевич ответил на «женские» вопросы

Главврач Центра планирования семьи и репродукции Олег Латышкевич приезжал в конце мая в Южное Бутово, чтобы встретиться с жительницами района. Об этом его попросил Общественный совет пациентов 121-й поликлиники. aif.ru »

2019-6-8 03:15

МИД: РФ настроена на конструктивное сотрудничество с избранным малавийским руководством

По последним данным, президент Малави Питер Мутарика лидирует с 40,44% голосов по итогам подсчета 75% бюллетеней tass.ru »

2019-5-24 10:17

Заповедник. Зверские итоги недели, Конструктивное отсутствие диалога в Екатеринбурге – «Заповедник», выпуск 76, сюжет 2 [Видео]

«Я не понимаю, что делают местные власти? Что делает отец-настоятель на своём? Что делает метрополит второй екатеринбургской ветки метро?».. echo.msk.ru »

2019-5-21 20:42

Россия надеется на конструктивное решение проблем, связанных с транзитом нефти

В российском Минэнерго отметили, что все участники переговоров в Минске являются партнерами "уже очень длительный срок и за это время прошли достаточно много сложных моментов" tass.ru »

2019-4-26 13:39

МИД РФ выразил надежду на конструктивное решение кризиса в Алжире

Официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова прокомментировала уход в отставку алжирского правительства и отказ нынешнего президента страны Абдельазиза Бутефлики баллотироваться на следующий срок. riafan.ru »

2019-3-12 18:15

Песков: США не настроены на конструктивное обсуждение ситуации с ДРСМД

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что РФ не устраивает обсуждение проблематики Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) путем обмена ультиматумами. При этом он подчеркнул, что Соединенные … vestikavkaza.ru »

2019-1-25 12:50

Колобков: РФ наладила конструктивное взаимодействие с WADA

По словам министра спорта России Павла Колобкова, российской стороне удалось наладить со Всемирным антидопинговым агентством конструктивную работу. nation-news.ru »

2019-1-24 14:31

МИД РФ: Москва рассчитывает на конструктивное сотрудничество с новым руководством ДР Конго

В ведомстве назвали состоявшиеся 30 декабря президентские выборы "рубежным этапом в политической жизни ДРК" tass.ru »

2019-1-21 16:50

Путин надеется на конструктивное развитие отношений РФ и Израиля в 2019 году

Президент России Владимир Путин надеется, что отношения РФ и Израиля в 2019 году будут развиваться в конструктивном и партнерском ключе. Об этом говорится в новогоднем поздравлении, которое Путин в воскресенье направил премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху. riafan.ru »

2018-12-30 12:17

Лавров надеется на конструктивное сотрудничество с Грузией после выборов

Победу на президентских одержала поддерживаемый правящей партией «Грузинская мечта» кандидат Саломе Зурабишвили aif.ru »

2018-12-7 16:59

Акимов: Россия рассчитывает на конструктивное решение вопроса о поставках зерна во Вьетнам

Ранее СМИ сообщили, что Ханой ввел временный запрет на ввоз в страну из-за рубежа пшеницы после обнаружения семян сорняков в последних импортных партиях tass.ru »

2018-10-30 23:08

Собянин выразил надежду на конструктивное сотрудничество с экс-кандидатами в мэры

Мэр Москвы заявил, что постарается максимально учесть их идеи и наработки tass.ru »

2018-9-12 19:57

Лавров надеется на конструктивное решение ситуации с арестами политиков в Армении

Глава МИД РФ Сергей Лавров выразил надежду, что ситуация с арестами политиков в Армении будет разрешена конструктивно. По его словам, в последние... rosbalt.ru »

2018-7-31 21:11