Результатов: 148

Путин надеется на продолжение конструктивной работы с Госдумой

Президент России Владимир Путин надеется в ближайшие годы также конструктивно работать с парламентскими фракциями, как и во время избирательной кампании. life.ru »

2024-3-20 22:57

Песков заявил о необходимости оказания конструктивной помощи по урегулированию в Газе

Россия готова поддержать любые действия по освобождению заложников и урегулированию конфликта Газе, но помощь должна быть конструктивной, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он пояснил, что действия по урегулированию должны быть нацеленными на комплексное решение проблемы в рамках международного права и ранее принятых резолюций Совета Безопасности ООН, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-13 13:32

Офис Нетаньяху сообщил о «конструктивной встрече» по Газе в Европе

Канцелярия премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху прокомментировала встречу в Европе с участием посредников по теме конфликта в секторе Газа, пишет ТАСС nsn.fm »

2024-1-29 21:46

В Израиле назвали конструктивной встречу по Газе в Европе

В канцелярии премьер-министра еврейского государства Биньямина Нетаньяху отметили, что сохраняются серьезные расхождения tass.ru »

2024-1-28 21:34

В США заявили, что не против более конструктивной роли Китая на Ближнем Востоке

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер отметил, что "госсекретарь дал это ясно понять в личных беседах" с китайским министром иностранных дел Ван И tass.ru »

2023-11-21 23:38

ВС Норвегии сообщили о прошедшей конструктивной встрече норвежских и российских военных

Согласно заявлению норвежских сил, между сторонами состоялся "конструктивный диалог", участники встречи проявили "профессионализм" tass.ru »

2023-10-6 13:43

Песков назвал конструктивной первую часть переговоров Путина и Эрдогана

Переговоры президента РФ Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана в широком составе прошли конструктивно, заявил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. «Очень конструктивно, по разным направлениям. tvzvezda.ru »

2023-9-4 16:06

Песков назвал конструктивной первую часть переговоров Путина и Эрдогана

Переговоры президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана в широком составе прошли очень конструктивно, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков журналисту ВГТРК Павлу Зарубину. vz.ru »

2023-9-4 15:59

В Кремле назвали очень конструктивной первую часть переговоров Путина и Эрдогана

Переговоры президента России Владимира Путина и лидера Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в расширенном составе прошли очень конструктивно. Об этом заявил пресс-секретарь лидера РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-9-4 15:48

Москва выразила надежду на возвращение конструктивной работы в АТЭС

Россия надеется, что Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество вернётся к конструктивной работе после председательства США. Об этом заявил посол по особым поручениям, старшее лицо в АТЭС от РФ Марат Бердыев. life.ru »

2023-8-21 09:04

Лукашенко назвал Союзное государство примером конструктивной и созидательной деятельности

Президент Белоруссии отметил, что работа сообщества направлена на упрочение отношений дружбы и доверия tass.ru »

2023-8-18 07:49

Мирзиёев анонсировал гарантии деятельности конструктивной оппозиции в Узбекистане

Президент республики отметил, что продолжит проводить политику демократии и открытости tass.ru »

2023-7-14 11:17

Гидронавт Черняев рассказал о конструктивной ошибке батискафа «Титан»

Командир глубоководного аппарата «Мир-2» Евгений Черняев назвал ошибки, допущенные при конструировании пропавшего в Атлантике батискафа «Титан». Об этом сообщает издание «Лента.ру». riafan.ru »

2023-6-22 07:12

Во Франции заявили о возможной конструктивной роли Китая в возвращении мира в Европу

Начальник управления по вопросам политики и безопасности МИД республики Фредерик Мондолони подтвердил решимость его государства и Евросоюза продолжать оказывать "долгосрочную поддержку Киеву во всех областях" tass.ru »

2023-5-24 01:28

Эксперты: общество и СМИ в России ждут от бизнеса конструктивной повестки

Заместитель главного редактора ТАСС Лана Самарина, отметила, что изменения, произошедшие в повестке за последний год, положительно влияют на отношение общества к российскому бизнесу и его деятельности tass.ru »

2023-4-17 17:17

Блинкен назвал условие для «конструктивной дипломатии» с Россией

США готовы к конструктивной дипломатии с Россией по урегулированию украинского конфликта в том случае, если увидят признаки готовности со стороны Москвы,... rosbalt.ru »

2023-3-24 08:30

США сообщили о готовности к конструктивной дипломатии с Россией

Госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен заявил о готовности Вашингтона к конструктивной дипломатии с Москвой для урегулирования конфликта на Украине. Политик подчеркнул, что российские власти, в свою очередь, должны продемонстрировать стремление к переговорам. lenta.ru »

2023-3-24 21:26

Глава МИД Армении назвал встречу с Лавровым конструктивной и искренней

Арарат Мирзоян сообщил о рассмотрении как двусторонних, так и региональных вопросов с российским коллегой tass.ru »

2023-3-22 16:16

Пригожин заявил, что поправки о дискредитации всех участников СВО не должны защищать руководство МО РФ от конструктивной критики

Поддержанные депутатами Госдумы поправки в Уголовный кодекс и Кодекс об административных правонарушениях РФ об ответственности за дискредитацию всех участников СВО не должны распространяться на командиров добровольческих отрядов и руководство Минобороны РФ. mirnov.ru »

2023-3-2 18:33

В США заявили о готовности к конструктивной работе с РФ в целях имплементации ДСНВ

В Госдепе отметили, что приостановка участия РФ в договоре не заставит Запад отказаться от поддержки Украины tass.ru »

2023-2-27 18:47

Госдеп: США сохраняют готовность к конструктивной работе с РФ в целях имплементации ДСНВ

По мнению гендиректора Корпорации развития и поддержки региона Павла Татаренко, нужно проработать механизм, который позволит оперативно вносить изменения в специальный инвестиционный контракт tass.ru »

2023-2-27 18:47

Токаев: в фокусе конструктивной внешней политики Казахстана будут отношения с РФ и КНР

По словам казахстанского лидера, его страна продолжит сбалансированную внешнюю политику tass.ru »

2022-11-26 08:15

Премьер Австралии назвал свою встречу с премьером Госсовета КНР "очень конструктивной"

Темой диалога стало предстоящее празднование 50-летия дипломатических отношений Австралии с Китаем, сообщил Энтони Альбанезе tass.ru »

2022-11-13 11:25

Мишустин: Россия открыта к конструктивной и взаимовыгодной работе с другими странами

Премьер-министр отметил, что РФ, в частности, продолжает экспортировать зерно tass.ru »

2022-10-20 11:32

В ЕС назвали конструктивной реакцию Ирана на проект соглашения по «ядерной сделке»

Власти ЕС положительно оценили ответ Тегерана на предложенный Брюсселем проект соглашения по восстановлению СВПД, передает Bloomberg со ссылкой на источник.... rosbalt.ru »

2022-8-17 00:20

Слуцкий заверил, что ЛДПР останется конструктивной оппозиционной партией

Он подчеркнул, что либерал-демократы не станут выступать "карикатурным образом" с трибуны Госдумы, поддерживая какую-то "фигуру", а затем голосовать против. life.ru »

2022-5-27 14:26

Песков назвал конструктивной встречу лидеров России и Китая

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что встреча Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина была «тёплая, конструктивная и союзническая», сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-2-4 14:15

Госдепартамент США: пока рано говорить о возвращении Ирана к конструктивной работе в Вене

Заместитель пресс-секретаря ведомства отметила, что "приоритетом остается возвращение к конструктивным дискуссиям" tass.ru »

2021-12-18 22:57

Путин о переговорах с Байденом: «Беседа была открытой, предметной и конструктивной»

Президент РФ Владимир Путин назвал переговоры с американским президентом Джозефом Байденом открытыми и позитивными. По словам российского лидера, они говорили с Байденом "достаточно долго, более двух часов, подробно по всем этим темам. argumenti.ru »

2021-12-9 19:02

Спецпредставитель США по Ирану заявил о конструктивной беседе с замглав МИД России и КНР

Стороны находятся в полном согласии относительно необходимости возвращения к полному соблюдению Совместного всеобъемлющего плана действий, сообщил Роберт Мэлли tass.ru »

2021-11-19 20:58

Нуланд: Встреча с партнерами в МИД России была конструктивной

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что переговоры в Министерстве иностранных дел России были конструктивными. «Сегодня прошли конструктивные встречи по поводу целого ряда двусторонних, региональных и глобальных вопросов с коллегами из министерства иностранных дел России», приводятся ее слова на странице посольства США в России в Twitter. vz.ru »

2021-10-12 19:39

Нуланд назвала встречу с представителями МИД России конструктивной

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд назвала встречу с партнерами из МИД России конструктивной. По словам пресс-секретаря американского посольства в Москве Джейсона Ребхольца, Нуланд высоко оценила все встречи с российскими дипломатами. lenta.ru »

2021-10-12 19:18

Генеральный директор ВОЗ назвал конструктивной встречу с главой Минздрава России

Тедрос Аданом Гебрейесус и Михаил Мурашко, в частности, обсудили процедуру включения вакцин от коронавируса в список препаратов, рекомендованных ВОЗ для экстренного применения tass.ru »

2021-10-2 00:03

Российский посол в Кабуле рассказал о «позитивной и конструктивной» встрече с талибами

Российский посол России в Афганистане Дмитрий Жирнов провел в Кабуле «позитивную и конструктивную встречу» с талибами (движение «Талибан» признано террористическим... rosbalt.ru »

2021-8-17 16:54

Посол РФ в Кабуле сообщил о «позитивной и конструктивной» встрече с талибами*

Посол России в Афганистане Дмитрий Жирнов провел в Кабуле встречу с представителями движения «Талибан»*. По словам дипломата, диалог получился «позитивным и конструктивным», а талибы* гарантировали безопасность российского посольства. tvzvezda.ru »

2021-8-17 16:48

Посол РФ в Кабуле сообщил о «позитивной и конструктивной» встрече в талибами*

Посол России в Афганистане Дмитрий Жирнов провел в Кабуле встречу в представителями движения «Талибан»*. По словам дипломата, диалог поучился «позитивным и конструктивным», а талибы* гарантировали безопасность российского посольства. tvzvezda.ru »

2021-8-17 16:48

Эксперт: встреча лидеров России и США оправдала ожидания и была конструктивной

Исполнительный директор Центра России и центральноазиатских исследований Шанхайской академии общественных наук Ли Лифань считает, что эта встреча оказалась более результативной, чем прежние переговоры российского лидера Владимира Путина с экс-президентом США Дональдом Трампом tass.ru »

2021-6-17 07:52

Лавров назвал конструктивной встречу с Блинкеном в Рейкьявике

По мнению министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, состоявшаяся в Рейкьявике встреча с главой американского Госдепа Энтони Блинкеном была конструктивной. versia.ru »

2021-5-20 10:16

Новости на "России 24". Лавров назвал встречу с Блинкеном конструктивной

Первая личная встреча министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Энтони Блинкена, длившаяся около двух часов, завершилась в столице Исландии Рейкьявике. vesti.ru »

2021-5-20 03:09