Результатов: 95

Алиев назвал переговоры с Пашиняном полезными и конструктивными

Президент Азербайджана Ильхам Алиев отметил, что встреча с премьер-министром Армении Николом Пашиняном на Мюнхенской конференции была продуктивной и конструктивной. В ходе разговора с генсеком ОБСЕ Хельгой Шмид он подчеркнул, что благодаря беседе были достигнуты договорённости по нормализации отношений между странами. life.ru »

2024-2-18 19:39

Глава МИД Кувейта назвал переговоры с Лавровым плодотворными и конструктивными

Им также назначили запрет на врачебную деятельность на срок три года после отбытия наказания tass.ru »

2023-11-3 13:41

В Азербайджане назвали конструктивными переговоры по Карабаху

Переговоры по Нагорному Карабаху в Евлахе прошли конструктивно и в позитивной атмосфере, сообщили в администрации президента Азербайджана. На переговорах между делегациями Азербайджана и армянского населения в Карабахе, состоявшихся в четверг в азербайджанском городе Евлахе, обсуждался процесс реинтеграции армян Карабаха и восстановление инфраструктуры в регионе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-21 15:48

Путин назвал конструктивными переговоры с Эрдоганом

Беседа с президентом Турции Таийпом Эрдоганом прошла в конструктивной и деловой атмосфере, заявил президент России Владимир Путин. «Сегодняшние переговоры, как всегда, прошли в конструктивной и деловой атмосфере, мы подробно рассмотрели все ключевые вопросы российско-турецкого взаимодействия в области безопасности, в экономике, политике, культурно-гуманитарной сфере», цитирует российского лидера ТАСС. vz.ru »

2023-9-4 16:57

«Сверка часов»: В Кремле назвали конструктивными переговоры Путина с Эрдоганом

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал «очень конструктивной» первую часть проходящих в Сочи переговоров президента России Владимира Путина с его турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом nsn.fm »

2023-9-4 16:40

Песков назвал очень конструктивными переговоры Путина и Эрдогана в расширенном составе

На нескольких распределительных шкафах планируют нанести изображения узнаваемых достопримечательностей города tass.ru »

2023-9-4 15:28

Блинкен назвал откровенными и конструктивными переговоры с главой китайского МИД

Госсекретарь США пригласил Цинь Гана в Вашингтон для продолжения диалога tass.ru »

2023-6-18 18:46

Чавушоглу назвал конструктивными четырехсторонние переговоры в Москве по Сирии

По словам главы МИД Турции, работа по подготовке дорожной карты по нормализации отношений между Анкарой и Дамаском начнется в ближайшее время tass.ru »

2023-5-10 19:50

Путин назвал переговоры с Си Цзиньпином конструктивными и успешными

Президент России Владимир Путин подвел итоги переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином, назвав их конструктивными и успешными. «Уважаемый председатель Си Цзиньпин, уважаемые дамы и господа, дорогие друзья, мы искренне рады возможности вновь принимать в России с государственным визитом нашего дорогого друга, председателя КНР господина Си Цзиньпина», сказал глава российского государства. vz.ru »

2023-3-22 19:21

Президент МККК заявила, что каналы связи с РФ остаются открытыми и конструктивными

Мирьяна Сполярич выразила надежду на обсуждение важных гуманитарных вопросов и проблем tass.ru »

2023-1-20 13:06

Лукашенко назвал переговоры с Путиным конструктивными и продуктивными

Белорусский президент отметил, что 2022 год за всю 30-летнюю постсоветскую историю стал рекордным по количеству и интенсивности контактов на всех уровнях tass.ru »

2022-12-19 20:55

Китай призвал партнеров быть конструктивными в вопросе поставок нефти

На фоне введения потолка цен на российскую нефть международное сообщество должно обеспечить стабильные поставки топлива на мировые рынки. С таким заявлением выступила официальный представитель китайского МИД Мао Нин. lenta.ru »

2022-12-5 13:43

Госдеп: США не считают конструктивными заявления России насчет переговоров по Украине

Министр иностранных дел России Сергей Лавров ранее указал на то, что Москва открыта к предложениям по переговорам, однако никаких серьезных предложений от Вашингтона пока не поступало tass.ru »

2022-10-11 22:08

Путин назвал переговоры с президентом Бразилии конструктивными

Кроме того, глава РФ выразил надежду на то, что на Петербургском экономическом международном форуме в этом году примет участие солидная бразильская делегация. life.ru »

2022-2-16 17:29

Глава Минобороны Британии назвал конструктивными переговоры в Москве

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес охарактеризовал как конструктивные переговоры со своим российским коллегой Сергеем Шойгу в Москве, речь шла в том числе об украинском кризисе nsn.fm »

2022-2-11 19:28

Министр обороны Великобритании назвал переговоры с Шойгу конструктивными

Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес назвал переговоры с российским коллегой Сергеем Шойгу, прошедшие ранее в Москве, конструктивными. Он рассказал, что они в том числе коснулись ситуации вокруг Украины. lenta.ru »

2022-2-11 19:19

Нуланд: США считают контакты с РФ в Женеве конструктивными и хотят их продолжения

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ранее заявил, что вопрос о договоренностях по следующим раундам переговоров с США по гарантиям безопасности будет актуален после встреч в Вене и Брюсселе tass.ru »

2022-1-11 23:08

Ушаков назвал переговоры Путина с Байденом откровенными и конструктивными

Телефонная беседа двух президентов стала хорошим фоном для начала переговоров в Женеве 9-10 января, уверен он. life.ru »

2021-12-31 01:45

Постпред РФ назвал конструктивными переговоры в Вене по иранской ядерной сделке

Участники заседания отметили несколько важных общих черт в позициях, заявил Михаил Ульянов tass.ru »

2021-12-9 15:35

В Белом доме назвали "конструктивными" встречи Нуланд в Москве. Она говорила о полном выполнении Минских соглашений

Заместитель госсекретаря Виктория Нуланд, которая с 11-го по 13 октября находится с визитом в России, провела в Москве ряд "довольно конструктивных и продуктивных" встреч. Об этом 12 октября на брифинге сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. gordonua.com »

2021-10-13 21:26

США считают конструктивными встречи Нуланд в Москве

Американская администрация полагает, что встречи заместителя госсекретаря США по политическим делам Виктории Нуланд в ходе ее визита в Москву носят конструктивный и продуктивный характер, заявила на регулярном брифинге пресс-секретарь Белого дома … vestikavkaza.ru »

2021-10-12 22:15

В Белом доме назвали встречи Нуланд с властями России «конструктивными и продуктивными»

В администрации президента США заявили, что находящаяся с визитом в Москве заместитель госсекретаря по политическим вопросам Виктория Нуланд проводит с представителями российских властей «конструктивные и плодотворные» встречи. tvzvezda.ru »

2021-10-13 22:12

Белый дом счел конструктивными встречи Нуланд в Москве

Белый дом считает встречи заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд с партнерами из МИД России конструктивными. Об этом заявила официальный представитель Джен Псаки. Заместитель госсекретаря прилетела в Москву 11 октября. lenta.ru »

2021-10-12 21:59

США считают конструктивными встречи Нуланд в Москве

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки отметила, что встречи заместителя госсекретаря по политическим делам носят продуктивный характер tass.ru »

2021-10-12 21:35

Нуланд назвала переговоры с представителями МИД РФ конструктивными

Замгоссекретаря США Виктория Нуланд заявила, что прошедшие переговоры с представителями МИД РФ были конструктивными nsn.fm »

2021-10-12 20:14

Нуланд назвала «конструктивными» переговоры в МИД РФ

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд прокомментировала переговоры с представителями министерства иностранных дел России. Политик прибыла в Москву 11 октября в рамках рабочего визита, который продлится до 13 октября. argumenti.ru »

2021-10-12 19:59

В Кремле переговоры Путина и Эрдогана назвали конструктивными и своевременными

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал темы, которые в Сочи обсудили Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган. 5-tv.ru »

2021-9-30 16:16

Песков назвал конструктивными и своевременными переговоры Путина и Эрдогана

Представитель Кремля отметил, что, в частности, было обращено внимание на взаимные ограничения, которые сохраняются между странами. life.ru »

2021-9-30 13:02

Лукашенко заявил, что переговоры с Путиным были предельно честными и конструктивными

Президент Белоруссии отметил, что работа по согласованию двусторонних дорожных карт сотрудничества началась более трех лет назад tass.ru »

2021-9-9 21:34

Спецпосланник США по Ирану назвал конструктивными консультации с Рябковым

Как сообщил Роберт Мэлли, стороны обсудили "общую цель, которая состоит в возобновлении переговоров и скором взаимном возвращении к соблюдению СВПД" tass.ru »

2021-9-9 17:43

Глава МИД Великобритании назвал конструктивными действия талибов после захвата Кабула

При этом Доминик Рааб подчеркнул, что уровень доверия к движению является минимальным tass.ru »

2021-8-25 11:29

Глава МИД Швеции назвала переговоры с Лавровым «конструктивными и искренними»

Министр иностранных дел Швеции, действующий председатель ОБСЕ Анн Линде оценила переговоры с главой российского МИД Сергеем Лавровым nsn.fm »

2021-2-2 20:18

L'Opinion: заявления Макрона о «смерти мозга» оказались конструктивными для НАТО

Напряжённость, которая возникла в НАТО после критики со стороны президента Франции Эммануэля Макрона, позволила сформировать экспертную группу для оценки реальной ситуации. И это должно создать условия для того, чтобы сойти с проторённой колеи и задуматься о будущем, уверен бывший министр иностранных дел Франции Юбер Ведрин, который тоже вошёл в состав этой группы экспертов. russian.rt.com »

2020-12-17 13:25

В МО РФ назвали конструктивными переговоры с Турцией по Идлибу

В Министерстве обороны России заявили, что переговоры с Турцией, состоявшиеся в Анкаре, прошли в конструктивном ключе. Одной из тем обсуждений стала ситуация в Идлибской зоне деэскалации. Результаты обсуждения позволят сторонам успешно реализовать достигнутые президентами РФ и Турции Владимиром Путиным и Реджепом Тайипом Эрдоганом соглашения. tvzvezda.ru »

2020-3-14 10:29

Лавров назвал переговоры с главой МИД Японии конструктивными

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Министр иностранных дел РФ провел переговоры с коллегой из Японии. По итогу он рассказал, как прошла встреча. fedpress.ru »

2019-12-19 15:59

Путин заявил, что переговоры с Вучичем были конструктивными

Президент России Владимир Путин по итогам встречи с сербским лидером Александром Вучичем в Сочи заявил, что переговоры с главой республики были конструктивными.

Читать далее... life.ru »

2019-12-4 16:44

В Госдепе назвали консультации с делегацией КНДР в Стокгольме конструктивными

Делегация США приняла приглашение Швеции вернуться в Стокгольм через две недели и продолжить консультации с представителями КНДР tass.ru »

2019-10-6 22:44

Захарова назвала переговоры Лаврова с Помпео на ГА ООН более конструктивными, чем в Сочи

На встрече глав внешнеполитических ведомств двух стран на Генассамблее произошла "инвентаризация тех вопросов, к решению которых можно приступить", отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2019-9-29 17:23

Новак назвал переговоры по газу с Украиной "конструктивными"

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак по итогам трехсторонних консультаций России, Европейского союза и Украины по транзиту газа отметил, что они прошли конструктивно. argumenti.ru »

2019-9-20 20:23

Новак назвал переговоры по газу с Украиной конструктивными

БРЮССЕЛЬ, 19 сен — РИА Новости. На трехсторонних консультациях в Брюсселе Россия предложила Украине временно продлить действующий контракт на транзит газа, сообщил министр энергетики Александр Новак. news.mail.ru »

2019-9-20 18:03

Новак назвал «очень конструктивными» переговоры по газу с Украиной

Министр энергетики России Александр Новак по итогам трёхсторонних консультаций России, Евросоюза и Украины по транзиту газа отметил, что они прошли конструктивно.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-19 17:34